Четверг, 23.11.2017, 21:27
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 42 из 60«1240414243445960»
Дом Культуры » Фойе » Буфет » Реалии жизни-3 (ситуации "по жизни")
Реалии жизни-3
buggyДата: Четверг, 09.02.2017, 17:23 | Сообщение # 1231
Звезда клуба
Награды: 53
Статус: Offline
Цитата SANAS ()
Cтесняюсь спросить: а почему он должен решать проблемы взрослой дееспособной дочери во вполне работоспособном состоянии?

Я не говорила, что он должен pardon Хотя мог бы)) Сидит со своей пустой хатой, как собака на сене))

"Случайными бывают только браки, - говорила мне бабушка. - А в любовники нужно брать человека надежного".

buggyДата: Четверг, 09.02.2017, 17:25 | Сообщение # 1232
Звезда клуба
Цитата SANAS ()
у меня мама с момента моего выхода на работу брала деньги за коммуналку)

А у меня за коммуналку до сих пор БМ платит))

"Случайными бывают только браки, - говорила мне бабушка. - А в любовники нужно брать человека надежного".

buggyДата: Четверг, 09.02.2017, 17:30 | Сообщение # 1233
Звезда клуба
Цитата Асфура ()
Это наверное, ты ему шлешь лучи поноса!)))
456ik  456ik Не без этого

SANASДата: Четверг, 09.02.2017, 17:39 | Сообщение # 1234
Активист клуба
Награды: 40
Цитата buggy ()
Я не говорила, что он должен
не говорила 5709 . Моя мама сейчас очень выступает, что я ее "насильно" из дома выселила... к себе...и  квартиру двухкомнатную на нее оформила... и теперь ей ни коммуналку платить не надо, ни продукты покупать...

...завр

LeonidSДата: Четверг, 09.02.2017, 17:44 | Сообщение # 1235
Daedalus
Награды: 45
SANAS, а ты в частном доме живешь? А садик есть? Беседка летняя там... Или деревья?

В остальном война отсталому,
Древнему и бестолковому,
Чтобы с этих пор по-новому,
Оставалось все по-старому.©

SANASДата: Четверг, 09.02.2017, 18:20 | Сообщение # 1236
Активист клуба
Цитата LeonidS ()
SANAS, а ты в частном доме живешь?
Мама жила в частном, недалеко от центрального собора...на холме... Дом был старый, довоенной постройки, садик-огородик был весь сикось-накось и смотрелся красиво только благодаря маминому уходу и вкусу. Сейчас мы живем в трехквартирном таунхаусе... основная площадь выложена брусчаткой, стоят вазоны, мама засадила все цветами, чистенько и нарядно...с нашей стороны стоит беседка на 10 человек и мангал. Со стороны соседа-зимняя беседка из бревен и зимний мангал... по весне мы со своей стороны дозасыплем участок землей и мама там планирует что-нибудь сделать...от теплицы хочу отговорить))) Пока мы прстроили стеклянную веранду...

...завр

Сообщение отредактировал SANAS - Пятница, 10.02.2017, 12:31

samraДата: Четверг, 09.02.2017, 20:02 | Сообщение # 1237
Постоянный посетитель
Награды: 14
Цитата buggy ()
Не знаю, мне было бы западло, наверное, вложить много сил, добиться финансовой независимости, а потом взять такой вариант, рассчитанный на слабых, зависимых женщин.

Баг просто не сталкивалась с таким типажом мужчин и отсюда непонятки. А в реальности, мужик, способный заработать бабло как правило обладает умом, развит, у него есть харизма, обаяние и еще куча всяких достоинств на которые и клюешь. Если это быдло в трениках с ягуаром-то тут никакое бабло не поможет, а когда и смотреть и слушать мужчину приятно, то западаешь именно на это. Успех-это следствие личностных, очень привлекательных для противоположного пола качеств. А не тупо кошелек, на который все кидаются и терпят.

Самый редкий вид дружбы-это дружба с собственным мозгом.

Сообщение отредактировал samra - Четверг, 09.02.2017, 20:03

LeonidSДата: Четверг, 09.02.2017, 20:09 | Сообщение # 1238
Daedalus
Награды: 45
SANAS, здорово. Коасиво должно быть. Придет весна и зелень - выложишь фото?)

В остальном война отсталому,
Древнему и бестолковому,
Чтобы с этих пор по-новому,
Оставалось все по-старому.©

buggyДата: Четверг, 09.02.2017, 20:17 | Сообщение # 1239
Звезда клуба
Цитата samra ()
Успех-это следствие личностных, очень привлекательных для противоположного пола качеств. А не тупо кошелек, на который все кидаются и терпят.

Не разделяю эту точку зрения)) Мужиков с баблом в жизни я видела 456ik не в лесу живу

птиЦЦоДата: Четверг, 09.02.2017, 20:47 | Сообщение # 1240
Активист клуба
Награды: 25
Цитата SANAS ()
Что поделать, если мне понравился мужчина с таким характером, с такой манерой себя вести, такой, каким бы мне на данном жизненном этапе хотелось видеть рядом, но он оказался несвободен? Глупо было бы. если мужик с нормальным набором человеческих качеств к его годам оказался свободен)))). Я всего лишь сожалею, что не могу заполучить его в единоличное пользование (но работать в этом направлении не прекращу.
Вот такая же фигня была у меня десять лет назад с омр'ом. Меня в нём абсолютно всё устраивало, но он был женат. Тогда я уехала в Египет и попросила у Вселенной точно такого же, но неженатого. Вселенная поискала, поискала... да и развела этого  456ik

buggyДата: Четверг, 09.02.2017, 20:51 | Сообщение # 1241
Звезда клуба
Цитата птиЦЦо ()
Вселенная поискала, поискала... да и развела этого

А теперь тебе он оказался не нужен 5709

птиЦЦоДата: Пятница, 10.02.2017, 06:37 | Сообщение # 1242
Активист клуба
Награды: 25
Цитата buggy ()
А теперь тебе он оказался не нужен
Ну, иногда нужен: когда он перестаёт косячить, он приносит деньги в дом. Например, вчера принёс в два раза больше, чем обещал. Мне приятно, и омр сразу стал нужен  456ik  Вообще, все его ужасные косяки и мотание моих нервов началось вместе с моей беременностью. Хотя это именно он хотел ребёнка и именно он уговаривал меня родить ему. Если бы не было этих уговоров - я бы ни в жизнь не родила. Короче, ни разу я не семейный человек.

SANASДата: Пятница, 10.02.2017, 11:11 | Сообщение # 1243
Активист клуба
Цитата LeonidS ()
Придет весна и зелень - выложишь фото?)
Обязательно!!!

...завр

SANASДата: Пятница, 10.02.2017, 11:11 | Сообщение # 1244
Активист клуба
Цитата птиЦЦо ()
Вселенная поискала, поискала... да и развела этого
  Теоретически ТД уже разведен 456ik  456ik

...завр

buggyДата: Пятница, 10.02.2017, 11:16 | Сообщение # 1245
Звезда клуба
Цитата птиЦЦо ()
Короче, ни разу я не семейный человек.

Сложно быть семейным человеком, когда во время беременности тебе нервы мотают 5709  В таком случае я тоже не семейный человек))

НессиДата: Пятница, 10.02.2017, 11:37 | Сообщение # 1246
Активист клуба
Награды: 107
Ни на кого и ни на что не намекаю. Прикольная история, то ли быль, то ли анекдот:

"Пришла с котом в ветеринарную клинику. Животное зовут Лексус. Врач вызывают на прием по кличкам. Подошла наша очередь, выходит врач и говорит: «У кого тут Лексус? » Мужчина, сидевший в очереди, удивленно спрашивает: «Ну, у меня. А что? » «Пройдемте на кастрацию! » — говорит врач."

SANASДата: Пятница, 10.02.2017, 12:16 | Сообщение # 1247
Активист клуба
Я вчера на психе высказала ТД свое отношение к его трепу про семью... а потом еще и к его "обожанию" меня... Короче, в 22.24 чувак ушел из эфира...а в полпервого я реально случайно послала ему сообщение, которое слала подружке...ничего криминального, но все же... короче, ни мне "спокойной ночи" с вечера...ни "доброе утро" с утра...ни "мое солнце", ни "моя женщина"...пиздец.... спрашиваю: и где мои мимимишечки??? "Ты устала от этого"...охуеть...опять за меня решили... устроил мне "показательное выступление", блин... вплоть до того, что может и не приехать, если я его "не хочешь видеть"...пипец! а моя мозаика в ванну! 4466 у меня уже почти все готово, осталось мозаику выложить!!!  Пришлось погладить по шерстке...чую происки жены diablo

...завр

SANASДата: Пятница, 10.02.2017, 16:25 | Сообщение # 1248
Активист клуба
Кстати, я все-таки победила М.Видео и мне сегодня позвонили, выставили счет по безналу и ТД его даже оплатил!!! Так что числа 27.02 мне привезут холодильничек... dance

...завр

buggyДата: Пятница, 10.02.2017, 16:49 | Сообщение # 1249
Звезда клуба
Цитата SANAS ()
Я вчера на психе высказала ТД свое отношение к его трепу про семью... а потом еще и к его "обожанию" меня...

У меня остался только один вопрос, зачем ты выделываешься?)) Ведь тебя всё устраивает, и ты не пытаешься всерьёз что-то изменить. А он -крепкий орешек, его этим не возьмёшь

SANASДата: Пятница, 10.02.2017, 16:53 | Сообщение # 1250
Активист клуба
Цитата buggy ()
зачем ты выделываешься?))
Я не выделываюсь! Что почувствовала-то и высказала. Реально меня такое зло взяло...причем не сразу. Мы поговорили, я спокойно спать легла...А утром меня от злобства аж колотило... pardon И пока не высказала, никак не успокаивалась. 
Цитата buggy ()
его этим не возьмёшь
Я знаю. Но и держать в себе это не сочла нужным. Слишком сиропно было в последнее время))

...завр

buggyДата: Пятница, 10.02.2017, 16:59 | Сообщение # 1251
Звезда клуба
Понятно... Т.е. это происходит на эмоциях и не подлежит какому-то управлению  pardon

TatyДата: Пятница, 10.02.2017, 17:11 | Сообщение # 1252
Постоянный посетитель
Награды: 18
SANAS, хрень все это ))) Главное холодильник скоро будет. Ура!

........ только плакать в тишине было бы слишком для меня просто....(с)

buggyДата: Пятница, 10.02.2017, 17:15 | Сообщение # 1253
Звезда клуба
Цитата Taty ()
Главное холодильник скоро будет. Ура!
456ik  456ik 
Я в шоке)) Из-за холодильника всё это терпеть...И главное, при наличии своих собственных средств))
Впрочем, нет смысла снова заводить эту пластинку. pardon

SANASДата: Пятница, 10.02.2017, 17:25 | Сообщение # 1254
Активист клуба
Цитата buggy ()
Из-за холодильника всё это терпеть
Да при чем тут холодильник??????
Тема денег и холодильника-это буквально только что... А ипусь я и морально и физически с ним уже полтора года!!!!

...завр

SANASДата: Пятница, 10.02.2017, 17:28 | Сообщение # 1255
Активист клуба
Цитата buggy ()
Впрочем, нет смысла снова заводить эту пластинку.
С хуя вообще к баблу приебались-то????? ну случилось так, что оно у ТД возникло и что-то перекочевало ко мне... что это меняет?????? в моих с ним отношениях?????? я с ним была бы и без его подарков....

...завр

buggyДата: Пятница, 10.02.2017, 17:28 | Сообщение # 1256
Звезда клуба
Цитата SANAS ()
А ипусь я и морально и физически с ним уже полтора года!!!!

Хочешь сказать, что тебя эта ситуация возбуждает? 5709  Типа извращение такое, вроде групповушки?  crazy

buggyДата: Пятница, 10.02.2017, 17:34 | Сообщение # 1257
Звезда клуба
Мне как-то один чувак рассказывал, что его подруга одобряет некое участие в их жизни других девушек...Вроде как она сама получает от этого своеобразное удовольствие. crazy  Есть мужики, для которых 3-й мужчина не лишний,  а есть и дамы тоже

SANASДата: Пятница, 10.02.2017, 17:39 | Сообщение # 1258
Активист клуба
Цитата buggy ()
что тебя эта ситуация возбуждает?
Они все в других городах, со свечкой я не стояла, когда он здесь-он со мной... pardon Ничего особенного я в ситуации не вижу... у меня вообще кроме моего бурного воображения и жизненного опыта реально и предъявить-то к ТД нечего...в то время как у меня за время нашего с ним общения косяков дофига... К примеру, вчера вечером сидим с подругой. пьем пиво, приехал "номердва", прямо из Твери, сбегала "поздоровалась", вернулась, по такому случаю открыли бутылку асти, что ТД привозил... blush

...завр

SANASДата: Пятница, 10.02.2017, 17:41 | Сообщение # 1259
Активист клуба
Цитата buggy ()
Есть мужики, для которых 3-й мужчина не лишний,  а есть и дамы тоже
ТД как раз делает упор именно на том, что он мне верен))) . Другое дело. что я не идиотка в это искренне верить))).

...завр

buggyДата: Пятница, 10.02.2017, 17:42 | Сообщение # 1260
Звезда клуба
Цитата SANAS ()
ТД как раз делает упор именно на том, что он мне верен)))
5709  456ik  И как сюда вписывается жена, которую он уважает, и любовница, которую он твоим именем называет? crazy

Дом Культуры » Фойе » Буфет » Реалии жизни-3 (ситуации "по жизни")
Страница 42 из 60«1240414243445960»
Поиск:

ДК Хагга-Град © 2017