Вторник, 26.09.2017, 08:32
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 40 из 60«1238394041425960»
Дом Культуры » Фойе » Буфет » Реалии жизни-3 (ситуации "по жизни")
Реалии жизни-3
SANASДата: Четверг, 09.02.2017, 12:06 | Сообщение # 1171
Активист клуба
Награды: 40
Статус: Offline
Цитата buggy ()
Своих рассматривают в первую очередь, если всё хорошо, до иностранцев очередь не дошла бы
не знаю..я рассматриваю все варианты)))) Да и мужья у меня вполне русские были... pardon Впрочем, кто для меня "свои"??? белорусы? поляки? татары? евреи? это мои прямые "предки"...

...завр

buggyДата: Четверг, 09.02.2017, 12:14 | Сообщение # 1172
Звезда клуба
Награды: 53
Цитата SANAS ()
я рассматриваю все варианты))

Таких всеядных мало. В основном участники интернациональных гулянок рассказывают, что свои им не нравятся, или они просто залипли уже на какую-то экзотическую категорию, и это вполне себе правда

"Случайными бывают только браки, - говорила мне бабушка. - А в любовники нужно брать человека надежного".

SANASДата: Четверг, 09.02.2017, 12:15 | Сообщение # 1173
Активист клуба
Цитата buggy ()
Вот это меня в тебе и удивляет. Сама же зарабатываешь, вроде нет смысла терпеть развратного женатика из-за его бабла там какого-то)) Да пропади оно пропадом

Солнышко, а где написано мною, что я ТД-терплю??? Да и "бабло" в виде 200 тыс. свалилось совсем недавно... Что поделать, если мне понравился мужчина с таким характером, с такой манерой себя вести, такой, каким бы мне на данном жизненном этапе хотелось видеть рядом, но он оказался несвободен? Глупо было бы. если мужик с нормальным набором человеческих качеств к его годам оказался свободен)))). Я всего лишь сожалею, что не могу заполучить его в единоличное пользование (но работать в этом направлении не прекращу. В конце концов потихоньку же приручается. Думаю, предел пока не достигнут. И если мне в ближайшее время не надоест или я не переключусь еще на кого, развлекухи мне хватит))).

...завр

SANASДата: Четверг, 09.02.2017, 12:17 | Сообщение # 1174
Активист клуба
Цитата buggy ()
Таких всеядных мало.
для меня нацпринадлежность особо роли не играет. Даже внешность. Хотя мне и нравятся брюнеты, блондинов попадается не намного меньше. Были даже седые, рыжие и лысые 456ik  456ik  456ik

...завр

buggyДата: Четверг, 09.02.2017, 12:33 | Сообщение # 1175
Звезда клуба
Не знаю, мне было бы западло, наверное, вложить много сил, добиться финансовой независимости, а потом взять такой вариант, рассчитанный на слабых, зависимых женщин. Из той же оперы, как выбить себе мучительный развод, а потом спутаться с женатиком и его сырниками crazy На мой взгляд, ты заслуживаешь свободного чувака, а этот -  удел его неработающей жены и тупых куриц, которые работают у него же только за то, что они его любовницы или любовницы таких, как он.
Просто у меня такая логика crazy  Ну ладно, я поняла, что она тут не подходит, я не навязываю ничего. pardon

"Случайными бывают только браки, - говорила мне бабушка. - А в любовники нужно брать человека надежного".

SANASДата: Четверг, 09.02.2017, 12:44 | Сообщение # 1176
Активист клуба
Цитата buggy ()
На мой взгляд, ты заслуживаешь свободного чувака,
Так никто не говорит, что их нет...просто "химия" приключилась с ТД pardon ... было подобное с бывшим мужем-за полгода он был околдован и окольцован... потом отпустило, был послан... Тут вариант с окольцовыванием не проходит, но с околдовыванием все по плану, ждем пока отпустит... pardon  456ik Дело не в том, кого я "заслуживаю", дело в том, кого я на данном этапе хочу видеть в своей жизни и в своей постели... И именно потому, что я мало от кого и от чего завишу, я могу выбирать ... выбирать, правда, могу из не такого уж большого ассортимента pardon  456ik  456ik  456ik

...завр

SANASДата: Четверг, 09.02.2017, 12:47 | Сообщение # 1177
Активист клуба
Цитата buggy ()
вложить много сил, добиться финансовой независимости, а потом взять такой вариант, рассчитанный на слабых, зависимых женщин
Так я не "добивалась", у меня жизнь так складывается pardon и мне уже не 20, и не 30, и даже не 40)).. и у меня реально есть что вспомнить, есть с чем сравнить... меня устраивает в какой-то степени тот формат отношений, что сложился у нас с ТД. Большее пока не получается. Поживем-увидим... pardon

...завр

SANASДата: Четверг, 09.02.2017, 13:09 | Сообщение # 1178
Активист клуба
Хотя, конечно, периодически голову из песка доставать приходится... ТД как-то совсем "распоясался".. то он недавно звонил выпивши и рассказывал как назвал в ночи то ли жену, то ли любовницу моим именем, типа "вот я как постоянно думаю о тебе"... То вчера позвонил, сказал, что завтра выезжает ко мне...И тут в конце разговора выдает: "Да, чуть не забыл! Завтра у брата жены день рождения, соберутся ее друзья, родственники...мне надо заехать на пару часов, выказать уважение..а потом оттуда я сразу стартану к тебе..." Вот нахуя мне эта информация??? Ну приедет он на пару часов позже, и что??? скажи. что на работе задержался или в пробке простоял...нахуя мне знать про твое "уважение" к жене???? Я и так знаю, что она есть и никуда не денется. Зачем меня лишний раз в это тыкать??? Тем более, еще после того раза не отошла... а тут опять...вообще нюх потерял???? короче, злая я... diablo

...завр

buggyДата: Четверг, 09.02.2017, 13:14 | Сообщение # 1179
Звезда клуба
Вот ты могла бы взять, например, Машиного папу, пока он ещё был свободный)) Там финансовые проблемы явно возникают, но тебе это по силам crazy  А ты почему-то сознательно отказываешься от таких вариантов в пользу чёрти кого))

EyjafjallajokullДата: Четверг, 09.02.2017, 13:15 | Сообщение # 1180
будущий губернатор Хургады
Награды: 98
Цитата aurum ()
а наши русичи интересно тоже гонят на нас - соотечественниц? им какие нации нравятся?

Тоже задавалась этим вопросом. И какие конкретно претензии? Такие же как у всех "тянут деньги", "думают только о себе" и пр.? У кого бы это узнать? Наверное, если подружиться с какой-нибудь тайкой, она прольет свет.

Хваннадальснукюр возле самого Каульвафедльсстадюра, а Эйяфьятлайокюдль ближе к Вестманнаэйяру, если ехать в сторону Снайфедльсйокюдля.

АсфураДата: Четверг, 09.02.2017, 13:15 | Сообщение # 1181
Звезда клуба
Награды: 89
Цитата buggy ()
Из той же оперы, как выбить себе мучительный развод, а потом спутаться с женатиком и его сырниками

Это вполне себе логичный вариант для женщины, которой постоянно действующий, собственный муж нах не уперся. Типо бывшего мужа сплавили и заменили его приходящим, не сильно надоедающим вариантом. Чтобы и свободе не мешал, и развлекал пару раз в неделю.

На фиалковом диване без кота – это полная фуета (с)

EyjafjallajokullДата: Четверг, 09.02.2017, 13:17 | Сообщение # 1182
будущий губернатор Хургады
Награды: 98
Цитата SANAS ()
Да и мужья у меня вполне русские были..

Блин, и у меня. А жаль! Хотелось бы какого-нибудь экзотеческого мужа. Я бы тогда и его фамилию взяла как Асфура.
Была бы например Сатриани. Чем плохо?

Хваннадальснукюр возле самого Каульвафедльсстадюра, а Эйяфьятлайокюдль ближе к Вестманнаэйяру, если ехать в сторону Снайфедльсйокюдля.

krasavishnaДата: Четверг, 09.02.2017, 13:17 | Сообщение # 1183
Активист клуба
Награды: 77
Цитата Асфура ()
Это вполне себе логичный вариант для женщины, которой постоянно действующий, собственный муж нах не уперся. Типо бывшего мужа сплавили и заменили его приходящим, не сильно надоедающим вариантом. Чтобы и свободе не мешал, и развлекал пару раз в неделю.
вот просто зришь в корень 5709

Если вам сказали, что ваш поезд ушел, помните: есть еще самолеты и яхты!

buggyДата: Четверг, 09.02.2017, 13:18 | Сообщение # 1184
Звезда клуба
Я вот в силу своей лени, глупости, несостоятельности не могу позволить себе выписать хабиба, родить от него ребёнка, мне такое не потянуть, вот и завидую слегка)) И впадаю в недоумение даже. Человек может это себе позволить, но не хочет crazy

АсфураДата: Четверг, 09.02.2017, 13:18 | Сообщение # 1185
Звезда клуба
Цитата buggy ()
добиться финансовой независимости, а потом взять такой вариант, рассчитанный на слабых, зависимых женщин.

Почему только на слабых и зависимых? У независимых тоже может быть свой резон. Типо и свои деньги есть, и еще приятные бонусы от любовника. Кстати, желание иметь именно законного мужа - это как раз то, что многим независимым женщинам не свойственно.

buggyДата: Четверг, 09.02.2017, 13:20 | Сообщение # 1186
Звезда клуба
Цитата Eyjafjallajokull ()
Я бы тогда и его фамилию взяла как Асфура.Была бы например Сатриани. Чем плохо?
456ik Я вспомнила щаз, как спросила у эфиопа его фамилию, там вообще язык сломать можно crazy

BobeoДата: Четверг, 09.02.2017, 13:21 | Сообщение # 1187
Воспитанник клуба
Награды: 24
Цитата buggy ()
Не знаю, мне было бы западло, наверное, вложить много сил, добиться финансовой независимости, а потом взять такой вариант, рассчитанный на слабых, зависимых женщин.

имхо, была б Санас слабая и зависимая, даг быстренько отвалился бы
у него итак хватает слабых и от него зависящих
а тут Санас самодостаточная, ничо от дага не требует, сама очень много даёт, вот он и проникся и сам понёс к ее ногам бабло 
и кстати, как раз финансово-независимые тётки могут сами себе выбирать варианты, а не тех, кто предложит и возьмёт на содержание

Лучший способ понять сердце – разбить его. (с)

BobeoДата: Четверг, 09.02.2017, 13:24 | Сообщение # 1188
Воспитанник клуба
Награды: 24
Цитата buggy ()
И впадаю в недоумение даже. Человек может это себе позволить, но не хочет

не хочет, потому что нах не надо
а надо тихого дага, потому что эмоции именно к дагу

Лучший способ понять сердце – разбить его. (с)

buggyДата: Четверг, 09.02.2017, 13:24 | Сообщение # 1189
Звезда клуба
Цитата Асфура ()
Кстати, желание иметь именно законного мужа - это как раз то, что многим независимым женщинам не свойственно.

Мне лично твой вариант понятен. Вот любишь ты этого Ша, а о бабле можешь особо не беспокоиться, зарабатывает он там, сколько может, и ладно. Это логично  pardon Зачем тебе ввязываться в какой-то там гарем богатенького мужика, жёны и любовницы там тусят из-за бабла, а ты сама с усами

buggyДата: Четверг, 09.02.2017, 13:26 | Сообщение # 1190
Звезда клуба
Цитата Bobeo ()
и кстати, как раз финансово-независимые тётки могут сами себе выбирать варианты, а не тех, кто предложит и возьмёт на содержание

Так ведь я об этом и говорю pardon Даг своих баб берёт на содержание, а Санас эта опция не очень нужна

SANASДата: Четверг, 09.02.2017, 13:30 | Сообщение # 1191
Активист клуба
Цитата buggy ()
Вот ты могла бы взять, например, Машиного папу, пока он ещё был свободный)
Интересно, а ты помнишь почему Машин папа был выслан???? Потому как выебывался, корчил из себя фараона, секс был не каждый день и (самое главное!!!)-он доводил Машу до слез!!! при этом еще и сидел на моей шее. И если с его трудоустройством я бы все решила, то характер не изменить.

...завр

АсфураДата: Четверг, 09.02.2017, 13:30 | Сообщение # 1192
Звезда клуба
Цитата buggy ()
не могу позволить себе выписать хабиба, родить от него ребёнка,... Человек может это себе позволить, но не хочет

Выписанные хабипы могут так моцк выносить, что любой гулящий обеспеченный русский муж по сравнению с ними - просто мечта! Одно дело, когда за вынос моцга и отрицательные эмоции есть хотя бы денежная компенсация, и совсем другое дело, если за это "щастье" еще платить нужно))) А я бы сказала, что процентов 70% хабипов как раз из серии мозговыносителей. А оставшиеся 30% все же поддаются тапкотерапии.

АсфураДата: Четверг, 09.02.2017, 13:31 | Сообщение # 1193
Звезда клуба
Цитата SANAS ()
а ты помнишь почему Машин папа был выслан???? Потому как выебывался, корчил из себя фараона

Хором!)))

buggyДата: Четверг, 09.02.2017, 13:31 | Сообщение # 1194
Звезда клуба
Ладно...На самом деле у меня в голове сидят какие-то свои желания, мечты, и я проецирую их на Санас. Мне именно финансовые проблемы во многом мешают жить так, как хочется. В принципе понятно, что Санас - просто другой человек с другими интересами

SANASДата: Четверг, 09.02.2017, 13:34 | Сообщение # 1195
Активист клуба
Цитата buggy ()
Зачем тебе ввязываться в какой-то там гарем богатенького мужика
Так он всех не деньгами берет. Они все его реально ЛЮБЯТ!!!! Я сама рыдала, когда его переписку с любовницей читала 456ik  456ik  456ik . Там такие люблюнимагу...хабибы нервно курят!!!! И мне он, несмотря на полтора года общения каждый день по 50-100 смс, звонки...мелкие подарки...все эти сердечки-поцелуйчики...Насколько я от этих розовых соплей далека и то привыкла blush

...завр

buggyДата: Четверг, 09.02.2017, 13:34 | Сообщение # 1196
Звезда клуба
Цитата SANAS ()
Интересно, а ты помнишь почему Машин папа был выслан????
456ik Ну, я же его не знаю...Может, он действительно неудачный вариант pardon

buggyДата: Четверг, 09.02.2017, 13:36 | Сообщение # 1197
Звезда клуба
Цитата SANAS ()
Так он всех не деньгами берет. Они все его реально ЛЮБЯТ!!!!

Да у них просто выбора нет, вот и любят такого, кто им бабло несёт, другое  не потянут  crazy

SANASДата: Четверг, 09.02.2017, 13:36 | Сообщение # 1198
Активист клуба
Цитата buggy ()
.На самом деле у меня в голове сидят какие-то свои желания, мечты,
Ты просто столкнулась с тем, что за финансовое благополучие пришлось "платить" замужеством... а попробовать благополучия достигнуть самой???  5709

...завр

АсфураДата: Четверг, 09.02.2017, 13:36 | Сообщение # 1199
Звезда клуба
Цитата buggy ()
Зачем тебе ввязываться в какой-то там гарем богатенького мужика, жёны и любовницы там тусят из-за бабла

Но ведь в богатенького хрена с гаремом можно и влюбиться! Вот например, я до сих пор влюблена в Диего Марадону - стареющего миллионера-суперзвезду с отвратным характером и кучей бап в анамнезе. Ладно, Марадона  - он в Аргентине. Но мог бы ведь чувак такого плана и на соседней улице оказаться. Вот дядя Карим с его азерботской женой и крузаком мне же показался привлекательным (а крузак-то я уже позже увидела).

SANASДата: Четверг, 09.02.2017, 13:37 | Сообщение # 1200
Активист клуба
Цитата buggy ()
Да у них просто выбора нет,
Да ладно)) Вот последняя, что родила: у нее и муж был, и дети... и не побоялась в маленьком поселочке связаться да еще и родить!!! Какие стихи она ему строчила! 456ik

...завр

Дом Культуры » Фойе » Буфет » Реалии жизни-3 (ситуации "по жизни")
Страница 40 из 60«1238394041425960»
Поиск:

ДК Хагга-Град © 2017