Среда, 22.11.2017, 12:25
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 20 из 60«1218192021225960»
Дом Культуры » Фойе » Буфет » Реалии жизни-3 (ситуации "по жизни")
Реалии жизни-3
buggyДата: Пятница, 27.01.2017, 13:07 | Сообщение # 571
Звезда клуба
Награды: 53
Статус: Offline
Цитата Eyjafjallajokull ()
Почему-то мужики склонны думать, что женщины бляцтвуют в силу каких-то глубинных причин.

Это чистой воды шовинизм, потому что они делают потрясающий вывод из этого, мол, мужикам изменять можно, потому что это просто секс, а женщинам нельзя, потому что они влюбляются в каждого партнёра))

"Случайными бывают только браки, - говорила мне бабушка. - А в любовники нужно брать человека надежного".

EyjafjallajokullДата: Пятница, 27.01.2017, 13:08 | Сообщение # 572
будущий губернатор Хургады
Награды: 98
buggy, вот-вот! я как сторонница равноправия дико это порицаю)))

Хваннадальснукюр возле самого Каульвафедльсстадюра, а Эйяфьятлайокюдль ближе к Вестманнаэйяру, если ехать в сторону Снайфедльсйокюдля.

buggyДата: Пятница, 27.01.2017, 13:10 | Сообщение # 573
Звезда клуба
я как сторонница равноправия дико это порицаю)))

Меня тоже прямо бесит это 4466

"Случайными бывают только браки, - говорила мне бабушка. - А в любовники нужно брать человека надежного".

SANASДата: Пятница, 27.01.2017, 13:16 | Сообщение # 574
Активист клуба
Награды: 40
я как сторонница равноправия дико это порицаю)))

Цитата buggy ()
Меня тоже прямо бесит это
При этом одна по большей части изменяла мужу только виртуально. а вторая вообще ни с кем не спит))). Каким боком-то это фигня вызывает такое "бурное" негодование? 5709

...завр

buggyДата: Пятница, 27.01.2017, 13:20 | Сообщение # 575
Звезда клуба
Цитата SANAS ()
а вторая вообще ни с кем не спит))

Так это не потому, что я в каждого кобеля влюбляюсь 456ik   Или не могу бляцтвовать в принципе, потому что у меня типа тонкая душевная организация))

Сообщение отредактировал buggy - Пятница, 27.01.2017, 13:27

EyjafjallajokullДата: Пятница, 27.01.2017, 13:21 | Сообщение # 576
Цитата SANAS ()
При этом одна по большей части изменяла мужу только виртуально.

Я не все тут рассказывала 456ik
Я вообще считаю, что такие отношения, когда просто дружеская симпатия и хороший секс, гораздо прочнее и стабильнее, чем с эмоциями. Это может длиться годами. Нормальные такие здоровые отношения.

Хваннадальснукюр возле самого Каульвафедльсстадюра, а Эйяфьятлайокюдль ближе к Вестманнаэйяру, если ехать в сторону Снайфедльсйокюдля.

SANASДата: Пятница, 27.01.2017, 13:23 | Сообщение # 577
Активист клуба
Нормальные такие здоровые отношения
Вот!! 5 у меня есть такая "подружка", мы уже больше 20 лет "дружим"...можем годами не видеться, а при встрече всегда есть и о чем поговорить, и все остальное ... blush  blush

...завр

EyjafjallajokullДата: Пятница, 27.01.2017, 13:23 | Сообщение # 578
У меня уже 2 года есть постоянный любовник-латинос 456ik

SANASДата: Пятница, 27.01.2017, 13:24 | Сообщение # 579
Активист клуба
У меня уже 2 года есть постоянный любовник-латинос
456ik "ну вы, блин, даете.." (с)

...завр

buggyДата: Пятница, 27.01.2017, 13:24 | Сообщение # 580
Звезда клуба
В принципе я согласна, что у меня, например,  есть глубинные причины. В идеальных условиях я действительно не стала бы бляцтвовать. Вот есть у меня, предположим, любимый мужчина, который полностью устраивает, зачем мне другие pardon 
Соответственно причина бляцтва состоит в том, что такого удачного партнёра просто нет, остаётся либо одиночество, либо хаотичное бляцтво.

EyjafjallajokullДата: Пятница, 27.01.2017, 13:25 | Сообщение # 581
Цитата SANAS ()
а при встрече всегда есть и о чем поговорить, и все остальное ...  

Воот! И каждый раз как в первый раз ))) Не надоедает )))

EyjafjallajokullДата: Пятница, 27.01.2017, 13:25 | Сообщение # 582
Цитата SANAS ()
 "ну вы, блин, даете.." (с)

Дааа )) похвасталась типа ))

SANASДата: Пятница, 27.01.2017, 13:27 | Сообщение # 583
Активист клуба
Цитата buggy ()
Соответственно причина бляцтва состоит в том, что такого удачного партнёра просто нет, остаётся либо одиночество, либо хаотичное бляцтво.
опять же, даже если я люблю ТД и он меня устраивает в сексе, все равно есть некоторые "недостающие опции" и редкая посещаемость, что также создает предпосылки 5 ))). А еще меня бесит мысль, что он-то все равно ипется, что с женой, что с любовницей (-цами) diablo

...завр

buggyДата: Пятница, 27.01.2017, 13:30 | Сообщение # 584
Звезда клуба
Цитата SANAS ()
А еще меня бесит мысль, что он-то все равно ипется, что с женой, что с любовницей (-цами)

Ну да, я и говорю об идеальных условиях. А когда партнёр косячный, он провоцирует себе рога))

SANASДата: Пятница, 27.01.2017, 13:31 | Сообщение # 585
Активист клуба
Не надоедает )))
Это очень редко такие люди попадаются...чтобы и взаимно нравиться друг другу..и духовно быть близкими...и не ревновать...

...завр

DolleeДата: Пятница, 27.01.2017, 13:31 | Сообщение # 586
Посетитель
Награды: 6
У меня уже 2 года есть постоянный любовник-латинос

Ты можешь быть бесконечно интересной и многогранной личностью, но какой в этом толк, если не попастенькая

EyjafjallajokullДата: Пятница, 27.01.2017, 13:32 | Сообщение # 587
Цитата SANAS ()
А еще меня бесит мысль, что он-то все равно ипется, что с женой, что с любовницей (-цами)

Мне вот муж говорил недавно, что мол наверное надо было ему рассказать про измену в самом нечале наших отношений, но он боялся, что я его брошу. Я ответила: "Может, и не бросила бы, но отомстила бы непременно. Можешь даже не сомневаться".

SANASДата: Пятница, 27.01.2017, 13:32 | Сообщение # 588
Активист клуба
Цитата buggy ()
. А когда партнёр косячный, он провоцирует себе рога))
Вот это мы так рассуждаем...а сколько народа живет с "косячными" и даже не помышляет о леваке.. 456789

...завр

EyjafjallajokullДата: Пятница, 27.01.2017, 13:32 | Сообщение # 589
Dollee456ik 456ik 456ik

buggyДата: Пятница, 27.01.2017, 13:33 | Сообщение # 590
Звезда клуба
Воот! И каждый раз как в первый раз ))) Не надоедает )))
У меня так никогда не получалось...Поэтому я не держала таких персонажей долго, надоедают они. pardon

EyjafjallajokullДата: Пятница, 27.01.2017, 13:34 | Сообщение # 591
Я вот одного старого знакомого не видела 7 лет. До этого мне казалось, что мы друг друга исчерпали в общении и уже неинтересно. А недавно встретились пива попить - и столько накопилось офуительных историй! Так славно поржале!

aurumДата: Пятница, 27.01.2017, 13:36 | Сообщение # 592
Звезда клуба
Награды: 145
Eyjafjallajokull456ik  456ik  и впрямь стервь. Вогнала мужика в депру и комплексы, он к психологам ходит, ко всем твоим френдам в друзья долбится чтоб понять кто они тебе и как дальше жить, а ты оказывается все годы супружества отращиваешь ему красивые ветвистые рога. и никакого чувства вины  crazy

и в радости,и в горе,какой бы ни был стресс - держите под контролем мозги, язык и вес

SANASДата: Пятница, 27.01.2017, 13:37 | Сообщение # 593
Активист клуба
Мне вот муж говорил недавно, что мол наверное надо было ему рассказать про измену
Не знаю... вот свою реакцию предсказать не могу. Вчера, к примеру, когда ТД начал мне вешать лапшу, какая я заипатая, я сначала аж растекаться от удовольствия начала...и тут "комплимент" прилетел: "я как-то даже ночью ...ну, под утро, спросонок говорю: Оксаночка, солнце мое, давай чайку с тобой попьем...ну. сама понимаешь, не один спал..." diablo Вот нахуя мне было это говорить????? Я и так знаю, что "не один"!!!! Типа, 1:1-играем дальше? Меня чужим именем назвал, теперь ее-моим, и я успокоиться должна????

...завр

EyjafjallajokullДата: Пятница, 27.01.2017, 13:47 | Сообщение # 594
Цитата aurum ()
и никакого чувства вины 

Конечно, наоборот, горжусь собой. Потому что не надо было изменять мне в самом начале )))

EyjafjallajokullДата: Пятница, 27.01.2017, 13:48 | Сообщение # 595
Цитата SANAS ()
Вот нахуя мне было это говорить?????

Да уж. Это он так хотел показать, как много ты для него значишь? Странный способ. Вообще информация иногда бывает излишней.

SANASДата: Пятница, 27.01.2017, 13:52 | Сообщение # 596
Активист клуба
Странный способ. Вообще информация иногда бывает излишней.
Cогласна...меня иногда пробирает узнать на 100% где он,с кем... потом понимаю, что реакция у меня может быть непредсказуемой (ога, как в феврале прошлого года, когда он меня прокинул потому что за пьяным другом присматривал, а потом 2 недели не разговаривал, а потом сказал, что "останемся в рабочих отношениях"....я моментально организовала групповушку мжмм)

...завр

buggyДата: Пятница, 27.01.2017, 13:54 | Сообщение # 597
Звезда клуба
Цитата SANAS ()
Меня чужим именем назвал, теперь ее-моим, и я успокоиться должна????

Мне кажется, это всё муслимский ментал...Вероятно, в его картине мира бабы должны постоянно за него соперничать и радоваться, когда удаётся подколоть соперницу, а он при этом поддерживает отношения со всем гаремом. crazy  Т.е. тебе это должно польстить. А то, что он с другими спит, само собой разумеется и не должно вызывать возражений

EyjafjallajokullДата: Пятница, 27.01.2017, 13:55 | Сообщение # 598
Цитата SANAS ()
я моментально организовала групповушку мжмм)

456ik 456ik 456ik 456ik

buggyДата: Пятница, 27.01.2017, 13:56 | Сообщение # 599
Звезда клуба
Потому что не надо было изменять мне в самом начале )))

Может, вам попробовать это всё обсудить, покаяться что ли, признать ошибки, и попытаться начать сначала pardon
Должен же быть выход из этого тупика

EyjafjallajokullДата: Пятница, 27.01.2017, 13:57 | Сообщение # 600
А еще вчера муж ко мне в тиндер пришел! Только я его себе заново поставила, и сразу муж. Причем я его там лайкнула еще 2 года назад, но ему моя страничка не попадалась, и вот спустя 2 года тиндер ему меня показал, и пришел ответный лайк. Но тут же он начал мне мозги ипать уже в тиндере. Я ему объяснила, что индер не для этого, и он меня выпилил)))

Дом Культуры » Фойе » Буфет » Реалии жизни-3 (ситуации "по жизни")
Страница 20 из 60«1218192021225960»
Поиск:

ДК Хагга-Град © 2017