Среда, 22.11.2017, 12:28
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 19 из 60«1217181920215960»
Дом Культуры » Фойе » Буфет » Реалии жизни-3 (ситуации "по жизни")
Реалии жизни-3
EyjafjallajokullДата: Четверг, 26.01.2017, 18:19 | Сообщение # 541
будущий губернатор Хургады
Награды: 98
Статус: Offline
Цитата samra ()
Тут речь шла об обратном-раз ты за всю жизнь ни разу не залетала случайно-значит твоя фертильность очень низкая, контрацепция твоя ни при чем. Я вот типа залетаю на ура, потому и аборты.И ты должна залетать, пофиг что предохраняешься.

Мне что-то подобное мама говорила. Хотя я, конечно, не всегда предохранялась, были, прямо скажем, опасные моменты.

Хваннадальснукюр возле самого Каульвафедльсстадюра, а Эйяфьятлайокюдль ближе к Вестманнаэйяру, если ехать в сторону Снайфедльсйокюдля.

buggyДата: Четверг, 26.01.2017, 18:29 | Сообщение # 542
Звезда клуба
Награды: 53
Я всегда думала, что у меня низкая фертильность, и тому была масса доказательств, однако это не спасло

"Случайными бывают только браки, - говорила мне бабушка. - А в любовники нужно брать человека надежного".

птиЦЦоДата: Четверг, 26.01.2017, 18:30 | Сообщение # 543
Активист клуба
Награды: 25
Цитата buggy ()
Я всегда думала, что у меня низкая фертильность, и тому была масса доказательств, однако это не спасло
Я вообще думала, что у меня бесплодие! Тоже не спасло  456ik

SANASДата: Четверг, 26.01.2017, 18:55 | Сообщение # 544
Активист клуба
Награды: 40
Цитата buggy ()
Аборты - это показатель проколов в контрацепции и нежелания иметь детей, больше ничего
я не к этому. Просто мнение таково, что аборты ведут к бесплодию... Потому ржу всегда с одной знакомой. Той 4 раза ставили диагноз "бесплодие", в результате 2 детей и 4 аборта...

...завр

buggyДата: Четверг, 26.01.2017, 19:00 | Сообщение # 545
Звезда клуба
Цитата SANAS ()
Той 4 раза ставили диагноз "бесплодие", в результате 2 детей и 4 аборта...

Пипец)) Где она нашла тех врачей 5709

"Случайными бывают только браки, - говорила мне бабушка. - А в любовники нужно брать человека надежного".

buggyДата: Четверг, 26.01.2017, 19:02 | Сообщение # 546
Звезда клуба
Цитата SANAS ()
Просто мнение таково, что аборты ведут к бесплодию...
Ну, они либо ведут к бесплодию, либо не ведут.  Скорее повышают вероятность бесплодия, выкидышей и прочих проблем.

ElenGyДата: Пятница, 27.01.2017, 02:18 | Сообщение # 547
Активист клуба
Награды: 34
Цитата SANAS ()
что из "желающих размножаться"-негр-мелкописячник и пожилой пидорас????

[
Мне казалось, что там еще стайка самцов на балансе крутилась, не все же они ведут календарики опасных дней "Санас, .
Были вполне интересные особи pardon .
Но вам, конечно , виднее

SANASДата: Пятница, 27.01.2017, 09:55 | Сообщение # 548
Активист клуба
Цитата ElenGy ()
что там еще стайка самцов на балансе крутилась, не все же они ведут календарики опасных дней "Санас, .
Не показалось))) Но их появления очень незапланированные...один спецназовец, еще и женатый, поэтому то в командировках по "горячим точкам", то совершает "вылеты из гнезда" нанедолго))). Второй вообще никак не могу вычислить кто... постоянно в разъездах... и во вранье замечен не был...бывает в городе проездом.. Но..хоть и календарик не ведут, но предохраняются... так что без вариантов...

...завр

SANASДата: Пятница, 27.01.2017, 10:00 | Сообщение # 549
Активист клуба
Цитата ElenGy ()
Были вполне интересные особи
Да нормально все с особями... У меня реально нет возможности выловить особь хотя бы на 2-3 дня подряд потрахаться. Во-первых, если заявить мужику, что хочешь от него родить, он и трахаться-то перестает... а, во-вторых, ... Ну нет у меня такого уровня отношений, чтобы встречаться каждый день. С моим ритмом жизни я не могу позволить себе такую роскошь. Менять уклад заради простого ипаришки? оно мне надо?. .. Ладно, план уже есть, попробую пока следовать ему. А там видно будет)))

...завр

SANASДата: Пятница, 27.01.2017, 10:11 | Сообщение # 550
Активист клуба
А мне вчера в ночи звонил ТД... Весьма "подшафе"... У него таких "откровений" за все время нашего общения было 2 раза. Первый-когда мы только "познакомились" и он на эмоциях вывалил на меня свои мечты...Второй-где-то полгода назад, когда у нас возник кризисный момент в отношениях и он "расставил" все по местам... И вот вчера началось все с элементарного "какжеяпотебескучаю", а потом ... Я аж чуть не всплакнула... cray  Но это все лирика))). Периодически в монологе ТД проскакивали выражения "себялюбивый эгоист", "хитрожопый даг" и т.д. 456ik  456ik  456ik  Круто его зацепило! При этом он сказал, что анализирует каждое мое слово. каждое сообщение... "Я пытаюсь отследить каждый твой жест...присмотреться даже к мизинцу на ноге...". Вобщем, вывод: мы как 2 бойца на ринге ходим по кругу, боясь "открыться"...

...завр

aurumДата: Пятница, 27.01.2017, 10:15 | Сообщение # 551
Звезда клуба
Награды: 145
Цитата SANAS ()
анализирует каждое мое слово. каждое сообщение... "Я пытаюсь отследить каждый твой жест...присмотреться даже к мизинцу на ноге...". Вобщем, вывод: мы как 2 бойца на ринге ходим по кругу, боясь "открыться"...
мимими все-таки... может так дальше пойдет он и размножиться осмелится dance

и в радости,и в горе,какой бы ни был стресс - держите под контролем мозги, язык и вес

buggyДата: Пятница, 27.01.2017, 10:20 | Сообщение # 552
Звезда клуба
Цитата SANAS ()
Вобщем, вывод: мы как 2 бойца на ринге ходим по кругу, боясь "открыться"...

Иди в атаку)) Таких трусливых бойцов надо с ринга выкидывать sumo

Сообщение отредактировал buggy - Пятница, 27.01.2017, 10:26

SANASДата: Пятница, 27.01.2017, 10:42 | Сообщение # 553
Активист клуба
Цитата aurum ()
может так дальше пойдет он и размножиться осмелится
вчера на эту тему тоже намеки были.. Типа, "ты хорошая мама..есть мамы, так, родили и все...а ты Машу правильно воспитываешь.." 456ik

...завр

DolleeДата: Пятница, 27.01.2017, 11:24 | Сообщение # 554
Посетитель
Награды: 6
Бгг. у меня 1 дочь, 0 абортов и фертильность 11 циклов в год, видимо, нашим ПЗД надо перестать предохраняться настоем ромашки  456ik  456ik  456ik 
Цитата SANAS ()
При этом он сказал, что анализирует каждое мое слово. каждое сообщение... "Я пытаюсь отследить каждый твой жест...присмотреться даже к мизинцу на ноге...". Вобщем, вывод: мы как 2 бойца на ринге ходим по кругу, боясь "открыться"...
По-моему, его зацепило то, что ты не воздыхаешь по нему "люблюнимагу", а трезво видишь со всеми его недостатками, вот он и пытается убедить тебя, что он НТКФ. 5709 
Бледлагаю: сообщить дагу, что если он не себялюбивая эгоистичная сволач, то пусть дарит тебе сЭкс в правильные дни, и не в рот, а в специально предназначенные места  456ik  456ik  456ik

Ты можешь быть бесконечно интересной и многогранной личностью, но какой в этом толк, если не попастенькая

SANASДата: Пятница, 27.01.2017, 11:44 | Сообщение # 555
Активист клуба
Цитата Dollee ()
Бледлагаю: сообщить дагу,
456ik  Вот в воскресенье к обеду приедет...

...завр

ФелицатаДата: Пятница, 27.01.2017, 11:49 | Сообщение # 556
bella
Награды: 83
Цитата Dollee ()
По-моему, его зацепило то, что ты не воздыхаешь по нему "люблюнимагу", а трезво видишь со всеми его недостатками, вот он и пытается убедить тебя, что он НТКФ.
А по-моему, он просто знает, что хочет слышать от него женщина, и именно это и говорит)))

Как только вы плюнете, желание сразу сбывается (с) Вселенная.

SANASДата: Пятница, 27.01.2017, 11:56 | Сообщение # 557
Активист клуба
Цитата Фелицата ()
А по-моему, он просто знает, что хочет слышать от него женщина, и именно это и говорит)))
5709 Вот мне тоже близка эта мысль 5 . Но, блин, как же красиво говорит cray  cray  cray ... Да еще и правильно обыграна ситуация: типа, вот, мужественно скрываю свои чувства, а тут под алкоголем накрыло и прорвало плотину каменную... 456ik  456ik  456ik

...завр

buggyДата: Пятница, 27.01.2017, 12:07 | Сообщение # 558
Звезда клуба
Цитата SANAS ()
мужественно скрываю свои чувства
456ik На фига?

SANASДата: Пятница, 27.01.2017, 12:25 | Сообщение # 559
Активист клуба
Цитата buggy ()
На фига?
По его версии:
1. От меня-чтобы корону не одела и не поняла, что он никуда не денется и я веревки могу из него вить.
2. От себя-чтобы не раствориться в чувствах и см. п.1
pardon

...завр

DolleeДата: Пятница, 27.01.2017, 12:32 | Сообщение # 560
Посетитель
Награды: 6
Цитата Фелицата ()
Большинство женщин, вероятно, на эту фигню не ведется. Но Санас, воспитанная на ХХ и прошедшая суровую школу с еги-хабибом  5709 почему-то не ведется и трезво мыслит. Они же на подкорке чуют.
Санас, честно, я рада, что у Вас глаза открыты  5709

Ты можешь быть бесконечно интересной и многогранной личностью, но какой в этом толк, если не попастенькая

SANASДата: Пятница, 27.01.2017, 12:35 | Сообщение # 561
Активист клуба
Цитата Dollee ()
честно, я рада, что у Вас глаза открыты
  5709 Иногда это тяготит...потому что ни на минуту не можешь поверить даже в эфемерное счастье..

...завр

buggyДата: Пятница, 27.01.2017, 12:43 | Сообщение # 562
Звезда клуба
Цитата SANAS ()
1. От меня-чтобы корону не одела и не поняла, что он никуда не денется и я веревки могу из него вить.

Ерунда какая-то. Хотя вы с ним похожи, оба боитесь слишком сближаться, а то как бы чего ни вышло

SANASДата: Пятница, 27.01.2017, 12:48 | Сообщение # 563
Активист клуба
Цитата buggy ()
Хотя вы с ним похожи, оба боитесь слишком сближаться, а то как бы чего ни вышло
5709 Да, все верно...Он, кстати, "обоснование" блядству моему придумал 456ik  456ik  456ik . Типа, никто не мог оценить по достоинству то сокровище, что ему досталось, поэтому "сокровище" вполне закономерно наставляло рога crazy  crazy  crazy . А свои похождения назвал "олимпиада, в конце которой ни наград, ни призов, разве что мышцы натренировал..." 456ik  456ik  456ik

...завр

buggyДата: Пятница, 27.01.2017, 12:50 | Сообщение # 564
Звезда клуба
Цитата SANAS ()
А свои похождения назвал "олимпиада, в конце которой ни наград, ни призов, разве что мышцы натренировал..."

Главное не победа, а участие))

SANASДата: Пятница, 27.01.2017, 12:55 | Сообщение # 565
Активист клуба
Вообще мне иногда даже жалко ТД если хоть на минуту поверить в его чувства... У меня, несмотря на всю эмоциональную нагрузку, все равно расчет и "действия по плану"... А он может искренне верить в заботу и внимание с моей стороны...

...завр

EyjafjallajokullДата: Пятница, 27.01.2017, 12:57 | Сообщение # 566
будущий губернатор Хургады
Награды: 98
Почему-то мужики склонны думать, что женщины бляцтвуют в силу каких-то глубинных причин. Мне вот учитель мой втирал недавно, что женщина не может заниматься сексом без привязанности, и если она изменила, значит, влюбилась в кого-то другого и к нему привязалась. То ли дело мужик - завоеватель! Потрахался, потерял интерес и дальше пошел. А женщина так не может.
Почему не может? Может ))))

Хваннадальснукюр возле самого Каульвафедльсстадюра, а Эйяфьятлайокюдль ближе к Вестманнаэйяру, если ехать в сторону Снайфедльсйокюдля.

buggyДата: Пятница, 27.01.2017, 13:01 | Сообщение # 567
Звезда клуба
Цитата SANAS ()
У меня, несмотря на всю эмоциональную нагрузку, все равно расчет и "действия по плану"...

Я думаю, что у него - тоже, даже ещё больше расчётов и планов у дага

buggyДата: Пятница, 27.01.2017, 13:03 | Сообщение # 568
Звезда клуба
Цитата Eyjafjallajokull ()
То ли дело мужик - завоеватель! Потрахался, потерял интерес и дальше пошел. А женщина так не может.Почему не может? Может ))))
456ik  456ik Какое-то дурацкое заблуждение, но весьма распространённое

SANASДата: Пятница, 27.01.2017, 13:06 | Сообщение # 569
Активист клуба
Цитата buggy ()
думаю, что у него - тоже, даже ещё больше расчётов и планов у дага
Я в этом уверена. Это я теоретически допускаю, что он переживает больше меня... pardon

...завр

SANASДата: Пятница, 27.01.2017, 13:06 | Сообщение # 570
Активист клуба
Цитата Eyjafjallajokull ()
Почему не может? Может ))))
Да, я, например blush  456ik

...завр

Дом Культуры » Фойе » Буфет » Реалии жизни-3 (ситуации "по жизни")
Страница 19 из 60«1217181920215960»
Поиск:

ДК Хагга-Град © 2017