[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
| Регистрация | Вход
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Вирткружки, секции, клубы - Форум » Фойе » Буфет » Ржаки (у кого чего)
Ржаки
SANASДата: Пятница, 26.12.2014, 16:44 | Сообщение # 151
Активист клуба
Награды: 40
Статус: Offline
но вообще весь прикол вчерашнего вечера заключался в том, что меня отшили... Короче, этот хозяин "дружественного коллектива" давненько оказывает мне "подозрительные" знаки внимания: то по заднице шлепнет, то в декольте заглянет. И было у меня подозрение, что вся это затея с совместным буханием для того, чтобы под шумок мне где-нибудь присунуть... Так вот, чувак так уже в клубе на диванчике за столиком прижимает меня к себе со словами: "Эх, дай хоть обниму тебя". Я и ляпни: "А чего только "обниму"? Я бы и от чего посущественней не отказалась...". на что мне выдают: "Нет, моя дорогая, я четко чую, что это добром не кончится, а мне своих троих растить, а 2 семьи я не потяну"... crazy Охереть... уж послал так послал cray . Что-то меня в последнее время "просто так" ипать никто не хочет, все в "отношения" пытаются вступить. Так я совсем без ёпарей скоро останусь...

...завр

vishnya-ruДата: Суббота, 27.12.2014, 10:14 | Сообщение # 152
ЛЕТЯЩАЯ В ОБЛАКАХ
Награды: 94
Цитата SANAS ()
"Нет, моя дорогая, я четко чую, что это добром не кончится, а мне своих троих растить, а 2 семьи я не потяну"..
чай не стоит у него..вот и выеживается.. crazy

Женщины -это не слабый пол.Слабый пол-это гнилые доски!Ф.Раневская

что общего у меня, полиции и хурмы? мы все вяжем))) взято из Сети

SANASДата: Вторник, 30.12.2014, 13:47 | Сообщение # 153
Активист клуба
Цитата vishnya-ru ()
чай не стоит у него..вот и выеживается.
Ну...я себя тоже этим утешаю...но, все ж мне не шашнадцать...(хоть я и моложе его жены лет на 7). Ой, но тут у нас был корпоратив в Могилеве. Туда я и моя коллега ездим почти каждый год уже лет 8. Пропустила я пару раз только, когда доча приболевши была. В позапрошлом году была "весела" настолько, что аж к "На-на"-цам на сцену меня занесло crazy alik . Ну, приезжаем мы, захожу я в ресторан, мы минут на 40 припозднились, все уже на месте...мда, помнят, любят: такие бурные аплодисменты я давненько не срывала 456ik 456ik 456ik

...завр

SANASДата: Вторник, 30.12.2014, 14:01 | Сообщение # 154
Активист клуба
Белорусы в кризисе, стол ломился от вискаря с коньяком (прошлые годы скромненько вино и водочка были), не говоря уже о сложных и вкусных блюдах, цыгане пели и плясали, развлекухи всякие были и прочая... И вот я уже наметила себе 3 жертвы, уже пошли медляки, но...как всегда-облом. Нас до Могилева вез знакомый, он нас и ждал, чтобы потом обратно в Смоленск свезти, а чтобы не скучать, взял с собой друга...Ну, мы еще по пути туда бутылочки коньячку приговорили, а потом, пока они гуляли, дружок еще выпил...И пришел "к нам". Ну, время уже было полуночное, народ начал расходиться, товарища посадили за стол, налили-закусили...И тут этот гад начал меня на медляки таскать, а так как уже устойчивость была не очень, то сначала "обжималки" были случайными, а потом  он вошел во вкус.. Блин, а подруга моя возомнила о себе, что вполне может залучить моего знакомого, что за водителя (ага, там приличнейший ребенок 22-х лет, миниатюрен и симпатичен как девочка, а подруга у меня бабища 33-х лет и 50-го размера...). Ну и в виде "одолжения", уступила мне заднее сиденье...сучка...Я ж поспать по дороге рассчитывала, а пришлось обжиматься-отбиваться, ибо толком выипать парнишку на заднем сиденье мерса вполне реально, но не в присутствии трезвого же знакомого!!!! Да еще совсем педофильски как-то получалось... Короче, "подержалась" за член, не впечатлилась, и решила, что и "мараться" не буду... Эх, старею... Мальчик обнял мою ладонь и так проспал оставшуюся дорогу...  456ik

...завр

vishnya-ruДата: Вторник, 30.12.2014, 17:05 | Сообщение # 155
ЛЕТЯЩАЯ В ОБЛАКАХ
Награды: 94
Цитата SANAS ()
Мальчик обнял мою ладонь и так проспал оставшуюся дорогу...
 романтика..епти  456ik

Женщины -это не слабый пол.Слабый пол-это гнилые доски!Ф.Раневская

что общего у меня, полиции и хурмы? мы все вяжем))) взято из Сети

BobeoДата: Вторник, 06.01.2015, 15:38 | Сообщение # 156
Постоянный посетитель
Награды: 24
Друг историю рассказал:
получил на работе зарплату, большой такой конверт, и пошли они коллективом гулять-бухать. Он в процессе синьки понимает, что дальше будет хуже))) и отдаёт свой конверт с з/п какому-то другу, который уже домой собрался, мол, завтра заберу.
Далее снова гулянье, он идёт к какой-то девочке, там у них романтик, ужин, чудесный секс, прекрасная ночь...обнимашечки и мимими...
Утро, он половину не помнит, подходит к спящей девочке и начинает орать: сука, отдай конверт с деньгами!!!

Лучший способ понять сердце – разбить его. (с)

SANASДата: Вторник, 20.01.2015, 17:12 | Сообщение # 157
Активист клуба
Я уже понимаю, что раз я год проводила с 24-летним отроком, так теперь в этой возрастной категории буду весь год тусить. Были мы тут в воскресенье с девочками в бане. Пожарили шашлычок, попарились, скрабики-масочки всякие, пивка чутка приняли...Душевно так оттопырились, я даже в бассейн на улице сходила окунулась. Собираемся мы домой, звонит мне жена моего бывшего любовника: "Мы идем к тебе в гости!". Бля... ну, ладно. Приехала домой, быстренько распаковалась, вывела собак, сбегала за пиццей с какими-то салатами в лавашах. Жду. Пришли. Но, блин, не одни, как всегда, а с сыном... А я 6 лет назад имела неосторожность этого сына оприходовать... Ну и апосля полбутылки вискаря, пошла я этого сына встречать из магазина (мы его за запивкой повторно заслали, а домофон я принципиально не подключаю, т.к. в центре тусня и всякие личности потом в домофон наяривают). И как-то так внезапно напали на нас ностальгические обнимашки-целовашки... Всё бы ничего, но когда они все уходили, сынуля попытался объявить маме с папой, что он остается у меня жить, а я по пьяни возьми и ляпни, что ему не привыкать у меня жить...у мамы истерика...(ну, папа-то в курсе всегда был, мы над этим периодически глумились, трахаясь у них дома в комнате сынули)... Блин, пора завязывать пить бутылками, а то я еще где-нибудь спалюсь...

...завр

ПризмаДата: Среда, 21.01.2015, 02:03 | Сообщение # 158
Активист клуба
Награды: 113
Цитата SANAS ()
по пьяни возьми и ляпни, что ему не привыкать у меня жить.

очаровательно)))))

Вирткружки, секции, клубы - Форум » Фойе » Буфет » Ржаки (у кого чего)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: