[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
| Регистрация | Вход
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Вирткружки, секции, клубы - Форум » Фойе » Буфет » Ржаки (у кого чего)
Ржаки
другарицаДата: Четверг, 23.10.2014, 16:08 | Сообщение # 121
Активист клуба
Награды: 135
Статус: Offline
Прям история про Марию Магдалину))))

Единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

ShatenkaДата: Четверг, 23.10.2014, 16:10 | Сообщение # 122
Воспитанник клуба
Награды: 148
Цитата Bobeo ()
карочи, она оч. забавная была))) мужиков у нее было штук 300
Феерично 456ik

OrhideyaSДата: Четверг, 23.10.2014, 16:54 | Сообщение # 123
enigma
Награды: 57
Цитата NAV222 ()
мне сказали подъедет красная тайота

Похожая история. Заказала такси в аэропорт. Пришла смска: приедет тойота синего цвета, водитель такой то. Собралась, жду. Опять смска: машина ждет у подъезда. Выхожу, 5 утра, на улице никого. У подъезда стоит красный мерседес. Других вариантов нет. Стучу водителю в окошко: это вы синяя тойота?  Он говорит: да, так получилось, на другой машине сегодня выехал. Ну, поехали.)))

Общество кошки - это не удовольствие. Это честь.

ShatenkaДата: Четверг, 23.10.2014, 17:13 | Сообщение # 124
Воспитанник клуба
Награды: 148
Цитата OrhideyaS ()
У подъезда стоит красный мерседес. Других вариантов нет. Стучу водителю в окошко: это вы синяя тойота?
 Молодец, не растерялась)))

OrhideyaSДата: Четверг, 23.10.2014, 18:06 | Сообщение # 125
enigma
Награды: 57
Цитата ХуЛиГанКа ()
В вайбере сообщение не тому "контакту" отправила...
Я один раз переписывалась с коллегой на работе, терли про одну девицу, которая скачет по всем офисам и никому подработок не оставляет, и в конце концов она свалилась на больняк. Ну я и пишу: посмотри график, Чугунова то добегалась, на больничный села, во что жадность с людьми делает. Отправляю сообщение, и вижу, что оно уходит начальству. alik Я уже сразу следом хотела заявление на увольнение отправлять.  Потом кое-как оправдалась. Начальница с юмором, говорит: ты думаешь мне одна такие перлы шлешь? Мне можно уже коллекцию собирать. Спасибо, что без мата. 456ik

Общество кошки - это не удовольствие. Это честь.

ElenGyДата: Четверг, 23.10.2014, 18:35 | Сообщение # 126
Активист клуба
Награды: 35
Цитата Bobeo ()
пыталась записывать, с блокнотом ходила к батюшке и исповедовалась),

456ik 456ik

vetproДата: Четверг, 23.10.2014, 18:48 | Сообщение # 127
Мисс Кобра
Награды: 93
Цитата Bobeo ()
жиков у нее было штук 300 (она всех даже не помнила, пыталась записывать, с блокнотом ходила к батюшке и исповедовалась),
офигеть! а  зачем исповедоваться ходила?
Цитата Bobeo ()
в 21 вышла замуж за того самого максима с "грешницей" (кстати, он же ее первый парень, лишивший ее девственности)
2 лицемера воцерквленных! тьфу!

я по ориентации-педик. вокруг столько красивых женщин, а меня все на мужиков тянет...
Не путь делает человека, а человек делает путь. Конфуций
dişi kurt

BobeoДата: Пятница, 24.10.2014, 07:24 | Сообщение # 128
Постоянный посетитель
Награды: 24
Цитата vetpro ()
офигеть! а  зачем исповедоваться ходила?

ну не знаю, ее моментами крыло адово)))
мы как-то с ней в бар пришли, сидим, пиво пьём, курим, она явно с желанием подыскать кого-то на ночь...и вот, затушив сигарету в пепельнице, допив одним махом свой бокал, она обводит взглядом заведение и с тоской в голосе вопрошает: боже мой, посмотри, как люди живут! они же пьют, курят, матом ругаются!!!
я аж растерялась, грю, а ты тут не тем же занимаешься?
она грит нет, я не такая! 

ну видимо она правда не такая была))) раз всё так удачно сложилось))) плюс, максим этот хорошо был в курсе ее похождений и ничо, взял в жёны и щасливы
а в церковь ее этот максимум регулярно зазывал. потому что после того, как он лишил ее девственности и они повстречались пару месяцев, она ему изменила и бросила, а он с горя стал сильно верующим (а до этого бухал и наркоманил)

Лучший способ понять сердце – разбить его. (с)

vishnya-ruДата: Суббота, 25.10.2014, 16:32 | Сообщение # 129
ЛЕТЯЩАЯ В ОБЛАКАХ
Награды: 94
Цитата ХуЛиГанКа ()
в макдаке закрылась в туалете, а открыцццца хрен там.
я постоянно в новых, для меня, кафе и ресторанах закрываюсь так. что меня оттуда вынимают уже слесарем  456ik

Женщины -это не слабый пол.Слабый пол-это гнилые доски!Ф.Раневская

что общего у меня, полиции и хурмы? мы все вяжем))) взято из Сети

urii4uriiДата: Вторник, 28.10.2014, 10:26 | Сообщение # 130
Воспитанник клуба
Награды: 28
сегодня утром в район 9.30  два чувака, вполне себе приличные, но еще не протрезвевшие с какого-то масштабного перепоя пытались уехать с ул. Королева ( это в Питере, на другом конце города от аэропорта)..в..Домодедово 456ik

Жду_погодуДата: Вторник, 28.10.2014, 11:58 | Сообщение # 131
Будущий друг литературы
Награды: 179
Щас вконтакте читаю погулянки нашего друга:
  Я дибил , потому что накуралесил...теперь трубку не берет. Вечером поеду в Одинцово и поймаю ее с работы у подъезда.
Незнаю букет штоль купить? Розы брать не буду, а то если по еблу прилетит....шипы не айс.
Возьму хризантемы....всеж помягче)
Можно Нюшу попросить чтоб букет сплела...но там в карзинах.
Тоже не ахота карзиной по башке

Я какая-то загадочная. То-лийобнутая, то-ли сказочная..)

aurumДата: Вторник, 28.10.2014, 16:20 | Сообщение # 132
Звезда клуба
Награды: 145
Цитата Жду_погоду ()
Тоже не ахота карзиной по башке
456ik 456ik 456ik апездюлицо мужик без вариантофф

и в радости,и в горе,какой бы ни был стресс - держите под контролем мозги, язык и вес

joybellyДата: Вторник, 28.10.2014, 16:23 | Сообщение # 133
走高
Награды: 324
ландыши надо брать)

Обрадовались тогда буржуины, записали поскорее Мальчиша-Плохиша в свое буржуинство и дали ему целую бочку варенья да целую корзину печенья.
Сидит Мальчиш-Плохиш, жрет и радуется. ©

joybellyДата: Вторник, 28.10.2014, 16:24 | Сообщение # 134
走高
кстати, название какое- то...ландыш. странное) лан- дыш. дыш- лан.

Обрадовались тогда буржуины, записали поскорее Мальчиша-Плохиша в свое буржуинство и дали ему целую бочку варенья да целую корзину печенья.

neredeДата: Четверг, 06.11.2014, 09:10 | Сообщение # 135
Madlen
Награды: 96
Вспомнила случай давнишний - на местном рынке присматриваюсь к искусственным цветочкам накануне Пасхи, то,что продавщица пьяная в хлам - не замечаю... Мадама наблюдает за мной, поставив локти на лоток и подперев щеку рукой так,что глаз один сощурился...
Спрашиваю - "А почём ромашки?"
- Ромашки??- удивлённо так...
Хлопнула глазами и затянула зычно - Рррромашкии спряааатааалииись, паааниклиии люууутииикииии" )))))

"настоящему индейцу завсегда везде нищтяк!"(с)

СпамеллаДата: Суббота, 29.11.2014, 17:07 | Сообщение # 136
$нежная баба
Награды: 72
Рассказ знакомой, работающей психотерапевтом.
"Вчера в моем присутствии мой коллега, экспертный психолог, смотрела типа потерпевшую при изнасиловании. Мы все чуть от смеха не полопались.
Это 50-летняя тетка, ооочень сильно пьющая, оооочень тупая, живущая в селе. Типа изнасиловал ее сумасшедший 25 - летний друг ее сына. 
Подсудимый действительно психически больной, лечился в психушке и имел с ней секс. Но, разумеется, это было по обоюдному согласию, возможно, по ее инициативе.
История с ее слов.
Ночь, село, темно. Тетка "вышла прогулять по улице корову и собаку" (что само по себе забавно, ибо ночью, да ещё в селах, со скотом не гуляют). Ей встретился этот сумасшедший, который, несмотря на дружбу с ее сыном, никогда ни с ней, ни с кем-либо не здоровался. А тут он вдруг интеллигентно произнес "добрый вечер"....  На что она решила его "как-то подбодрить" и потому предложила с ней прогуляться. И они пошли.... А он как "сунет ей в рот"! "Даже собаке, чтобы подоспела на помощь, свистнуть не успела, а потом и кричать не могла т.к. "все губы опухли". А потом .... было всего много в таком же духе, но главное итог - " вроде такой молодой парень, а все прошло вяло, тогда я очень испугалась, а вдруг он меня вообще не для секса схватил? И корова ведь может уйти...."  Пришлось вырваться, поискать корову, а потом насильник-то убег!!! 
Представь ее возмущение и разочарование в этом ужасном человеке!!!! Что ей оставалось, кроме того, чтобы пойти в полицию?!"

Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался.

BobeoДата: Среда, 10.12.2014, 15:36 | Сообщение # 137
Постоянный посетитель
Думаю, в какую мне тему, бесит или ржаки...))
На работе у нас есть кассир (я уже много писала про нее). Она работает 10 лет. И уже долгое время есть одно правило по расчету наличными с юр. лицами - раньше было до 60 тыр, последние лет 6-7 - до 100 тыр
Кассир это, конечно же, знает, но периодически косячит. Т.е. она может 2 года работать и помнить про правило 100 тыр, а потом бац и пробить. В общем, это отступление)))
Сегодня всё утро она писала мне в скайп про юр. лицо, которому надо пробить больше 100 тыр. Получила инструкции, написала, что всё поняла, потом позвонила и еще раз в устной речи всё проговорили с ней, что нет, нельзя больше 100 тыр пробить.
В итоге вот...переписка в скайпе:

[12:00:06] кассир: там по 2 счетам пробью до 100 тыс (одна номенклатура) , а завтра остальные добью, все разные договора как ты сказал
[12:00:06] кассир: сказалааа
[12:00:26] кассир: просто 1 прибор больше 100 тыс стоит
[12:00:39] кассир: поэтому в два этапа пробью
[12:01:15] я: нет, по одному договору вообще больше 100 тыс нельзя пробивать
[12:01:22] я: даже разными днями
[12:01:26] я: остальное только по без налу
[12:05:25] кассир: а если не могут
[12:05:29] кассир: по безналу ?
[12:06:30] кассир: хорошо я все поняла
[12:09:22] я: значит еще один договор на один прибор
[12:10:05] я: ПО ОДНОМУ ДОГОВОРУ НЕЛЬЗЯ ПРОБИВАТЬ БОЛЬШЕ 100 ТЫС! Вообще никогда
[12:10:10] кассир: хорошо

*прошёл час*...

[13:16:44] кассир: Юль , короче я поторопилась и пробила , что можно и как возврат день в день ??  блин 10 счетов и пробила 127 500...

пиздец, КАК???
потом написала мне, что просто у нее голова болела  456ik

SANASДата: Среда, 10.12.2014, 15:45 | Сообщение # 138
Активист клуба
Награды: 40
Цитата Bobeo ()
пиздец, КАК??? потом написала мне, что просто у нее голова болела
 Да уж, есть с чего выбеситься.

...завр

BobeoДата: Среда, 10.12.2014, 15:51 | Сообщение # 139
Постоянный посетитель
Цитата SANAS ()
Да уж, есть с чего выбеситься.

да это-то уже хуй с ним)))
мне не понятно, как можно 10 лет одно и тоже делать, всё утро устно и письменно обсуждать, что НЕЛЬЗЯ...и через час пробить  456ik
при этом она уже пару недель назад так же накосячила и я ей весь мозг выипла, еще раз дала инструктаж, она всё записала, распечатала и повесила у себя на рабочем месте большими буквами инструкцию
+ ей в 1с уже настроили так, что когда она за наличку товар продаёт, у нее номер договора с большой буквой Н выскакивают. т.е. все остальные просто цифры, а тут Н и цифры. ну как бы уже понятно, что что-то не то! 
но ничего ее не уберегает)))

BrunaДата: Среда, 10.12.2014, 16:00 | Сообщение # 140
Ереванский парфюмеръ
Награды: 406
Цитата Bobeo ()
потом написала мне, что просто у нее голова болела

diablo

Не торопитесь, а то не дай Бог, успеете...

SANASДата: Среда, 10.12.2014, 16:04 | Сообщение # 141
Активист клуба
Цитата Bobeo ()
но ничего ее не уберегает)))
Может, ей клиенты за это платят???

...завр

BobeoДата: Среда, 10.12.2014, 16:26 | Сообщение # 142
Постоянный посетитель
Цитата SANAS ()
Может, ей клиенты за это платят???

Не, ну это вряд ли)
К тому же ответственность за такую покупку несет покупатель вроде как))) 
я не знаю, как у нее так выходит) я уже 8 лет хуею))

SANASДата: Среда, 10.12.2014, 16:40 | Сообщение # 143
Активист клуба
Цитата Bobeo ()
К тому же ответственность за такую покупку несет покупатель вроде как)))
  Да, но вроде как в течение 3-х месяцев. Если не "поймали" за это время, то фсё...а подотчетные средства списали...

...завр

joybellyДата: Среда, 10.12.2014, 23:02 | Сообщение # 144
走高
Цитата Bobeo ()
как можно 10 лет одно и тоже делать
а вот так. посиди на одном месте 10 лет. кассиром. 
это называется профессиональное выгорание)

SANASДата: Среда, 24.12.2014, 17:01 | Сообщение # 145
Активист клуба
Бля, сижу сейчас в офисе, а у нас на этаже почти все кабинеты занимает какая-то техническая контора, делающая беспилотники...Они их и в виде самолетиков делают, и в виде летающих тарелок, периодически испытывают прямо во дворе, а то и в пустых кабинетах... И вот буквально только что раздается дикий грохот и вопль: "Ёб твою мать, блядь, УРАААА!".... С опаской выглядываю из кабинета с "вопросом" на лице: а чё это тут делается??? В коридор выбегает два "технаря" со счастливыми мордами, воздетыми к небу руками, и, чую, уже принявшими допинг... "У нас самолет сейчас в Донецке вышел на связь, мы сейчас снимки получили!!!" Блин, я тут вообще, с кем офис-то арендую!???? Как-то мне теперь стрёмно в пятницу с их коллективом бухать...

...завр

ElenGyДата: Среда, 24.12.2014, 19:54 | Сообщение # 146
Активист клуба
Награды: 35
Цитата SANAS ()
Блин, я тут вообще, с кем офис-то арендую!???? Как-то мне теперь стрёмно в пятницу с их коллективом бухать...

наоборот, Иола и Сгущенка руками помашут, а ты их посмотришь!!
надо назначить рандеву.

BrunaДата: Среда, 24.12.2014, 19:57 | Сообщение # 147
Ереванский парфюмеръ
Награды: 406
Цитата
два "технаря" со счастливыми мордами, воздетыми к небу руками, и, чую, уже принявшими допинг.

456ik 456ik 456ik

Не торопитесь, а то не дай Бог, успеете...

SANASДата: Пятница, 26.12.2014, 12:19 | Сообщение # 148
Активист клуба
Вчера был первый из череды корпоративов... .бухали совместно с коллективом контрагента-владельца нескольких контейнеров на оптовых рынках. Соответственно, коллектив состоял из продавщиц и грузчиков. Было прикольно в реале прочувствовать разницу между социальными слоями... Причем, дело не в деньгах-данные продавщицы и грузчики зарабатывают побольше моих бухгалтеров, просто на самом деле разный уровень культуры и интересов. Но спиртное уравнивает всех 5 456ik 456ik 456ik . Через некоторое время все дружно плясали под "Малинки". А под занавес самые "стойкие" алкаши, кого не ждали дома со скалкой, поехали в ночной клуб. То бишь глава торгового коллектива (ухарь-купец, как он сам о себе говорит-"человек не бедный"), главная продавщица (самая молодая и симпатичная), одна из моих бухгалтеров и самый симпатичный грузчик. Ну и я. Причем, ехали мы в такси вчетвером на заднем сиденье (глава уселся на переднем), я на коленях у грузчика, который всю дорогу пытался осторожненько залезть мне под юбку. В клубе закали столик, фрукты-выпивку...и мужики куда-то исчезли... Ну, нам-то уже ничего особо было и не надо, тем более, что меня ребенок ждал дома... Но! Сегодня с утра на работе только я и главная продавщица... а все остальные участники попойки даже не встали еще, хоть и 12 часов пробило ... А ведь вечером корпоратив с технарями... alik

...завр

BobeoДата: Пятница, 26.12.2014, 13:41 | Сообщение # 149
Постоянный посетитель
Цитата SANAS ()
В клубе закали столик, фрукты-выпивку...и мужики куда-то исчезли...

Это как ваще? И шо это значит?  alik

SANASДата: Пятница, 26.12.2014, 16:26 | Сообщение # 150
Активист клуба
Цитата Bobeo ()
Это как ваще? И шо это значит?
Как выяснилось, они пошли еще денег на клубную карту положить и подзависли в баре. А нам через полчаса надоело и мы уехали... Они потом звонили нас искали, но мы уже успели по домам разойтись, мне так вообще рядом было...
А так-то все уже было оплачено, если на эту тему вопрос был. 456ik

...завр

Сообщение отредактировал SANAS - Пятница, 26.12.2014, 16:27

Вирткружки, секции, клубы - Форум » Фойе » Буфет » Ржаки (у кого чего)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: