[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
| Регистрация | Вход
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Вирткружки, секции, клубы - Форум » Фойе » Буфет » Ржаки (у кого чего)
Ржаки
EyjafjallajokullДата: Вторник, 30.09.2014, 22:59 | Сообщение # 91
будущий губернатор Хургады
Награды: 98
Статус: Offline
А мне сейчас армянин присылает сообщение "я на празднике народной песни". И видео. Мне было чем ответить! Послала ему видео с эстонского островного праздника. Там тетка в платочке и телогрейке в бубен бьет и поет: ээээээээ!
жду реэкцыэ.

Хваннадальснукюр возле самого Каульвафедльсстадюра, а Эйяфьятлайокюдль ближе к Вестманнаэйяру, если ехать в сторону Снайфедльсйокюдля.

joybellyДата: Вторник, 30.09.2014, 23:50 | Сообщение # 92
走高
Награды: 324
Цитата ХуЛиГанКа ()
откуда у нее мыльница. с которой она летела в самолете так..
а вы в аэропорту на входе вещи из карманов не выкладывали, что ли?) наверное, там работники тоже перебрали)

Обрадовались тогда буржуины, записали поскорее Мальчиша-Плохиша в свое буржуинство и дали ему целую бочку варенья да целую корзину печенья.
Сидит Мальчиш-Плохиш, жрет и радуется. ©

joybellyДата: Вторник, 30.09.2014, 23:57 | Сообщение # 93
走高
у нас однажды стены в подъезде покрасили, в светло- коричневый цвет, перила в тёмно коричневый) pardon
краска свежая, липкая... слышу, какие- то крики, нос из квартиры высунула))
идёт сосед бухой в драбадан)) мотыляет его по всей лестнице) к стенке бросит, в ужасе отскакивает, за перила хватается, опять отскакивает, на руки смотрит, одежду отряхивает. и то бормочет, то кричит
Всё в гавне! весь подъезд в гавне! что же это??? всё в гавне!!!

Обрадовались тогда буржуины, записали поскорее Мальчиша-Плохиша в свое буржуинство и дали ему целую бочку варенья да целую корзину печенья.

HikariДата: Среда, 01.10.2014, 00:13 | Сообщение # 94
Звезда клуба
Награды: 119
Цитата joybelly ()
всё в гавне!!!
456ik 456ik
а я чото над крокодилами второй день ржу))

Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать… (с) Иван Бунин
Corda nostra laudus est

aurumДата: Среда, 01.10.2014, 07:05 | Сообщение # 95
Звезда клуба
Награды: 145
Цитата joybelly ()
456ik 456ik 456ik

и в радости,и в горе,какой бы ни был стресс - держите под контролем мозги, язык и вес

ХуЛиГанКаДата: Среда, 01.10.2014, 08:46 | Сообщение # 96
Звезда клуба
Награды: 112
Цитата joybelly ()
а вы в аэропорту на входе вещи из карманов не выкладывали, что ли?)
нет, а зачем..мыльница пластмассовая...не звенит, не гремит...прошли преспокойно...нам тогда лет по 18-ть было  cray

-Ума не приложу, что мне ей подарить?
-Море можешь?

ХуЛиГанКаДата: Среда, 01.10.2014, 08:50 | Сообщение # 97
Звезда клуба
Мы вообще с подругой в тот год чудили много...приходим в клуб в Лондоне, там прилагаются два жетона к "проходу"...ну мы к стойке и чисто по-русски "Блек Рашен"  456ik 456ik 456ik
Когда мы отползали, у бармена шок был, как девочки и столько могут выпить...подруга ему напоследок добавила "мы сегодня не в форме, учились много" crazy  
Мы выпили коктейля по четыре точно...как добирались в метро не помню, помню как дом, где живем искали...они там все какие-то одинаковые...а у нас еще хозяйка злая...мы много шопились..а тут и напились еще...
Зато с тех пор, я Блек Рашен вообще не пью...поняла, не мое это....

-Море можешь?

NAV222Дата: Среда, 01.10.2014, 09:07 | Сообщение # 98
пупсик, мой милый пупсик...ищу тебя
Награды: 80
Цитата joybelly ()
456ik 456ik 456ik

WinifredДата: Среда, 01.10.2014, 10:30 | Сообщение # 99
редкое исключение
Награды: 171
Цитата joybelly ()
456ik

вспомнилось - корпоратифка у нас была в модном мацковском клубе, а там туалеты, пардон, с весьма интимным освещением, да еще и все черное и полы, и потолоки, и стены, и, соотвецтвенно, сантехника. Вот так заходишь в этот релакс-рум после танцпола с цветомузыкой и как-будто в открытый космос вышел. 
Убить бы дгоре-дизайнера.

серьезные разговоры не мой конек, мой конек - Горбунок

ХуЛиГанКаДата: Среда, 01.10.2014, 10:31 | Сообщение # 100
Звезда клуба
Цитата Winifred ()
заходишь в этот релакс-рум после танцпола с цветомузыкой и как-будто в открытый космос вышел.
 у кого перепел, вообще страх... crazy

-Море можешь?

joybellyДата: Среда, 01.10.2014, 11:35 | Сообщение # 101
走高
Я в лондоне не училась...но, когда однажды с двумя студентами, мы купили на что хватило, это была мятная молдавская водка и пакет попкорна..пошли такие в парк, сели на пенёк.Мимо проходил препод физ ры, с коляской и с годовалым дитем.
Выпил всю нашу водку, зараза)))
Ещё однажды решили прогулять две пары истории, поехали в центр в пиццерию и там же кинотеатр.
Встретили там историка!) Так строго спросил почему прогуливаем и пошёл с нами в кино.

vetproДата: Среда, 01.10.2014, 20:43 | Сообщение # 102
Мисс Кобра
Награды: 93
joybelly
не повезло тебе с учителями 456ik

я по ориентации-педик. вокруг столько красивых женщин, а меня все на мужиков тянет...
Не путь делает человека, а человек делает путь. Конфуций
dişi kurt

MAGNUNAДата: Среда, 01.10.2014, 22:16 | Сообщение # 103
КВАКУШКА
Награды: 37
joybelly
Мой БМ до сих пор иногда со своей училкой по английскому водку пьет 456ik

Женщина

joybellyДата: Среда, 01.10.2014, 22:43 | Сообщение # 104
走高
Зато университет культуры и искусств! Сначала институт поступила, на первом курсе он стал академией, теперь вот универ)))

joybellyДата: Среда, 01.10.2014, 22:45 | Сообщение # 105
走高
Со школьными учителями и я пью..а вузовские , что первые, что вторые, даже не знаю где)

IrINKaДата: Воскресенье, 05.10.2014, 01:54 | Сообщение # 106
Воспитанник клуба
Награды: 12
Цитата aurum ()
Папа вапще опешил - оказывается она вышла из магаза и нет машины, он был уверен что она сзади.
Она хоть в городе была)))
Мне сосед рассказывал-матерился, они с друзьями поехали на рыбалку на Ладожское озеро по льду, нажрались там, конечно, стемнело, он что-то собирал в машину складывал, в итоге машина без него уехала. Он пешком по льду всю ночь шёл до берега, а уже весна была, полыньи были, грит, чуть не утонул. К утру вышел на берег к какой-то избушке, отогрелся, друзья его разыскивали ездили по округе, говорят, только в Питере обнаружили что его нет в машине, думали, что он спит сзади )))

BobeoДата: Среда, 22.10.2014, 14:30 | Сообщение # 107
Постоянный посетитель
Награды: 24
Из последних ржак
Была на ДР у подруги. Все гуляли, бухали, отдыхали
Имянинница напилась и решила с мужем и еще парой (они из германии прилетели, на неделю остановились у нее пожить) ехать домой. Тётка из германской пары начала собирать жрачку со стола (хотя у нас в компании это не принято, ну разве что чо-то необходимо прям)))) Я в это время подхожу к праздничному торту, чтоб отрезать кусочек. Тётка прям из рук у меня вырывает торт и начинает его паковать (причем до этого она в одно лицо этот торт хомячила)
Я - эээ...мне кусочек...
А она не отдаёт  456ik И заявляет, что мол они утром завтра хотят чай с этим тортом попить!
Я грю, ну замечательно, вы утром, а мне сейчас кусочек
А она мне так втолковывает, мол, ты чо? Нас четверо, торта осталось не много, нам утром может не хватить, поэтому ты без сладкого)))
Кароч, вырвала у нее чуть не силой кусок и она съебала. Потом выяснилось, что она не только жрачку, но и бухло с собой унесла. И еще потом выяснилось, что имянинница утром никакого торта не видела))) 
чо бля их в германиях не кормят чтоли  4466
ёбнутые какие-то люди))) мне б стыдно было так усирацца)))

Лучший способ понять сердце – разбить его. (с)

HikariДата: Среда, 22.10.2014, 14:44 | Сообщение # 108
Звезда клуба
Награды: 119
Bobeo, это германия наверное накладывает отпечаток)))

ой у меня подобная ржака была как только мы из школы выпустились, мы тогда классом дружили и у нас ДР у девочки и мальчика было с разницей в три дня. справляли они вместе у мальчика на квартире, с нас подарки, а они расходы поделили на еду и бухло. с девочки в частности торты были. а она всегда прижимистая была. но мы про это забыли. торты на балконе, мы веселимся, уже поздно вечером решили все таки попить чай. а тортов нет)) юля с..пала с вечеринки уже и торты домой унесла как невостребованные))) 
помницо в кулуарах народ был очень возмущен таким актом жмотства)))

Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать… (с) Иван Бунин
Corda nostra laudus est

BobeoДата: Среда, 22.10.2014, 15:00 | Сообщение # 109
Постоянный посетитель
Цитата Hikari ()
а тортов нет)) юля с..пала с вечеринки уже и торты домой унесла как невостребованные)))

какая милая девочка  456ik

ну вот мы (оставшиеся на ДР) такую же подставу с бухлом ощутили. Сразу то никто не спохватился, а потом, когда бухнуть захотели, было поздно, бухло уехало  crazy
и главное ж взрослая кобыла, а всё как школьница  pardon

АминаДата: Среда, 22.10.2014, 22:18 | Сообщение # 110
неИная
Награды: 67
Цитата Winifred ()
Вот так заходишь в этот релакс-рум после танцпола с цветомузыкой и как-будто в открытый космос вышел. Убить бы дгоре-дизайнера.
я другой клозет вспомнила... не зеркальный был только пол. оооооо.... какие виды со всех сторон...

сколько волка ни корми, он не будет мимими

joybellyДата: Среда, 22.10.2014, 23:47 | Сообщение # 111
走高
в Питере в центре есть кафе небольшое, кофейня,
захожу такая в туалет, извините, интимная ситуация...а там окно во всю стену, люди ходят, трамваи ездят.
. и унитаз. даже толком не спрятаться
вышла в шоке, доложила подруге, чтоб она остерегалась.
потом посмотрели- стекло зеркальное, но так жеж нельзя))) crazy

Сообщение отредактировал joybelly - Среда, 22.10.2014, 23:49

joybellyДата: Среда, 22.10.2014, 23:51 | Сообщение # 112
走高
а ещё в кафе Сундук , в клозете есть деревянный ящичек на стенке с рваными газетами.
и надпись "Для старообрядцев"
в кафе "У папы Карло" сказку про буратину рассказывают..
короче, не соскучишься.

ElenGyДата: Четверг, 23.10.2014, 07:37 | Сообщение # 113
Активист клуба
Награды: 35
Цитата joybelly ()
потом посмотрели- стекло зеркальное, но так жеж нельзя)

че это ? )))))
для эксгибиционалистов хорошо
, а для прохожих - безопасно 456ik 456ik

aurumДата: Четверг, 23.10.2014, 12:32 | Сообщение # 114
Звезда клуба
Награды: 145
Цитата Амина ()
не зеркальный был только пол. оооооо.... какие виды со всех сторон...

в солярии очень занятно в зеркальный пол себя наблюдать))))))))))

и в радости,и в горе,какой бы ни был стресс - держите под контролем мозги, язык и вес

ХуЛиГанКаДата: Четверг, 23.10.2014, 13:09 | Сообщение # 115
Звезда клуба
joybelly, напомнила, как я однажды в заграницах в ифффропе, в макдаке закрылась в туалете, а открыцццца хрен там...и смешно и страшно... crazy подруга в зале ждала, ждала пришла спасать, грит ты тут минут сорок уже сидишь...
вытащили меня благополучно...

-Море можешь?

BobeoДата: Четверг, 23.10.2014, 14:49 | Сообщение # 116
Постоянный посетитель
Цитата ХуЛиГанКа ()
подруга в зале ждала, ждала пришла спасать, грит ты тут минут сорок уже сидишь... вытащили меня благополучно...

у меня как-то давно, еще в студенчестве, подруга так в кафе в туалете закрылась и выйти не могла (предполагаю, по причине алкоголя)))
а перед этим мы с ней бокал пивной разбили и мне счет за битую посуду чуть не вдвое выше всего наеденного и выпитого выставили. я сперва тихо интересовалась, откуда у них такие цены за дешевый бокал? потом мне вызвали администратора, он чо-то мямлил, потом начал называть меня сукой и угрожать. в общем, в итоге вызвали милицию))) мне торопиться некуда, жду ментов, подруги нет (я сперва не в курсе была, что она в туалете выйти не может). Приехали менты, побеседовали, тоже внятно ничо не сказали, говорят, поехали тогда в отделение. Ну поехали))) Спускаемся с лестницы (а там заведение всё на втором этаже, лестница вниз и под ней туалет на первом) и тут из туалета вываливается бухая в хлам моя подруга. Я даже обрадоваться ей и сказать ничо не успела, как она: оооо, пупсики!!! вы куда это с моей подругой? возьмите и меня!!!
(ну подруга та ебацца очень любила и щитала, что если ни с кем не поеблась, то день прожит зря. а с пьяных глаз она не поняла, что это менты, просто решила, что я чуваков сняла, пока она взаперти сидела)
Менты грят, ну поехали. Я молчу. Выходим, садимся. Ее, главное, даже не смутило, что мы в ментовский бобик сели и что там клетка сзади и даже кто-то там в то время сидел. Едем, молчим. Тут подруга: Эй, мальчики, а хули у вас как тихо в машине и не весело! Музыку хоть включите! Странные вы какие-то и не разговорчивые...
В общем, сознание к ней тока в ментовке вернулось))) и то не сразу. Сперва она лезла к бомжам на лавке, обнимала их и доверчиво глядя в глаза спрашивала: ну а ты тут за что?
потом еще требовала, закидывая ноги на стол, чтобы ей сапоги помыли. на что ей предложили сутки в обезъяннике посидеть-подумать)))
А потом мне среди ночи вызвонили какого-то главного начальника, он приехал и сказал, что я конечно права и они все пидарасы, но за бокал лучше заплатить, или будем все сидеть тут до посинения. Вот. А подруга так и не поебалась в ту ночь  crazy

ShatenkaДата: Четверг, 23.10.2014, 15:04 | Сообщение # 117
Воспитанник клуба
Награды: 148
Цитата Bobeo ()
но за бокал лучше заплатить, или будем все сидеть тут до посинения. Вот.
Ну и... Таки заплатила?

BobeoДата: Четверг, 23.10.2014, 15:11 | Сообщение # 118
Постоянный посетитель
Цитата Shatenka ()
Ну и... Таки заплатила?

Ну да. Не ждать же было понедельника (с пятницы) в ментовке
мне менты даже рассказали, как потом с этими упырями из кафе действовать и правды добиваться
но мне потом в лом стало ругаться и я забила

пысы: чтоб более понятно было. дело было лет 12-13 назад, я работающая студентка и з/п 800 руб.))) напили мы рублей на 300 (а это 6 чтоли пива, по салату, и закусь к пиву) и тут счет за голимый бокал 300 рэ
ну вот чо так ахуевать-то?
я попросила прейскурант. мне принесли. там в меню с отпечатанным на компе ассортиментом, рукой подписано коряво "Бой посуды - 300 руб. Администратор". Вот я и попросила того администратора) и с какого хуя от руки не тыщу вписали за бой?

ShatenkaДата: Четверг, 23.10.2014, 15:18 | Сообщение # 119
Воспитанник клуба
Награды: 148
Bobeo, да понятно, что решили себе в карман стрясти с вас. Другое дело, что у тебя столько прикольных историй, читать одно удовольствие прям.

BobeoДата: Четверг, 23.10.2014, 15:51 | Сообщение # 120
Постоянный посетитель
Цитата Shatenka ()
что у тебя столько прикольных историй, читать одно удовольствие прям.

да это у меня подруга такая веселая была в студенчестве, иплась задорно и со всеми. причем всех любила  456ik могла в один день выебать 3-х
и потом такой эмоциональный рассказ примерно: ой, прикинь, я пошла к соседкам в гости, у них родаки свалили на выходные, они мальчиков позвали. мы сидели, я там с андрюшей познакомилась, он классный такой! ты не представляешь! у него губы такие нежные...ммм...мы потом пошли с ним в комнату, потрахались просто вау! всё! я прям влюбилась! ...потом посидели еще со всеми на кухне, спать пошли. мест мало в квартире, а народу много. мы с андрюшей в комнате на диване легли, а еще рядом на полу серега спал. ну я лежала, с андреем еще раз потрахалась, он уснул...и я как-то вот к сереге прилегла...ой, он такой классный!!! ваще просто! ебецца улёт! я прям влюбилась!!!"
или (рыдая): прикинь, я сидела в гарберобной, грустила (это она официанткой при шоу-балете каком-то работала), заходит рома-бармен, и как-то так вышло, что я начала у него сосать...член у него клёвый такой!!! сосу, вижу, дверь открылась, заходил антон-его сменщик. я сперва смутилась, а он мне юбку задрал и вошёл в меня. ммм, так клёво было...а потом они все кончили и стали надо мной ржать! за что они так со мной???
или (тоже рыдая): я встретила максима на улице, было холодно, мы зашли в подъезд, он говорил мне о боге и о том, что мне нужно в церковь и что я не так живу...я опустилась на колени и стала делать ему минет...он кончил мне в рот...а потом кааак даст пощёчину и заорёт: что ты делаешь, грешница??? diablo

карочи, она оч. забавная была))) мужиков у нее было штук 300 (она всех даже не помнила, пыталась записывать, с блокнотом ходила к батюшке и исповедовалась), ни разу ни с кем не предохранялась, в нее и кончали и чо тока не было. никогда ни от чего не лечилась, не болела и не залетала, абортов не делала.
в 21 вышла замуж за того самого максима с "грешницей" (кстати, он же ее первый парень, лишивший ее девственности), тут же забеременела, прекрасно родила. и щас вот (в 32) имеет уже 4-х детей (или 5-х, я запуталась) от этого максима и щаслива в браке pardon

Вирткружки, секции, клубы - Форум » Фойе » Буфет » Ржаки (у кого чего)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: