[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
| Регистрация | Вход
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Вирткружки, секции, клубы - Форум » Фойе » Буфет » Ржаки (у кого чего)
Ржаки
aurumДата: Вторник, 30.09.2014, 11:27 | Сообщение # 61
Звезда клуба
Награды: 145
Статус: Offline
мама моя всегда садится назад в папиной машине и еще она всегда сворачивает ему кровь по дороге внезапно требуя то тут повернуть то там остановить. он так уже устал спорить и препираться, что строго велено маме четко и заранее говорить куда ехать ей надо, чтоб он сам планировал дорогу без ее указивок. и вот обычный день, когда по пути на дачу они заехали уже в 5 магазинов. выходит она из последнего магазина, на заднее сиденье пристраивает сумки и папа спрашивает : куда теперь?  - в сад! окей.  она положила сумки и вернулась в магазин - чтото забыла купить... а папа слышал в сад и хлопнувшую дверь - завелся  поехал. подъезжает к саду звонит мобильный  - непереводимые идиоматические выражения в трубке... Папа вапще опешил - оказывается она вышла из магаза и нет машины, он был уверен что она сзади.

когда я слушала эту историю от визжащей мамы, я папу спросила - а тебя не удивляла чтоли поразительная тишина в машине?! этот ваккум информационный должен был тебя насторожить же))))) он грит да я ехал и думал про себя надо же - наскакалась по магазинам, успокоилась аж замолчала - боялся спугнуть...пока она не позвонила

и в радости,и в горе,какой бы ни был стресс - держите под контролем мозги, язык и вес

WinifredДата: Вторник, 30.09.2014, 11:30 | Сообщение # 62
редкое исключение
Награды: 171
Цитата ХуЛиГанКа ()
и как закон подлости, молодые соседи нашего подъезда купили точно такую же, редкого цвета...

я так как-то выходя из Казначейства, уткнувшись носом в какие-то документы, плюхнулась не в ту Волгу (они тогда были в служебных машинах во всех гос учереждениях города и все одного темно-зеленого цвета), и не глядя на водителя, пристегнулась и сказала "Поехали назад". И только тишина в ответ и то, что машина никуда так и не поехала, заставила меня повернуть голову влево и увидеть совершенно незнакомого мужика, который заинтересовано так ждал, что же будет дальше

серьезные разговоры не мой конек, мой конек - Горбунок

ХуЛиГанКаДата: Вторник, 30.09.2014, 11:32 | Сообщение # 63
Звезда клуба
Награды: 112
Цитата aurum ()
когда я слушала эту историю от визжащей мамы, я папу спросила - а тебя не удивляла чтоли поразительная тишина в машине?! этот ваккум информационный должен был тебя насторожить же))))) он грит да я ехал и думал про себя надо же - наскакалась по магазинам, успокоилась аж замолчала - боялся спугнуть...пока она не позвонила
456ik 456ik 456ik 456ik 456ik 456ik

-Ума не приложу, что мне ей подарить?
-Море можешь?

ХуЛиГанКаДата: Вторник, 30.09.2014, 11:33 | Сообщение # 64
Звезда клуба
Цитата Winifred ()
не глядя на водителя, пристегнулась и сказала "Поехали назад".
crazy crazy crazy crazy crazy crazy

-Море можешь?

ХуЛиГанКаДата: Вторник, 30.09.2014, 11:33 | Сообщение # 65
Звезда клуба
5432 5432 5432 5432 5432 5432 Бобео...еще раз спасибо за тему...

-Море можешь?

aurumДата: Вторник, 30.09.2014, 11:34 | Сообщение # 66
Звезда клуба
Цитата Winifred ()
И только тишина в ответ и то, что машина никуда так и не поехала, заставила меня повернуть голову влево и увидеть совершенно незнакомого мужика, который заинтересовано так ждал, что же будет дальше
у нас такая же была история, только дама плюхнулась вместо такси в машину мэра города))) села и назвала адрес. он офигел переспросил, она "а вы разве не такси?" он "слава Богу пока нет!" и когда она его разглядела она выпала просто из тачки

и в радости,и в горе,какой бы ни был стресс - держите под контролем мозги, язык и вес

СгущенкаДата: Вторник, 30.09.2014, 11:37 | Сообщение # 67
Счастливая
Награды: 96
Летели мы в Турцию с чудным туроператором Идриска. И эти нехорошие люди, перепутали даты и украли у нас день отдыха + сутки в аэропорту в незнакомом городе. Прилетели, нужно решить этот вопрос компенсации на месте с туроператором. Вот уже неделя отдыха прошла, а мы все никак не встретимся, то у него неотложные дела, то мы целый день на экскурсии, то он приходил утром, нам не было и т.д. Ситуация уже реально напрягала и нервы на пределе. Как выглядит наш туроператор мы подсмотрели на стенде и пытались сами его вычислить, подозревая, шо администрация отеля помогала ему от нас прятаться. И тут спускаемся мы с номера и на лестнице встречаемся с Идриской.  spiteful Иди сюда! Это шо такое, это что за работа с туристами? Сдерживая весь праведный гнев и эмоции, мы нежно наехали на Идриску. Тот пытается улыбаться, ну понятно...все эти гады пытаютмя улыбаться и уверяют шо все решат, но фиг кто шо делает. И тут Идриска включает дурака и говорит Ай донт андерстенд! Ого, ну нифига себе, это уже наглость! И тут нас прорвало  diablo Ах ты не понимаешь! Так вот слушай сюда...да ты...да мы!!!  Мы готовы были его прибить там на месте. Тот по над стеночкой, по над стеночкой...явно пытается слинять. Ну вот шо снего взять. Пригрозив кардинальным решением вопроса с его руководством,:rtfm: мы его отпустили, час еще возмущаясь его  наглости.
Вечером подруга встречается со своим "женихом" директором отеля, подходит, за столом сидит Идриска.  4466 Идриска явно занервничал. Жених, обращаясь к подруге и указывая на Идриску  givi "Леночка, знакомься это мой брат"  456789

Пы.Сы. Идриску потом выловили совместными усилиями))
Пы.Сы2- водили брата к стенду...сличали фото - вообще 2 разных чувака...хз как мы перепутали))

Сообщение отредактировал Сгущенка - Вторник, 30.09.2014, 11:39

aurumДата: Вторник, 30.09.2014, 11:44 | Сообщение # 68
Звезда клуба
Цитата Сгущенка ()
хз как мы перепутали))
пить надо меньше на отдыхе)))

ХуЛиГанКаДата: Вторник, 30.09.2014, 11:49 | Сообщение # 69
Звезда клуба
Цитата aurum ()
пить надо меньше на отдыхе)))
у меня как-то подруга с моей дочерью пошли на завтрак...а я вообще не ходячая была..умирала, второй день приезда...
они взяли магнитный ключ...чтобы я спала и меня не беспокоить..позавтракали, возвращаются..номер плохо помнят, заселялись вечером в темноте...несколько раз посмотрели его на ключе...нашли заветную дверь...вставляют...ключе не открывает ее...короче возились минут десять...начали стучать..открывает дверь неожиданно мужчина высокий, статный...подруга говорит, у нее первая мысль была, что они быстро позавтракали.. 456ik  ну мало ли с кем я в отеле познакомилась...а у дочери первая мысль была-не прибил ли дядя маму  456ik
ну мужик, не говорящий по русски... cool короче кое-как сообразили номер перепроверить...у нас был 5004, а они пришли в 4005..вот как pardon дело было в Хилтоне резорте...

-Море можешь?

aurumДата: Вторник, 30.09.2014, 11:52 | Сообщение # 70
Звезда клуба
Цитата ХуЛиГанКа ()
у нас был 5004, а они пришли в 4005.
жаль ток в кино из таких ошибок вырастают всякие романтические истории, любовь и все дела pardon

ХуЛиГанКаДата: Вторник, 30.09.2014, 11:54 | Сообщение # 71
Звезда клуба
А вообще у меня эта подруга веселая..она как-то в два часа ночи проснулась, решила покурить и обнаружила, что зажигалку потеряла...ну нет бы на ресепшен пойти, а так как мы жили ближе к пляжу, она пошла на пляж парочки пугать..подходит к милующимся и тихо так из темноты " у вас зажигалочки  не будет"  456ik :456ik: 456ik

или как-то она мило поболтала с дурменом нашего бунгало...ну тот ей цветы принес...и видимо рассказал, что есть такая милая девушка...она пошла душ принимать, а я как раз из душа вышла, в полотенце, тут стук в дверь...здрасьте вам цветы... 456ik ну я удивилась конечно, но мало ли...сервис и т.п.минут через пять опять..тук тук вам цветы...короче на четвертом букете вышла подруга...я ей рассказываю, жалуюсь..ну мол задолбали, что за хрень...тут она мне и поведала историю болтавни со стафом... 456ik

-Море можешь?

Сообщение отредактировал ХуЛиГанКа - Вторник, 30.09.2014, 12:19

ХуЛиГанКаДата: Вторник, 30.09.2014, 11:55 | Сообщение # 72
Звезда клуба
Цитата aurum ()
жаль ток в кино из таких ошибок вырастают всякие романтические истории, любовь и все дела
какая любовь, они прибежали в номер, ржали в голос, меня разбудили... crazy

-Море можешь?

ХуЛиГанКаДата: Вторник, 30.09.2014, 11:58 | Сообщение # 73
Звезда клуба
Ой, еще вспомнила...мы с этой же подругой учились в заграницах и по возвращению в Питере в гостинице так нажрались...ели-ели с барменом ее в номер дотащили, поставили прям в одежде под душ...потом в люлю спать...естественно утром мы проспали...я быстро собирала наши вещи..все собрала, но забыла мыльницу в чемодан убрать..ну и сунула ее в карман плаща подруги...в аэропорту нас встречают родители, обнимают...ну и натыкаются на что-то у юли в кармане...спрашивают, та достает, сама в шоке...ничего объяснить не может..откуда у нее мыльница. с которой она летела в самолете так.. 456ik 456ik 456ik да и я не смогла объяснить, почему не в сумку, а в карман положила...

-Море можешь?

aurumДата: Вторник, 30.09.2014, 12:12 | Сообщение # 74
Звезда клуба
тоже пьяная стори:
у подруги корпоратив 80 лет предприятию . загородная база отдыха. Приглашен Хор Турецкого и Стоцкая. Моя подруга и ее московская коллега-партнер - 2 самые молодые  красивые на этом празднестве.
Они разместились в соседних комнатах. на банкете обе перебрали. Моя подруга привязаалсь к Стоцкой и пытала  ее про отношения с Киркоровым) а москвичка глазки строила Мише Турецкому.
Потом было много всякой суматохи  подруга моя потеряла московскую коллегу, пошла искать в комнату - стучится, слышит возню, открывает там Турецкий поднимает с кровати москвчку, сам в белой рубашке в крови, у этой девушки голова в крови, кровать тоже. Моя подруга в шоке - Турецкий бледный грит , давай помогай ее в ванну оттащить. Подруга по стене сползает, лезет за телефоном вызвать скорую - москвичка сама остановила, говорит решила Мише станцевать чтото эротическое - он сидел на кресле у столика с шампанским а она в каблуках на кровати ему танцевала и опнулась об спинку головой. 
потом когда все помылись и переоделись они просто пили с Турецким и он совсем не желал близости ни с одной из них

ХуЛиГанКаДата: Вторник, 30.09.2014, 12:14 | Сообщение # 75
Звезда клуба
Цитата aurum ()
он совсем не желал близости ни с одной из них
у мужика стресс... crazy

-Море можешь?

MAGNUNAДата: Вторник, 30.09.2014, 12:17 | Сообщение # 76
КВАКУШКА
Награды: 37
Мне про крокадилов и мыльицу больше всего понравилась  456ik

Женщина

Сообщение отредактировал MAGNUNA - Вторник, 30.09.2014, 12:18

ХуЛиГанКаДата: Вторник, 30.09.2014, 12:20 | Сообщение # 77
Звезда клуба
Не знаю смеяться сейчас или плакать... 456ik 456ik 456ik
В вайбере сообщение не тому "контакту" отправила... blush

-Море можешь?

MAGNUNAДата: Вторник, 30.09.2014, 12:24 | Сообщение # 78
КВАКУШКА
Награды: 37
Была подобная тема и я там уже  писала, что кто то из наших девчонок рассказал такую ржаку:
Утро, номер в отеле, 3-й этаж. Мадам зная что 3-й этаж и напротив окна растет огромное дерево, думая, что никто ее не увидит,совершенно ничего не боясь холая распахивает занавеску....
А там садовник с ножницами на дереве сидит и ветки подстригает crazy аккурат напротив окна....
Так и рухнул бедный от неожиданности  456ik

Женщина

Сообщение отредактировал MAGNUNA - Вторник, 30.09.2014, 12:25

SANASДата: Вторник, 30.09.2014, 12:39 | Сообщение # 79
Активист клуба
Награды: 40
Цитата MAGNUNA ()
Мадам зная что 3-й этаж и напротив окна растет огромное дерево, думая, что никто ее не увидит,совершенно ничего не боясь холая распахивает занавеску....
ога, я так жила как-то на 9-м этаже, утром собираюсь на работу, пробегаю по залу в юбке и лифчике и вижу за окном мужика... ремонт, бля...

...завр

NAV222Дата: Вторник, 30.09.2014, 12:45 | Сообщение # 80
пупсик, мой милый пупсик...ищу тебя
Награды: 80
у меня был случай в маленьком немецком городке, мы пришли в кафе, официантки, молодые девчонки подходят, выясняем, что по английски все разговаривают элитл, меню на английском нет, я в то время не ела мяса, начинается увлекательный процесс угадайки, я показываю на блюдо, хрюкаю там, мычу, кукарекаю, девчонки - официантки тоже увлеклись, хрюкают, кукарекают, в общем все у нас весело, я определилась с заказом, мне его уже готовят, и тут одна из официанток подходит ко мне и спрашивает, а вы откуда, я говорю - из России, она начинает дико гоготать и зовет официантку русскоговорящую, которая у них в кафе оказывается работает)))

SANASДата: Вторник, 30.09.2014, 12:46 | Сообщение # 81
Активист клуба
Кстати, про "этажи". В бытность моей студенческой молодости жила я на 2-м этаже. А райончик проживания состоял из однотипных трехэтажек, где жили семьи русских железнодорожников (это в Риге). Мне оттуда до института было несколько остановок на троллейбусе. А райончик такой маргинальный... А нас в квартире жило три девушки, само собой, вся местная шантрапа пыталась подкатить... И вот как-то просыпаюсь от того, что кто-то на меня смотрит... А это местный "авторитет" залез по трубе в окно и с букетом стоит перед моей кроватью, ржет... Я букет забрала, его "вытолкала" (ну, пообещала, что вечером с ним в кабак схожу, а то там только что вернувшийся из Афгана вдв-шник чем-то Патрика Суэйзи напоминающий, и даже копирующий, типа, его любимый киногерой). А подруга, с соседней кровати, даже не проснулась!!!!

...завр

HikariДата: Вторник, 30.09.2014, 13:52 | Сообщение # 82
Звезда клуба
Награды: 119
Цитата SANAS ()
А это местный "авторитет" залез по трубе в окно и с букетом стоит перед моей кроватью, ржет...
у меня так на турбазе было, причем мы не одни девочки жили, поехали от профсоюза в институте на селигер, я еще там с парнем из МАИ замутила (они нас водку пить учили - от винта на крыло ))) в общем друг мой завтракать ушел а я решила поваляться еще, лежу такая голая в постели, открываю глаза от ощущения что на меня кто-то смотрит, а там местный браток выставил окно и стоит надо мной (и без букета заметьте!))), я как царь из  Иван Вас меняет профессию как заору: "ВОН!"
браток даже испугался попятился)))
в общем были разборки с местными, но все обошлось))

Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать… (с) Иван Бунин
Corda nostra laudus est

Сообщение отредактировал Hikari - Вторник, 30.09.2014, 13:58

SANASДата: Вторник, 30.09.2014, 14:05 | Сообщение # 83
Активист клуба
Цитата Hikari ()
и стоит надо мной (и без букета заметьте!)))
456ik 456ik о, у нас там на той квартире вообще весело было. Хозяйка хаты была многодетная алкашка. Папа мой ей проплатил за год вперед и пропал без вести (мы его 6 лет искали...лучше б не находили...). А она через полгодика вернулась, и решила еще бабла поднять...ну и сдала через нашу голову хату арабам из моего же института. Прихожу я с занятий, а моя подруга в истерике: просыпается она (ну, бля, любила девочка поспать), а перед ней стоит араб и протягивает ей пакетик с орешками - "угощайтесь"... 456ik . Ну, я с ним встретилась, мы в ментовку сходили, заяву он написал, говорю-а как теперь жилье "делить" будем? Он сказал, что продолжит жить в общаге и пригласил меня на свиданку... вот так я "вышла замуж" (орфи) за ливанца 456ik 456ik .

...завр

HelmedДата: Вторник, 30.09.2014, 15:29 | Сообщение # 84
Воспитанник клуба
Награды: 57
Я живу на 4- ом этаже. Моя соседка-  в соседнем подъезде, но кухни у нас через стенку.
Лето. Ремонт фасада, и дом- весь в строительных лесах.
Утро. Выходной. Мы с дочей и зятем завтракаем, расслабленные такие....
Вдруг, голос из форточки:
- Хелмед, отсыпь немного соли, у меня закончилась.
У меня сердце зашлось от ужаса.....

А в форточке- голова соседки, которая совершенно спокойно объясняет, зачем спускаться и подниматься, если теперь можно сократить путь и пройти по лесам от окна к окну))))

Соли отсыпала, но ругалась на нее долго и грязно)))

Там же, тогда же)))
Утро. Собираюсь на работу. За окном надрывно, не переставая, дурниной орет кот.
Почти собралась, ор не прекращается.
В голове проносятся мысли о жестокости людей....
Вдруг.. понимаю, что ор очень знакомый.
Открываю окно. На соседском окне сидит МОЙ кот. Вышел погулять по лесам и испугался своей смелости))
Зову- не идет, боится.
Из соседского окна высовывается голова соседки. 
Говорит все, что она думает обо мне и о моей котике, берет его в руки , вылезает на леса и передает мне его в мое окно)))

Смелая, однако, женщина живет у меня по соседству))

ХуЛиГанКаДата: Вторник, 30.09.2014, 15:41 | Сообщение # 85
Звезда клуба
Помнится как-то еще в первые годы замужества, мы проживали в доме, где почему-то было много наркоманов...плохо узнали про соседей при покупке квартиры...
А история такова...стою я в спальне, переодеваюсь..и тут в приоткрытое окно лицо просовывается и тихим голосом спрашивает: это какой этаж  456ik
Я в ступоре, но на автопилоте- пятый...
Оказалось у одинокого соседа с девятого этажа племянник приехал наркоман, он уходя на работу его закрыл, чтобы тот не безобразничал...
Находчивый юноша спустился на связанных простынях...перепугав половину подъезда...
Хуже всех пришлось соседке этажом ниже меня...так как простыни закончились он раскачался и по диагонали достиг ее балкона..стоит и стучит в окошки   crazy
У меня травма на всю жизнь теперь, можно сказать :pardon:

-Море можешь?

Сообщение отредактировал ХуЛиГанКа - Вторник, 30.09.2014, 15:44

Wow6224Дата: Вторник, 30.09.2014, 17:00 | Сообщение # 86
Посетитель
Награды: 0
У брата был друг детства они раз а году на ДР встречались. И вот однажды когда брат с семьей уехали в отпуск, этот друг детства вдруг сделать сюрприз решил. Пьяный . Залез по трубе на балкон поздно вечером в темноте и входит через открытый балкон с нечеловеческим голосом. А дома теща брата пришла кормить кота и сидит с настольной лампой в полумраке сериал смотрит. Отнялись у тещи ноженьки -она после трудового садового дня рюмочку приняла, расслабилась и тут кинг конг такой.

Вообще-то я Aurum

HikariДата: Вторник, 30.09.2014, 18:42 | Сообщение # 87
Звезда клуба
ой а у нас однажды подруга напилась, она живет в двухэтажке,  а у них сосед на 1 этаже запойный пьяница. 
причем они приличные такие люди, но и на старуху бывает проруха. прям до нестоячего положения напилась ))ну так вот поскольку она никакая была, то ейный муж с другом из машины ее за руки за ноги и на второй этаж отнесли и положили на кровать. а сосед оказывается в глазок подглядывал и ментов вызвал - с формулировкой соседи на 2 этаж труп занесли  456ik
та грит и смех и грех, лежу я пьяная открываю глаза на суету - а над ней испуганный муж и менты - приехали проверять не труп ли она)))

Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать… (с) Иван Бунин
Corda nostra laudus est

aurumДата: Вторник, 30.09.2014, 18:45 | Сообщение # 88
Звезда клуба
Цитата Hikari ()
сосед оказывается в глазок подглядывал и ментов вызвал
бдительный сосед!!! щас многим пох соседям

HikariДата: Вторник, 30.09.2014, 18:45 | Сообщение # 89
Звезда клуба
Цитата aurum ()
бдительный сосед!!! щас многим пох соседям
да не говори. сам главное бухарик. а бдит!

Corda nostra laudus est

HikariДата: Вторник, 30.09.2014, 22:14 | Сообщение # 90
Звезда клуба
Цитата Master ()
Просыпаетесь - чувствуете "драли". И не один раз. И по разным адресам. Рядом мужик. Волосат. Но вы его не знаете. Или уже забыли. Были ли презервативы, кто куда кончал - уже не вспомнить. Что вы делали дальше?
о как у тебя фантазия разыгралась, опять что ли грибы на ужин ел?  456ik

Corda nostra laudus est

Вирткружки, секции, клубы - Форум » Фойе » Буфет » Ржаки (у кого чего)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: