[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
| Регистрация | Вход
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Вирткружки, секции, клубы - Форум » Фойе » Буфет » Ржаки (у кого чего)
Ржаки
MuraДата: Понедельник, 29.09.2014, 17:30 | Сообщение # 31
Звезда клуба
Награды: 90
Статус: Offline
Цитата Спамелла ()
а там в поисковике набрано:
456ik 456ik

Я же косный узкомысл и мещанка. (с) Еyjafjallajokull

СветлаЯДата: Понедельник, 29.09.2014, 17:33 | Сообщение # 32
Хранитель очага
Награды: 34
Цитата Спамелла ()
"ГОВНО ЛОШАДИНОЕ В САМАРЕ
456ik 456ik 456ik 456ik конец рабочего дня удался, это я как во время зашла Спамик air_kiss

Если я, не красавица, то мужики зажрались!!!!!!!

WinifredДата: Понедельник, 29.09.2014, 17:35 | Сообщение # 33
редкое исключение
Награды: 171
Цитата Спамелла ()
а там в поисковике набрано: "

узко специальный йумор, но кто в теме, тот оценит

Перенесли у нас тут программеры одну из баз 1С где-то там у себя по серверу, ну и грят мне "Ты сообщи заинтересованным пользователям"
Я этим пользователям делаю рассылку "дорогие, коллеги, база Нового Уренгоя переехала, найти на нас вы можете по адресу..." и указываю путь к базе 1С на сервере.

Через полчаса звонит мне одна из финансисток и с истерикой в голосе спрашивает "А у тебя база работает?" Я "Ну да"

Она "Хм, странно, я уже через все браузеры этот путь вставляла, нигде не находит" pardon

серьезные разговоры не мой конек, мой конек - Горбунок

BrunaДата: Понедельник, 29.09.2014, 17:40 | Сообщение # 34
Ереванский парфюмеръ
Награды: 406
Цитата Winifred
Она "Хм, странно, я уже через все браузеры этот путь вставляла, нигде не находит"

456ik :456ik: 456ik :456ik:

Не торопитесь, а то не дай Бог, успеете...

MuraДата: Понедельник, 29.09.2014, 17:41 | Сообщение # 35
Звезда клуба
Награды: 90
Цитата Winifred ()
"Хм, странно, я уже через все браузеры этот путь вставляла, нигде не находит"
Ей путь на биржу труда на переучивание на другую специальность.

Я же косный узкомысл и мещанка. (с) Еyjafjallajokull

NAV222Дата: Понедельник, 29.09.2014, 17:43 | Сообщение # 36
пупсик, мой милый пупсик...ищу тебя
Награды: 80
о, у меня тут недавно приключилось, я вызвала такси, мне сказали подъедет красная тайота, ну а номер я не запомнила, стою, подъезжает красная машина, водитель такой выходит, спрашивает меня - куда мне, садитесь типа, а я смотрю у него заднее сиденье завалено чем то, я ему такая отчитываю его: ой, что то вы вообще не подготовились к перевозке пассажиров, машина такая грязная, он выбежал, все почистил, я сажусь ( а надо сказать настроение поганое), еду не разговариваю, ну только ориентирую: здесь на право - здесь на лево. А у водителя, между тем, словесный понос, он мне там чего то про свою машину, что надо помыть, тра та та, я про себя думаю, нафига мне вот эта вот вся информация...Тут у меня звонит телефон - диспетчер такси, спрашивает меня: девушка, машина уже давно подъехала, вы выходить собираетесь? я ей: так я вообще то уже почти приехала. на водителя смотрю,  он мне: так я ваш сосед, смотрю девушка стоит, вот и решил подвезти.... я упала)))) Теперь я его запомнила, здороваюсь))))

ElenGyДата: Понедельник, 29.09.2014, 17:55 | Сообщение # 37
Активист клуба
Награды: 35
Цитата NAV222 ()
ой, что то вы вообще не подготовились к перевозке пассажиров, машина такая грязная, он выбежал, все почистил, я сажусь

456ik 456ik
строгая госпожа соблаговолила 456ik

vishnya-ruДата: Понедельник, 29.09.2014, 19:33 | Сообщение # 38
ЛЕТЯЩАЯ В ОБЛАКАХ
Награды: 94
Цитата NAV222 ()
водитель такой выходит, спрашивает меня - куда мне, садитесь типа,
про свои поездки по Москве с мужчинами не на тех машина. да и мужчины были совсем не те..опять вспомнила  456ik

Женщины -это не слабый пол.Слабый пол-это гнилые доски!Ф.Раневская

что общего у меня, полиции и хурмы? мы все вяжем))) взято из Сети

aurumДата: Понедельник, 29.09.2014, 19:34 | Сообщение # 39
Звезда клуба
Награды: 145
Про лифчики. Давно было дело - в 99году дефицит денег еще не закончился но импортные товары уже появились - отдел с итальянским бельем в коробочках у нас открылся. Дорого так было все для нас - бм мне выдал какую-то заработанную денешку и я счастливая пошла выбирать. 4 разных комплекта взяла в примерочную - только лифчики меняла. На 4-м поднимаю голову - на 2этаже на лестнице стоят два парня и смотрят в кабинку. Я так опешила, выхожу оплачиваю комплект, на ватных ногах поднимаюсь наверх посмотреть с их места - кабинка как на ладони еще с подсветкой над зеркалом. Помню что было жутко стыдно - долго еще преследовали меня картинки как я Сиськи в лифоны укладываю и вапще после этого я стала так одеваться будто на меня смотрят. Особенно неэротично выглядит надевание колготок с характерным приседанием в конце, что б на джопь хорошо натянулись - намеренно отучала себя от таких привычек.

и в радости,и в горе,какой бы ни был стресс - держите под контролем мозги, язык и вес

СгущенкаДата: Понедельник, 29.09.2014, 21:07 | Сообщение # 40
Счастливая
Награды: 96
Цитата NAV222 ()
так я ваш сосед
Цитата aurum ()
Особенно неэротично выглядит надевание колготок с характерным приседанием в конце, что б на джопь хорошо натянулись - намеренно отучала себя от таких привычек.
  456ik 456ik 456ik

MAGNUNAДата: Понедельник, 29.09.2014, 23:29 | Сообщение # 41
КВАКУШКА
Награды: 37
Ржака у меня сегодня утром была((  Проспавши и собравши  дочь утром в школу я вызвала таксо... Все заспанные, очковые и не накрашенные мы выползли на волю.... а так как я нифуя не вижу!! Я ломанулась в первое авто которое стояло перед подъездом... Еще раз скажу....я не плохо вижу и не отличаю шикарную машину, от очень шикарной....сказали черная , я в черную и полезла...
Короче влезли мы с дочей не в ту машину(((
Водитель:
-женщина Вы ошиблись!!!
Я:
-ооооЙЙЙ!! дА ! Поняла!
Вылезли....пытаюсь найти такси....
Пришел чел которого машина, побазарил с водителем....поржали((( я прямо слышала((( аж передернуло(((
Отъехали не много.
Такси все нет(((
Ждем....эти тоже тут....тоже чето ждут...
Вылезает азер....
ДЭВУШКА а Вам куда? Я молчу....
Да ладно...грит...прыгай зайка и тЭБЯ И ДОЧУ довЭЗЕМ нормально не боись!!!))))
И тут таксо приехало......

Женщина

ГюрзаДата: Понедельник, 29.09.2014, 23:40 | Сообщение # 42
харам-пам-пам
Награды: 149
сегодня на работе сижу,заполняю карточку,подходит пациентка 5-и лет:
П (пациентка):тетя врач!
Я:Я медсестра,не врач,что случилось?
П: (в глубоком недоумении)неееее,медсестры не такие!
Я:а какие?
П:молодые,красивые и ГОЛЫЕ!Я у папы на ноутбуке видела!

а если учесть,что был полный кабинет родителей с детьми,а у ребенка хорошо поставленный голос-родители отползали)))))

я тихая и скромная,обидите-тихо закопаю и скромно отпраздную

Сообщение отредактировал Гюрза - Понедельник, 29.09.2014, 23:44

MAGNUNAДата: Понедельник, 29.09.2014, 23:42 | Сообщение # 43
КВАКУШКА
Гюрза, 456ik 5 балов!!!

Женщина

MAGNUNAДата: Понедельник, 29.09.2014, 23:54 | Сообщение # 44
КВАКУШКА
Ну это я уже писала давно и по моему тут, как моя подруга долго возмущалась что ей на Гоа все время презики под дверь подсовывают и на тумбочке оставляют)))
Она даже пришла и возмутилась на ресепшн ......но там ей объяснили, что это реппеленты от комаров)))) а не презики)))

Женщина

joybellyДата: Вторник, 30.09.2014, 00:00 | Сообщение # 45
走高
Награды: 324
Цитата NAV222 ()
Теперь я его запомнила, здороваюсь))))
я тоже однажды поздоровалась.
так получилось, часто в магазин заходила одновременно с дяденькой. рыжеватый, усы, шапка дублёной кожи...и ренж ровер металлик.
этот дяденька тряс все киндер сюрпризы, искал потяжелее. тогда там шла коллекция крокодильчиков, его дети собирали. мы уже подружились, вместе этих крокодилов искали, он рассказал что машину продает, блаблабла...
выхожу однажды из дома, настроение хорошее. а рядом шиномонтаж. стоит ренж ровер металлик. из ворот выходит дядька, усы, шапка как надо.
я ему- здрасте!
- здрасте.
- сегодня снова за крокодилами придёте?
- чего?
- чего- чего...за крокодилами придёте говорю?
- за какими крокодилами???
- как за какими? вы машину продаёте?
мужик растерялся- ну продаю...
- 35 тыс долларов?
- да...а вы откуда знаете?
- вы сами сказали, когда крокодила искали!
подошла поближе, а это вапче не тот мужик!!! crazy
извините, до свидания, я обозналась, простите...
а он кричит вслед- что за крокодилы- то??? вдруг мне тоже надо!!!
456ik

Обрадовались тогда буржуины, записали поскорее Мальчиша-Плохиша в свое буржуинство и дали ему целую бочку варенья да целую корзину печенья.
Сидит Мальчиш-Плохиш, жрет и радуется. ©

gabiДата: Вторник, 30.09.2014, 00:01 | Сообщение # 46
Воспитанник клуба
Награды: 46
Цитата MAGNUNA ()
это реппеленты от комаров
 о ...подобная история и у меня.
В Турции ночной портье, постоянно оказывал мне знаки внимания, то розочку подарит, когда я после диско за ключем подхожу. А раз дает презератив. я так возмущенно " не надо мне", а он "цоколат, цоколат". присмотрелась и правда кругленькая шоколадка в квадратной упаковке)))

joybellyДата: Вторник, 30.09.2014, 00:02 | Сообщение # 47
走高
ещё прикол был, на мой давний ДР.
встречала гостей, мне сервиз в коробке подарили, пара человек в магазин зачем- то пошли, а я и несколько товарищей у входа.
делать нефиг, достали чашки из коробки, рассматриваем)))
я об этом на КК писала)
вышел мужик из магазина, посмотрел на нас, достал из пакета бутылку водки, всем налил и ушёл, не проронив ни слова))) 456ik
ну выпили..а что делать)))

Обрадовались тогда буржуины, записали поскорее Мальчиша-Плохиша в свое буржуинство и дали ему целую бочку варенья да целую корзину печенья.

Сообщение отредактировал joybelly - Вторник, 30.09.2014, 00:03

gabiДата: Вторник, 30.09.2014, 00:04 | Сообщение # 48
Воспитанник клуба
Награды: 46
joybelly, а-ха-ха...обмыли покупку)))

joybellyДата: Вторник, 30.09.2014, 00:05 | Сообщение # 49
走高
Цитата MAGNUNA ()
это реппеленты от комаров)))) а не презики)))
456ik

NAV222Дата: Вторник, 30.09.2014, 00:25 | Сообщение # 50
joybelly, крокодилы порвали)))))))

другарицаДата: Вторник, 30.09.2014, 01:32 | Сообщение # 51
Активист клуба
Награды: 135
У меня родственница живёт в маленьком городе и работает прорабом на стройке. Ну, ясен пень, с мужиками на работе голос командный и прорабский фольклор, а дома с мужем ласточка небесная На работе курила, дома ни– ни. Но приладилась по лету ходить по вечерам в сарай, типо банки отнести и тыпы. А сараи у них во дворе. Ну, она банки отнесет и сигаретку заодно выкурит. А чтобы волосы дымом не пахли, она из ветоши что-то на голову набрасывала. Покурила в очередной раз и пошла домой. Идёт по двору, а навстречу подчиненный и как– то странно с ней поздоровался. Приходит домой, муж открывает дверь:«Что у тебя на голове?» Смотрит в зеркало, а на голове старые трусы мужа, которые она раньше в сарай на ветошь оттащила.

Единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

LediiДата: Вторник, 30.09.2014, 02:21 | Сообщение # 52
Одинокая Волчица
Награды: 249
Цитата другарица ()
Смотрит в зеркало, а на голове старые трусы мужа, которые она раньше в сарай на ветошь оттащила.
456ik
муж хоть признал свои трусы?

А я когда-нибудь стану выше неба, Там где густеет туман на крыше света.(Пицца)**************************

Я психую, и злюсь, и обижаю других. Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ!

другарицаДата: Вторник, 30.09.2014, 02:28 | Сообщение # 53
Активист клуба
Награды: 135
Ledii, трусы признал, но как она ему объясняла, зачем их на голову в сарае надела, не помню))

Единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

aurumДата: Вторник, 30.09.2014, 07:50 | Сообщение # 54
Звезда клуба
Цитата другарица ()
трусы признал, но как она ему объясняла, зачем их на голову в сарае надела
456ik 456ik 456ik

и в радости,и в горе,какой бы ни был стресс - держите под контролем мозги, язык и вес

aurumДата: Вторник, 30.09.2014, 07:58 | Сообщение # 55
Звезда клуба
про трусы: дело было к 8 марта и у меня с офисом была корпоративная пати. БМ (тогда еще М) грит а мы с ребенком что делать бум пока ты пьешь на работе? я грю - идите к моим родителям ночевать, я с кафе туда приду. Пришла ночью очень пияная - намешала шампанского с вином и с самолетами уснула. утром мне плохо, разрывает на клетки всю, а БМ тогда еще М говорит бегом умывайся - едем на горнолыжку! целый день на горе, на воздухе я канеш пришла в себя, дома вечером раздеваемся смотрю на БМ тогда еще М странные трусы - темно серые но без вставки впереди. присмотрелась - с цветочками!!!!! я грю - это што такое? он в недоумении рассматривает смотрю лица на нем нет. Я грит в душ пошел вечером твоя мама мне принесла полотенце и трусы, сказала что это мои crazy
Оказывается это мамины труселя с цветочками случайно с чем то черным постирались, она не признала в них свои и подумала что это БМа трусы остались -мы во время ремонта у родителей жили 2 месяца .. а тут такая удача их ему вернуть раз он душ принимает

бугога в тещиных трусах на лыжах катацца - это вам не хухры мухры dance

Сообщение отредактировал aurum - Вторник, 30.09.2014, 08:03

ХуЛиГанКаДата: Вторник, 30.09.2014, 09:07 | Сообщение # 56
Звезда клуба
Награды: 112
Цитата aurum ()
в тещиных трусах на лыжах катацца - это вам не хухры мухры

Цитата другарица ()
Смотрит в зеркало, а на голове старые трусы мужа
Цитата joybelly ()
вышел мужик из магазина, посмотрел на нас, достал из пакета бутылку водки, всем налил и ушёл, не проронив ни слова)
Цитата gabi ()
презератив. я так возмущенно " не надо мне", а он "цоколат, цоколат".
Цитата joybelly ()
сегодня снова за крокодилами придёте?

Цитата MAGNUNA ()
реппеленты от комаров)))) а не презики)))

Цитата Гюрза ()
молодые,красивые и ГОЛЫЕ!Я у папы на ноутбуке видела!

Цитата MAGNUNA ()
прыгай зайка и тЭБЯ И ДОЧУ довЭЗЕМ нормально не боись!!!))))
Юлька, отличная темка...пью кофе на работе и уже зарядилась позитивлм

-Ума не приложу, что мне ей подарить?
-Море можешь?

NAV222Дата: Вторник, 30.09.2014, 10:31 | Сообщение # 57
про такси еще, рассказала мне приятельница, она с ребенком вызвала такси Автомиг (кто из Екатеринбурга, тот поймет), приехала машина, водитель таджикистонама, ей чего то надо было в багажник положить, она ему открой багажник, он не открою, она  - открой, он - не открою, они так преприрались минут 10, у нее уже азарт, в конечном итоге он открывает, а там - пабабабам - спит его сменщик hyhyhy

BobeoДата: Вторник, 30.09.2014, 10:55 | Сообщение # 58
Постоянный посетитель
Награды: 24
Цитата NAV222 ()
про такси еще

тоже про таксистов вспомнила
тусили как-то с компанией всю ночь в сауне, вышли, времени часов 8 утра, все полупьяные и не спамши. решили ехать на ближ. водоём на рыбалку. вызвали такси. пока ждали, решаем, что сперва в макдак заедем пожрём. муж подруги возмущается: нах макдональдс, там рыбы пожрём. подруга настаивает на макдаке
такси приехало, сели, муж подруги спереди, мы сзади (а подруга надо сказать такая тучная и громкая, гром-баба прям)
едем, таксист проезжает мимо макдака
и тут подруга с заднего сидения как заорёт: ты чо, ваще чтоли ахуел??? я же сказала, в макдональдс!!!
и, понимая вдруг, что за рулём не муж, пискляво так: ооой...извините...

еще случай, эта же подруга
собрались куда-то ехать, такси подъехало, мы у подъезда (она еще не вышла, двери в квартиру закрывала), водитель в машине курит
она выходит, время раннее утро, она сонная плюхается на заднее сиденье, трогаемся и тут ее ор: сука блять!!! пидарас!!! просила же не курить!!!
таксист аж папироску выронил)))
и снова ее писклявое: извините...

бедные таксисты))))

Лучший способ понять сердце – разбить его. (с)

ХуЛиГанКаДата: Вторник, 30.09.2014, 11:00 | Сообщение # 59
Звезда клуба
Bobeo456ik 456ik 456ik

-Море можешь?

ХуЛиГанКаДата: Вторник, 30.09.2014, 11:12 | Сообщение # 60
Звезда клуба
О, про машины..я когда беременная была, мы купили с мужем новую машину...и как закон подлости, молодые соседи нашего подъезда купили точно такую же, редкого цвета...
каждый раз, когда я выходила из подъезда, я садилась в машину строго к соседу  456ik муж просил логически объяснить, ну чем его машина лучше... pardon
в итоге соседу надоело и он положил назад футбольный мяч..но и это не помогло...я продолжала подходить, дергала дверь и только потом обращала внимание на мяч...
и как-то в разгар все той же беременности, выхожу из подъезда и только идти к машине мужа...смотрю какая-то тетка садится в машину к моему мужу, благо соседкой машины не было...оказалась теперь соседка перепутала, села и не глядя рассказала все, что она думает моему мужу...
мужчины народ слабый...мой сменил машину... 456ik

-Море можешь?

Вирткружки, секции, клубы - Форум » Фойе » Буфет » Ржаки (у кого чего)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: