[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
| Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Вирткружки, секции, клубы - Форум » Фойе » Буфет » Странные истории (о превратносях любви)))))
Странные истории
НеСахарДата: Четверг, 10.10.2013, 20:49 | Сообщение # 1
На пол дороги в Катманду
Награды: 131
Статус: Offline
Алла и Максик настроили меня на лирический лад и я стала вспоминать странные истории о любви.
В детстве на каникулы я ездила к бабушке и дедушке на Кубань и там по соседству жила семья: мама с дочкой 14 лет. Мама привела в дом мужчину и вроде бы образовалась новая семья...
Люди в селе стали поговаривать что этот Вася живет и с мамой и с дочкой. Мать, прознав про это выгнала его из дома. Но сердце не камень- стала с ним встречаться снова, не приводя в дом. Какое то время он продержался, но потом стал опять встречаться и с мамой и с дочкой...
На следующее лето он опять жил у них в доме. 5709
Прошел еще год.. Приезжаю и узнаю что теперь Вася живет только с дочкой и они ушли из того дома, а мать осталась одна ,даже запила с горя. alik
ну а в конце(в мой последний приезд) было так: дочь вышла замуж толи в Ростов, то ли в Таганрог, а может и в Краснодар,а мама опять жила вдвоем с Васей.
вот такие вот перепетии... blush
А сабж в чем? Предлагаю вспоминать истории любви странные и необычные на наш взгляд.

а сабж,да кому он нужен,кроме автора
(ladysterwa)
"cтарушка выпила банку энергетика и задоила коровку насмерть"

СонДата: Четверг, 10.10.2013, 20:54 | Сообщение # 2
Dreamcatcher
Награды: 98
Цитата НеСахар ()
Предлагаю вспоминать истории любви странные и необычные на наш взгляд.

история любви Маяковского и Лили Брик, которая была несвободна. И их "брак втроем"

амбидекстр

СонДата: Четверг, 10.10.2013, 20:59 | Сообщение # 3
Dreamcatcher
Цитата Master ()
Вот это и есть любовь,

456ik 456ik

ага, у Васи наверное винтом, что его принимали и принимали.

амбидекстр

PompaduraДата: Четверг, 10.10.2013, 21:02 | Сообщение # 4
настырная египтологичка
Награды: 45
Вспомнила одну историю...не совсем про любовь,но странностей там дофига:

В нашем маленьком городишке жила семья в комнате гостинного типа:он,она и две дочки.Дружная семья,по менталу нормальные,никаких странностей не замечал никто за ними.Она забеременела третьим.На УЗИ сказали,что мальчик.Ну,когда я ее видела,она рассказывала,как здоровье да как жизнь..Примерно за неделю до ее срока рожать встречаю ее без живота уже.Спрашиваю-ну как,чего?Она рассказывает ,что ее мальчик родился мертвым...все в шоке,т.к. беременность протекала у нее нормально..Ну,ясно дело,все ей сочувствуют...И тут же еще одна новость-она продает их тесную гостинку и покупает нормальную квартиру,и вскоре от нее уходит муж....Сказать,что все в ахуе-2,это ничего не сказать...Правда открылась неожиданно-оказалось,что муж от нее ушел из-за того,что она родила нормального здорового мальчика и отдала его своей бесплодной тетке,а та дала ей денег на квартиру!Причем решение это она приняла самостоятельно,мужа в известность не поставив....Не знаю,кто как,но я до сих пор не могу понять,как можно было такое сделать...Прошло несколько лет,смотрю-идут они с мужем по улице с подросшими дочками,везут коляску...она родила четвертого.

"О сколько нам открытий чЮдных, готовит епаный Иджипт????" (с)Кусума

НеСахарДата: Четверг, 10.10.2013, 21:06 | Сообщение # 5
На пол дороги в Катманду
Цитата Master ()
Хорошая история - мне понравилась. Вот это и есть любовь, а то развели в соседней теме сопли - "химия"... Тьфу.

похвалил -спасибо))
но лучше расскажи что нибудь интересное 5709

(ladysterwa)

НеСахарДата: Четверг, 10.10.2013, 21:09 | Сообщение # 6
На пол дороги в Катманду
Цитата Сон ()
ага, у Васи наверное винтом, что его принимали и принимали.

я думаю что в сабжевой истории все объясняется тем, что в поселке на Кубани ограниченное кол-во мужчин. а мама оч хотела устроить свою личную жизнь, вот и прощала и простила.

(ladysterwa)

НеСахарДата: Четверг, 10.10.2013, 21:11 | Сообщение # 7
На пол дороги в Катманду
Pompadura, это скорее страшная житейская история...
от безденежья и бедности отдать ребенка(((

(ladysterwa)

НеСахарДата: Четверг, 10.10.2013, 21:12 | Сообщение # 8
На пол дороги в Катманду
Цитата Master ()
Самое странное что со мной было - то что вот с вами связался. Да ещё так надолго.

это явно не комплимент 4466
а мы, между прочим не монстры и не чудовища.
у нас тут и красавицы и умницы есть и вообще хорошие дамы)))

(ladysterwa)

СонДата: Четверг, 10.10.2013, 21:14 | Сообщение # 9
Dreamcatcher
Цитата Master ()
Кругом бабский неадекват в таком количестве, что просто страшно становится.

а на антибабском какой неадекват сидит, страшно в кубе 456ik

амбидекстр

НеСахарДата: Четверг, 10.10.2013, 21:16 | Сообщение # 10
На пол дороги в Катманду
Цитата Сон ()
а на антибабском какой неадекват сидит, страшно в кубе

согласна 456ik

(ladysterwa)

PompaduraДата: Четверг, 10.10.2013, 21:16 | Сообщение # 11
настырная египтологичка
Цитата НеСахар ()
Pompadura, это скорее страшная житейская история...
от безденежья и бедности отдать ребенка(((

В том-то и дело,что не сказать,что они нищие-вполне средний достаток для нашей дыры...видимо,такой выход показался более простым,нежели взять небольшую ипотеку и поменять жилье.Да,согласна,это страшная история все-таки.

MinushaaДата: Четверг, 10.10.2013, 21:17 | Сообщение # 12
Воспитанник клуба
Награды: 21
Цитата Сон ()
И их "брак втроем"
Вот я тоже втроем почти годик пожила, он, она и я :)) Тогда мне казалось я очень сама этого хотела, но сейчас с высоты прожитых лет я вижу, что мною просто напросто искустно проманипулировали, маленькая еще была. Но я не в обиде, опыта набралась на всю жизнь 456ik

Путин приди, Европу защити!

ἦθος ἀνθρώπῳ δαίμων.

СонДата: Четверг, 10.10.2013, 21:20 | Сообщение # 13
Dreamcatcher
Цитата Minushaa ()
Вот я тоже втроем почти годик пожила, он, она и я :))

А там все было с молчаливого согласия ее супруга

Через несколько дней Маяковский упрашивал Бриков принять его насовсем, объясняя своё желание тем, что "влюбился в Лилю Юрьевну". Та дала своё согласие, а Осип был вынужден смириться с прихотями ветреной супруги. Так начался один из самых громких романов ушедшего столетия, "брак втроём", слухи о котором быстро распространялись в литературных кругах. И хотя Лиля всем объясняла, что "с Осей интимные отношения у неё давно закончены", странная троица всё-таки проживала под одной крышей. Кстати, позже Лиля напишет в своих мемуарах совсем другое: "Я любила заниматься любовью с Осей. Мы запирали Володю на кухне. Он рвался, хотел к нам, царапался в дверь и плакал"(с)

амбидекстр

ElenGyДата: Четверг, 10.10.2013, 21:21 | Сообщение # 14
Активист клуба
Награды: 35
Цитата Pompadura ()
показался более простым,нежели взять небольшую ипотеку и поменять жилье.Да,согласна,это страшная история все-таки.

ну это ваша картина мира. еще есть бездетная тетка. ей сурогатное материнсто? знаю людей так "выручили" сестру

НеСахарДата: Четверг, 10.10.2013, 21:23 | Сообщение # 15
На пол дороги в Катманду
ну вот еще вспомнила...В моем первом институте была у меня красавица однокурсница высокая брюнетка с синими глазами.
И вот она встречалась с африканцем с франкоговорящей страны.
преподаватель французского даже разрешила ей не посещать лекции, ибо она и так общается с носителем языка. 456ik
мы, (юные дети тогда), все были в шоке.
я ей :Марусь, как же ты так? А она мне так важно: Сахар, запомни, белые мужчины-это прокисшее молоко, а негры хорошо проперченное мясо 5
в итоге, после института лет через 5-6,Маруся вышла замуж за сына председателя колхоза из Днепропетровской области.))) Совсем не Африка.)))Слышала, что у нее трое детей.
вот и "прокисшее молоко" 456ik 456ik 456ik

(ladysterwa)

EyjafjallajokullДата: Четверг, 10.10.2013, 21:28 | Сообщение # 16
будущий губернатор Хургады
Ну вы знаете, у меня есть друг старый рокер, я бы даже сказала, панк. Он себя позиционирует как импотента и бисексуала, а также свингера. Постоянно живет с какими-то бабами, иногда сразу с двумя. А на его др или концерты собирается целая куча бывших и нынешних баб, все дружат. Правда, бывали случаи, что дрались, но не из-за него. Тогда он их выгонял.
Из моих друзей никто не может его выносить, а у нас с ним почему-то сложилась дружба. При этом он мне постоянно предлагает пожениться и обещает выгнать всех баб.
В последнее время везде ходит с юным созданием, непонятно, что она в нем нашла.
А, еще у него прекрасные взрослые дети, 2 парня и девушка. Одного сына лишила девственности бывшая подружка старого панка.

Хваннадальснукюр возле самого Каульвафедльсстадюра, а Эйяфьятлайокюдль ближе к Вестманнаэйяру, если ехать в сторону Снайфедльсйокюдля.

НеСахарДата: Четверг, 10.10.2013, 21:30 | Сообщение # 17
На пол дороги в Катманду
Eyjafjallajokull, какой колоритный этот дядька панк)))

(ladysterwa)

EyjafjallajokullДата: Четверг, 10.10.2013, 21:35 | Сообщение # 18
НеСахар, да, он такой, и выглядит инфернально. А когда мы познакомились, был толстый. Щас ничего такой, но вот вставная челюсть при разговоре щелкает.
Мы с ним не раз весело бухали и даже танцевали, кстати танцует он хорошо.

Хваннадальснукюр возле самого Каульвафедльсстадюра, а Эйяфьятлайокюдль ближе к Вестманнаэйяру, если ехать в сторону Снайфедльсйокюдля.

НеСахарДата: Четверг, 10.10.2013, 21:37 | Сообщение # 19
На пол дороги в Катманду
Цитата Eyjafjallajokull ()
но вот вставная челюсть при разговоре щелкает.

456ik 456ik 456ik

(ladysterwa)

MinushaaДата: Четверг, 10.10.2013, 21:43 | Сообщение # 20
Воспитанник клуба
Награды: 21
Я по молодости только с музыкантами связывалась, от кульков до местных бэндов, это зависимость хуже хабибской, но они лучше трындеть будут, чем трахатсо, поэтому я спрыгнула. Была в шоке, Новогодняя Ночь, мы одни, а он хочет поговорить! Пианист Андрей.

Путин приди, Европу защити!

ἦθος ἀνθρώπῳ δαίμων.

PompaduraДата: Четверг, 10.10.2013, 22:19 | Сообщение # 21
настырная египтологичка
Цитата ElenGy ()
ей сурогатное материнсто? знаю людей так "выручили" сестру

я думала,что суррогатное материнство-это нечто другое,когда просто вынашивают чужого ребенка,а не своего отдают...

НеСахарДата: Четверг, 10.10.2013, 22:21 | Сообщение # 22
На пол дороги в Катманду
Цитата Pompadura ()
я думала,что суррогатное материнство-это нечто другое,когда просто вынашивают чужого ребенка,а не своего отдают...

да...

(ladysterwa)

другарицаДата: Пятница, 11.10.2013, 00:21 | Сообщение # 23
Активист клуба
Награды: 135
Со мной работала в начале 90х, девица одна. Вышла замуж, стала жить у мужа с его родителями и младшим братом. Ей —23, мужу — 24, младшему брату — 20. Мы с ней общались. Рассказывала, что чуть ли не сразу, стали приобщать младшего брата к супружеским играм, занимались сексом втроем и по очереди. Для меня это было таким откровением, что потом даже долго преследовала эта эротическая фантазия)))

Единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

EyjafjallajokullДата: Пятница, 11.10.2013, 01:46 | Сообщение # 24
А еще у меня есть знакомая, которая родила от старичка-француза. Дочке сейчас 7, дедушке 83. Он владеет сетью клиник, наверное, в этом и причина его бодрости.

xarlicДата: Пятница, 11.10.2013, 06:41 | Сообщение # 25
Воспитанник клуба
Награды: 37
Мои родители работали лет 30 на заводе. Коллектив стабильный, все как на ладони... И естественно факты измен всплывали моментально, скрыть практически невозможно, хотя конечно же не ограждало народ от подобного)))

И вот однажды вкрылся такой факт измены в семье заводчан. Шуму многа, че делать...Так вот обманутый супрух пришел к обманутой же супруге и грит - наши то вон че, а мы че? 456ik А давай жить вместе! И она согласилась. В итоге они живут до сих пор, а изменщики расстались.

xarlicДата: Пятница, 11.10.2013, 08:43 | Сообщение # 26
Воспитанник клуба
Награды: 37
Цитата KIA ()
а сплошной свинг клуб)))

высокие отношения 456ik

aurumДата: Пятница, 11.10.2013, 09:25 | Сообщение # 27
Звезда клуба
Награды: 145
Цитата KIA ()
сплошной свинг клуб)))

456ik

моя подруга встречалась с женатиком плотно. недавно расстались, но кажется снова начинают дружить crazy в разгар их бурного романа женатик ей поведал свою стори странной любфи. Дружат семьями давно с одной супружеской парой. Женатик и тот муж друганы с детства. дети родились у обоих уже. и вот на обычном совместном пикнике-шашлыке женатик зашел в дом, а там жена друга с посудой возится. в окно видно что своя жена и друг сидят за столом разговаривают, дети на тарвке возятся. Женатик пер жену друга, глядя в окно...... и с его слов так это им будоражило кровь, что они каждый раз на совместных тусовках этим занимались 456789 они и сейчас дружат семьями, уже вторые дети родились моя подруга в шоке. Это же твой друг был! как ты можешь. вы грязные свиньи! он шарешами хлопает и искренне недоумевает что такого в этом? ну и что что друг.... а самый финиш - взглянуть в его друзьях на одноглазых на эту жену друга alik Моя подруга просто стекла под стул когда увидела. она грит как вапще вяжется, что ты одинаково можешь ипать меня и такое вот.... тебе вообще пофигу? там мягко говоря грязный колхоз (друг с женой вапще деревенские и в деревне живут)

и в радости,и в горе,какой бы ни был стресс - держите под контролем мозги, язык и вес

Сообщение отредактировал aurum - Пятница, 11.10.2013, 09:30

PompaduraДата: Пятница, 11.10.2013, 09:29 | Сообщение # 28
настырная египтологичка
Цитата xarlic ()
Так вот обманутый супрух пришел к обманутой же супруге и грит - наши то вон че, а мы че? А давай жить вместе! И она согласилась. В итоге они живут до сих пор, а изменщики расстались.

Не было бы счастья,да несчастье помогло 5 Молодцы,однако!

PompaduraДата: Пятница, 11.10.2013, 09:35 | Сообщение # 29
настырная египтологичка
Цитата KIA ()
Карочи, мы тогда сделали вывод, что Питер это нихуя не культурная столица)))) а сплошной свинг клуб)))

KIA, это сюр какой-то!люди живут,забив на все условности и нормы,с одной стороны смешно,а с другой стороны я чуток в шоке от расказанного)

EyjafjallajokullДата: Пятница, 11.10.2013, 10:23 | Сообщение # 30
А к А. в Эстонии тоже свингеры приставали, друзья депутата Юку-Калле, вот Бендер его знает. Депутат потом пояснил: "Да они всех ебацца зовут".

Вирткружки, секции, клубы - Форум » Фойе » Буфет » Странные истории (о превратносях любви)))))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: