[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
| Регистрация | Вход
Вирткружки, секции, клубы - Форум » Фойе » Буфет » Химия чувств (Как вы поняли, что за вами пришли (с))))?)
Химия чувств
EyjafjallajokullДата: Вторник, 15.10.2013, 11:44 | Сообщение # 361
будущий губернатор Хургады
Награды: 98
Статус: Offline
А мой папа маме сделал предложение через 7 лет. Вернее, мама ему сказала "ну мы в загс идем?"

Хваннадальснукюр возле самого Каульвафедльсстадюра, а Эйяфьятлайокюдль ближе к Вестманнаэйяру, если ехать в сторону Снайфедльсйокюдля.

ПрозаикДата: Вторник, 15.10.2013, 11:51 | Сообщение # 362
Активист клуба
Награды: 51
впервые увидел жену 30 декабря и мы жили в разных городах,на следующее 30 декабря у нас уже был ребенок.

Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.

Сообщение отредактировал Прозаик - Вторник, 15.10.2013, 11:51

EyjafjallajokullДата: Вторник, 15.10.2013, 11:59 | Сообщение # 363
будущий губернатор Хургады
Награды: 98
Прозаик, вот это правильно, зачем тянуть кота за хвост?

Хваннадальснукюр возле самого Каульвафедльсстадюра, а Эйяфьятлайокюдль ближе к Вестманнаэйяру, если ехать в сторону Снайфедльсйокюдля.

лсдДата: Вторник, 15.10.2013, 12:03 | Сообщение # 364
Совесть нации
Награды: 72
Цитата Eyjafjallajokull ()
Прозаик, вот это правильно
Согласна.Если точно видишь,что это твоё и взаимно,чего менжеваться.

samraДата: Вторник, 15.10.2013, 13:19 | Сообщение # 365
Постоянный посетитель
Награды: 14
Цитата Жизнь ()
Это любовный порыв) Но опять же, исходя из своего стереотипа, я не воспринимаю предложения без кольца всерьез) Особое чувство толкает влюбленного мужчину в ювелирный магазин перед тем как сделать предложение, чтобы скрепить слова делом) Но бывает, мужика осеняет внезапно: "А давай поженимся!") И всё остальное происходит потом... или не происходит)

Жизнь, а если с кольцом-брюлики на месте? 5709

Самый редкий вид дружбы-это дружба с собственным мозгом.

NatalyushkaДата: Вторник, 15.10.2013, 13:32 | Сообщение # 366
счастливый дофенист
Награды: 84
Цитата Жизнь ()
я не воспринимаю предложения без кольца всерьез) Особое чувство толкает влюбленного мужчину в ювелирный магазин перед тем как сделать предложение, чтобы скрепить слова делом

ну зачем же привязывать все к ювелирке?.. можно ж и док-ами на домик у моря скрепить слова и
еще много чем приятным)))) blush

Дофенист — человек, нервы которого настолько провисли, что нет почти никакой возможности на них играть…)))

ТанцовщицаДата: Вторник, 15.10.2013, 14:18 | Сообщение # 367
Посетитель
Награды: 34
Цитата Saida ()
но я почувствовала, что изменилась сама. выросла, ушла дальше. вот это я помню, как вчера было. хоп - и я поняла, что, несмотря на всю привязанность к этому человеку и даже все еще существующие чувства, мне в этом браке душно, скучно и тесно. захотелось куда-то ломиться.

Вот, чувствую в себе подобную загогулину... А "сломиться" - страшно...

Цитата Saida ()
А еще говорят - если ты думаешь, что любишь сразу двоих, и надо сделать выбор - выбирай второго. Ибо, если кто-то сумел забраться к тебе в сердце с той же силой, что и первый, то первый был обречен изначально. Я верю и знаю, и сейчас чувствую, что настоящая любовь не оставляет места даже для увлечения.

Эх...

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно всё станет понятно, всё станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем всё было нужно, потому что всё будет правильно.

samraДата: Вторник, 15.10.2013, 14:50 | Сообщение # 368
Постоянный посетитель
Цитата Танцовщица ()
Цитата Saida ()
А еще говорят - если ты думаешь, что любишь сразу двоих, и надо сделать выбор - выбирай второго. Ибо, если кто-то сумел забраться к тебе в сердце с той же силой, что и первый, то первый был обречен изначально. Я верю и знаю, и сейчас чувствую, что настоящая любовь не оставляет места даже для увлечения.

Эх...

Эх-2... Я развожусь

ЖизньДата: Вторник, 15.10.2013, 16:45 | Сообщение # 369
фалософ
Награды: 117
Цитата samra ()
Жизнь, а если с кольцом-брюлики на месте?

Значит, предложение сделано всерьез, а не под влиянием сиюминутной отваги 456ik

Цитата Natalyushka ()
ну зачем же привязывать все к ювелирке?.. можно ж и док-ами на домик у моря скрепить слова и
еще много чем приятным))))

Есть традиции, которые настолько крепки в умах, что поломать их почти невозможно и в данном случае, я считаю, не нужно)) Мужчина с коробочкой и предложением - это изящно, достойно и символично)
Против домика я ничего не имею)) Если бы меня отвезли в новый дом, подаренный мне, и в его стенах сделали предложение, я бы не стала горевать о кольце 456ik

Жизнь подобна игрищам: иные приходят на них состязаться, иные торговать, а самые счастливые - смотреть. Пифагор
Правда и красота всегда составляли главное в человеческой жизни и вообще на земле. Чехов А. П.

samraДата: Вторник, 15.10.2013, 18:12 | Сообщение # 370
Постоянный посетитель
Цитата Жизнь ()
Против домика я ничего не имею)) Если бы меня отвезли в новый дом, подаренный мне, и в его стенах сделали предложение, я бы не стала горевать о кольце

Я бы даже сказала, что домик куда приятнее кольца))
Но для меня кольцо-это тоже обязательный атрибут. Просто на словах меня не убеждает.

Сообщение отредактировал samra - Вторник, 15.10.2013, 18:13

BESTолочьДата: Вторник, 15.10.2013, 20:03 | Сообщение # 371
Посетитель
Награды: 2
Цитата лсд ()
Согласна.Если точно видишь,что это твоё и взаимно,чего менжеваться.

А как различить это с влюбленностью? Там же тоже может быть чувство, что - "твое"? Или нет?..

лсдДата: Среда, 16.10.2013, 01:16 | Сообщение # 372
Совесть нации
Награды: 72
Цитата BESTолочь ()
А как различить это с влюбленностью?
А влюбленность-это разве не начало любви? Это тот аванс,который впоследствии подкрепляется доказательствами и приводит к любви. Или не подкрепляется и не приводит.

BESTолочьДата: Среда, 16.10.2013, 09:56 | Сообщение # 373
Посетитель
Награды: 2
Цитата лсд ()
А влюбленность-это разве не начало любви? Это тот аванс,который впоследствии подкрепляется доказательствами и приводит к любви. Или не подкрепляется и не приводит.

Да; но, как мне показалось, пример Прозаика говорил немного о другом - они очень быстро разобрались ) и поняли, что это настоящее; я вот об этом..

СгущенкаДата: Среда, 16.10.2013, 10:09 | Сообщение # 374
Счастливая
Награды: 96
Стих...
На лица я людей смотрю
И вижу только щеки
Дальше что-то типа ну гдеже ты, ну где же ты
ангел мой далекий.

Все бы ничего...но это оказалась ода джопе 456ik Во фантазия у человека...щеки с попой ассоциировать))))

ЖизньДата: Среда, 23.10.2013, 00:45 | Сообщение # 375
фалософ
Награды: 117
Цитата лсд ()

А я чем дальше живу, тем больше прихожу к выводу, что любовь (та самая, абсолютно иррациональная) возникает сразу. Потом может происходить все что угодно, но вот это особое необъяснимое чувство любви, а не просто эмоциональное притяжение и сексуальный магнетизм, и является чудом. И относится к человеку, которого ты не знаешь, но ощущаешь как очень близкого.

Жизнь подобна игрищам: иные приходят на них состязаться, иные торговать, а самые счастливые - смотреть. Пифагор
Правда и красота всегда составляли главное в человеческой жизни и вообще на земле. Чехов А. П.

vishnya-ruДата: Среда, 23.10.2013, 19:59 | Сообщение # 376
ЛЕТЯЩАЯ В ОБЛАКАХ
Награды: 94
Цитата Жизнь ()
А я чем дальше живу, тем больше прихожу к выводу, что любовь (та самая, абсолютно иррациональная) возникает сразу. Потом может происходить все что угодно, но вот это особое необъяснимое чувство любви, а не просто эмоциональное притяжение и сексуальный магнетизм, и является чудом. И относится к человеку, которого ты не знаешь, но ощущаешь как очень близкого.

у мня такое же присутствует на сегодня мнение... 5709

Женщины -это не слабый пол.Слабый пол-это гнилые доски!Ф.Раневская

что общего у меня, полиции и хурмы? мы все вяжем))) взято из Сети

xarlicДата: Среда, 23.10.2013, 20:07 | Сообщение # 377
Воспитанник клуба
Награды: 37
Цитата Жизнь ()
А я чем дальше живу, тем больше прихожу к выводу, что любовь (та самая, абсолютно иррациональная) возникает сразу.

и мне так кажется. мне взамуж предложили через неделю после знакомства, причем с четкой направленностью что прям сразу загс и детей рожать. вот так и заявил - мол, все! нашел я тебя. че время терять, давай жениться.
и хоть мне казалось полным бредом тут же соглашаться - я оттянула время свадьбы на через год, а не прям щас - тем не менее, я очень хорошо помню то чувство ... что да - вот ОН. все хорошо понятно спокойно необыкновенно и я его уже люблю!!! и другого рядом просто не представляю! (хотя на тот момент еще даже не рассталась со своим парнем с которым дружила 4 года - ну, я просто сообщить не успела)

natafarДата: Среда, 23.10.2013, 23:22 | Сообщение # 378
ПОТОМОК
Награды: 81
Ну,нету уже чуда! Нету! И не будет....остался только сексуальный магнетизм....и то на время

Вообще чем интереснее человек, тем крупнее у него тараканы)© Жизнь
Жизнь нужно прожить так,чтобы об этом знал Google!©
Свожу мужчин с ума, и они мне падают с неба

BrunaДата: Среда, 23.10.2013, 23:24 | Сообщение # 379
Ереванский парфюмеръ
Награды: 406
Цитата
я очень хорошо помню то чувство ... что да - вот ОН. все хорошо понятно спокойно необыкновенно и я его уже люблю!!! и другого рядом просто не представляю! (хотя на тот момент еще даже не рассталась со своим парнем с которым дружила 4 года - ну, я просто сообщить не успела)

xarlic, а может быть, тебе просто нужна была определенность, и твой на то время будущий муж сразу же тебе и обозначил ее, в отличие от 4х летней волынки твоего парня?

Не торопитесь, а то не дай Бог, успеете...

buggyДата: Среда, 23.10.2013, 23:25 | Сообщение # 380
Звезда клуба
Награды: 53
Цитата xarlic ()
мне взамуж предложили через неделю после знакомства, причем с четкой направленностью что прям сразу загс и детей рожать. вот так и заявил - мол, все! нашел я тебя. че время терять, давай жениться.

я бы испугалась))

"Случайными бывают только браки, - говорила мне бабушка. - А в любовники нужно брать человека надежного".

BrunaДата: Среда, 23.10.2013, 23:26 | Сообщение # 381
Ереванский парфюмеръ
Я б тоже.. alik

buggyДата: Среда, 23.10.2013, 23:29 | Сообщение # 382
Звезда клуба
Хотя мне б мушш тоже нравился своей конкретикой, всё чётко, понятно, без мутных намёков, непонятной там какой-то дружбы, но что-то мне кажется, неправильно это всё в итоге

"Случайными бывают только браки, - говорила мне бабушка. - А в любовники нужно брать человека надежного".

buggyДата: Среда, 23.10.2013, 23:30 | Сообщение # 383
Звезда клуба
Я и с конкретными не могу, и с дружбой не могу, мне всё не то))

BrunaДата: Среда, 23.10.2013, 23:31 | Сообщение # 384
Ереванский парфюмеръ
Цитата
но что-то мне кажется, неправильно это всё в итоге

Баг, что именно неправильным ты считаешь?

buggyДата: Среда, 23.10.2013, 23:32 | Сообщение # 385
Звезда клуба
Цитата Bruna ()
Баг, что именно неправильным ты считаешь?

Ну, фигня получилась в итоге, действительно дружбы, хороших отношений не было, любви тоже никакой конечно, просто конкретно семья в виде хоз ячейки

Сообщение отредактировал buggy - Среда, 23.10.2013, 23:32

buggyДата: Среда, 23.10.2013, 23:36 | Сообщение # 386
Звезда клуба
С другой стороны, с некоторыми дружишь-дружишь сто лет, так ничего конкретного и нет, тоже это раздражает

BrunaДата: Четверг, 24.10.2013, 00:01 | Сообщение # 387
Ереванский парфюмеръ
Цитата
Ну, фигня получилась в итоге, действительно дружбы, хороших отношений не было, любви тоже никакой конечно, просто конкретно семья в виде хоз ячейки

buggy, на мой взгляд, фигня получилась только потому что ожидания у вас разные были с этим мужчиной.. Да и любви видимо не было, а лишь попытка любви.
И потом, мне кажется, (только кажется), что ты настроена была на любовь, и он был настроен на любовь, только почему то в разных "плоскостях" оказались. Вы не половинка одного яблока. Разминулись. То что устраивало тебя, его не устраивало, хоть он и старался ( а может, и нет) и наоборот..

xarlicДата: Четверг, 24.10.2013, 00:02 | Сообщение # 388
Воспитанник клуба
Цитата Bruna ()
а может быть, тебе просто нужна была определенность, и твой на то время будущий муж сразу же тебе и обозначил ее, в отличие от 4х летней волынки твоего парня?

не, тот,с которым дружила тоже ж замуж звал. конкретно. не сомневался, что именно я ему нужна. сомневалась я и все ответа не давала.

BrunaДата: Четверг, 24.10.2013, 00:06 | Сообщение # 389
Ереванский парфюмеръ
Цитата
не, тот,с которым дружила тоже ж замуж звал. конкретно. не сомневался, что именно я ему нужна. сомневалась я и все ответа не давала.

Почему сомневалась? Помнищь сейчас, xarlic..?

xarlicДата: Четверг, 24.10.2013, 00:07 | Сообщение # 390
Воспитанник клуба
Цитата Bruna ()
Почему сомневалась? Помнищь сейчас

да.помню)))
Бруна, мне скучно стало с ним. я понимала, что перспектив никаких. к тому же мама (чьему влиянию я подвержена до сих) - говорила - Юля, это "дворовый мальчик", он совсем не для тебя. в общем меня готовили взамуж за министра не иначе. А мой теперешний в моих глазах тогда выглядел весьма и весьма... все таки деньги и бизнес и независимость в 25 лет. Впоследствии мама сказала - "он тебя купил". мож и купил. а я по другому это называла - заботой. Когда меня постоянно спрашивали - ты ела? у тебя есть деньги? я не буду спокоен, если у тебя проблемы. мы идем в ресторан на ДР - у тебя есть что надеть кроме этих джинсов??? давай купим что нить новое. И денег давал, и кормил в обед в ресторанах, и вещи покупал.

Сообщение отредактировал xarlic - Четверг, 24.10.2013, 00:17

Вирткружки, секции, клубы - Форум » Фойе » Буфет » Химия чувств (Как вы поняли, что за вами пришли (с))))?)
Поиск: