[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
| Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Вирткружки, секции, клубы - Форум » Фойе » Буфет » Химия чувств (Как вы поняли, что за вами пришли (с))))?)
Химия чувств
ХаггаДата: Среда, 09.10.2013, 11:29 | Сообщение # 1
Директор клуба
Награды: 239
Статус: Offline
Как вы считаете, с чего начинается любовь мужчины? Как вы, женщины, почувствовали, что вот... да... влюбилсо! Не захотел переспать, а именно... Ну, вы понимаете. Что вы делали для этого? Или просто были, как есть, а тут хопа! - перед вами любящая жопа. Короче, расскажите, как бывало у вас и что вы думали и чувствовали, как вы понимали, что вот этот - точно попалсо.

DesertДата: Среда, 09.10.2013, 11:31 | Сообщение # 2
Посетитель
Награды: 8
456ik ну как-то сразу видно, взгляд загипнотизированный, глядит как на иноземное сучество и тыпы

"С удовольствием сразился бы с Вами в интеллектуальном бою, но Вы, к сожалению, без оружия"(с)

ХаггаДата: Среда, 09.10.2013, 11:40 | Сообщение # 3
Директор клуба
Цитата Desert ()
ну как-то сразу видно, взгляд загипнотизированный, глядит как на иноземное сучество

А может у него просто сперма стукнула в висок? Или он вообще по жизни такой?
Короче, истории давайте. Вот вы встречались, встречались, симпатия там, нормальные отношения и тут... К вам вдруг пришло озарение: епать-копать! Оно ж влюбилося и жить без меня не могёт!

LikkaДата: Среда, 09.10.2013, 11:40 | Сообщение # 4
Dance with Me
Награды: 129
Один начал излучать энергию, теплую и волнующую очень. И начал совершать нелогичные поступки (для него нелогичные).
Другой начал стесняться в моем присутствии, перестал в глаза смотреть.
С первым манипуляции проводила. Со вторым всегда считала, что приятельствуем, никаких интриг)))

May the light from above always lead you to love… ©

aurumДата: Среда, 09.10.2013, 11:41 | Сообщение # 5
Звезда клуба
Награды: 145
Цитата Хагга ()
как вы понимали, что вот этот - точно попалсо.

456ik мой БМ именно так и обозначил мне когда-то свои ощущения... начал издалека, про то что бизнес, деньги, дела, спорт и братство - это наипервейшее, а женщины это ж из ребра, они ж недочеловеки (он привел догмы какого-то философа, я забыла какого именно, у которого он читал труды и карандашиком подчеркивал мысли на эту тему) ... а тут вдруг приехал на побывку в родной город.. и попал. Понимаешь? неа, грю не понимаю.... Я попал. и что мне теперь делать - не знаю. Планы были одни, а ты их все спутала. crazy Вот так трогательно искренне и без всяких романтических соплей мне было рассказано о чувствах. Потом он пел мне в телефон "А-На" и "депеш мод" - как бы тоже выражая симпатию

и в радости,и в горе,какой бы ни был стресс - держите под контролем мозги, язык и вес

Сообщение отредактировал aurum - Среда, 09.10.2013, 11:41

NatalyushkaДата: Среда, 09.10.2013, 11:42 | Сообщение # 6
счастливый дофенист
Награды: 84
становился тормозом, нес всякие глупости, распушивал хвост как павлин и начесывал гриву как лев, заглядывал в глаза, бежал еще не услышав что надо принести или сделать, не знал как угодить)))

Дофенист — человек, нервы которого настолько провисли, что нет почти никакой возможности на них играть…)))

ХаггаДата: Среда, 09.10.2013, 11:42 | Сообщение # 7
Директор клуба
Мож, вы ему чего-там устраивали? Типа: ты мне не подарил попугая, я теперь с тобой не сплю? Он сразу понимал, что всё, пиздец, уйдёт ведь краса неземная, срочно дарил 98 попугаев и вставал на одно колено?

АсфураДата: Среда, 09.10.2013, 11:43 | Сообщение # 8
Звезда клуба
Награды: 89
Цитата Хагга ()
да... влюбилсо! Не захотел переспать, а именно...

Я ни разу в жизни ничего такого не понимала - кто переспать, а кто влюбилсо, а кто еще чего. Меня всегда интересовали сугубо только мои!!! чувства к объектам. А с их стороны меня интересовало только их поведение. Ведет себя хорошо - ну и молодец. Мне без разницы, влюбился он или чиста переспать, если объект на протяжении месяцев и лет ведет себя ласково, хранит верность и сдает з/п в мою кассу)))))).

На фиалковом диване без кота – это полная фуета (с)

LikkaДата: Среда, 09.10.2013, 11:44 | Сообщение # 9
Dance with Me
Цитата Хагга ()
Мож, вы ему чего-там устраивали?

это кому вопрос?

WinifredДата: Среда, 09.10.2013, 11:44 | Сообщение # 10
редкое исключение
Награды: 171
Цитата Desert ()
глядит как на иноземное сучество и тыпы

на меня многие так смотрят, бо я по жЫзни оно 456ik

вот если отпахал 800 км чтобы увидеть, а потом еще дважды менял билеты, потому что никак оторваться не мог
влюбилсо, наверное

серьезные разговоры не мой конек, мой конек - Горбунок

ХаггаДата: Среда, 09.10.2013, 11:45 | Сообщение # 11
Директор клуба
То есть, как только нормальный мужик становится дебилом, это - любовь.

АсфураДата: Среда, 09.10.2013, 11:45 | Сообщение # 12
Звезда клуба
Цитата aurum ()
а женщины это ж из ребра, они ж недочеловеки (он привел догмы какого-то философа, я забыла какого именно, у которого он читал труды и карандашиком подчеркивал мысли на эту тему)

Наверное, это он Ницше читал! Ницше был знатным задротом и женоненавистником!))))

aurumДата: Среда, 09.10.2013, 11:47 | Сообщение # 13
Звезда клуба
Асфура, air_kiss точна!!! его !

и в радости,и в горе,какой бы ни был стресс - держите под контролем мозги, язык и вес

ХаггаДата: Среда, 09.10.2013, 11:48 | Сообщение # 14
Директор клуба
Цитата Likka ()
это кому вопрос?

Ко всем. Например длятся некие отношения и уже должна быть стадия более высоких чувств, а эта зараза молчит. Подталкивали как-то, чтобы понять, любит-нелюбит, и определиться как-то в этих отношениях?

LikkaДата: Среда, 09.10.2013, 11:48 | Сообщение # 15
Dance with Me
Цитата Хагга ()
То есть, как только нормальный мужик становится дебилом, это - любовь.

нет, мои дебилами не становились

minervaДата: Среда, 09.10.2013, 11:50 | Сообщение # 16
богиня
Награды: 90
Ненавижу когда в меня влюбляются. Особенно если я ничо не чувствую. Прям бесит.
Начинаю демонстрировать какая я уевая, подталкивать объект к другим бабцам, показывать, что я вообще мушинами не интересуюсь.... :)

Ну а как понять, таки да. Мущина становится дурачком и легко управляемым :))) куда пошлёшь - туда и идет. Как только взбрыкивать начал - все ... Разлюбил или начитает разлюблять ., тут главное самой его первой слить, чтобы не было мучительно грустно потом :(

Time will tell.
Время честный человек-время покажет...

NatalyushkaДата: Среда, 09.10.2013, 11:50 | Сообщение # 17
счастливый дофенист
Цитата Хагга ()
как только нормальный мужик становится дебилом, это - любовь

ну не дебилом, а просто милым и нежным глупцом готовым на многое))))

Дофенист — человек, нервы которого настолько провисли, что нет почти никакой возможности на них играть…)))

WinifredДата: Среда, 09.10.2013, 11:51 | Сообщение # 18
редкое исключение
Цитата Хагга ()
Например длятся некие отношения и уже должна быть стадия более высоких чувств, а эта зараза молчит.

Вошть, так ведь пиздеть (вроде можно тут?) не мешки ворочать. Я вот думаю, пусть лучше молчит, лучше пусть че-то делает.

LikkaДата: Среда, 09.10.2013, 11:52 | Сообщение # 19
Dance with Me
Цитата Хагга ()
Например длятся некие отношения и уже должна быть стадия более высоких чувств, а эта зараза молчит. Подталкивали как-то, чтобы понять, любит-нелюбит, и определиться как-то в этих отношениях?

Первый мой вообще наигрался со мной и предложил с коллегой познакомить, тут уж не до подталкиваний, еле выжила и стала опасной)))

ХаггаДата: Среда, 09.10.2013, 11:52 | Сообщение # 20
Директор клуба
Цитата Winifred ()
вот если отпахал 800 км чтобы увидеть, а потом еще дважды менял билеты, потому что никак оторваться не мог влюбилсо, наверное

Это ж самое начало? Я про то, когда уже есть какие-то отношения и первая влюблённость, и тут вы понимаете, что у него это очень серьёзно. Как, бля, век воли не видать, попал в силки навсехда. Ну... или почти навсехда, то есть надолго, будет свадьба, если захотите или он вас убьёт, если не захотите. pardon

АсфураДата: Среда, 09.10.2013, 11:54 | Сообщение # 21
Звезда клуба
Цитата aurum ()
Потом он пел мне в телефон "А-На" и "депеш мод" - как бы тоже выражая симпатию

О! Да! Вспомнила!

В первом классе у меня был сосед по парте и по парадной татарченок Рустик. Рустик играл в хоккей. И вот на мой 8й ДР Рустик подарил мне желтого пластмассового цыпленка. И рассказал, что этот цыпленок он получил в спортивном лагере как приз лучшему спортсмену лагерной смены. Меня это так поразило (как если бы он подарил мне на ДР Кубок Стэнли)))) - что я поняла - он влюбилсо! И точна!))) Спустя 15 лет уже на его ДР он стал ко мне домогаццо, и все произошло. И до сих пор он регулярно ко мне пьяный клеццо, когда я приезжаю к родителям (он так и живет в соседнем подъезде, так и не женилсо в свои 36, кстати).

А Андрюша Синюк, когда мне было 8, а ему 9 однажды проникновенно посмотрел на меня и предлождил мне нарисовать на руке шариковой ручкой ОРЛА Монтана!)!!!! Тут я поняла - влюбилсо!))) И точна!))) Все случилось спустя 6 лет. Ну, и до сих пор соответственно, ко мне клеиццо. Прживает опять же, по соседству.

Про чувства моего супруга я че-та как-то до сих пор толком не поняла. Хотя когда он в 1998 году прополол 6 соток нашей картошки - у меня закрались подозрения, что это явно не просто так))))))

NatalyushkaДата: Среда, 09.10.2013, 11:57 | Сообщение # 22
счастливый дофенист
Цитата Хагга ()
а эта зараза молчит. Подталкивали как-то, чтобы понять, любит-нелюбит, и определиться как-то в этих отношениях

характер-то у всех разный, кому-то звиздеть и сыпать фразами раз плюнуть, а кто-то не может выдавить с себя признание. не давила последних, смотрела по поступкам и ситуациям. если были сомнения - бросала

WinifredДата: Среда, 09.10.2013, 12:00 | Сообщение # 23
редкое исключение
Цитата Хагга ()
Это ж самое начало?

ну уже не совсем, начало было аж в июне, потом еще было продолжение))))
а тут вечером звонок с вопросом "я сажусь в поезд?"

вопщем, я это к тому, что у каждого индивидуума это по-своему проявляется - кто-то бледнеет-краснеет-потеет, кто-то сломя голову на край света несется, кто-то серенады под окнами поет)))
а там хз - влюблен он или это ему хрен по лбу сильно стукнул
я до сих пор путась иногда в симптомах

LikkaДата: Среда, 09.10.2013, 12:01 | Сообщение # 24
Dance with Me
Цитата Хагга ()
и тут вы понимаете, что у него это очень серьёзно. Как, бля, век воли не видать, попал в силки навсехда. Ну... или почти навсехда, то есть надолго, будет свадьба, если захотите или он вас убьёт, если не захотите.

какие-то мексиканские страсти))) ко мне оба раза просто приходили и просто женились, на этой стадии я понимала, что того-с, все не просто так

aurumДата: Среда, 09.10.2013, 12:02 | Сообщение # 25
Звезда клуба
Цитата Асфура ()
Хотя когда он в 1998 году прополол 6 соток нашей картошки - у меня закрались подозрения, что это явно не просто так))))))

blush шарман

я вот щас сижу и думаю про все эти проявления. в одних случаях всякие поступки что-то значат, в других - нифига оказывается не значат. Таращить осоловелые глаза мужики и от спермотоксикоза могут также как при романтической влюбленности.

и поступки... недавно мне БМ выдал очень круглую сумму на ремонт + еще хз на что. просто так. Сегодня утром звонит и грит я щас к тебе на работу заеду. денежки завезу. какие, на что? ну вот увидишь. заезжает у него в машине племянник сидит. я принимаю пачечку, с благодарностью обнимаю БМ, перекинулись еще парой слов и они поспешили на работу. не успели отъехать он мне звонит на мобильный - ну ты рада хоть денежкам то? конечно рада, спасибо огромное, я их приныкаю на какойнить случай. Он - да ладна, приныкаешь ты... Все это при племяннике его.
и как вот это все понимать? влюбился?

ХаггаДата: Среда, 09.10.2013, 12:04 | Сообщение # 26
Директор клуба
Цитата Winifred ()
а там хз - влюблен он или это ему хрен по лбу сильно стукнул я до сих пор путась иногда в симптомах

Вот! Тема как раз об этом.

Цитата Асфура ()
И вот на мой 8й ДР Рустик подарил мне желтого пластмассового цыпленка. И рассказал, что этот цыпленок он получил в спортивном лагере как приз лучшему спортсмену лагерной смены.

Цитата Асфура ()
А Андрюша Синюк, когда мне было 8, а ему 9 однажды проникновенно посмотрел на меня и предлождил мне нарисовать на руке шариковой ручкой ОРЛА Монтана!)!!!!

Цитата Асфура ()
он в 1998 году прополол 6 соток нашей картошки

Итак симптомы: дарит дорогое его сердцу, совершает подвиг... Симптом Синюка пока не знаю, как сформулировать.)))

АсфураДата: Среда, 09.10.2013, 12:04 | Сообщение # 27
Звезда клуба
Цитата aurum ()

Ну,наконец-то и ты стала замечать то, что все ПЗД явственно видят уже не первый год!))))))))

NatalyushkaДата: Среда, 09.10.2013, 12:05 | Сообщение # 28
счастливый дофенист
Цитата Хагга ()
он вас убьёт, если не захотите.

ой, это псих больной - смываться очень быстро и тихо

АсфураДата: Среда, 09.10.2013, 12:06 | Сообщение # 29
Звезда клуба
Цитата Хагга ()
Симптом Синюка пока не знаю, как сформулировать.)))

Выражает чувства в искусстве!))))

ХаггаДата: Среда, 09.10.2013, 12:07 | Сообщение # 30
Директор клуба
Цитата Likka ()
ко мне оба раза просто приходили и просто женились, на этой стадии я понимала, что того-с, все не просто так

Симптом нумер 4 - просто женятся.)))

Цитата aurum ()

Симптом нумер 5 - дал денег.

Вирткружки, секции, клубы - Форум » Фойе » Буфет » Химия чувств (Как вы поняли, что за вами пришли (с))))?)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск: