[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
| Регистрация | Вход
Вирткружки, секции, клубы - Форум » Фойе » Буфет » Будуар замкадыша (Эмуляция личного дневника) (Бунгало)
Будуар замкадыша (Эмуляция личного дневника)
ЖизньДата: Суббота, 27.10.2012, 00:17 | Сообщение # 931
фалософ
Награды: 117
Статус: Offline
Quote (Амина)
У меня передоз гнездовея. Я объелась обустройством за 9 месяцев. Дитя после такой выноски будет в лучшем случае дизайнером, в худшем - штукатуром-маляром.

Хороший дизайнер, умеющий шпатлевать и малярить, бесценен!)

Quote (Амина)
Особо тяжелая ее форма наблюдается к концу срока, когда уже повернуться-то - целая история с географией, а руки просят переставить шкаф или переклеить обои. Говорят, от этого очень страдают близкие

Злые языки! 456ik Иннус, я всегда знала, что под личиной благопристойных семейных женщин живёт ненасытный манипулятор Виссарионыч)))

зы: Добро пожаловать в столицу!))))

Жизнь подобна игрищам: иные приходят на них состязаться, иные торговать, а самые счастливые - смотреть. Пифагор
Правда и красота всегда составляли главное в человеческой жизни и вообще на земле. Чехов А. П.

Сообщение отредактировал Жизнь - Суббота, 27.10.2012, 00:18

АминаДата: Суббота, 27.10.2012, 00:26 | Сообщение # 932
неИная
Награды: 67
Quote (Жизнь)
зы: Добро пожаловать в столицу!))))

да ты чоу - в столицу))) я к себе, в Мытищево. Я же год с лишним жила в курортной зоне, практически в глуши - в Пирогово. А деть у меня меж тем учится в Мытищах, в Пирогово нет нормальной школы. В общем, с сыном теперь будем почти соседями, он страшно рад этому. А в Москву я никогда не стремилась и не стремлюсь.

Quote (Жизнь)
Иннус, я всегда знала, что под личиной благопристойных семейных женщин живёт ненасытный манипулятор Виссарионыч)))

злые языки-2! это не про меня)))

Quote (Жизнь)
Хороший дизайнер, умеющий шпатлевать и малярить, бесценен!)
будем надеяться, что личность получится многогранная и разносторонняя))

сколько волка ни корми, он не будет мимими

ottaДата: Суббота, 27.10.2012, 00:33 | Сообщение # 933
Активист клуба
Награды: 34
Quote (Амина)
да ты чоу - в столицу))) я к себе, в Мытищево. Я же год с лишним жила в курортной зоне, практически в глуши - в Пирогово. А деть у меня меж тем учится в Мытищах,

Так Мытищи-это ж почти Москва
Так что- добро пожаловать в столицу-2)))))))

АминаДата: Суббота, 27.10.2012, 00:37 | Сообщение # 934
неИная
Quote (otta)
Так Мытищи-это ж почти Москва
Так что- добро пожаловать в столицу-2)))))))

за что люблю наших форумчан - за умение четко формулировать))) спасибо!

ЖизньДата: Суббота, 27.10.2012, 00:40 | Сообщение # 935
фалософ
Quote (Амина)
да ты чоу - в столицу))) я к себе, в Мытищево. Я же год с лишним жила в курортной зоне, практически в глуши - в Пирогово.

Всё равно добро пожаловать) Смысл шутки состоял в том, что нефиг курортникам надолго отвыкать от городских выхлопов))

Quote (Амина)
злые языки-2! это не про меня)))

Хорошо, пусть не Виссарионыч. Не манипулятор. Не ненасытный. Но шкафы кто-то ведь таскал под твоим чутким руководством?) Значит, немного от экспуататора в тебе есть))) И не спорь, плиз, так интереснее)))

Quote (Амина)
будем надеяться, что личность получится многогранная и разносторонняя))

МалЯром может он не быть, но дизайнЁром стать обязан!))
Я уверена, что всё будет классно!

Жизнь подобна игрищам: иные приходят на них состязаться, иные торговать, а самые счастливые - смотреть. Пифагор
Правда и красота всегда составляли главное в человеческой жизни и вообще на земле. Чехов А. П.

АминаДата: Суббота, 27.10.2012, 00:46 | Сообщение # 936
неИная
Quote (Жизнь)
Смысл шутки состоял в том, что нефиг курортникам надолго отвыкать от городских выхлопов))

ооооо! это да. В новом жилище все неплохо, кроме расположения - опять окна на дорогу. Про то, чтоб детеныш спал на лоджии, можно забыть сразу.

Quote (Жизнь)
Но шкафы кто-то ведь таскал под твоим чутким руководством?)

у меня в этом плане как раз средоточие мировой гармонии, между прочим))) у меня есть двоюродный брат, который ВСЕГДА приезжает без звонка, и ВСЕГДА попадает так, что мне надо в чем-то помочь. А он очень рукастый и аккуратный, и всегда сам спрашивает: что в этот раз будем делать? Мы с ним уже и обои клеили - отдельный был блокбастер, расскажу как-нибудь, - и мебель собирали, и переставляли, и люстры перевешивали...

ЖизньДата: Суббота, 27.10.2012, 00:52 | Сообщение # 937
фалософ
Quote (Амина)
Про то, чтоб детеныш спал на лоджии, можно забыть сразу.

На самом деле в Мытищах воздух полюбому чище, чем в глубинах города. ИМХО
И зима на носу, так что лоджия всё равно не вариант. Опять ИМХО
А весной погуляете на улице, а летом - снова в имение) Всё зер гут, Вольдемар(с)

Quote (Амина)
у меня есть двоюродный брат, который ВСЕГДА приезжает без звонка, и ВСЕГДА попадает так, что мне надо в чем-то помочь. А он очень рукастый и аккуратный, и всегда сам спрашивает: что в этот раз будем делать?

А ты не думала сдавать его хорошим людям в аренду?)
Делиться надо такими волшебными братьями, я считаю;) У меня квартира потихонечку разваливается, например... *ковыряя пол ножкой*))))

АминаДата: Суббота, 27.10.2012, 01:03 | Сообщение # 938
неИная
Quote (Жизнь)
А ты не думала сдавать его хорошим людям в аренду?)
Делиться надо такими волшебными братьями, я считаю;) У меня квартира потихонечку разваливается, например... *ковыряя пол ножкой*))))

задумалась, под каким соусом ему это предложить))))))))))))))

ЖизньДата: Суббота, 27.10.2012, 01:08 | Сообщение # 939
фалософ
Quote (Амина)
задумалась, под каким соусом ему это предложить))))))))))))))

Я грибной умею))))

АминаДата: Суббота, 27.10.2012, 01:14 | Сообщение # 940
неИная
Quote (Жизнь)
Я грибной умею))))

грибной он и сам умеет)) вообще он кажется все умеет... старый холостяк. 35 лет. Простой деревенский парень.

ЖизньДата: Суббота, 27.10.2012, 01:19 | Сообщение # 941
фалософ
Quote (Амина)
старый холостяк. 35 лет.

Насчет старого горячишься) А можно спросить, чего хороший рукастый парень женщину себе не найдет? Вроде такой дефицит мужиков, а тут на тебе - молодой, свободный, добрый. Не понимаю я этот мир) Всяких уёбищ алкашных и толстозадых пивососов разбирают, а тут такой бесхозный человек)

АминаДата: Суббота, 27.10.2012, 01:27 | Сообщение # 942
неИная
Quote (Жизнь)
А можно спросить, чего хороший рукастый парень женщину себе не найдет?
можно. у него были проблемы со здоровьем в том возрасте, когда обычно ищут пару и создают семью. в период где-то с 20 до 27 начались признаки аутизма. Он сам был жутко напуган, понимал, что с ним творится что-то страшное. Вовремя схватились, лечение было непростым и небыстрым. Сохранил ясный рассудок, способность работать, способность общаться. Но упустил те самые годы и навык создания пары. А теперь то ли уже сам так привык, то ли какие комплексы заработал, фиг поймешь, мы с ним так глубоко друг другу в душу не лазаем. Вроде есть какие-то подруги время от времени, но так и ходит холостым. А жаль, он для семьи создан, с детьми очень ладит и умеет с ними общаться, а в женщинах ценит мягкость и способность быть хранительницей очага. То есть в принципе все в нем очень правильно, а выхлопа нет...

ЖизньДата: Суббота, 27.10.2012, 01:34 | Сообщение # 943
фалософ
Quote (Амина)
То есть в принципе все в нем очень правильно, а выхлопа нет...

Жаль. Такие люди непременно должны встретить кого-то правильного. Иначе это перевёртыш: одни в семье задыхаются, но остаться в одиночестве уже не имеют возможности; другие созданы для семьи, но живут бобылями.
Последний вопрос: ты не думала подсобить ему и подыскать через агентство какую-нибудь приличную милую женщину? Ведь много таких, кто тоже сидит и мечтает о семье, а познакомиться негде в силу скромного тихого склада.

АминаДата: Суббота, 27.10.2012, 01:39 | Сообщение # 944
неИная
Quote (Жизнь)
Последний вопрос: ты не думала подсобить ему и подыскать через агентство какую-нибудь приличную милую женщину? Ведь много таких, кто тоже сидит и мечтает о семье, а познакомиться негде в силу скромного тихого склада.

да я бы сватала его на каждом углу, если бы понимала, что его это устроит полностью. Но он как бы себе на уме. Его приезды без звонка - из этой же оперы. Никогда не рассказывает о своих планах. О его подругах я узнавала совершенно случайно, по обрывкам фраз. Это все тоже последствия аутизма, ведь при этой болезни человек превращается в кокон, весь сам в себе. Так что как ни крути, а насильно счастливым не сделаешь. Остается только желать ему самому все устроить так, как ему нравится.

Сообщение отредактировал Амина - Суббота, 27.10.2012, 02:26

ПризмаДата: Суббота, 27.10.2012, 01:44 | Сообщение # 945
Активист клуба
Награды: 113
Амина, как вы с бебиком себя чувствуете? 5709

ЖизньДата: Суббота, 27.10.2012, 01:48 | Сообщение # 946
фалософ
Quote (Амина)
Остается только желать ему самому все устроить так, как ему нравится.

Дай бог!

Ты почему не спишь, кстати? Где режим?)

БендерДата: Суббота, 27.10.2012, 01:52 | Сообщение # 947
Лавров
Награды: 244
Quote (Жизнь)
Где режим?)

Я, кстати, будучи беременной, раньше 4-х утра спать не ложилась.

"- Мы вправе лететь, куда хотим, и быть такими, какими мы созданы, - ответил ему Джонатан; он поднялся в воздух и повернул на восток, к родным берегам, где жила Стая."

ottaДата: Суббота, 27.10.2012, 01:59 | Сообщение # 948
Активист клуба
Награды: 34
Quote (Бендер)

Да и вообще,с животом не больно то поспишь)))
А с нами интересно)))

БендерДата: Суббота, 27.10.2012, 02:04 | Сообщение # 949
Лавров
Награды: 244
Quote (otta)

У меня подружка беременная была, у нас с ней две недели разница была.Так мы с ней ночами по телефону трепались, тырнета тогда ещё дома не было. И ещё мне, помнится, очень хотелось поспать на животе. Прямо во сне видела.

"- Мы вправе лететь, куда хотим, и быть такими, какими мы созданы, - ответил ему Джонатан; он поднялся в воздух и повернул на восток, к родным берегам, где жила Стая."

АминаДата: Суббота, 27.10.2012, 02:21 | Сообщение # 950
неИная
Quote (Призма)
Амина, как вы с бебиком себя чувствуете?

Чувствуем)) я вот 4 таблетки пустырника приняла на хруть - и бодра аки жаворонок. А мася спит, судя по всему.

ПризмаДата: Суббота, 27.10.2012, 02:23 | Сообщение # 951
Активист клуба
Награды: 113
Quote (Амина)
А мася спит, судя по всему.

умница малышка, блюдет правильный режим angel

АминаДата: Суббота, 27.10.2012, 02:23 | Сообщение # 952
неИная
Quote (Жизнь)
Ты почему не спишь, кстати? Где режим?)

Quote (Жизнь)

Quote (otta)

точно! муж мой бедный уже превратился в зомби. Уже не надеется хоть как-то на меня повлиять. Я, если не спится, лежать не могу - вот в чем закавыка. А в кресле можно полулежа, да с ноутом... И с вами интересно, да)))

АминаДата: Суббота, 27.10.2012, 02:24 | Сообщение # 953
неИная
Quote (Призма)
умница малышка, блюдет правильный режим

да вообще правильная барышня. Папарацци личико не кажет, а пол предъявляет, щоб отвязались, наверное)))

joybellyДата: Суббота, 27.10.2012, 11:47 | Сообщение # 954
走高
Награды: 324
я с животом отлично спала. на боку, под пузо плюшевого крокодила, вместо подушки для беременных и баиньки. красивый такой крокодил с цветочками, 80 см примерно...я с ним и на сохранении было, все медсёстры влюбились и завидовали)
зато я к холодильнику бежала сломя голову в пять утра и съедала всё подчистую))

Обрадовались тогда буржуины, записали поскорее Мальчиша-Плохиша в свое буржуинство и дали ему целую бочку варенья да целую корзину печенья.
Сидит Мальчиш-Плохиш, жрет и радуется. ©

АминаДата: Суббота, 27.10.2012, 12:13 | Сообщение # 955
неИная
joybelly, у меня в кровати две подушки-думки помимо обычной. Из трех подушек складываю себе композиции под настроение. То под живот, то под голову повыше... и все равно сплю хреновато. А без них бы совсем не спала. И в больницу с собой таскала тоже))

АминаДата: Среда, 28.11.2012, 20:36 | Сообщение # 956
неИная
Песец пришел откуда не ждали

Итак, мы переехали, все довольны, папа дома гнездится со страшной силой, ибо.

Ибо Таня, 46 лет, косметолог, спортсменка и просто красавица. Уже с конца сентября, что ли? не помню. Папа по-быстрому послал в сад свою привычку ложиться спать в 9, купил хлебопечку, начал вывозить Таню в театры, дарить недешевые подарунки и вообще. Папа умеет ухаживать красиво.

Они даже съездили в Испанию, правда, вернулись раньше времени оттого, что у Тани кто-то (не озвучила) слег в больницу с инфарктом. Таня мне подарила собственноручно свалянный очень красивый шарф и всякие малышовые красивости на рождение Сони. Таня помогла устроить меня в 20-ю б-цу. В общем, влилась в наш коллектив и снискала в нем всяческие симпатии. Я больше скажу, если бы не появление Тани, мы бы вряд ли разъехались с папой.

Полгода назад Таня с подругой забронили себе тур в Индонезию, сейчас вот уехали.

И вот из Индонезии, по почте, Таня папу внезапно бросила. Оказывается, тот человек с инфарктом был ее бывшим, и инфаркт объявлен им прямым следствием Таниной перебежки под папино крыло.

А мы ведь с отцом киборги в плане личной жизни. У нас если кто ушел, то психика выдает сильнейшую заморозку в качестве анестезии. Тут обратно проситься бесполезно, сквозь такой слой льда не пробьешься.

А жаль. Таня мне нравилась. А папа так и вовсе расцвел. А теперь я ужасно психую и злюсь, а он совершенно замёрз.

И, конечно, Тане отдельное спасибо за моё резко сократившееся вчера в ночь молоко. Сегодня вроде восстановилось. Но осадок ужасный.
Моя имха, в 46 лет пора уже иметь аллергию на враньё, особенно - на собственное. И пора уже разбираться в людях.

И как теперь папа будет там один?

WinifredДата: Среда, 28.11.2012, 20:54 | Сообщение # 957
редкое исключение
Награды: 171
Амин, Таня, кончено, редкая сволочь, но лучше уж пусть сразу все проявится, чем потом, когда они возможно бы жили уже вместе. И потом, что значит папа один - у него вон сколько внуков, будет почаще в гости приезжать, а там глядишь и оттает потихоньку.

серьезные разговоры не мой конек, мой конек - Горбунок

АминаДата: Среда, 28.11.2012, 21:02 | Сообщение # 958
неИная
Quote (Winifred)
Амин, Таня, кончено, редкая сволочь, но лучше уж пусть сразу все проявится, чем потом, когда они возможно бы жили уже вместе. И потом, что значит папа один - у него вон сколько внуков, будет почаще в гости приезжать, а там глядишь и оттает потихоньку.
Виня, во-первых, мерцательная артимия в анамнезе, как топор над головой. Во-вторых, он уже вряд ли кого подпустит к себе близко, и это - самое обидное. Мы, конечно, ездить будем, как штык, на выхи и каникулы. Но чота я матерюсь про себя уже сутки и не знаю как это остановить. Представляю, как ему унизительно...

LikkaДата: Среда, 28.11.2012, 21:11 | Сообщение # 959
Dance with Me
Награды: 129
Quote (Амина)
Представляю, как ему унизительно...

Унизительно что ему встретилась женщина, которая сама не знает чего хочет? Так от этого никто не застрахован. Или форма, которую она выбрала для расставания?

May the light from above always lead you to love… ©

АминаДата: Среда, 28.11.2012, 21:17 | Сообщение # 960
неИная
Quote (Likka)
Унизительно что ему встретилась женщина, которая сама не знает чего хочет? Так от этого никто не застрахован. Или форма, которую она выбрала для расставания?
и форма. И то, что, пока она была здесь, она тоже вовсю гнездилась, и это было очень похоже на подготовку к совместному проживанию. А ведь ее шантажировали инфарктом уже довольно давно. Вот это вранье очень унизительно.

Вирткружки, секции, клубы - Форум » Фойе » Буфет » Будуар замкадыша (Эмуляция личного дневника) (Бунгало)
Поиск: