[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
| Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Вирткружки, секции, клубы - Форум » Фойе » Буфет » Будуар замкадыша (Эмуляция личного дневника) (Бунгало)
Будуар замкадыша (Эмуляция личного дневника)
АминаДата: Пятница, 09.09.2011, 15:47 | Сообщение # 1
неИная
Награды: 67
Статус: Offline
Это моё бунгало. Заходите.

Бываю набегами.

Звать Амина. Ударение на последний слог.

Досье: на КК с конца 2006 или с начала 2007 года, точно не помню, а ходить туда влом. Я не была там года три, наверное.
ККшный ник inkat.

Жизнь уже другая.
Был еще гарем - я оттуда.

Ужасно скучаю по Хаггуське, Броке и всем гаремским.

Тут буду пописывать новости. Стишата и отчеты о поездках - в соотвецтсвующих разделах.

Целую.

сколько волка ни корми, он не будет мимими

ХаггаДата: Пятница, 09.09.2011, 16:42 | Сообщение # 2
Директор клуба
Награды: 240
Ну.... Дай обниму, чтоль! (смахивает слезу и вытирает соплю) Сто лет не обнимала! air_kiss

ЖизньДата: Пятница, 09.09.2011, 17:36 | Сообщение # 3
фалософ
Награды: 117
Амина,

Привет и вилькоммен, Аминхен! air_kiss

Жизнь подобна игрищам: иные приходят на них состязаться, иные торговать, а самые счастливые - смотреть. Пифагор
Правда и красота всегда составляли главное в человеческой жизни и вообще на земле. Чехов А. П.

БендерДата: Пятница, 09.09.2011, 22:59 | Сообщение # 4
Лавров
Награды: 244
Драствуйте. Рада приветствовать соседку по бунгалу! С новосельем, дарахая! Позволь от Бендер-буфета преподнести скромный подарок!

"- Мы вправе лететь, куда хотим, и быть такими, какими мы созданы, - ответил ему Джонатан; он поднялся в воздух и повернул на восток, к родным берегам, где жила Стая."

АминаДата: Пятница, 09.09.2011, 23:02 | Сообщение # 5
неИная
Quote (Бендер)
Позволь от Бендер-буфета преподнести скромный подарок!

ого! это "скромный"???? я же лопну, как та деточка... спасибки...

vishnya-ruДата: Суббота, 10.09.2011, 12:32 | Сообщение # 6
ЛЕТЯЩАЯ В ОБЛАКАХ
Награды: 94
Quote (Амина)
Звать Амина. Ударение на последний слог.

Досье: на КК с конца 2006 или с начала 2007 года, точно не помню, а ходить туда влом. Я не была там года три, наверное.
ККшный ник inkat.

Жизнь уже другая.
Был еще гарем - я оттуда.

рада видеть! 5709

Женщины -это не слабый пол.Слабый пол-это гнилые доски!Ф.Раневская

что общего у меня, полиции и хурмы? мы все вяжем))) взято из Сети

АминаДата: Вторник, 13.09.2011, 12:43 | Сообщение # 7
неИная
Товарищи, наш тырнет в целом и евойный вайфай в частности - это не средство связи, это такое тяжелое психическое заболевание. Обрывает, не отправляет посты и все такое. Двадцать раз подумаешь, прежде чем комп включить, а надо оно такой геморрой вместо приятного общения.
Так что чохом прошу простить, если кому чего не ответила, не сердитесь.
Поменяю провайдера, будет попроще. Только в наших замкадьях провайдеры тоже не стадами бегают. Пейзане мы. Деревня.

ЛеркаДата: Среда, 14.09.2011, 18:48 | Сообщение # 8
placebo
Награды: 4
иииииххха, какие люди! это я не зря зашоль 557

АминаДата: Среда, 14.09.2011, 19:15 | Сообщение # 9
неИная
Лерик, привет))

LunaДата: Пятница, 16.09.2011, 23:46 | Сообщение # 10
Воспитанник клуба
Награды: 56
Амина, и я прибыла )) Приятно видеть знакомых !

Кто поднял парус,тот бросил жребий

АминаДата: Четверг, 22.09.2011, 22:19 | Сообщение # 11
неИная
Luna, а я-то все думала, неужели ты еще не тут? привет)

АминаДата: Четверг, 22.09.2011, 22:20 | Сообщение # 12
неИная
Из последнего, или Практически Спарта для девочек младшего школьного возраста

В воскресенье мы, как все нормальные люди, праздновали папин второй день рождения. А что такого? мы с мужем свою годовщину празднуем два раза, папа тоже не собирается отказываться от результатов неразберихи разлива 1945 года. Бардак с метриками после войны породил кучу народу, отягощенного двумя ДР.

Поехали с ближайшей родней и соседями в пафосное Джотто. Как говорицца, велкам: www.giottoclub.ru
Все супер: кухня, обстановка, территория. Место пристреляно давно. Нас там знают.

Приехали на двух машинах, обратно немного перетасовались по машинам. Я четко видела, как Юлька шла в сторону соседского лексуса.

Приехали домой, шаримся по кухне, готовим на всех чай-кофе, внизу мужики наши с дикими воплями играют в бильярд. Так проходит часа полтора.

Звонок в калитку, в домофон.

- Служба безопасности ресторана Джотто вас беспокоит.

Я, недоумевая, выползаю открывать.

Из микроавтобуса выходит моя дщерь с красными пятнами по лицу. Струдник СБ смотрит на меня так... я этого никогда в жизни не забуду. Я начинаю практически заваливаться в обморок, сообразив, ЧТО произошло.

потом я тихо оттерла дочь во двор, и, лепеча благодарности, прикрыла калитку. не объяснять же, что:

1) у дочери любимый вид спорта - уйти молча в неизвестном направлении. потому что замечталась на ходу.

2) мы - куча взрослых - видели, как она подходит к машине.

3) все были уверены, что по приезду домой она рванула к соседским мальчишкам, как она это обыкновенно делает.

4) для этого ей не надо ни стучать в дверь, ни выходить на улицу - у нас в смежном с соседями заборе стоит калитка, которая не запирается, и днем в обоих домах двери не заперты.

5) дети уходят всей командой либо "к нам", либо "к ним" иногда на несколько часов, и никто об этом не беспокоится - и там, и там накормят и проследят, чтобы вымыли руки.

6) мой навязчивый сон-кошмар - что я потеряла Юльку в общественном месте, вот именно из-за ее копперфильдской способности растворяться в течение трех секунд.

7) в первый раз она так утекла от нас с Максимом в огромном отеле в Турции, ей было 4 года. Самое страшное было в том, что утекла она без надувных крылышек, а плавать еще не умела, а воды не боялась вообще: видела воду - бежала к ней и прыгала с размаху. Мы с сыном тогда оба дошли практически до предынфарктного состояния, нарезав 20 кругов по всей территории.

8) никакие увещевания, беседы, просьбы или угрозы не повлияли на ее способность уходить в голубую даль, никого не предупредив.

9) в состоянии расстройства, задумчивости или страха Юлька забывает любые цифры, включая собственный адрес. Про телефон вообще молчу. (Зато она показала дорогу к дому, как ехать на машине).

10) в этот раз ее привлекла детская площадка в Джотто, хотя дедушка ей запретил туда идти, потому что все уже рассаживались по машинам.

В общем, я в очередной раз мать-ехидна, девочку бросили со скалы (зачеркнуто) привезли зареванную, а мне всю ночь снились кошмары.

БендерДата: Четверг, 22.09.2011, 22:38 | Сообщение # 13
Лавров
Quote (Амина)
В общем, я в очередной раз мать-ехидна, девочку бросили со скалы (зачеркнуто) привезли зареванную, а мне всю ночь снились кошмары.

О-о, дарахая, очень тебя понимаю. Но тут тебе повезло- ты хоть испугаться не успела. Привезли- и всё. Пять минут позора. А я так однажды сына в супермаркете потеряла. Он пошёл в туалет, а я в вестибюле около туалета ходила, на товары смотрела. Как мы разминулись- уме не приложу. Через 10 минут пребывания ребёнка в туалете я разволновалась, через 15- запаниковала, через 20- зашла в мужской туалет и стала громко его звать. Он не откликался. Мужики, посетившие удобства, шарахались от меня в испуге. В полуобморочном состоянии нашла охранника, висела на нём в слезах и просила помочь, он остался холоден и ограничился сообщением, что ребёнка не видел. В моей голове пронеслись все истории о похищении детей педофилами и т.д. После 10 кругов по супермаркету господь сжалился надо мной и осенил мысилью сходить к машине, которая была припаркована перед маркетом. Там стоял зарёванный сын. Мы оба обнимались и рыдали так, что прохожие, наверное, подумали, что ученья идут.

"- Мы вправе лететь, куда хотим, и быть такими, какими мы созданы, - ответил ему Джонатан; он поднялся в воздух и повернул на восток, к родным берегам, где жила Стая."

АминаДата: Четверг, 22.09.2011, 23:28 | Сообщение # 14
неИная
Бендер, я в поисках утешения уже побросалась на грудь к энному количеству близких и далеких людей, рассказывая о своих пяти минутах позора. И все мне рассказывают такого рода истории. Начинаю думать, что все-таки не мы такие ужасные (хотя ужасные, ужасные!!!), а еще и дети такие ходячие звери под названием "песец", с которыми не поседеть в короткие сроки - почти невозможно.

БендерДата: Пятница, 23.09.2011, 00:27 | Сообщение # 15
Лавров
Quote (Амина)
все мне рассказывают такого рода истории

О, да. Только однажды мне какая- то припизднутая тётка в чужой компании сказала, поджав губы "За детьми надо лучше смотреть, уважаемая." Мне потом сказали, что это учительница младших классов и детей у неё нет ( и, по всей видимости, не будет).
А я ещё забыла написать, что когда я искала сына в мужском туалете, то заглядывала в кабинки, а если они не открывались- заглядывала снизу ( там двери не до пола были). Мало ли, может там педофил моему ребёнку рот зажал и не пускает.
Это всё в присутствии посетителей мужского туалета.

Сообщение отредактировал Бендер - Пятница, 23.09.2011, 00:27

WinifredДата: Пятница, 23.09.2011, 09:26 | Сообщение # 16
редкое исключение
Награды: 171
У нас так мелкая Катька (для тех ПЗД, кто не в курсе - дочка близких друзей) сбежала в Меридиане, чтоб ее ужином не кормили - утекла из рестика, залезла на островок в бассейне и присела на корточки среди цветочков. А уже темнеет. Мы тоже почти поседели, я поскакала к шефу анимторов, чтобы он своих всех в ружье поставил на поиски. И прикиньте, какие у нас были лица, када ребенок совершенно спокойно появился на детской дискотеке и, не обращая никакого внимания на наши отвисшие челюсти и припадочные дерганья, начал исполнять "арам-зам-зам" с остальными детками. Ей 4 было.

Аминчик, тут тебе только смириться, и стараться держать в поле зрения дитё.

серьезные разговоры не мой конек, мой конек - Горбунок

АминаДата: Пятница, 23.09.2011, 15:58 | Сообщение # 17
неИная
да ушшш, деваньки, точно! моя планида - заплечное дитё.

БендерДата: Пятница, 23.09.2011, 20:21 | Сообщение # 18
Лавров
Quote (Амина)
моя планида - заплечное дитё.

Не, ну не так всё страшно. Оне ж растут, как-то даже умнеют....

rusalo4kaДата: Суббота, 24.09.2011, 15:44 | Сообщение # 19
Посетитель
Награды: 8
Амина, рада видеть тут!
у вас на гареме был шикарный крео про жизть втроем, будет ли продолжение или хотя бы эпилог?

Не стоит говорить мужчине что он дурак. Правда - не наш метод.©

ЖизньДата: Суббота, 24.09.2011, 16:27 | Сообщение # 20
фалософ
Награды: 117
Дзевы, ваши истории вогнали меня в страх и ужасТЬ alik Мало что страшнее придумаешь, особенно в истории Бендер по объективным причинам. На фразе, как на стоянке оба ревели, обнявшись, у меня аж в носу защипало gore

Вспомнила единственный аналогичный случай в своем детстве, лет 9-10 мне было. Дорога до школы занимала 45 минут от порога до порога. Чтобы мне разрешили возвращаться самой, я с мамой заключила договор: перед выходом из школы - звонок. Дошла до метро - еще звонок. Приехала на свою станцию - звонок. Дошла до дома - последний звонок о прибытии) И как-то раз звоню я от метро сказать, что выезжаю домой, начинаю говорить, а сзади, у соседней телефонной будки, из ниоткуда возникает пьяный мужик и что-то у меня спросить пытается. От неожиданности я вскрикнула, бросила трубку болтаться и в два прыжка залетела в метро, к бабушкам-контролершам. Мужик ничего не собирался ужасного делать, как я думаю, но бедная мама на том конце провода чуть умом не тронулась. Ей от работы до моей школы - 20 минут, и она поехала, прекрасно понимая, что ничем не поможет, если что-то уже случилось. У меня хватило ума дождаться ее на месте, т.к. я перезвонила ей и узнала, что она ко мне мчится. Она до сих пор с содраганием вспоминает тот случай. Так что, дзевы, даёшь понимание между детьми и родителями в этом вопросе!

Жизнь подобна игрищам: иные приходят на них состязаться, иные торговать, а самые счастливые - смотреть. Пифагор
Правда и красота всегда составляли главное в человеческой жизни и вообще на земле. Чехов А. П.

АминаДата: Суббота, 24.09.2011, 23:42 | Сообщение # 21
неИная
Quote (rusalo4ka)
Амина, рада видеть тут!
у вас на гареме был шикарный крео про жизть втроем, будет ли продолжение или хотя бы эпилог?

привет))
крео был даже не про втроем... там пол-гарема отметилось... но продолжение - вряд ли. выросли все из этих штанишек)))

АминаДата: Суббота, 24.09.2011, 23:43 | Сообщение # 22
неИная
Жизнь, а чего поделаешь, се ля ви. Я Юльку не особо доверяю другим людям, даже очень проверенным. Плавали, знаем. Чревато. Просто у нас - так. Дай Бог, чтобы у всех было как-то попроще.

rusalo4kaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 00:17 | Сообщение # 23
Посетитель
Награды: 8
Quote (Амина)
крео был даже не про втроем... там пол-гарема отметилось... но продолжение - вряд ли. выросли все из этих штанишек)))

жаль, мне нравился ))
ну, надеюсь муза нашепчет новые шедевры

Не стоит говорить мужчине что он дурак. Правда - не наш метод.©

АминаДата: Воскресенье, 25.09.2011, 21:27 | Сообщение # 24
неИная
Quote (rusalo4ka)
надеюсь муза нашепчет новые шедевры
с шедеврами штука тонкая. когда крео про жизнь втроем - он заранее шедеврально смотрится, потому что тема больно жареная. а когда за жись, о душе и прочая лирика - вот тут кредит доверия публики обычно поменьше. так что шедевры будут иди так, потрындеть - не могу обещать точно))

АминаДата: Воскресенье, 25.09.2011, 22:23 | Сообщение # 25
неИная
Продолжаем записки замкадыша.

Не успели мы толком переехать к папе, пережить вместе все тяжелые события этого лета, чуть-чуть прийти в себя - и нате пожалуйста, пошли побочные эффекты. Папа включил альфа-самца.

Он сегодня заявил, что, когда мой муж что-либо рассказывает, то почему-то возникает негативное отношение к нему. То есть, в переводе на простой русский, "ты гонишь такую пургу, что так и хочется ляпнуть что-нибудь обидное".

Спасибо, что у мужа характер уживчивый. Он молча встал и вышел из-за стола под каким-то благовидным предлогом. Следом за ним вымелась и я.

По чесноку, таких золотых людей, как мой муж, еще поискать. И папа, видно, забыл уже, каким неприкрытым ядом могли капнуть в разговоре мои бывшие. Какое уж там эмпирическое негативное отношение, там бы утереться и не умереть от интоксикации. А тут - то ли интонация не нравится, то ли манера изложения... нашел, к чему придраться...

Я расстроена донельзя.

АминаДата: Воскресенье, 25.09.2011, 23:13 | Сообщение # 26
неИная
походу на мне интернетное проклятие.

если я где отметилась, за мной - тишина. и тема умирает.

не зовите меня в форумы, это вредно.

АминаДата: Понедельник, 26.09.2011, 00:15 | Сообщение # 27
неИная
муж отжег напалмом на ночь глядя. каким-то непостижимым макаром созвал весь свой контакт-лист в скайп-конференцию и сам тут же ее покинул. народ переписывается недоуменно: мы все тут зачем? хто все эти люди?

а виновнику "торжества" и дела нет)))))))))))))))) и как эту конференцию закрыть, он тоже не в курсе))))))))))))

ХаггаДата: Понедельник, 26.09.2011, 00:19 | Сообщение # 28
Директор клуба
Quote (Амина)
не зовите меня в форумы, это вредно.

да шо ви? 456ik

Ты пиши, пиши.... Завтра обмозгуем и ответим.

АминаДата: Понедельник, 26.09.2011, 00:28 | Сообщение # 29
неИная
Хагга, дарлинх! *бросилась на грудя*

о блин, мне на грудя-то народу надо бросаться аккуратно, зашибу ведь нафиг.

Ленусь, прости, это у меня легкий сплин, причину см.выше.

ХаггаДата: Понедельник, 26.09.2011, 01:06 | Сообщение # 30
Директор клуба
Quote (Амина)
зашибу ведь нафиг.

А сшибай! *подставила груть и нос*

Вирткружки, секции, клубы - Форум » Фойе » Буфет » Будуар замкадыша (Эмуляция личного дневника) (Бунгало)
  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Поиск: