[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
| Регистрация | Вход
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Вирткружки, секции, клубы - Форум » Фойе » Буфет » Чувства, эмоции, впечатления.. (Что такое серьезная любовь??)
Чувства, эмоции, впечатления..
EyjafjallajokullДата: Четверг, 09.05.2013, 13:59 | Сообщение # 61
будущий губернатор Хургады
Награды: 98
Статус: Offline
Madame_Crystal, никак) мне кажется, она на то и настоящая, что сама развивается. Ну по крайней мере, так было у меня. А до этого мне мама часто говорила, что надо "работать над отношениями". По мне если надо работать, то нафиг такие отношения, я лучше в кино схожу или книжку почитаю)

Хваннадальснукюр возле самого Каульвафедльсстадюра, а Эйяфьятлайокюдль ближе к Вестманнаэйяру, если ехать в сторону Снайфедльсйокюдля.

buggyДата: Четверг, 09.05.2013, 14:01 | Сообщение # 62
Звезда клуба
Награды: 53
Цитата (Eyjafjallajokull)
А до этого мне мама часто говорила, что надо "работать над отношениями". По мне если надо работать, то нафиг такие отношения, я лучше в кино схожу или книжку почитаю)

Уступки, стремление понять и простить - это и есть "работа"

"Случайными бывают только браки, - говорила мне бабушка. - А в любовники нужно брать человека надежного".

Madame_CrystalДата: Четверг, 09.05.2013, 14:02 | Сообщение # 63
Баронесса
Награды: 45
Цитата (buggy)
стремление понять и простить - это и есть "работа"

ну да..))

Пережить можно все

Madame_CrystalДата: Четверг, 09.05.2013, 14:16 | Сообщение # 64
Баронесса
Награды: 45
...я почти достиг уровня развития, когда не хочу себя тратить не на единственную...
цитата парня с сайта знакомств...

Пережить можно все

EyjafjallajokullДата: Четверг, 09.05.2013, 14:46 | Сообщение # 65
buggy, так в том и дело, что напрягаться не приходится. А для меня работа всегда связана с напряжением.

Хваннадальснукюр возле самого Каульвафедльсстадюра, а Эйяфьятлайокюдль ближе к Вестманнаэйяру, если ехать в сторону Снайфедльсйокюдля.

buggyДата: Четверг, 09.05.2013, 14:49 | Сообщение # 66
Звезда клуба
Цитата (Eyjafjallajokull)
buggy, так в том и дело, что напрягаться не приходится. А для меня работа всегда связана с напряжением.

Я так думаю, что люди разные, одни это всё просто органически умеют, а другие мучаются, работают, потому что изначально не имеют таланта или развития соответствующего

"Случайными бывают только браки, - говорила мне бабушка. - А в любовники нужно брать человека надежного".

EyjafjallajokullДата: Четверг, 09.05.2013, 15:16 | Сообщение # 67
Ну я тогда из тех, кто не умеет)

CubaLibreДата: Пятница, 10.05.2013, 00:50 | Сообщение # 68
Воспитанник клуба
Награды: 41
пытаюсь представить, как это выглядит: 1. скурпулезно определяешь "достойность" 2. начинаешь любить)))

по-моему, смешно)

Вышел, чтоб идти к началу начал, но выпил и упал - вот и весь сказ.

ЖизньДата: Пятница, 10.05.2013, 01:05 | Сообщение # 69
фалософ
Награды: 117
Цитата (Madame_Crystal)
...я почти достиг уровня развития, когда не хочу себя тратить не на единственную... цитата парня с сайта знакомств...

Звучит отлично. Многих можно отфакать под таким слоганом)))

Жизнь подобна игрищам: иные приходят на них состязаться, иные торговать, а самые счастливые - смотреть. Пифагор
Правда и красота всегда составляли главное в человеческой жизни и вообще на земле. Чехов А. П.

CubaLibreДата: Пятница, 10.05.2013, 01:08 | Сообщение # 70
Воспитанник клуба
Награды: 41
Цитата (Жизнь)
Многих можно отфакать под таким слоганом)

угу, а потом еще и выставить виноватой "вот я на тебя потратился, а ты оказалась не единственная, не достойная")))

Вышел, чтоб идти к началу начал, но выпил и упал - вот и весь сказ.

ЖизньДата: Пятница, 10.05.2013, 01:10 | Сообщение # 71
фалософ
Цитата (CubaLibre)
угу, а потом еще и выставить виноватой "вот я на тебя потратился, а ты оказалась не единственная, не достойная")))

Сразу Мастер вспомнился))) В белых одеждах и с прискорбным взором 456ik

Жизнь подобна игрищам: иные приходят на них состязаться, иные торговать, а самые счастливые - смотреть. Пифагор
Правда и красота всегда составляли главное в человеческой жизни и вообще на земле. Чехов А. П.

vishnya-ruДата: Пятница, 10.05.2013, 09:19 | Сообщение # 72
ЛЕТЯЩАЯ В ОБЛАКАХ
Награды: 94
я думаю любовь, это когда ты и твой партнер можете быть такими как вы есть на самом деле, но, почему-то проявляются только ваши лучшие качества 5 без игр, дальних целей и иных под коверных сцен

Женщины -это не слабый пол.Слабый пол-это гнилые доски!Ф.Раневская

что общего у меня, полиции и хурмы? мы все вяжем))) взято из Сети

vishnya-ruДата: Пятница, 10.05.2013, 09:21 | Сообщение # 73
ЛЕТЯЩАЯ В ОБЛАКАХ
Награды: 94
Цитата (Sondra)
А я только что видела осьминожную любовь-сначала они держались щупальцами, потом, наверное, менее влюбленный осьминог заметил, что за ними наблюдает, и поплыл, таща за собой второго осьминога, прятаться...Под камнем места хватило только ему, второй осьминог остался на виду, уплывать не стал и периодически протягивал под камень щупальцу!

5709 такое чудо! человеки влюбленные часто держат друг друга за руки 5

Женщины -это не слабый пол.Слабый пол-это гнилые доски!Ф.Раневская

что общего у меня, полиции и хурмы? мы все вяжем))) взято из Сети

buggyДата: Пятница, 10.05.2013, 09:22 | Сообщение # 74
Звезда клуба
Цитата (Жизнь)
Звучит отлично. Многих можно отфакать под таким слоганом))

Мне ещё понравилось тоже на мамбе: настоящий мужчина, как волк, либо со своей волчицей, либо один, а за овцами бегают только бараны))

buggyДата: Пятница, 10.05.2013, 09:24 | Сообщение # 75
Звезда клуба
Цитата (CubaLibre)
пытаюсь представить, как это выглядит: 1. скурпулезно определяешь "достойность" 2. начинаешь любить)))

по-моему, смешно)

А как не смешно? С ходу западать на придурка, а потом он тебе изменяет, оскорбляет и т.д? Мне так более смешно.

ЖизньДата: Пятница, 10.05.2013, 10:06 | Сообщение # 76
фалософ
Цитата (buggy)
Мне ещё понравилось тоже на мамбе: настоящий мужчина, как волк, либо со своей волчицей, либо один, а за овцами бегают только бараны))

Понты, годные только для сайта знакомств))) Написать такое мог молодой баран, возомнивший себя гордым волком hyhyhy

Сообщение отредактировал Жизнь - Пятница, 10.05.2013, 10:09

ЖизньДата: Пятница, 10.05.2013, 10:08 | Сообщение # 77
фалософ
Цитата (buggy)
А как не смешно? С ходу западать на придурка, а потом он тебе изменяет, оскорбляет и т.д?

Ну ты не права) Тебя муж не оскорблял и не изменял, однако ты его вытолкала взашей) Значит, дело не только в хорошем отношении. Самой любви не хватало с твоей стороны. Или не так?

buggyДата: Пятница, 10.05.2013, 10:09 | Сообщение # 78
Звезда клуба
Цитата (Жизнь)
Понты, годные только для сайта знакомств))) Написать такое мог только баран, возомнивший себя гордым волком

Не знаю)) Вообще фейс на фото мужественный такой

buggyДата: Пятница, 10.05.2013, 10:13 | Сообщение # 79
Звезда клуба
Цитата (Жизнь)
Ну ты не права) Тебя муж не оскорблял и не изменял, однако ты его вытолкала взашей) Значит, дело не только в хорошем отношении. Самой любви не хватало с твоей стороны. Или не так?

У нас какое-то психологическое несовпадение, вроде бы он довольно не плохой для меня вариант, но как-то не пошло, не знаю...бывает, что люди просто не подходят друг другу. Любви не хватало с его стороны кстати))

buggyДата: Пятница, 10.05.2013, 10:16 | Сообщение # 80
Звезда клуба
Я своего б мужа как раз считаю вполне достойным, влюбиться в него можно было бы, но не вышло

buggyДата: Пятница, 10.05.2013, 10:21 | Сообщение # 81
Звезда клуба
Цитата (Жизнь)
однако ты его вытолкала взашей

И кстати я его не совсем уж вытолкала, хотя мне очень нравился эфиоп, и я хотела от б мужа избавиться, всё же это он побежал оформил развод, а я готова была вести с ним диалог до последнего (тем более эфиоп тоже слился 456ik )

ЖизньДата: Пятница, 10.05.2013, 10:30 | Сообщение # 82
фалософ
Цитата (buggy)
хотя мне очень нравился эфиоп, и я хотела от б мужа избавиться, всё же это он побежал оформил развод, а я готова была вести с ним диалог до последнего (тем более эфиоп тоже слился )

Ну ты молодчина: и рыбку съесть, и кости сдать)))) У мужа-то чувство собственного достоинства тоже есть)

buggyДата: Пятница, 10.05.2013, 10:38 | Сообщение # 83
Звезда клуба
Цитата (Жизнь)
Ну ты молодчина: и рыбку съесть, и кости сдать)))

456ik Ничего не кости)) Всё-таки он был мужем, поэтому имел приоритет и много доп шансов, а развод - это был именно его выбор 5

ЖизньДата: Пятница, 10.05.2013, 10:46 | Сообщение # 84
фалософ
Цитата (buggy)
Ничего не кости)) Всё-таки он был мужем, поэтому имел приоритет и много доп шансов, а развод - это был именно его выбор

А какой ему смысл был жить с тобой? Наверняка он понял, что ты его не любишь совершенно. Ты сама как считаешь, что его подтолкнуло к разводу?

buggyДата: Пятница, 10.05.2013, 10:52 | Сообщение # 85
Звезда клуба
Цитата (Жизнь)
Ты сама как считаешь, что его подтолкнуло к разводу?

Я думаю, что я сама просто уже не хотела его больше держать и избавилась))
А выслушать и попытаться ещё что-то сохранить я бы могла только из уважения, но он уже не захотел тоже.
И вообще если по сабжу, то я влюбилась в эфиопа, и другие мне теперь не нравятся alik

ЖизньДата: Пятница, 10.05.2013, 10:55 | Сообщение # 86
фалософ
Цитата (buggy)
И вообще если по сабжу, то я влюбилась в эфиопа, и другие мне теперь не нравятся

А эфиоп в курсе? Какая ситуация у вас?

buggyДата: Пятница, 10.05.2013, 11:00 | Сообщение # 87
Звезда клуба
Цитата (Жизнь)
А эфиоп в курсе? Какая ситуация у вас?

Никакая)) Он уже давно слился. Вот так подло развалил чужой брак и свалил)) А с виду приличный))

ЖизньДата: Пятница, 10.05.2013, 11:05 | Сообщение # 88
фалософ
Цитата (buggy)
Вот так подло развалил чужой брак и свалил))

И как ему удалось развалить брак? Он просил тебя уйти от мужа и обещал жениться?)

buggyДата: Пятница, 10.05.2013, 11:16 | Сообщение # 89
Звезда клуба
Цитата (Жизнь)
Он просил тебя уйти от мужа и обещал жениться?)

Нет, но всё равно он развалил))
Ну ничего, бог его накажет 5

ЖизньДата: Пятница, 10.05.2013, 11:30 | Сообщение # 90
фалософ
Цитата (buggy)
Нет, но всё равно он развалил))

Как скажешь)

Вирткружки, секции, клубы - Форум » Фойе » Буфет » Чувства, эмоции, впечатления.. (Что такое серьезная любовь??)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: