[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
| Регистрация | Вход
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Вирткружки, секции, клубы - Форум » Фойе » Буфет » Так кто кого выбирает? ("с первого взгляда" и прочие варианты)
Так кто кого выбирает?
buggyДата: Четверг, 18.10.2012, 23:03 | Сообщение # 181
Звезда клуба
Награды: 53
Статус: Offline
Quote (LeonidS)
Как в связке "переписка - созвон - скайп -встреча" вычленить первое впечатление?

переписка и есть первое впечатление.

"Случайными бывают только браки, - говорила мне бабушка. - А в любовники нужно брать человека надежного".

buggyДата: Четверг, 18.10.2012, 23:06 | Сообщение # 182
Звезда клуба
Quote (диас)
Я тоже уже пытаюсь к этому придти-влябляться осознанно в подходящих людей.

И я -тоже, и получается! Просто из всех, кто нравится, выбираю подходящих по моим критериям, а не иду к первому, кто симпатичен и вызывает желание влюбиться.

"Случайными бывают только браки, - говорила мне бабушка. - А в любовники нужно брать человека надежного".

buggyДата: Четверг, 18.10.2012, 23:11 | Сообщение # 183
Звезда клуба
Quote (aurum)
ой БМ тоже... в первый год супружества я так ему выклевала моск что он пошел сдавацца к психологу

456ik Я тут со своим тоже поругалась зачем-то, наговорили друг другу кучу гадостей 5709 Он мне заявил, что я не стою мизинца его Кати, вот сцуко 4466 Тогда я заявила, что у меня тоже был любовник гораздо лучше него 456ik

LeonidSДата: Четверг, 18.10.2012, 23:11 | Сообщение # 184
Daedalus
Награды: 45
Eyjafjallajokull, Игра слов вышла))
Ок... я не видел в ЮВА, среди сбежавших от работы белых мужчин, персонажей убегающих от азиатской женской ласки))

В остальном война отсталому,
Древнему и бестолковому,
Чтобы с этих пор по-новому,
Оставалось все по-старому.©

buggyДата: Четверг, 18.10.2012, 23:14 | Сообщение # 185
Звезда клуба
Quote (LeonidS)
к... я не видел в ЮВА, среди сбежавших от работы белых мужчин, персонажей убегающих от азиатской женской ласки))

Т.е. это мы же сами пугаем наших мужчин 456ik А арабы нас не боятся))

LeonidSДата: Четверг, 18.10.2012, 23:26 | Сообщение # 186
Daedalus
Награды: 45
buggy, Те в нете первое впечатление "по переписке" а в жизни "вообщем" - это же реальный шанс блеснуть для питерских интеллигентов)))

В остальном война отсталому,
Древнему и бестолковому,
Чтобы с этих пор по-новому,
Оставалось все по-старому.©

buggyДата: Четверг, 18.10.2012, 23:31 | Сообщение # 187
Звезда клуба
Quote (LeonidS)
buggy, Те в нете первое впечатление "по переписке" а в жизни "вообщем" - это же реальный шанс блеснуть для питерских интеллигентов)))

Да...специфика нета такова, что встречаешь скорее по уму, а не по одёжке, не по внешности, хотя фотки есть. Лично я по и-нету ещё ни разу не познакомилась с кем-то непроходимо тупым, всё-таки общение должно завязаться.

Вирткружки, секции, клубы - Форум » Фойе » Буфет » Так кто кого выбирает? ("с первого взгляда" и прочие варианты)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: