[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
| Регистрация | Вход
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Вирткружки, секции, клубы - Форум » Фойе » Буфет » Так кто кого выбирает? ("с первого взгляда" и прочие варианты)
Так кто кого выбирает?
rusalo4kaДата: Четверг, 18.10.2012, 03:29 | Сообщение # 151
Посетитель
Награды: 8
Статус: Offline
возвращаясь к сабжу,
мне очень понравился эпизод "True romance" из сериала "Метод Крэкера", там маньячка похищает сына главного героя, чтоб шантажом заставить думать о ней (любовные письма и прочие инициативы до этого не прокатили), так он выменял сына на обещание рассказать, почему на нее мужики сами не клюют.

Не стоит говорить мужчине что он дурак. Правда - не наш метод.©

BolerovaДата: Четверг, 18.10.2012, 03:34 | Сообщение # 152
Постоянный посетитель
Награды: 23
Quote (rusalo4ka)
Болег, бросай каку, пока она тебе моск не съела и не убила в тебе женщину

да, мне все это говорят
и я сама понимаю что это не мое, как сказала бы ната - не мой уровень

но не могу выбросить каку из головы
уже не знаю что тут больше играет - мои амбиции поставить его в стойло или его поведение в постели или то что уже замуж пора, а он типо перспективный и высокий-интересный

ЖизньДата: Четверг, 18.10.2012, 03:55 | Сообщение # 153
фалософ
Награды: 117
Quote (Bruna)
причина предельно проста, на мой взгляд - а кроется она в чрезмерном возвеличивании объекта страсти.. (ну а как же.. не просто ж так зацепило, значит есть чем.. и это ОГОГО! какой значимости..)

Правильно. Но не для каждого увлечения это одинаково справедливо. Хотя все мы идеализируем объект первоначально. А восторженные натуры - особенно) Тут ничего не поделаешь, свою природу не перекроишь.
Особенно когда влюбляешься крайне редко, объект действительно чем-то выгодно отличается от прочих, и это отличие очевидно не только мне. Признаю и сейчас, живя со свободным сердцем, что основания восхищаться были)
И потом для каждого существует свой крючок, который нельзя не заглотить) Я покупаюсь на энергетическую мощь, уверенность и фактуру редкого типа. Если бы чаще встречала такое сочетание, реагировала бы спокойнее, наверное. Но эстетический оргазм при виде искомого сочетания ни с чем не сравним))) И кстати, это идеально, когда м и ж воспринимают друг друга полубогами. В моей системе координат именно так и должно быть. Потому что "мы рождены, чтоб сказку сделать былью" (с)))

Quote (Bruna)
по сравнению с собой, простой смертной

*отвечаю не я, а моё Эго*
Вот я и в углу)) Выхода три: промолчать (чего уже не случилось), согласиться (что будет ложью) или признать, что считаю себя не простой и бессмертной 456ik Выбираю последний вариант, дабы не малодушничать)

Если говорить серьезно, каждый неповторим и уникален. Но немногие живут с таким самоощущением, не поддаваясь общечеловеческой склонности постоянно сравнивать себя с другими и выстраивать самоощущение на основании результатов сравнения. Мне просто повезло осознать свою неповторимость раньше, чем научиться сравнивать.

Жизнь подобна игрищам: иные приходят на них состязаться, иные торговать, а самые счастливые - смотреть. Пифагор
Правда и красота всегда составляли главное в человеческой жизни и вообще на земле. Чехов А. П.

ЖизньДата: Четверг, 18.10.2012, 04:05 | Сообщение # 154
фалософ
Награды: 117
Quote (Сон)
Может, не все мужчины понимают, что

Quote (Жизнь)
Объедки с чужого стола не принимают.

Наверное, хотя по идее это несложно понять) И как тогда ему относиться к женщине, которая примет, зная что он спал на днях с ее подругой?
Аномалия однако)))

Quote (Bolerova)
а тут получается что он не сильно домогается, чем меня и бесит и дразнит...
страдаю от уязвленного самолюбия наверное

Точно так. ИМХО
Всему виной проклятое эго. Вот так уходит время в битве с собственными амбициями. А мужик-то и ни при чем по большому счету. Тебя бесит, что "не твой уровень" смеет не офигевать от счастья, что допущен к телу)

Quote (Bolerova)
Вот спрашивала совета у мужчин
все как один говорят - выясни что ему надо и дай ему это, тогда он будет твой

а ему нужен минет и покой

Шедеврально! 456ik Понесла в цитатник. Мужики в своем репертуаре) Надеюсь, ты им сообщила на будущее, что женщине нужен качественный орал и много развлечений?))

Quote (rusalo4ka)
нарывается обычно на весьма расчетливых дам, но даже к последней стерве демонстрирует рыцарское поведение и вообще добрейший парень

Куда уж добрее 456ik Готов в бане любую желающую обслужить) Настоящий рыцарь - ни дать ни взять)))

зы: "Мужику нужно много баб только тогда, когда все они никуда не годятся. Мужик может вообще личность свою утратить, если будет слишком сильно хреном по сторонам размахивать". Чарльз Буковски

Quote (rusalo4ka)
так он выменял сына на обещание рассказать, почему на нее мужики сами не клюют.

Сериал не знаю, но, если на нее никто не клевал, плохо дело)

Жизнь подобна игрищам: иные приходят на них состязаться, иные торговать, а самые счастливые - смотреть. Пифагор
Правда и красота всегда составляли главное в человеческой жизни и вообще на земле. Чехов А. П.

Сообщение отредактировал Жизнь - Четверг, 18.10.2012, 04:22

ПрозаикДата: Четверг, 18.10.2012, 08:35 | Сообщение # 155
Активист клуба
Награды: 51
Quote (Жизнь)
См. отве Прозаику. Ты контролируешь только процесс - бежать или не бежать) Но не само чувство. Если бы люди сами решали, кого любить, мир выглядел бы иначе
Да нет же.Т.н. любовь это процес требующий эмоциональной подпитки и от себя и о т объекта, ты должен сам себя накручивать, и еще и постоянно общацо с предметом.А если этого нет то через три дня забываешь про это.

Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.

tatianabugДата: Четверг, 18.10.2012, 10:12 | Сообщение # 156
Йёж-катастрофа
Награды: 78
Quote (Жизнь)
А позже не рассказывал, в какой именно момент он понял, что хочет тебя экспроприировать?)

Мой рассказывал, на первой встрече, решил выебу что бы это не стоило, но красиво (получилось экспромтом в машине 456ik ) що хочет завладеть навсегда решил, когда я через 3 недели знакомства съебала в Амстердам.
Я на первой встрече думала его слить ( много пиздел про БЖ и сына) через неделю думала все равно ничего не получиться, в Амстердаме глядя на его рожу в скайпе думала...хорошо, но баран психованный нах он мне? ..кароч я месяца 3 думала що это временно

WinifredДата: Четверг, 18.10.2012, 10:17 | Сообщение # 157
редкое исключение
Награды: 171
Quote (tatianabug)
..кароч я месяца 3 думала що это временно

во, у мну тоже так же бывает
а еще, если меня сразу потом не окружить собой и не взять тепленькой, то у меня в мозге рождается здравая мысля "нахуя оно мне" и я делаю ноги
тут важно меня успеть за ногу схватить, пока я не свалила

серьезные разговоры не мой конек, мой конек - Горбунок

ДокторБыковДата: Четверг, 18.10.2012, 10:25 | Сообщение # 158
Доктор Лектор-повелитель инотов
Награды: 88
Вот у меня проблема в том, что я категорически не желаю взрослеть, соответсна мне нужна некая сила, что будет руководить моей жизнью. Родители ссылаются на то, что я уже большая, подруги через какое-то время понимают, что и сами бы не отказались чтоб за них подумали и начинают отлынивать от своих обязанностей))))

Остаются мужчины))))

WinifredДата: Четверг, 18.10.2012, 10:27 | Сообщение # 159
редкое исключение
Награды: 171
Quote (ДокторБыков)
Остаются мужчины)))

а за меня если подумать, так я потом выебу мозг за то, что не так подумали 456ik

серьезные разговоры не мой конек, мой конек - Горбунок

tatianabugДата: Четверг, 18.10.2012, 10:30 | Сообщение # 160
Йёж-катастрофа
Награды: 78
Quote (Winifred)
а еще, если меня сразу потом не окружить собой и не взять тепленькой, то у меня в мозге рождается здравая мысля "нахуя оно мне" и я делаю ноги

плюс мульон...меня надо брать по-горячему ..

BrunaДата: Четверг, 18.10.2012, 10:41 | Сообщение # 161
Ереванский парфюмеръ
Награды: 406
Quote (Жизнь)
Мне просто повезло осознать свою неповторимость раньше, чем научиться сравнивать.

нисколько не сомневаюсь))...

Quote (Жизнь)
считаю себя не простой и бессмертной Выбираю последний вариант, дабы не малодушничать)

и прекрасно жить, осознавая это...

только вот это совсем не вяжется с

Quote (Жизнь)
Но когда конкретно зацепило, я лично превращаюсь в идиотку.

противоречие налицо... как будто не ты и писала...

в твоем случае вот это больше подходит...

Quote (Жизнь)
И кстати, это идеально, когда м и ж воспринимают друг друга полубогами. В моей системе координат именно так и должно быть.

Наверняка, так и происходит. все остальное - неправильные ощущения..

Я все-таки утвержаю, что человек, полностью осознающий свою уникальность и неповторимость, настолько срощен с этим своим самоощущением, что даже временно не способен из этого состояния выйти и ощущить по какой бы то ни было причине идиотичность или смятение, или когда "накрывает", или всякие "крючки" ... это нонсенес.

Жизнь, дорогая.. этот пост был лишь как уточнение. на него можно не отвечать)...

Не торопитесь, а то не дай Бог, успеете...

Сообщение отредактировал Bruna - Четверг, 18.10.2012, 10:42

CubaLibreДата: Четверг, 18.10.2012, 11:08 | Сообщение # 162
Воспитанник клуба
Награды: 41
Quote (rusalo4ka)
общается только с теми, кто сами его "подбирают". нарывается обычно на весьма расчетливых дам, но даже к последней стерве демонстрирует рыцарское поведение

вот и у меня муж такой, и я опасаюсь, что его дама новая весьма расчетлива, но, по правде сказать, не знаю ее совсем, так что уверена быть не могу, могу только по отзывам ребенка судить, но ребенок тоже ведь не объективен.

Вышел, чтоб идти к началу начал, но выпил и упал - вот и весь сказ.

ДокторБыковДата: Четверг, 18.10.2012, 11:23 | Сообщение # 163
Доктор Лектор-повелитель инотов
Награды: 88
Quote (Winifred)
а за меня если подумать, так я потом выебу мозг за то, что не так подумали

Не. Я так люблю ничем не отягощать свои извилины, что если за меня готовы думать, то я не буду возражать. А мозг я и так выебу что потом, что потом потом))))

LediiДата: Четверг, 18.10.2012, 11:44 | Сообщение # 164
Одинокая Волчица
Награды: 249
вам всем далеко до меня
у меня стаж 5 лет
в первые три года бумер и к психологам ходил 456ik

А я когда-нибудь стану выше неба, Там где густеет туман на крыше света.(Пицца)**************************

Я психую, и злюсь, и обижаю других. Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ!

Сообщение отредактировал Ledii - Четверг, 18.10.2012, 11:45

АсфураДата: Четверг, 18.10.2012, 11:46 | Сообщение # 165
Звезда клуба
Награды: 89
Quote (Прозаик)
ты должен сам себя накручивать, и еще и постоянно общацо с предметом.А если этого нет то через три дня забываешь про это.

Нифига, я вот 6,5 лет ваще не знала местонахождение предмета, кроме того, что он не в России и не общалась, соответственно. А крутили меня и вовсе - другие!)))))) А хули толку. Лябофф.

Quote (tatianabug)
но баран психованный нах он мне? ..кароч я месяца 3 думала що это временно

Я вот лет 5 думала, что шо это временно))))) - ибо псхопат - нах он мне?))))))

На фиалковом диване без кота – это полная фуета (с)

Сообщение отредактировал Асфура - Четверг, 18.10.2012, 11:47

АсфураДата: Четверг, 18.10.2012, 11:56 | Сообщение # 166
Звезда клуба
Quote (Жизнь)
Я думаю так: мужчина должен быть уверен, что инициатива исходит от него. Женщина может его аккуратно к этой инициативе подвести. Но он все равно будет думать, что это он, он выбрал! (с)

..., но не всем дано аккуратно подводить к инициативе) И не каждому мужчине дано реально не понять, к чему его подводят))

Кстати, с учетом того, что меня как противоположный пол интереуют только арабы, я получаеццо,вынуждена проявлять инициативу при виде подходящего объекта (их же еще найти надо в Питере). Ну вот, мой метод "аккуратно водвести к инициативе" вы знате:
- фирменный взгляд " как баран на новые ворота", ухмылка уголом губ. И усе! юноши моментом понимают, что пора проявлять инициативу. Ну, и проявляют соответственно. Но увы, это только близкие к природе хабипы такие понятливые, а на белых людей хучь обсмотрись -хули толку -это по отзывам бадруг, сама то я не пробовала.

АсфураДата: Четверг, 18.10.2012, 11:58 | Сообщение # 167
Звезда клуба
Quote (Bolerova)
когда же он звонит и говорит - я приду к тебе
я спрашиваю - зачем? и - когда ты хочешь прийти?

он обижается и говорит - так ты не хочешь чтоб я приходил? Тебе это не надо?

Вот и получается ерунда((
а как сделать так что все было правильно - не знаю

очень просто!
Когда он скажет, что придет, спросить - не "зачем?", а "что приготовить на ужин, котег?"))))
И сразу коммуникация наладиццо!)))))

aurumДата: Четверг, 18.10.2012, 11:59 | Сообщение # 168
Звезда клуба
Награды: 145
Quote (Ledii)
в первые три года бумер и к психологам ходил

мой БМ тоже... в первый год супружества я так ему выклевала моск что он пошел сдавацца к психологу.... после нескольких сеансов он утвердился в мысли что у него все норм, это я ипанутое 456ik

и в радости,и в горе,какой бы ни был стресс - держите под контролем мозги, язык и вес

АсфураДата: Четверг, 18.10.2012, 12:02 | Сообщение # 169
Звезда клуба
Quote (Bolerova)
все как один говорят - выясни что ему надо и дай ему это, тогда он будет твой

а ему нужен минет и покой
и то и другое он может иметь и без меня, особенно покой

Не-не, вот если ты обеспечишь ему ощущение ненапряжности и покоя в твоем присутствии - то он будет твой. (В том, что ты можешь обеспечить ему минет - не сомневаюсь))))

АсфураДата: Четверг, 18.10.2012, 12:17 | Сообщение # 170
Звезда клуба
Quote (ladysterwa)
Белый чилавек начнет испуганно озираться по сторонам в поисках объекта столь пристального внимания,а не найдя такового и поняв,что это по его душу пришли,в ужасе сыпётся

Вот паэтому былые люди скора вымрут. И даже найти розовый, не коричневый ЛХ в таких ничилавеческих условиях - не всегда возможно!)))

natafarДата: Четверг, 18.10.2012, 14:20 | Сообщение # 171
ПОТОМОК
Награды: 81
Quote (tatianabug)
психованный нах он мне? ..

А мне мой вчера объяснил,что он психованный,потому что очень боится меня потерять

Вообще чем интереснее человек, тем крупнее у него тараканы)© Жизнь
Жизнь нужно прожить так,чтобы об этом знал Google!©
Свожу мужчин с ума, и они мне падают с неба

rusalo4kaДата: Четверг, 18.10.2012, 15:28 | Сообщение # 172
Посетитель
Quote (Жизнь)
Куда уж добрее Готов в бане любую желающую обслужить) Настоящий рыцарь - ни дать ни взять))

рыцарство было не в этом конечно.
он у своих баб как рыбак из "Золотой рыбки" и рыбка по совместительству, ничо для них не жалеет, ни денег, ни времени. вплоть до сюра - последняя его барышня впрямую заявила, что ей нужно взамуж, но он не годится, так как не алегарх, и он как дурак возит ее по клубам-тусовкам, не отсвечивает, при этом считает себя обязанным отвезти даму домой, так как это его девушка и он за нее отвечает.
тебе похоже больше нравится считать его мудаком и негодяем,
а парень сам страдает от своих тараканов.

ИолаДата: Четверг, 18.10.2012, 15:29 | Сообщение # 173
Vanilla heavens
Награды: 50
Quote (Жизнь)
Прикидываешь, стоит ли влюбляться?)))) Типа это мозгами решается?

А между прочим глубокоуважаемый мною доктор Быков что-то в этом роде написал про свою нынешнюю любовь.И все счастливы.Я тоже уже пытаюсь к этому придти-влябляться осознанно в подходящих людей.

rusalo4kaДата: Четверг, 18.10.2012, 15:30 | Сообщение # 174
Посетитель
Quote (Жизнь)
Сериал не знаю, но, если на нее никто не клевал, плохо дело)

ну да, явно нехорошо, раз мужиков убивала.
одного парня пощадила, который согласился после секса остаться у нее на ночь

ТюЛеньДата: Четверг, 18.10.2012, 15:35 | Сообщение # 175
Воспитанник клуба
Награды: 125
Quote (rusalo4ka)
так он выменял сына на обещание рассказать, почему на нее мужики сами не клюют.

сериал не смотрела. Рассказал? В чем там был пердимонокль?

rusalo4kaДата: Четверг, 18.10.2012, 16:12 | Сообщение # 176
Посетитель
ТюЛень,
да, рассказал.
типа слишком сильная, мужики таких стороняцо
(лучше глянь в оригинале, на торрентах есть, вдруг я че не так..)

EverlyДата: Четверг, 18.10.2012, 20:30 | Сообщение # 177
змея и дочь змеи
Награды: 212
Quote (Жизнь)
Quote (Груня)
Потому что семья- это команда.

Я не люблю такие лозунги. Еще скажи - ячейка общества или проект) Семья - это любящие друг друга люди. По идее так.

я с Груней в данном случае согласна. Не каждый, кого я любила - мне семья. В семье именно поддержка и взаимное уважение важны, и цели общие. Это не противоречит любви, но на одной ней далеко не уедешь.

EverlyДата: Четверг, 18.10.2012, 20:48 | Сообщение # 178
змея и дочь змеи
Награды: 212
Quote (Bolerova)
но не могу выбросить каку из головы
уже не знаю что тут больше играет - мои амбиции поставить его в стойло или его поведение в постели или то что уже замуж пора, а он типо перспективный и высокий-интересный

Уязвленное самолюбие. Был у меня такой вялый вариант ни рыба, ни мясо. Все секса хотел, но так, чтоб я все организовала как и где ему удобно, а он бы мееедленно спустился с горы. Когда он в очередной раз написал и начал разводить виртуальные пассы руками, я сказала, что тема для меня закрыта, ибо он инертный и бесперспективный. Слово бесперспективный его выбесило больше всего.

LeonidSДата: Четверг, 18.10.2012, 21:33 | Сообщение # 179
Daedalus
Награды: 45
Не помню каг это было в древности до интернета. Вопрос! Как в связке "переписка - созвон - скайп -встреча" вычленить первое впечатление? В принципе, я за "дуэльный вариант" когда люди синхронно делают встречные шаги. Сам не форсирую но если форсирует женщина - не сбегаю. )))

ПыСы. Чот я не видел белых людей убегающих от женщин в ЮВА))

В остальном война отсталому,
Древнему и бестолковому,
Чтобы с этих пор по-новому,
Оставалось все по-старому.©

EyjafjallajokullДата: Четверг, 18.10.2012, 22:55 | Сообщение # 180
будущий губернатор Хургады
Награды: 98
Quote (LeonidS)
ПыСы. Чот я не видел белых людей убегающих от женщин в ЮВА))

Туда скорей от работы убегают))

Хваннадальснукюр возле самого Каульвафедльсстадюра, а Эйяфьятлайокюдль ближе к Вестманнаэйяру, если ехать в сторону Снайфедльсйокюдля.

Сообщение отредактировал Eyjafjallajokull - Четверг, 18.10.2012, 22:55

Вирткружки, секции, клубы - Форум » Фойе » Буфет » Так кто кого выбирает? ("с первого взгляда" и прочие варианты)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: