[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
| Регистрация | Вход
Вирткружки, секции, клубы - Форум » Фойе » Буфет » Так кто кого выбирает? ("с первого взгляда" и прочие варианты)
Так кто кого выбирает?
ЖизньДата: Среда, 17.10.2012, 21:06 | Сообщение # 61
фалософ
Награды: 117
Статус: Offline
Quote (Прозаик)
Тоесть ты еще ее не любишь но женицо на ней согласен.

456ik 456ik 456ik

Quote (Прозаик)
Если это не про любовь а про выбор,то да

А не логичнее, когда совпало?) Не поняла всё равно, любовь с первого взгляда есть или только физ. влечение?

зы: Это характерно для Львов - выбрать лучшее, что есть, подчеркивая свою офигительность)

Жизнь подобна игрищам: иные приходят на них состязаться, иные торговать, а самые счастливые - смотреть. Пифагор
Правда и красота всегда составляли главное в человеческой жизни и вообще на земле. Чехов А. П.

ЖизньДата: Среда, 17.10.2012, 21:07 | Сообщение # 62
фалософ
Quote (Kado)
как это чаааасто несовпадааааааааит ))))

)))))) Изгиб гитары желтой?))

Жизнь подобна игрищам: иные приходят на них состязаться, иные торговать, а самые счастливые - смотреть. Пифагор
Правда и красота всегда составляли главное в человеческой жизни и вообще на земле. Чехов А. П.

EffaДата: Среда, 17.10.2012, 21:11 | Сообщение # 63
Горгоша
Награды: 138
Quote (Жизнь)
Напугай уже так, чтобы затрясся) Отомсти за всех нас))))))

Не, мне жалко))) Парень рили чиловег=) Мамо содержит полностью, сестру младшую выучил, если надо буит - любой на него может положиццо, это я точно знаю, первую чеченскую прошел. А вод со мной ступор. Ну пусть тянет кота за йайцы, раз так нравиццо) Мне всо равно, по большому счету) Не горит)

Если иметь на жизнь трезвый взгляд, то можно спиться.

ПрозаикДата: Среда, 17.10.2012, 21:14 | Сообщение # 64
Активист клуба
Награды: 51
Quote (Жизнь)
А не логичнее, когда совпало?) Не поняла всё равно, любовь с первого взгляда есть или только физ. влечение?
я вообще не верю в любовь с первого взгляда.Вначале надо посексовацо и прочее ,а уж потом ты прикидываешь есть смысл влюбляцо в этого чела или нет.

Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.

ЖизньДата: Среда, 17.10.2012, 21:16 | Сообщение # 65
фалософ
Quote (Груня)
Зря смеешься.
Я сама фигею.

Я не смеюсь, с улыбкой пишу, но всерьез)

Quote (Груня)
Причем они еще до секса предлагали женица.
Загадка, ёпт.

Значит, есть в тебе нечто такое, что вызывает в них порыв свить гнездышко)

Quote (Effa)
Не, мне жалко))) Парень рили чиловег=) Мамо содержит полностью, сестру младшую выучил, если надо буит - любой на него может положиццо, это я точно знаю, первую чеченскую прошел. А вод со мной ступор. Ну пусть тянет кота за йайцы, раз так нравиццо) Мне всо равно, по большому счету) Не горит)

Его не Саша зовут?)

зы: Чеченская многое объясняет. Такое бесследно не проходит. Сорри за чернуху)

joybellyДата: Среда, 17.10.2012, 21:16 | Сообщение # 66
走高
Награды: 324
Жизнь,
я смотрю со своей колокольни. жизнь семейная по- любому штука непростая, иного мужика нужно пинать два дня, чтоб он мусор вынес, например.
но если взамен я имею семью и чувствую себя с ним комфортно, то я согласна его пинать, в чём- то пойти на уступки. мужчина не обязательно знает, чего от него ждёт женщина и глупо было бы мне потерять человека, который настроен на семью, хочет именно со мной, только потому что он не проявил инициативу, в то время как этого требует классическая литература.
я и сейчас выбираю себе подарки, потому что муж не знает, чего я хочу))
зато он с дочкой возится в песочнице, это для меня значит больше.
как- то так. не знаю, понятно или нет, на наводящие вопросы отвечу)

Обрадовались тогда буржуины, записали поскорее Мальчиша-Плохиша в свое буржуинство и дали ему целую бочку варенья да целую корзину печенья.
Сидит Мальчиш-Плохиш, жрет и радуется. ©

CubaLibreДата: Среда, 17.10.2012, 21:16 | Сообщение # 67
Воспитанник клуба
Награды: 41
Quote (Груня)
Причем они еще до секса предлагали женица.

пиздобольство или повышение своего уровня жизни за ваш счет)) но к любви никакого отношения не имеет

Вышел, чтоб идти к началу начал, но выпил и упал - вот и весь сказ.

EffaДата: Среда, 17.10.2012, 21:17 | Сообщение # 68
Горгоша
Quote (Жизнь)
Его не Саша зовут?)

нед 456ik с "зы" согласна )

ЖизньДата: Среда, 17.10.2012, 21:18 | Сообщение # 69
фалософ
Quote (Прозаик)
а уж потом ты прикидываешь есть смысл влюбляцо в этого чела или нет.

Прикидываешь, стоит ли влюбляться?)))) Типа это мозгами решается?
Сверхчеловеком прикидываешься или просто не способен голову потерять. Это мои варианты объяснить твою абсурдную фразу)

EffaДата: Среда, 17.10.2012, 21:23 | Сообщение # 70
Горгоша
Quote (joybelly)
только потому что он не проявил инициативу, в то время как этого требует классическая литература.

неее, я не могу с инициативой )))) для меня это сродни самоубийству)))) у нас семья - дженская, тиотки рулят. помню, подростком была, решали важные вопросы - собирались только старшие тиотки на семейный совет. ну и мну за руку туды тянули. в семьях они - слишком инициативные, оч властные. нуигонах. мне это не надо вообще, иначе я уважать не смогу просто))) мну нать, чтоб мну брали, а не наоборот))) хотя знаю, что лаврировать иногда лучше. но шопаделать, трудное деццтво hyhyhy 456ik

зы: мое дело, разрешать брать или не разрешать 456ik

Сообщение отредактировал Effa - Среда, 17.10.2012, 21:24

ЖизньДата: Среда, 17.10.2012, 21:25 | Сообщение # 71
фалософ
Quote (joybelly)
но если взамен я имею семью и чувствую себя с ним комфортно, то я согласна его пинать,

456ik 456ik 456ik Боюсь, он перестанет чувствовать себя комфортно под пинками)

И нафиг пинать? Ну не выносит мусор - да и фиг с ним, сама вынеси. Лишь бы мужчина был во всех смыслах мужчинский, красиво относился, удовлетворял, чтоб посмеяться можно было, ну и деньги что нормально зарабатывал. ИМХО

Quote (Груня)
Нет, не гнездышко.
Мужчины тоже, бывает, ищут партнера.
А у меня к тому же сиськи большие.

Партнера ищут, говоришь? В какой области партнера?)
А сиськи - это аргумент!

ЖизньДата: Среда, 17.10.2012, 21:28 | Сообщение # 72
фалософ
Quote (joybelly)
я и сейчас выбираю себе подарки, потому что муж не знает, чего я хочу))
зато он с дочкой возится в песочнице, это для меня значит больше.
как- то так. не знаю, понятно или нет

Понятно, и с этой частью истории я солидарна полностью. Только в процессе семейной жизни всё иначе, можно выбрать себе подарок и это хорошо, меня такой вариант тоже всегда устраивал) Но на первоначальной стадии всё же он как-то сам должен. Но это ИМХО, я не утверждаю, что только так и никак иначе.

buggyДата: Среда, 17.10.2012, 21:29 | Сообщение # 73
Звезда клуба
Награды: 53
Quote (Жизнь)
У женщин происходит примерно то же самое, на уровне "ого!" или "ему ничего не светит":)

Да, точно! 5

"Случайными бывают только браки, - говорила мне бабушка. - А в любовники нужно брать человека надежного".

joybellyДата: Среда, 17.10.2012, 21:29 | Сообщение # 74
走高
Effa,
представь, что дорогой тебе человек уходит.
либо ты его остановишь, и вы будете жить долго и счастливо либо он скроется за горизонтом и ты больше не увидишь его никогда.
твои действия? может, всё- таки инициатива? никто не просит тебя всю жизнь тащить телегу с грузом.
в результате ты получишь нормального мужа, который всё тебе, всё в дом, всё детям. почему нет?
или пусть песдует, а мы поплачем о том, что мужики перевелись?

Обрадовались тогда буржуины, записали поскорее Мальчиша-Плохиша в свое буржуинство и дали ему целую бочку варенья да целую корзину печенья.

EffaДата: Среда, 17.10.2012, 21:29 | Сообщение # 75
Горгоша
Quote (Груня)
Я считаю, невербальные сигналы это тоже инициатива. И поддержание мужской инициативы.

ааааа, ну тогда я инициативная )))))

вообще, я про пример Кубы. Джойка вон тож рассказывала)))

LikkaДата: Среда, 17.10.2012, 21:30 | Сообщение # 76
Dance with Me
Награды: 129
Quote (Жизнь)
Так Ликкин муж не сразу решился, она же рассказывала.

Вдул-то без промедленья. А про "жениться" только через 8 месяцев речь зашла. Я тогда про каждую нашу встречу в дневнике подробно писала, жаль, сейчас даже перечитать не могу-больно, а так вообще эмоционально для меня все очень было, крышу рвало тока так.

А нынешний муж мне рассказывал, как у него крышу рвало от того, что он красивого мужчину в трусах, свободно разгуливающего по моему дому, увидел. И вот уехал он от меня, три дня колбасило, на четвертый поехал предложение делать, чем страшно меня удивил. Потом я думала какое-то время и предложила ему протестироваться на сексовместимость, чем его вообще в ступор ввела. Ну а после тестов все стало значительно проще:)))

May the light from above always lead you to love… ©

joybellyДата: Среда, 17.10.2012, 21:31 | Сообщение # 77
走高
Жизнь,
у нас стадия длилась всего месяц, я хотела в театр- мы шли в театр, хотела разводить мосты- вперёд...а он платил везде. вот и вся романтика)) цветы были всегда и есть по сей день, просто так, без повода.

Сообщение отредактировал joybelly - Среда, 17.10.2012, 21:32

ЖизньДата: Среда, 17.10.2012, 21:33 | Сообщение # 78
фалософ
Quote (Груня)
Потому что семья- это команда.

Я не люблю такие лозунги. Еще скажи - ячейка общества или проект) Семья - это любящие друг друга люди. По идее так.

EffaДата: Среда, 17.10.2012, 21:33 | Сообщение # 79
Горгоша
Джойка, видишь в чем дело - я взамуж оч сильно не хочу=) И семью с дитями не хочу) Хотела тока один раз - в дваццать семь лет. Но отказалась - надо было в индию уезжать, хоть и на все готовое. Но видимо всетаки не сильно хотела, поэтому тоже ушла. Поэтому как-то получалось, что я уходила первая - когда понимала, что всо идет к взамужу.

joybellyДата: Среда, 17.10.2012, 21:34 | Сообщение # 80
走高
Жизнь,
мусор- это мелочи, есть вещи, которые я сама сделать не могу. например, узнать, когда же ему дадут отпуск))))

joybellyДата: Среда, 17.10.2012, 21:36 | Сообщение # 81
走高
Effa,
всё с тобой ясно, я написала не тому человеку))))

ЖизньДата: Среда, 17.10.2012, 21:38 | Сообщение # 82
фалософ
Quote (Likka)
И вот уехал он от меня, три дня колбасило, на четвертый поехал предложение делать, чем страшно меня удивил

Так я и говорю, что, когда башню сорвало, всё решается очень быстро. И не считаю, что это нестабильнее, чем если целый год примеряться.

Quote (Likka)
Потом я думала какое-то время и предложила ему протестироваться на сексовместимость, чем его вообще в ступор ввела.

После сделанного предложения это весьма рациональный подход) Поддерживаю ход твоей мысли))

ПрозаикДата: Среда, 17.10.2012, 21:40 | Сообщение # 83
Активист клуба
Награды: 51
Quote (Жизнь)

Прикидываешь, стоит ли влюбляться?)))) Типа это мозгами решается?
Сверхчеловеком прикидываешься или просто не способен голову потерять. Это мои варианты объяснить твою абсурдную фразу)
конечно мозгами.а как же еще? разумеецо чел изначально тебе симпатичен на подсозначельном уровне

Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.

Сообщение отредактировал Прозаик - Среда, 17.10.2012, 21:41

ЖизньДата: Среда, 17.10.2012, 21:41 | Сообщение # 84
фалософ
Quote (joybelly)
Жизнь,
у нас стадия длилась всего месяц, я хотела в театр- мы шли в театр, хотела разводить мосты- вперёд...а он платил везде. вот и вся романтика)) цветы были всегда и есть по сей день, просто так, без повода.

Это красиво и хорошо. Так что же ты нам раньше голову морочила?)

EffaДата: Среда, 17.10.2012, 21:43 | Сообщение # 85
Горгоша
Quote (joybelly)
всё с тобой ясно, я написала не тому человеку))))

это точно )))))))))))

ЖизньДата: Среда, 17.10.2012, 21:45 | Сообщение # 86
фалософ
Quote (Груня)
А что, любящие друг друга люди не могут быть командой?
Любовное охуение со временем проходит.
Остается быт.
Лозунги или банальности, но так оно и есть.

Ну, ок. По сути так. Меня просто коробит корпоративное "команда" применительно к семье. Я бы это дружбой назвала) Мне, например, нужен друг, в первую очередь, если говорить о замужестве.

joybellyДата: Среда, 17.10.2012, 21:45 | Сообщение # 87
走高
Жизнь,
почему морочила? я его знала к тому моменту три года! и можно сказать, собственноручно довела до кондиции из спортивного интереса. потом развелась с первым мужем и вышла за второго.

ЖизньДата: Среда, 17.10.2012, 21:47 | Сообщение # 88
фалософ
Quote (Прозаик)
конечно мозгами.а как же еще? разумеецо чел изначально тебе симпатичен на подсозначельном уровне

Ну как это? ты меня просто убиваешь. Как можно влюбиться или полюбить по собственному решению?

ЖизньДата: Среда, 17.10.2012, 21:48 | Сообщение # 89
фалософ
Quote (joybelly)
Жизнь,
почему морочила?

Потому что изначально преподнесла тему так, будто ты охотница. Цель - внимание - пли!))

InfantaДата: Среда, 17.10.2012, 21:49 | Сообщение # 90
укротительница
Награды: 55
самый главный мужчина в моей жизни это муж, мы в общем-то с первого взгляда поняли что эт надолго, но поскольку мне хотелось поломаться и повыделываться, то полгода он исчо за мной ухаживал, остальные как то проносились чередой и сильно влюбленные и несильно и ждущие годами и посылающие, пофиг мне на их страдания было.

ща вот дилемма, чувачок нравится, видимся оч редко (2 раза в год), вот какбе его в себя влюбить хз, у меня прям самолюбие взрывается уже!!! alik
знаки подает, немного целовались, но не осаждает нифига, исчо и боится запалиться, у них там офис сплетников (((

"несчастью предшествует гордыня, а падению – высокомерие."(книга притчей 16:18-19)

Вирткружки, секции, клубы - Форум » Фойе » Буфет » Так кто кого выбирает? ("с первого взгляда" и прочие варианты)
Поиск: