[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
| Регистрация | Вход
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Вирткружки, секции, клубы - Форум » Фойе » Буфет » Так кто кого выбирает? ("с первого взгляда" и прочие варианты)
Так кто кого выбирает?
ЖизньДата: Среда, 17.10.2012, 18:33 | Сообщение # 31
фалософ
Награды: 117
Статус: Offline
Quote (ladysterwa)
Аааааааааааа,это моя бедная подруга из одноименной темы((((

Да, некоторые моменты совпадают. Я не возьмусь судить, не видя их обоих, но мне привычнее считать, что не настолько надо было. Хотя я спрашивала некоторых мужчин, может ли такое быть, что человек влюблен, однако никак не может поступками это внятно оформить. Отвечали, что может) Но я всё равно не верю) Опять же, кому-то букет цветов и "люблю тебя" - поступок, а кто-то усматривает в этом пустобрёхство) Всё непросто)))

Жизнь подобна игрищам: иные приходят на них состязаться, иные торговать, а самые счастливые - смотреть. Пифагор
Правда и красота всегда составляли главное в человеческой жизни и вообще на земле. Чехов А. П.

ИолаДата: Среда, 17.10.2012, 18:33 | Сообщение # 32
Vanilla heavens
Награды: 50
Quote (Likka)
первый муж отреагировал на меня своей обычной реакцией "хочу"

это лишний раз подтверждает, что я права насчет "я бы вдул", все-таки рулят инстинкты на первых порах

ДокторБыковДата: Среда, 17.10.2012, 18:34 | Сообщение # 33
Доктор Лектор-повелитель инотов
Награды: 88
Я понятия не имею)

Откуда они берутся и как это происходит. На моей практике не было ни одного, который бы не ответил взаимностью если мне того хотелось. Те кому я ею не отвечала были и есть всю жизнь. Честно говоря, что у них там происходит меня вообще не волнует. Равно, как и куда потом деваются мои теплые чувства ежели я решаю расстаться.

Вобщем как-то никогда углубленно не думала на эту тему. Мне что-то больше всякие другие темы, типа " когда будет конец света" или "что приготовить")))))

Сообщение отредактировал ДокторБыков - Среда, 17.10.2012, 18:39

joybellyДата: Среда, 17.10.2012, 18:35 | Сообщение # 34
走高
Награды: 324
выбираю я, так получается. но мужики об этом не знают))

Обрадовались тогда буржуины, записали поскорее Мальчиша-Плохиша в свое буржуинство и дали ему целую бочку варенья да целую корзину печенья.
Сидит Мальчиш-Плохиш, жрет и радуется. ©

ЖизньДата: Среда, 17.10.2012, 18:36 | Сообщение # 35
фалософ
Quote (Likka)
Нет, а я не спрашивала.

Вот за это респектую. Честно говоря, меня страшно раздражают обсуждения, "а что ты подумал (а), когда меня впервые встретил (а)", рассусоливания деталей знакомства и т.д. С болтовнеё такого рода что-то хорошее испаряется сразу. ИМХО

Жизнь подобна игрищам: иные приходят на них состязаться, иные торговать, а самые счастливые - смотреть. Пифагор
Правда и красота всегда составляли главное в человеческой жизни и вообще на земле. Чехов А. П.

ЖизньДата: Среда, 17.10.2012, 18:39 | Сообщение # 36
фалософ
Quote (ДокторБыков)
Мне что-то больше всякие другие темы, типа " когда будет конец света" или "что приготовить")))))

Особое блюдо по случаю конца света - это можно сообразить))) Когда выяснишь дату конца, не забудь сообщить;)

ЖизньДата: Среда, 17.10.2012, 18:41 | Сообщение # 37
фалософ
Quote (диас)
это лишний раз подтверждает, что я права насчет "я бы вдул", все-таки рулят инстинкты на первых порах

Так Ликкин муж не сразу решился, она же рассказывала. Ничего это не подтверждает:P

Quote (joybelly)
выбираю я, так получается. но мужики об этом не знают))

Нет уж, поясни)

ДокторБыковДата: Среда, 17.10.2012, 18:41 | Сообщение # 38
Quote (Жизнь)
Особое блюдо по случаю конца света - это можно сообразить))) Когда выяснишь дату конца, не забудь сообщить;)

Окей)))

А что вдруг такой вопрос возник про любови? Был повод?)))

EffaДата: Среда, 17.10.2012, 18:44 | Сообщение # 39
Горгоша
Награды: 138
Quote (Жизнь)
Хотя я спрашивала некоторых мужчин, может ли такое быть, что человек влюблен, однако никак не может поступками это внятно оформить.

ну, мне щаз подумалось, что таки может. вспомнила парня - на работе. он несколько лет все никак не мог решиццо конкретно подойти и ченить сделать. если приезжал из командировки - то всигда с бадарком. но он всо как-то комуфлировал - если мну бадарок, то всему нашему отделу - тожа. тока мну - браслет, а всем календарики, тока не ржите ))))
если в ресторан - то обязательно и друга своего звал 5709
а я всо молча наблюдала. щаз иногда звонит с какделами. года три уже звонит 5709

Если иметь на жизнь трезвый взгляд, то можно спиться.

joybellyДата: Среда, 17.10.2012, 18:48 | Сообщение # 40
走高
Жизнь,
вижу и решаю, что моё, например. вычисляю, как привлечь внимание...и начинаются женские хитрости. то вкусненького, то нечаянно декольте показать...банальности, одним словом.
я- самая обаятельная и привлекательная))

Обрадовались тогда буржуины, записали поскорее Мальчиша-Плохиша в свое буржуинство и дали ему целую бочку варенья да целую корзину печенья.

ЖизньДата: Среда, 17.10.2012, 18:48 | Сообщение # 41
фалософ
Quote (ladysterwa)
Потом,правда,пить бросил

Так он пил еще? Я упустила эту деталь) Вот честное слово, для меня пьющий мужик - вообще пришелец. Никогда не была ни с кем, кто бы пил регулярно или любил набухаться в лоскуты. Выросла среди людей, любящих хороший алкоголь по случаю, но никогда не теряющих лицо. Не побоюсь показаться пафосной, но бухающие дядьки в моих глазах неликвид. Даже если ооочень хороший человек)

Quote (ladysterwa)
Меж прочим,есть мнение,что именно серьезные чувства молчаливы.Пустобрехствовать легко,когда реально за этим ничего не стоит...Вот подобной идеей она и тешится пока..

А я не про болтовню. Я про поступки. Слова - всего лишь приложение к поступкам. И диферамбы не люблю. Их поют слюнтяи и песдострадальцы. Хороший комплимент - короткий комплимент)

ЖизньДата: Среда, 17.10.2012, 18:49 | Сообщение # 42
фалософ
Quote (ДокторБыков)
А что вдруг такой вопрос возник про любови? Был повод?)))

Неа))) Повода ни малейшего) Решила обсудить, чтобы человеческий облик окончательно не утратить 456ik

ДокторБыковДата: Среда, 17.10.2012, 18:51 | Сообщение # 43
Quote (Жизнь)
Неа))) Повода ни малейшего) Решила обсудить, чтобы человеческий облик окончательно не утратить

Тебе это не грозит)))

CubaLibreДата: Среда, 17.10.2012, 18:53 | Сообщение # 44
Воспитанник клуба
Награды: 41
Quote (Жизнь)
бухающие дядьки в моих глазах неликвид

ооо, для меня тоже, как, впрочем, и убежденные трезвенники))

Вышел, чтоб идти к началу начал, но выпил и упал - вот и весь сказ.

ЖизньДата: Среда, 17.10.2012, 18:53 | Сообщение # 45
фалософ
Quote (Effa)
он несколько лет все никак не мог решиццо конкретно подойти и ченить сделать. если приезжал из командировки - то всигда с бадарком. но он всо как-то комуфлировал - если мну бадарок, то всему нашему отделу - тожа. тока мну - браслет, а всем календарики, тока не ржите ))))
если в ресторан - то обязательно и друга своего звал
а я всо молча наблюдала. щаз иногда звонит с какделами. года три уже звонит

Я таких перевидала море. Страшные люди)))))))

Quote (joybelly)
Жизнь,
вижу и решаю, что моё, например. вычисляю, как привлечь внимание...и начинаются женские хитрости. то вкусненького, то нечаянно декольте показать...банальности, одним словом.
я- самая обаятельная и привлекательная))

О! Ты - наша героиня!) Рассказывай еще. Тебя сам процесс охоты радует или просто так получается? И еще вопрос: тебя не обламывает, что все результаты - плод твоих стараний?
Я вот знаю точно, что даже если бы сделала шаги и получила желаемое, потом мне свет был бы не мил именно потому, что это всё я сделала, сама. *сорри если некорректно звучит, я без скрытых смыслов*

joybellyДата: Среда, 17.10.2012, 18:57 | Сообщение # 46
走高
Жизнь,
все результаты не могут быть плодами только моих стараний, т.к. мужчина меня замечает и тоже начинает охоту. главное, чтобы у него интерес не пропал, не передержать, как стейк на сковородке. второй муж у меня к моменту развода на крючке был намертво)) случайно получилось, я о нём дружески заботилась, а закончилось всё...гонялся за мной и орал- Наташечка, ну роди мне ребёночка!!! 456ik 456ik 456ik
родила в результате, даже сама не ожидала. alik

EffaДата: Среда, 17.10.2012, 18:58 | Сообщение # 47
Горгоша
Награды: 138
Quote (Жизнь)
Страшные люди)))))))

не то слово 456ik хотя парень юморной, да и чиловег эээээмммммм..... хороший))))
но меня такое поведение пугаед )))))))))

Quote (Жизнь)
Я вот знаю точно, что даже если бы сделала шаги и получила желаемое, потом мне свет был бы не мил именно потому, что это всё я сделала, сама.

та же история 5709 у меня=)

Если иметь на жизнь трезвый взгляд, то можно спиться.

СонДата: Среда, 17.10.2012, 19:01 | Сообщение # 48
Dreamcatcher
Награды: 98
Quote (CubaLibre)
А к моему мужу подошла на работе коллега и сказала, что его любит, ну он и принял ее любовь и преданность и быт)

Ну в общем-то это тоже правильно. Еще в юные лета умный дядька профессор К. сказал так: девочки, мы тоже хотим от вас сигналов и нет ничего страшного, что инициатива поступит от вас.
Поэтому, если кто-то может, то почему нет. Вот так прямо заявить о свои чувствах. Другое дело, что есть другие женские хитрости по обольщению, как уже говорилось: выбираю я, но они не догадываются. И то, и то имеет право на существование. В любом случае, выбираем мы, а дальше...уже необходим интерес мужчины..большой такой.

амбидекстр

BolerovaДата: Среда, 17.10.2012, 19:06 | Сообщение # 49
Постоянный посетитель
Награды: 23
Ну конечно же выбираем мы
потому что о тех кого мы не выбрали - мы даже не помним

ПрозаикДата: Среда, 17.10.2012, 20:54 | Сообщение # 50
Активист клуба
Награды: 51
Мне бы не понравилась инциативная деушка.Полюбому.

Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.

СонДата: Среда, 17.10.2012, 20:54 | Сообщение # 51
Dreamcatcher
Quote (ladysterwa)
который из шкуры вон выпрыгивал ради меня.Перепугался и слился.Больше ни-ни

Так в этом тоже есть свой плюс, так быстро отвалился, как мусор. Потому что не очень то и хотел)
Ненужное отсеивается и это не страшно, а где-то, может, и судьба.

амбидекстр

ЖизньДата: Среда, 17.10.2012, 20:56 | Сообщение # 52
фалософ
Quote (ДокторБыков)
Тебе это не грозит)))

Наверное, не грозит. Потому что андроидам пофигу мороз)))))

Quote (CubaLibre)
ооо, для меня тоже, как, впрочем, и убежденные трезвенники))

А я только буддистов-трезвенников встречала) Больше ни у кого, видимо, нет убеждений)))

Quote (joybelly)
все результаты не могут быть плодами только моих стараний, т.к. мужчина меня замечает и тоже начинает охоту.

Разумеется, но ведь по сути охоту начинаешь ты. Или я с очередностью что-то недопонимаю? Вот пример, а ты скажи, так ли. Допустим, я вижу мужчину и он меня видит. ИМХУю, взаимная вспышка происходит. Никто не первый и не последний, просто взаимное притяжение. Так вот, на мой взгляд, при описанном раскладе у мужчины все карты на руках, чтобы начать делать что-то. Так зачем ему еще декольтированную сиську в вандербре показывать?)))

Quote (joybelly)
главное, чтобы у него интерес не пропал, не передержать, как стейк на сковородке.

На этом месте я всегда испытываю гнев праведный) Ибо у женщин зачастую интерес пропадает раньше, но почему-то считается, что мужчина быстро перегорает. Думаю, это у тех, кто спешит пофакаццо, перегорает. Могу ошибаться)

Quote (joybelly)
гонялся за мной и орал- Наташечка, ну роди мне ребёночка!!!

Коварная!)

Quote (joybelly)
родила в результате, даже сама не ожидала.

456ik Жму руку. И я сама не заметила, как стала чьей-то мамой)))))

Quote (Effa)
но меня такое поведение пугаед )))))))))

История об этом)) Служебный платонический роман. Дошло за несколько месяцев до того, что человек бегом пробегал мимо моего стола к себе в кабинет. Только слепой не видел, как его крючит. Но поделать с собой так ничего и не смог. Однажды был на милиметр от подвига 456ik Попросил остаться под дурацким рабочим предлогом, когда все ушли. Закрылся в кабинете. Видимо, долго взвешивал все за и против. Вышел заплетающимся шагом, каждая нога по тонне весом, и с бегающим взором пробормотал что-то невнятное. Вскоре я уволилась))) Самое фантастичное, что примерно раз в три года мы стакиваемся в ресторанах города, и каждый раз он еле в глаза смотрит, на месте топчется)))) Трындец. Такой привлекательный мужик и такой трусливый чудак) И таких историй у меня в запасе много)
Так вот ты своего тоже пугаешь чем-то) Напугай уже так, чтобы затрясся) Отомсти за всех нас))))))

Quote (Сон)
Еще в юные лета умный дядька профессор К. сказал так: девочки, мы тоже хотим от вас сигналов и нет ничего страшного, что инициатива поступит от вас.

Он прав. Только сигналы и действия - всё же разные категории)

Quote (Сон)
Другое дело, что есть другие женские хитрости по обольщению

Ох уж эти хитрости) Имхую, либо в крови у женщины есть фатальность, либо нет. Хитрости - это всё временный фактор. Годами хитрить не получится.

Quote (Bolerova)
Ну конечно же выбираем мы

Отчасти - разумеется. Насчет "конечно, мы" не хотелось бы верить) Мне так не нравится)

Quote (ladysterwa)
Один раз я так сделала.Заявила человеку,который из шкуры вон выпрыгивал ради меня.Перепугался и слился.Больше ни-ни

Парадокс. Одни только и ждут, когда женщина разрушит их сомнения и даст понять, что любит. Другие бегут.

СонДата: Среда, 17.10.2012, 20:57 | Сообщение # 53
Dreamcatcher
Quote (Прозаик)

Смотри, у Кубы такая девушка мужа прибрала, а сейчас сама Куба метается. Не приходилось проявлять инициативу, но знаю тех, кто удачно замужем по своей инициативе, когда-то проявленной. Поэтому и считаю, что такое имеет место быть) как и другое.

амбидекстр

ПрозаикДата: Среда, 17.10.2012, 20:58 | Сообщение # 54
Активист клуба
Сон ,разве я спорю? Но лично мне ненравятся инциативные

Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.

ЖизньДата: Среда, 17.10.2012, 20:59 | Сообщение # 55
фалософ
Quote (Груня)
Ясен пень, они все в конечном итоге хотели жениццо.
Ну я как-то раньше сваливала.

Ясен пень, ты роковая девушка)

Quote (Прозаик)

Правильно) А что там насчет первого взгляда?

Quote (Сон)
Ненужное отсеивается и это не страшно, а где-то, может, и судьба.

+ 1

ТёмаДата: Среда, 17.10.2012, 21:00 | Сообщение # 56
In love with sun
Награды: 86
мы выбирааем, нас выбираааают
как это чаааасто несовпадааааааааит ))))

- Есть ли разумная жизнь во вселенной?
- Есть.
- А почему она с нами не связывается?
- Так разумная же.

CubaLibreДата: Среда, 17.10.2012, 21:00 | Сообщение # 57
Воспитанник клуба
Награды: 41
про инициативу. Тут на вечеринке бывший коллега и приятель был поражен моей неземной красотой и, по мере упивания, все активнее и активнее это демонстрировал, в конце-концов, полез целоваться)))) получил по морде))) интересно, он на след.день вспомнил, откуда у него синяк и шишка?

Вышел, чтоб идти к началу начал, но выпил и упал - вот и весь сказ.

СонДата: Среда, 17.10.2012, 21:01 | Сообщение # 58
Dreamcatcher
Quote (Прозаик)
лично мне ненравятся инциативные

Тебе вообще необходимо сидеть уже ровно) все на месте)
Quote (CubaLibre)
интересно, он на след.день вспомнил, откуда у него синяк и шишка?

456ik

амбидекстр

ПрозаикДата: Среда, 17.10.2012, 21:02 | Сообщение # 59
Активист клуба
Quote (Жизнь)
Правильно) А что там насчет первого взгляда?
Если это не про любовь а про выбор,то да.Качественную дамочку сразу видно.Тоесть ты еще ее не любишь но женицо на ней согласен.

ПрозаикДата: Среда, 17.10.2012, 21:03 | Сообщение # 60
Активист клуба
Quote (Сон)
Тебе вообще необходимо сидеть уже ровно) все на месте)
Да я про сам принцип отбора)

Вирткружки, секции, клубы - Форум » Фойе » Буфет » Так кто кого выбирает? ("с первого взгляда" и прочие варианты)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: