[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
| Регистрация | Вход
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Вирткружки, секции, клубы - Форум » Фойе » Буфет » Стриптиз (в жизни М и Ж)
Стриптиз
АминаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 09:01 | Сообщение # 91
неИная
Награды: 67
Статус: Offline
Quote (Жизнь)
Я не представляю, что это за установки и откуда они берутся.
а я представляю. Детское воспитание это, в первую голову - воспитание женщинами. Мамами-бабушками без пап. Потому что бывают мамы тоже со всякими перекосами и тараканами. Ну, это длинная цепочка и опять отсылает к очень личным вещам, поэтому расшифровывать не буду.

сколько волка ни корми, он не будет мимими

ЖизньДата: Воскресенье, 09.09.2012, 09:05 | Сообщение # 92
фалософ
Награды: 117
Quote (Хлоя)
А я вот поняла, что несмотря на профЭссию абсолютно не умею соблазнять - у меня как-то всё прямолинейно "пациент, проходите, раздевайтесь, ложитесь" ))

Это потому что ты не любишь мужчин в целом. Но со своим любимым мужчиной было бы иначе, правда же? И не говори, что не можешь себе его представить)

Жизнь подобна игрищам: иные приходят на них состязаться, иные торговать, а самые счастливые - смотреть. Пифагор
Правда и красота всегда составляли главное в человеческой жизни и вообще на земле. Чехов А. П.

EyjafjallajokullДата: Воскресенье, 09.09.2012, 09:06 | Сообщение # 93
будущий губернатор Хургады
Награды: 98
Likka, Какой молодец муж, зачет ему, всех стриптизеров уделал. Люблю такие истории.

Хваннадальснукюр возле самого Каульвафедльсстадюра, а Эйяфьятлайокюдль ближе к Вестманнаэйяру, если ехать в сторону Снайфедльсйокюдля.

EyjafjallajokullДата: Воскресенье, 09.09.2012, 09:09 | Сообщение # 94
А я успомнила, как мы с нашей группой по ТЖ и училкой пошли в кафе что-то отмечать, и пришла девочка беллидансерша выступать. Мы все полезли тоже, и потом эта девочка мне говорит: "Почему постоянно сюда приходят люди, которые умеют?". А это, говорю, школа-студия Жасмин рядом.
Но училка у нас была отличнейшая. Пухленькая и зажигательная. Каждым движением она какбе говорила: "Я охуенная телка!" а уж как глазами умела играть, аж неудобно))))

Хваннадальснукюр возле самого Каульвафедльсстадюра, а Эйяфьятлайокюдль ближе к Вестманнаэйяру, если ехать в сторону Снайфедльсйокюдля.

ЖизньДата: Воскресенье, 09.09.2012, 09:12 | Сообщение # 95
фалософ
Quote (Likka)
Да дело даже не в форе, это просто приятно

Причем всем участникам)

Quote (Likka)
А он мне потом, после женитьбы уже, рассказывал, что просто хотел мне показать, что ничуть не хуже мои любимых артистов умеет танцевать.

Одно слово - Лев! Склоняюсь к мнению, что наибольший процент тех, кого называют "настоящий мужчина", всё же рождается под этим знаком) Гороскопы не врут) Сильно полюбила Львов за последнее время, твой пример тоже им в командный зачет))

Quote (Амина)
а я представляю. Детское воспитание это, в первую голову - воспитание женщинами. Мамами-бабушками без пап. Потому что бывают мамы тоже со всякими перекосами и тараканами. Ну, это длинная цепочка и опять отсылает к очень личным вещам, поэтому расшифровывать не буду.

Я тебя услышала. Поэтому и сказала выше, что не стоит экстраполировать на конкретных людей, только свое мнение и ощущения учитывать, чтобы спорить можно было)

Жизнь подобна игрищам: иные приходят на них состязаться, иные торговать, а самые счастливые - смотреть. Пифагор
Правда и красота всегда составляли главное в человеческой жизни и вообще на земле. Чехов А. П.

ЖизньДата: Воскресенье, 09.09.2012, 09:13 | Сообщение # 96
фалософ
Quote (Eyjafjallajokull)
Каждым движением она какбе говорила: "Я охуенная телка!" а уж как глазами умела играть, аж неудобно))))

Привет ей от меня, если встретишь) Люблю таких женщин!

LikkaДата: Воскресенье, 09.09.2012, 09:21 | Сообщение # 97
Dance with Me
Награды: 129
Quote (Eyjafjallajokull)
Likka, Какой молодец муж, зачет ему, всех стриптизеров уделал.

Они не стриптизеры, они драматические артисты:))) Но красивые и хорошо танцующие. И до этого случая, когда он с нами в кино ходил или в ресторан, причем сам напрашивался, они как-то так за глаза над ним подсмеивались - ну совсем из другого материала человек. А вот как станцевал - сразу зауважали:))) И трусы у него были какие-то модные, а парни в этом хорошо разбираются:)))) Прикол, короче:)))

May the light from above always lead you to love… ©

ХлояДата: Воскресенье, 09.09.2012, 09:29 | Сообщение # 98
асоциальный элемент
Награды: 26
Quote (Жизнь)
Это потому что ты не любишь мужчин в целом. Но со своим любимым мужчиной было бы иначе, правда же? И не говори, что не можешь себе его представить)

Я вообще не люблю людей в целом ))
И себя не люблю, ни в целом ни по частям ) и стесняюсь себя, своего тела, своего поведения... хотя сексуальная техника у меня отточена - но артистизма нет ни грамма. Ну разве что постонать эротично, поизвиваться и оргазм изобразить - но не из любви к искусству - а с практической целью - чтоб мужик побыстрее кончил ))

Про "любимаго мушчину" - может мне и не понять, я не любила... но близкие отношения ведь были - вот только вчера звонил бывший МЧ - вспоминал, какие на мне были трусики в один такой же дождливый осенний вечер (ниразу не эротичные, а панталошки со смешными котятами), как я его гладила нежными ручками и склоняла голову ему на плечо... короче обольщение и эротизм - это ниразу не мой стиль: скорее потому, что я вообще не сексуальна, и мне скорее не страсти надо от мужика, а нежности - и поведение будет соответствующее: прижаться, помурлыкать, обнять - у нормального мужика всё равно ведь от этого вскакивает не хуже, чем от изящных па и летающих по комнате труселей ))

Да, я делаю плохие вещи, но я делаю их хорошо!

EyjafjallajokullДата: Воскресенье, 09.09.2012, 09:29 | Сообщение # 99
Likka, да я поняла, что не стриптизеры )) ну какбе играли стриптизеров. Мдные трусы - это хорошо, и главное, без подготовки!

Сообщение отредактировал Eyjafjallajokull - Воскресенье, 09.09.2012, 09:30

EyjafjallajokullДата: Воскресенье, 09.09.2012, 09:32 | Сообщение # 100
Жизнь, Я б рада ее повстречать, но увы, ушла она из преподов ((( в налоговую полицию. И я забросила это дело, тк не нашла подходящей замены.

АминаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 09:49 | Сообщение # 101
неИная
Quote (Жизнь)
что не стоит экстраполировать на конкретных людей

я стараюсь не экстраполировать, просто сразу представила себе парня из сабжа и, кажется, поняла, что он имеет ввиду.
Понимаешь, такая установка в голове не говорит об ущербности человека. Это просто его данность, его реалии, его жизненные ценности. Его так воспитали. Он не многое потеряет от отсутствия красивого стриптиза в спальне))

LikkaДата: Воскресенье, 09.09.2012, 09:53 | Сообщение # 102
Dance with Me
Quote (Амина)
Это просто его данность, его реалии, его жизненные ценности.

А может он просто любит жесткий секс:))) без всяких прелюдий:)))

АминаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 09:55 | Сообщение # 103
неИная
Quote (Likka)
А может он просто любит жесткий секс:))) без всяких прелюдий:)))

тоже не исключено)))

InfantaДата: Воскресенье, 09.09.2012, 09:57 | Сообщение # 104
укротительница
Награды: 55
А у меня сплошные тараканы, и себя стесняюсь и танцев, хотя вроде и с фигурой порядок полный и на вид ничего себе так, но вот не смогу стрип
589
Из домашнего, стоит только одеть туфли или шортики, или чего нт такое, в общем до танца так и не доходит
apple
Опять же согласна с эйкой, моему лучше минет чем танец, он и в стрипклуб то ни разу не ходил
angel

"несчастью предшествует гордыня, а падению – высокомерие."(книга притчей 16:18-19)

fridaДата: Воскресенье, 09.09.2012, 10:12 | Сообщение # 105
свободная художница
Награды: 83
Quote (Жизнь)
2все: Я уже забеспокоилась, отчего многие про смехотворность стрипа в домашних условиях вспомнили? Вроде, искусство соблазнять танцем издревле на ура воспринималось во всех культурах. А мне, пришельцу из прошлого, кажется до сих пор, что женщина, владеющая телом и чувством ритма, имеет офигенную фору в плане обольщения))

Quote (Eyjafjallajokull)
Ты кому про "раскрываться в танце" рассказываешь?))) человеку, который первый же вечер знакомства завершил исполнением беллиданса в пустом ресторане? Сцена была прямо как в "Бриллиантовой руке". Потом, конечно, много ржали, но тогда чувак был в шоке. А я и соблазнять-то его не собиралась. Просто хотела потанцевать))

имхо сам по себе красивый танец безумно чувственно и прекрасно, при условии владения ритмом и телом (фигура кстати не обязательно идеальна должна быть)
но место тоже имеет значение, т.е антураж
пустой ресторан - это секси
а дома на фоне дивана и ковра - это антисекс какое бы ни было тело и белье на даме, будет именно комично из-за несоответствия места и действия, а вот просто ипаца можно везде)))
я утрирую конечно, но надеюсь вы меня поняли)))

Соня, куколка! Я передумал быть королем! Я много думал о том кто я, кто ты, как ты пахла, а главное - как мы пахнем вместе! © король Джулиан

fridaДата: Воскресенье, 09.09.2012, 10:13 | Сообщение # 106
свободная художница
Награды: 83
а еще наверно нужна спонтанность..ну вот просто настроение подходящее и захотелось потанцевать
в пустом ресторане, на крыше...и т.д.
драйв и волна общая имеют колоссальное значение

Соня, куколка! Я передумал быть королем! Я много думал о том кто я, кто ты, как ты пахла, а главное - как мы пахнем вместе! © король Джулиан

AlenkaДата: Воскресенье, 09.09.2012, 10:19 | Сообщение # 107
Королева ДИСКОнта
Награды: 16
Quote (Likka)
просто хотел мне показать, что ничуть не хуже мои любимых артистов умеет танцевать.

Quote (Eyjafjallajokull)
Likka, Какой молодец муж, зачет ему, всех стриптизеров уделал. Люблю такие истории.

Quote (Eyjafjallajokull)
Мдные трусы - это хорошо, и главное, без подготовки!

Ликка ! ттт. но в очередной раз порадовалась за тебя, что твой мужчина хочет тебя удивлять!

Quote (Хлоя)
И себя не люблю, ни в целом ни по частям ) и стесняюсь себя, своего тела, своего поведения... хотя сексуальная техника у меня отточена

жалко тебя и непонятно. но чтото в детстве переломилось.

Quote (Infanta)
А у меня сплошные тараканы, и себя стесняюсь и танцев, хотя вроде и с фигурой порядок полный и на вид ничего себе так, но вот не смогу стрип

ты вот просто умная и видела как красиво и правильно это делать. поэтому когда походишь с полгода на стриппластику, посмотришь на обычных девочек рядом, как они двигаются- и поймешь что ты ого го какая оказывается. плюс сама от занятий станешь пластичнее и увереннее.

для домашнего сооблазнения ведь не надо законченную танцевальную версию. можно просто ходить вокруг стула, делать восьмерки бедрами.
тем у кого волосы длинные достаточно начать с заколотыми волосами и распустить их неожиданно, ну и пару раз помотать волосами с акцентами.
вот с танцев живота очень красивы движения с платками большими. они простые, но очень эффектные.

Quote (Eyjafjallajokull)
Каждым движением она какбе говорила: "Я охуенная телка!" а уж как глазами умела играть, аж неудобно))))

это здорово, как бы в восточных танцах так.
иногда можно и стыдливость -робость изобразить.

Гурбангулы Бердымухамедов украл у Танирбергена Бердонгарова кораллы

Герда, где мое ледяное сердце? - Прости, Кай, я eбнула его с вискарём…

LikkaДата: Воскресенье, 09.09.2012, 10:23 | Сообщение # 108
Dance with Me
Quote (frida)
а еще наверно нужна спонтанность..ну вот просто настроение подходящее и захотелось потанцевать в пустом ресторане, на крыше...и т.д.

да, парный танец по обоюдному желанию в каком-нибудь интересном месте:))) помню, мне всегда хотелось попробовать под дождем, это так красиво выглядит, попробовала этим летом, поняла, что по ощущениям это гораздо круче картинки:)))

Quote (Alenka)
Ликка ! ттт. но в очередной раз порадовалась за тебя, что твой мужчина хочет тебя удивлять!

этот конкретно эпизод был еще до ухаживаний:))) но и сейчас он иногда удивляет:)))

EverlyДата: Воскресенье, 09.09.2012, 10:25 | Сообщение # 109
змея и дочь змеи
Награды: 212
Quote (Жизнь)
По ряду ответов понимаю, что после 3 лет совместной жизни сложно всерьез отнестись к соблазнению друг друга. Не новость, но еще раз убеждаюсь.

Я как раз 3 года замужем, а знакомы 9 лет. Мне сложно понять, как это муж будет читать газету, пока я в неглиже туда-сюда)))

Жизнь, на вопрос о ржаче - если танцующая сама не уверена в себе и ситуация кажется ей скорее глупой чем эротичной, то нелепость происходящего будет в воздухе висеть

Сообщение отредактировал Everly - Воскресенье, 09.09.2012, 10:31

EyjafjallajokullДата: Воскресенье, 09.09.2012, 11:57 | Сообщение # 110
На фоне ковра это ржач! В жж было такое сообщество "ковропоклонников", они выкладывали фотки разных девушек и парней на фоне ковров, девушки часто в неглиже фоткались. Их называли жрицами ковра.

LikkaДата: Воскресенье, 09.09.2012, 12:16 | Сообщение # 111
Dance with Me
Quote (Eyjafjallajokull)
Их называли жрицами ковра.

не ковра, а Его Ворсейшества 456ik обижаешь

МашаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 12:39 | Сообщение # 112
Активист клуба
Награды: 58
Quote (Жизнь)
Оговорюсь, что пьяные дерганья, вульгарные кривляния и прочая низкопробщина танцем не считается.

ну так дама может оценивает себя высоко, а муж именно как нелепые дёрганья....

Quote (Амина)
воспитание женщинами. Мамами-бабушками без пап

хохо...иногда папы воспитывают ещё хуже- начинают с детства мальчикам про сиськи...такие циники вырастают bad

Quote (Eyjafjallajokull)
На фоне ковра это ржач

а у меня нет ковра, схожу в икеа! зато есть фото на фоне "стенки"! 456ik

vishnya-ruДата: Воскресенье, 09.09.2012, 12:59 | Сообщение # 113
ЛЕТЯЩАЯ В ОБЛАКАХ
Награды: 94
Quote (Winifred)
танец живота, это изначально танец будуаров, никак не публичный

в гаремах всегда были специальные женщины для этого 5 а в обычных семьях бабам не до того!
на эту тему есть хорошее исследование. делала его наша русская тетенька, вышедшая замуж в Турцию и материалы были из архивов времен Османской империи.
Quote (Сон)
арабки танцуют и многие с детства,

Quote (Eyjafjallajokull)
Да они все танцуют на свадьбах, днях рождения, и мальчики и девочки умеют.

танцевать просто и танцуевать танец живота, когда оголяется часть тела и делаются далеко не мусульманские движения -это разница большая..
танец танцу рознь 5
а то, что у нас. в странах бышего СССР, многие умеют танец живота -ничего странного. танцевальная кульутра у нас до сих пор очень на высоком уровне.дети с 4 лет учатся в разных кружках-школах этому делу.так что -все логично и понятно. а уж стриптиз пластику освоить или латину -под силу любому маломальски умеющему танцевать, или большой приток идет тех. кто раньше занимался гимнастикой-синхронным плаваньем. акробатикой..так что -можно сказать большая часть женского населения бывших республик СССР запросто станцует что-то с тиле белиденса или стрипа или латины..это нормально и даже, лично у меня, вызывает удивление, что человек не умеет танцевать или стесняется 5709

Женщины -это не слабый пол.Слабый пол-это гнилые доски!Ф.Раневская

что общего у меня, полиции и хурмы? мы все вяжем))) взято из Сети

АминаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 14:27 | Сообщение # 114
неИная
Quote (Пума)
хохо...иногда папы воспитывают ещё хуже- начинают с детства мальчикам про сиськи...такие циники вырастают
перегибы - они в любом виде плохи, согласна.

joybellyДата: Воскресенье, 09.09.2012, 14:37 | Сообщение # 115
走高
Награды: 324
Quote (Пума)
а у меня нет ковра, схожу в икеа!

в икее нет нужных фасонов. лучше в OBI.

меня ещё бесят фотки в колготках и носках. ну одень ты туфли, раз уж юбку чуть ниже жопы нацепила и лифчик вывалила!

Обрадовались тогда буржуины, записали поскорее Мальчиша-Плохиша в свое буржуинство и дали ему целую бочку варенья да целую корзину печенья.
Сидит Мальчиш-Плохиш, жрет и радуется. ©

MinushaДата: Воскресенье, 09.09.2012, 16:48 | Сообщение # 116
Соль земли
Награды: 25
Quote (Хлоя)
Моё имхо: пока есть страсть, химия, искра, влечение между людьми - "можно копать, а можно не копать", можно танцевать стриптиз, а можно не танцевать - всё равно секс на ура будет.
Если страсть умерла - никакими ролевыми играми, костюмами, стриптизами её не оживишь - у мужика это будет вызывать лишь недоумение и раздражение. Хоть пи@дой наизнаку вывернись.

+100
Я вот взяла пару уроков нью бурлеск, а толку :)))) только это вещички наkiну и до танцев не доходит, но когда-нибудь я еги привyaжу нафиг, чтоб руками не троgал и заставлju смотреть 456ik 456ik

Hадо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду.

MinushaДата: Воскресенье, 09.09.2012, 16:50 | Сообщение # 117
Соль земли
Награды: 25
А кому мужчины стриптиз танцевали??? Мне дааааа, потом долго живот болел 456ik 456ik

Hадо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду.

EyjafjallajokullДата: Воскресенье, 09.09.2012, 17:20 | Сообщение # 118
У меня был один, который мои чулки померял. Это, конечно, уже немного из другой оперы.

ЖизньДата: Воскресенье, 09.09.2012, 17:37 | Сообщение # 119
фалософ
Quote (Хлоя)
эротизм - это ниразу не мой стиль: скорее потому, что я вообще не сексуальна, и мне скорее не страсти надо от мужика, а нежности - и поведение будет соответствующее: прижаться, помурлыкать, обнять

*маловато мне! маловато будет!*(с)
Сплошную нежность (без страсти) с самого начала отношений не могу представить)

Quote (Амина)
Понимаешь, такая установка в голове не говорит об ущербности человека. Это просто его данность, его реалии, его жизненные ценности. Его так воспитали.

Я никого ущербным не считаю, но имхо на воспитание после 30 с небольшим ссылаться уже вроде как неловко - а свой опыт, свобода действий и любознательность на что?) Как раз для корректировки того, что другие люди заложили в человека. Это я в целом, ни о ком конкретно. У знакомого я при случае подробно расспрошу и поделюсь)))
Иннус, я не пыталась сказать, что все массово должны писать кипятком от профессионального стрипа, но по идее мужчины не могут не оценить танцующую/плавно двигающуюся любимую женщину. Так мне казалось)

Quote (frida)
а дома на фоне дивана и ковра - это антисекс какое бы ни было тело и белье на даме, будет именно комично из-за несоответствия места и действия, а вот просто ипаца можно везде)))

Почему сразу на фоне дивана и ковра? 456ik У многих жилищные условия позволяют исполнить в приличном, не смешном интерьере)))
А большой номер в хорошем отеле что-то меняет? Или без подмостков и софитов всё равно смешно?)

Quote (Everly)
на вопрос о ржаче - если танцующая сама не уверена в себе и ситуация кажется ей скорее глупой чем эротичной, то нелепость происходящего будет в воздухе висеть

+1
Про фору посмотри, плиз. Я просила тебя подтвердить одну мысль страницей ранее)

Quote (Пума)
ну так дама может оценивает себя высоко, а муж именно как нелепые дёрганья....

Не знаю даже) У нас всё может быть) Только мне кажется, что мужчина, не охладевший к своей женщине, в худшем случае посмеется, но оценить действо как "нелепые дерганья" - вряд ли.
Вспомните фильм "Горькая луна", сцену с танцем. Мне никогда не казалось, что он хорош. Отдельные движения - те самые дерганья) Но суть прежняя - не оценить нельзя, когда с душой исполняется))

ЖизньДата: Воскресенье, 09.09.2012, 17:38 | Сообщение # 120
фалософ
Quote (joybelly)
ну одень ты туфли, раз уж юбку чуть ниже жопы нацепила

Последний раз я видела женщину в мини году этак в 2001))))

Вирткружки, секции, клубы - Форум » Фойе » Буфет » Стриптиз (в жизни М и Ж)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: