[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
| Регистрация | Вход
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Вирткружки, секции, клубы - Форум » Фойе » Буфет » Знакомства на курортах (истории с продолжениями))))
Знакомства на курортах
ФелицатаДата: Пятница, 29.03.2013, 22:08 | Сообщение # 91
bella
Награды: 83
Статус: Offline
Цитата (Likka)
зачем-то светил мне в лицо лампой:)))

И зачем, так и не выяснила?)))

Как только вы плюнете, желание сразу сбывается (с) Вселенная.

buggyДата: Воскресенье, 31.03.2013, 02:19 | Сообщение # 92
Звезда клуба
Награды: 53
Цитата (НеСахар)
Сабж о знакомствах на курортах с другими отдыхающими..Например,познакомились,краткосрочный курортный роман и дальше что? Было ли у кого то продолжение? Если вдруг было,расскажите,плиз,интересно..

Одна моя знакомая познакомилась в Тунисе с московским мужчиной и переехала к нему в Москву, вышла замуж, родила, всё гуд
До этого у неё был питерский муж по залёту, с которым она познакомилась в клубе)) Что-то не заладилось, развелись

"Случайными бывают только браки, - говорила мне бабушка. - А в любовники нужно брать человека надежного".

Сообщение отредактировал buggy - Воскресенье, 31.03.2013, 02:23

VseblizkoДата: Воскресенье, 31.03.2013, 02:26 | Сообщение # 93
show must go on...
Награды: 68
Цитата (ladysterwa)
Я наоборот всегда себя настраивала,что это лишь курортное знакомство,закончится отдых,а с ним и чел уйдет из моей жизни.И незачем к нему привязываться и отращивать фату.Халас отдыху-халас рОману.

инигавари
ППКС

Спите с теми, кто снится. Целуйте, закрыв глаза.
Почаще меняйте лица, страницы и адреса...(с)

buggyДата: Воскресенье, 31.03.2013, 02:27 | Сообщение # 94
Звезда клуба
А у меня ничего не было, подкатывали дайверы из Мурманска, а я тормознула, слишком хабибами увлекалась.
Мы обменялись телефонами, чел мне звонил, предлагал снова вместе понырять, а я забила, может быть, зря

"Случайными бывают только браки, - говорила мне бабушка. - А в любовники нужно брать человека надежного".

Сообщение отредактировал buggy - Воскресенье, 31.03.2013, 02:30

EyjafjallajokullДата: Воскресенье, 31.03.2013, 13:08 | Сообщение # 95
будущий губернатор Хургады
Награды: 98
Цитата (Likka)
короче, нужен ему фиктивный брак

У одной моей знакомой так было. Встречалась она с мужиком, все вроде ок, и вдруг он ей про фиктивный брак говорит. Что-то там с квартирой. Она недоумевает: что же это за фиктивный брак, когда они спят вместе? Это уже самый настоящий получается, дефективный брак.

Хваннадальснукюр возле самого Каульвафедльсстадюра, а Эйяфьятлайокюдль ближе к Вестманнаэйяру, если ехать в сторону Снайфедльсйокюдля.

buggyДата: Среда, 03.04.2013, 16:32 | Сообщение # 96
Звезда клуба
Цитата (Eyjafjallajokull)
дефективный брак.

456ik 456ik

Вирткружки, секции, клубы - Форум » Фойе » Буфет » Знакомства на курортах (истории с продолжениями))))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: