[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
| Регистрация | Вход
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Вирткружки, секции, клубы - Форум » Фойе » Буфет » Знакомства на курортах (истории с продолжениями))))
Знакомства на курортах
krasavishnaДата: Четверг, 06.09.2012, 01:20 | Сообщение # 61
Активист клуба
Награды: 77
Статус: Offline
Quote (НеСахар)

но это не моя вина....все москвичи были с парами

А чо сразу оправдываешься? 456ik

Если вам сказали, что ваш поезд ушел, помните: есть еще самолеты и яхты!

НеСахарДата: Четверг, 06.09.2012, 01:27 | Сообщение # 62
На пол дороги в Катманду
Награды: 131
Quote (krasavishna)

А чо сразу оправдываешься?

на всякий случай 456ik 456ik 456ik
она потом говорила что это было что то по Фрейду,что когда она поехала со мной,она чувствовала себя мужиком и потому мужика у нее не было)))))
а я тут причем? я что побуждала ее так чувствовать? apple
просто никто тогда ей не попался

а сабж,да кому он нужен,кроме автора
(ladysterwa)
"cтарушка выпила банку энергетика и задоила коровку насмерть"

LikkaДата: Четверг, 06.09.2012, 03:07 | Сообщение # 63
Dance with Me
Награды: 129
В 16 лет в Одессе, отправившись с подругой на Дерибасовскую звонить родителям, мы встретили Его. Он был красив, высок, с черными пронзительными глазами. Из Краснодара. Только что прибыл в Одесский порт:) Представился старпомом. Тут же начал ухаживать за нами обеими. Но потом сказал идиотскую фразу "Можно я одну из вас возьму за руку?" Мы замерли в ожидании. Рука досталась мне, хотя подруга была симпатичней и пользовалась гораздо большей популярностью у мужского пола.
И пошла жара:))) Бар "На крыше", если цветы - то все ведро у бабушки в начале Потемкинской лестницы, ночами гуляем. Сексоваться не предлагал, был довольно скромен.
На 5 день подруга сказала: "Или я или он". Я выбрала ее и не пошла на свидание. Он оставил букет цветов у калитки. На следующий день он уезжал домой. Я не выдержала и нашла его в гостинице, он очень обрадовался, мы обменялись адресами и решили, что он приедет в Москву зимой, после очередного плавания.
И он приехал. Помню, мы шли по Старому Арбату, он был такой же высокий и с такими же пронзительными глазами, но в московском антураже терялся и почему-то казался жалким. Вдобавок, он сознался, что кок, а никакой не старпом, и сам как-то поник после этого признания. Я с трудом дообщалась и с радостью рассталась с ним:)))

May the light from above always lead you to love… ©

ЛюбовьZZZДата: Четверг, 06.09.2012, 03:20 | Сообщение # 64
Воспитанник клуба
Награды: 142
Quote (Likka)
Вдобавок, он сознался, что кок, а никакой не старпом, и сам как-то поник после этого признания. Я с трудом дообщалась и с радостью рассталась с ним:)))

очевидно парень имел на вас серьезные виды,иначе бы оставался в "роли" старпома.:))

When u trust a person without any doubt,u finally get one of the two results
-a person for life
or
-lesson for life

HlyДата: Четверг, 06.09.2012, 09:26 | Сообщение # 65
Воспитанник клуба
Награды: 37
Quote (Alenka)
мамина свекровь-мать твоего отца и против зятя

нет, всё верно. Мама с отчимом так познакомилась, просто я автоматом написала папа, потому что так его всегда называла. Мамина свекровь - мать моего родного отца. Они до сих пон в нежных отношениях, хотя отца уж 25 лет как нет в живых(

Если я хочу, чтобы со мной произошло то, чего раньше никогда не происходило. Я просто делаю то, чего раньше никогда не делала.

Сообщение отредактировал Hly - Четверг, 06.09.2012, 09:30

HlyДата: Четверг, 06.09.2012, 09:30 | Сообщение # 66
Воспитанник клуба
Quote (Alenka)
зато сколько много получается у тебя родственников! это хорошо.

родственников дофига - это точно. И что удивительно все между собой дружат 5

Вот кстати вспомнила ещё, что подруга познакомилась на базе отдыха с будущим мужем. Она из Челябинска, а он из города рядом. Это засчитывать как курортный роман?

Мне кажется, когда люди меньше путешествовали (как в советсткое время) они как то серьёзней чтоли относились к таким романам и к таким знакомствам. А сейчас.... когда пять раз в год за границу выезжаешь, уже нет той новизны и интереса.

Если я хочу, чтобы со мной произошло то, чего раньше никогда не происходило. Я просто делаю то, чего раньше никогда не делала.

PompaduraДата: Четверг, 06.09.2012, 09:34 | Сообщение # 67
настырная египтологичка
Награды: 45
Quote (НеСахар)
Сабж о знакомствах на курортах с другими отдыхающими..Например,познакомились,краткосрочный курортный роман и дальше что? Было ли у кого то продолжение? Если вдруг было,расскажите,плиз,интересно...

моя подруга так замуж вышла в третий раз))причем удачно,сынка родила новому мужу(ей 40) и живут счастливо))

"О сколько нам открытий чЮдных, готовит епаный Иджипт????" (с)Кусума

ФелицатаДата: Четверг, 06.09.2012, 09:35 | Сообщение # 68
bella
Награды: 83
Quote (Likka)
он был такой же высокий и с такими же пронзительными глазами, но в московском антураже терялся и почему-то казался жалким

Мне кажется, в этом и причина того, что курортные романы редко имеют продолжение))

Как только вы плюнете, желание сразу сбывается (с) Вселенная.

LediiДата: Четверг, 06.09.2012, 09:35 | Сообщение # 69
Одинокая Волчица
Награды: 249
Quote (НеСахар)
блин!!!!!!!!!!!!!!!!!! почти у всех кроме меня были продолжения!
ушла рыдать

не плачь
я и на курортах то не была 456ik

А я когда-нибудь стану выше неба, Там где густеет туман на крыше света.(Пицца)**************************

Я психую, и злюсь, и обижаю других. Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ!

HlyДата: Четверг, 06.09.2012, 09:35 | Сообщение # 70
Воспитанник клуба
Quote (НеСахар)
вот странная закономерность какая то,почему у одних все продолжается,а у других финита?

а потому что у кого продолжается - те сами вступают в переписку, завут в гости и так далее. Интерес должен быть взаимным и с той и с другой стороны. Мужчина должен чувствовать что его помнят и ждут, тогда он будет предпринимать шаги к дальнейшему сближению.

EverlyДата: Четверг, 06.09.2012, 09:59 | Сообщение # 71
змея и дочь змеи
Награды: 212
Quote (НеСахар)
почти у всех кроме меня были продолжения!

у меня было, но не самое приятное. Когда через пару лет все забылось, оно в скайп постучалось, а потом столкнулись в Дримтауне, и он прям на колени падал при публике, просил "понять и простить". Позорище такое

НеСахарДата: Четверг, 06.09.2012, 11:22 | Сообщение # 72
На пол дороги в Катманду
Quote (Everly)

у меня было, но не самое приятное. Когда через пару лет все забылось, оно в скайп постучалось, а потом столкнулись в Дримтауне, и он прям на колени падал при публике, просил "понять и простить". Позорище такое

ой...и позорище ну и ржака....

(ladysterwa)

НеСахарДата: Четверг, 06.09.2012, 11:24 | Сообщение # 73
На пол дороги в Катманду
Quote (Hly)

Мне кажется, когда люди меньше путешествовали (как в советсткое время) они как то серьёзней чтоли относились к таким романам и к таким знакомствам. А сейчас.... когда пять раз в год за границу выезжаешь, уже нет той новизны и интереса.

согласна..резонно

(ladysterwa)

SANASДата: Четверг, 06.09.2012, 12:01 | Сообщение # 74
Активист клуба
Награды: 40
Я познакомилась в Тайланде с симпатичным мужчинкой чутка за тридцать из Москвы. Чудно провели время. Потом я уехала, а он там еще месяц отдыхал. Периодически звонил. Потом приехал ко мне, потом я ездила к нему. Такая тусня продолжалась несколько месяцев, он познакомил меня с мамой, своими друзьями, познакомился с моей, с моими друзьями. Звал переехать к нему, обещался "хОлить и лелеять". Все меня пинали, говорили: "Это такой счастливый шанс"... Ога, шанс-копрофил и дрочер :456ik: :456ik: Потихоньку "слилась".
В бытность еще отдыхов на наших югах познакомилась с товащем из Питера (в последний день отдыха). Потом, когда он тоже с югов вернулся, пригласил меня на мой ДР в Питер (у него был маленький ночной клуб). Прикольно провела неделю в Питере. Предлагал к нему перебраться и родить ему ребенка. Не вариант: у него уже было по ребенку от двух девушек. Причем, их (ребенков) он на юг и вывозил, когда мы познакомились :456ik: :456ik:
Ну а потом пошли Турции и Египты....

...завр

НеСахарДата: Четверг, 06.09.2012, 12:46 | Сообщение # 75
На пол дороги в Катманду
Quote (SANAS)
Ну а потом пошли Турции и Египты....

ну там все более-менее ясно 5709 ))))

(ladysterwa)

НеСахарДата: Четверг, 06.09.2012, 12:48 | Сообщение # 76
На пол дороги в Катманду
сама завела сабж и сама себя повергла в уныние! 5
все! Я НТКФ-курортница! ни с кем не было продолжения...,оно то мне и нафиг не надо,но принципиально задавила жаба 4466
а тут у нас еще дождь черной стеной!!!!!!!!!!!!!!! тоска.

(ladysterwa)

EverlyДата: Четверг, 06.09.2012, 13:06 | Сообщение # 77
змея и дочь змеи
Награды: 212
Сахарок, да ну нах такие продолжения, чтоб по нервам смычком возюкали без музыкального слуха

InfantaДата: Четверг, 06.09.2012, 13:14 | Сообщение # 78
укротительница
Награды: 55
я вот тож за романы без продолжений, мне моей стори с чуть не случившимся ПМЖО на всю оставшуюся жизнь хватит
4466

"несчастью предшествует гордыня, а падению – высокомерие."(книга притчей 16:18-19)

НеСахарДата: Четверг, 06.09.2012, 13:26 | Сообщение # 79
На пол дороги в Катманду
Quote (Everly)
да ну нах такие продолжения, чтоб по нервам смычком возюкали без музыкального слуха

тут я тоже согласна 5 ,да еще и разъезды в Ростов,Питер,Казань-это тоже траты лишние....
и у себя принимать-это хлопоты,причем вопрос приятные ли? 5709
но тут меня типа зацепило,что нифига я не фемина фаталь,никто меня не помнит...
думала,что это процесс закономерный,но по топику вижу,что у многих иначе... alik
вот Костик из Москвы и Ренатик их Башкирии -очень бы даже покатили на продолжение...
ладно уж,мутный серб не нужен,отказываемся... 589

(ladysterwa)

InfantaДата: Четверг, 06.09.2012, 13:42 | Сообщение # 80
укротительница
я до сих пор жалею, что так и не замутила с хорватом, это правда не курортный был а из загреба,
на учебе вместе в бельгии были, и нравился он мне сильно и я ему, ипотом вместе на учебу записались еще раз и как то не пошло, испугалась, что ехать в гости придется туда-сюда ездить, да и как раз после египтов я была,
осторожничала.

"несчастью предшествует гордыня, а падению – высокомерие."(книга притчей 16:18-19)

natafarДата: Четверг, 06.09.2012, 14:28 | Сообщение # 81
ПОТОМОК
Награды: 81
Quote (Infanta)
что так и не замутила с хорватом,

Не видела ни одного красивого. А вы знаете, что на 4-х хорватов только одна женщина приходится! у них там беда.... А еще только 1 млн работающих из 4,2 населения. не....не надо нам хорватов... И газа нету...Путин милыстыню не протянул... Югославия она и в Африке Югославия.Еще Тито что-то делал,..а сейчас все мохом поросло

Вообще чем интереснее человек, тем крупнее у него тараканы)© Жизнь
Жизнь нужно прожить так,чтобы об этом знал Google!©
Свожу мужчин с ума, и они мне падают с неба

InfantaДата: Четверг, 06.09.2012, 14:41 | Сообщение # 82
укротительница
он не красавец далеко, невысокий светленький плотненький, но зато на мой вкус от и до, и приколист и умница, и на тренингах мы в паре лучше всех управлялись, правда когда повздорили каждый свою часть делал сам 456ik
так сейчас то чего, поезд ушел, созванивались потом еще какое-то время, и он намекал приехать, хз чего я так ступила, жила бы ща в домике у моря или в загребе где почище angel

natafarДата: Четверг, 06.09.2012, 14:44 | Сообщение # 83
ПОТОМОК
Quote (Infanta)
жила бы ща в домике у моря

Давай мечтай! Коровку и козу б доила 456ik Газа нету, дровами бы печку топила...

InfantaДата: Четверг, 06.09.2012, 15:00 | Сообщение # 84
укротительница
ну блин он столичный такто, ща руководителем дистра работает ay
и бизнес у них пара вилл в аренду.
вот фотка 5летней давности, храню ее в контакте ток из-за него angel

Прикрепления: 9358896.jpg(87.0 Kb)

natafarДата: Четверг, 06.09.2012, 15:19 | Сообщение # 85
ПОТОМОК
Ты красивая! А этот коротышка сбоку он?

LikkaДата: Четверг, 06.09.2012, 15:26 | Сообщение # 86
Dance with Me
Награды: 129
Quote (НеСахар)
Я НТКФ-курортница! ни с кем не было продолжения...,оно то мне и нафиг не надо,но принципиально задавила жаба

Давай я тебе еще один роман с продолжением расскажу:))) В том же году поехали мы с другой подругой в Адлер и там, гуляя вечером по набережной, познакомились с двумя молодыми людьми. Один был человек-какашка, а второй - красавец, умница и улыбка голливудская. С моей падкостью на красавчиков я сразу пропала:))) и он ко мне неровно воздышал. Такое прямо у нас единение возникло - хоть сейчас в люлю.
Но подруга моя с первых минут начала конфликтовать с человеком-какашкой и в один из дней дошло до того, что они чуть не подрались, поэтому мы так и не смогли соединить наши усилия с Голливудской Улыбкой, а тратили всю энергию на разнимание этих двух:))) Но на прощанье обменялись телефонами, а жил он в Москве, так что договорились после моего возвращения встретиться.
Возвращаюсь - звонит. Приглашает отужинать в ресторане. Знакомит со своим начальником. Ужинаем, рассказывает, что сам не из Москвы, здесь работает, офис в отеле, в котором и ресторан, где меня, так сказать, гуляют. Ну и номер ему здесь снимают, куда после ужина он меня и пригласил. А я пошла как овца, так он мне нравился. После длительного никакого секса (парень чисто механически все исполнил) меня посадили на такси и отправили восвояси:))) Какие там желания, которые проявлялись на юге устно и действием!!! Ничего.
Но на следующий день звонит и снова предлагает ту же программу. Я еду, потому что ничего понять не могу, и он мне все еще нравится. Особенно его улыбка - сказка просто:) Улыбается:) Ужинаем, идем в номер, обязательная программа, ничем не отличающаяся от предыдущего раза, разве что зачем-то светил мне в лицо лампой:))) Такси.
На следующий день звонит и говорит, что ему нужно со мной серьезно поговорить. Встречаемся. И тут он мне рассказывает, что у него есть девушка, с которой они вместе квартиру снимают и что у них все серьезно. Но она тоже не москвичка. А ему сейчас обязательно нужно закрепиться, прописаться, короче, нужен ему фиктивный брак. А он мне за это денежек даст немножко, ну и встречаться будем в номере:)))
Надо сказать, что выглядела я старше своих лет, поэтому он даже предположить не мог, что мне замуж пока нельзя:))) Я сказала, что подумаю и сообщу ему, созвонимся.
Приехала домой, поревела и подумала, что надо сливаться. А он звонит по несколько раз в день:))) Жениться хочет:)))
Собираюсь неимоверными усилиями (он мне все еще нравится), беру трубку и говорю ему, что я подумала и решила отказаться. Он начинает настаивать, прямо-таки сильно настаивает, упорный такой. Я что-то там лепечу про его улыбку и как она мне нравится. Он говорит "Мне в армии все зубы выбили, поэтому эта улыбка стоила моим родителям очень много денег, но я рад, что тебе нравится!" Тут у меня совсем все упало и я сказала ему, что мне шешнадцать и жениться на нем я не могу:))) Потом мы попрощались и пожелали друг другу удачи.
Вот такой фальшроман посткурортный. Так что может ну их???

May the light from above always lead you to love… ©

НеСахарДата: Четверг, 06.09.2012, 16:21 | Сообщение # 87
На пол дороги в Катманду
Ликкуся,во первых,сразу спасибо тебе ОГРОМНОЕ за внимание к топикстартеру.
это у нас ну очееень большая редкость. 5432
а теперь буду читать твой пост 5

(ladysterwa)

НеСахарДата: Четверг, 06.09.2012, 16:26 | Сообщение # 88
На пол дороги в Катманду
Infanta, да,ты хороша!
фигурка загляденье!

(ladysterwa)

НеСахарДата: Четверг, 06.09.2012, 16:29 | Сообщение # 89
На пол дороги в Катманду
Quote (Likka)
А ему сейчас обязательно нужно закрепиться, прописаться, короче, нужен ему фиктивный брак. А он мне за это денежек даст немножко, ну и встречаться будем в номере:)))

во каззел! bad
Quote (Likka)
. Он говорит "Мне в армии все зубы выбили, поэтому эта улыбка стоила моим родителям очень много денег, но я рад, что тебе нравится!" Тут у меня совсем все упало и я сказала ему, что мне шешнадцать и жениться на нем я не могу:))) Потом мы попрощались и пожелали друг другу удачи.
Вот такой фальшроман посткурортный. Так что может ну их???

м-да,дорогая улыбочка
да,ну их всех!
пусть идут Булонским лесом.

(ladysterwa)

НеСахарДата: Четверг, 06.09.2012, 16:30 | Сообщение # 90
На пол дороги в Катманду
Quote (natafar)
А вы знаете, что на 4-х хорватов только одна женщина приходится!

странно,почему так?
или рождается девочек меньше или хорватки все в Австрию уехали? 5709

(ladysterwa)

Вирткружки, секции, клубы - Форум » Фойе » Буфет » Знакомства на курортах (истории с продолжениями))))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: