[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
| Регистрация | Вход
Вирткружки, секции, клубы - Форум » Фойе » Буфет » ПамперсовNET (Приколы, картинки, анекдоты, байки, веселые рассказы, видео)
ПамперсовNET
НессиДата: Четверг, 07.09.2017, 22:54 | Сообщение # 3361
Звезда клуба
Награды: 118
Статус: Offline
Чиорт побьери, вот это фантазия, я завидываю  456ik 

Прикрепления: 6337367.jpg(103.2 Kb)

НессиДата: Пятница, 08.09.2017, 18:17 | Сообщение # 3362
Звезда клуба
Прикрепления: 9736569.jpg(128.3 Kb)

НессиДата: Вторник, 12.09.2017, 17:54 | Сообщение # 3363
Звезда клуба
Наш специальный корреспондент передаёт с места событий)))

Прикрепления: 8170017.jpg(48.0 Kb)

joybellyДата: Воскресенье, 17.09.2017, 15:27 | Сообщение # 3364
走高
Награды: 324
Прикрепления: 3618736.jpg(105.8 Kb)

Обрадовались тогда буржуины, записали поскорее Мальчиша-Плохиша в свое буржуинство и дали ему целую бочку варенья да целую корзину печенья.
Сидит Мальчиш-Плохиш, жрет и радуется. ©

Сообщение отредактировал joybelly - Воскресенье, 17.09.2017, 15:28

MiramarДата: Понедельник, 18.09.2017, 14:57 | Сообщение # 3365
Valkyrie
Награды: 132
Смерть кащеева на конце иглы
Игла в яйце
Яйцо в утке
Утка в зайце....

Заяц в некотором недоумении )))

If everybody loves you, something is wrong. You can't please everybody ©

MiramarДата: Понедельник, 18.09.2017, 18:09 | Сообщение # 3366
Valkyrie
Прикрепления: 2435578.jpg(79.4 Kb)

НессиДата: Пятница, 22.09.2017, 18:03 | Сообщение # 3367
Звезда клуба
Хочется спросить, что курили авторы?

Прикрепления: 1094313.jpg(144.8 Kb)

НессиДата: Понедельник, 25.09.2017, 12:44 | Сообщение # 3368
Звезда клуба
Три степени любопытства  456ik 

Прикрепления: 4093078.jpg(105.2 Kb)

НессиДата: Понедельник, 25.09.2017, 17:46 | Сообщение # 3369
Звезда клуба
История о бутылке рома.  456ik 

Прикрепления: 9158167.jpg(118.4 Kb) · 0788502.jpg(109.3 Kb)

MiramarДата: Понедельник, 25.09.2017, 18:39 | Сообщение # 3370
Valkyrie
Цитата Несси ()
Три степени любопытства

Милахи 456ik  456ik  456ik

НессиДата: Понедельник, 25.09.2017, 18:47 | Сообщение # 3371
Звезда клуба
Простите, у меня сегодня одно сплошное хаха  456ik 

Прикрепления: 9783813.jpg(31.7 Kb)

joybellyДата: Пятница, 29.09.2017, 09:10 | Сообщение # 3372
走高
Как мой друг Валера с веганкой встречался и решил с ней любовью заняться.
456ik

Как-то раз мой друг Валера познакомился с девушкой. Девушку звали Оксана, и она была веганкой.

Валера пустил слюни. Он где-то читал, что накопленная веганками энергия во время секса передается партнеру, вызывая непередаваемые ощущения.
Приободряло и то, что Оксана совершенно спокойно, без тени смущения разговаривала с ним о сексе и даже рассказывала, что ей особенно нравится, что как бы намекало.
Пришлось Валере, хотя и скрепя сердцем, несколько дней таскался с ней по веганским тусовкам, где он ел морковку и шпинат, запивал это огуречной водой с имбирем, делал довольную рожу и гнал прочь мысли о пиве с рыбой. Ну, вот и настал вроде тот самый день, когда все должно было случиться. Оксана пригласила его к себе домой. Они полистали журналы по теме, погрызли морковки и попили чаю с облепихой. Возникла неловкая пауза. Момент настал решил Валера и сунулся к Оксане с поцелуями.

Однако она отстранилась и попросила его встать на весы. Произвела некие вычисления, и сообщила, что у него присутствует несоответствие роста и веса как минимум на 10 кг. Оксана заявила, что хочет его в сексуальном плане и видит, что и он хочет ее. Однако ей хочется длительных отношений и, что Валерий должен доказать серьезность своих намерений. А доказать он их может если в ближайшее время похудеет хотя бы на 3 — 4 кг. Она предложила ему встретиться у нее через пару дней на контрольное взвешивание. Если будет заметно его усердие, они оба получат того, что так хотят. А пока она будет усмирять свою плоть путем медитаций, а он путем тренировок и диеты. Валера проникся, и эти дни ел только капусту, запивая соком из свеклы и моркови. Бегал по утрам, затянув живот в полиэтиленовую пленку.

В день Х, как следует просравшись, Валера отправился к Оксане. Успешно пройдя контрольное взвешивание, был отправлен в ванную с напутствием как следует себя везде помыть. Завернувшись в приготовленное полотенце, в счастливом предвкушении разлегся на кровати.

Когда из ванной в клубах пара появилась Оксана, он уже дымился от желания и хотел тут же ей овладеть. Однако его напор был остановлен. Оксана сказала, что прежде чем впустить его в себя она должна совершить ритуальное приятие его члена. И сделать это нужно орально, вкусив его семя, как бы принимая пищу. Этот вариант Валеру тоже устраивал. Посему он быстро освободился от полотенца, возлег на кровати в соответствующей позе и закрыл глаза в предвкушении.

Однако, оральный ритуал что-то задерживался. Открыв глаза, он увидел, что Оксана озадаченно рассматривает ту самую его ритуальную часть. Угадав немой вопрос, Оксана заявила, что не может принять член с такими заросшими яйцами и корнем. Мотивировала это тем, что мы же не едим морковь с ботвой. Перед употреблением мы ее обрезаем, моем, чистим. Типа иди, брей яйца. Валера изъявил желание сделать это сиюминутно. Оксана же сказала, что это он должен сделать дома в тишине и медитации и она вообще не понимает, почему это не было сделано раньше ведь это естественно.

Ну, ничего страшного, раз уж она не может сегодня принять его, то сегодня хотя бы он совершит приятие ее. Валере было предложено лечь на живот, закрыть глаза и расслабиться. В воображении пронеслись видения: Оксана в образе лесной нимфы с распущенными волосами делает ему массаж и трется своим животом и грудями о спину. И вот уже по спине потекло масло. Он уже практически ощутил прикосновение ее грудей с торчащими сосками. Давай, давай смазывай меня сильнее.

Однако все видения пропали, когда он почувствовал, что смазывают ему не сколько спину, а задницу причем обильно. Безумная догадка пронзила мозг. Скосив глаза, он увидел в руках Оксаны толстую и длинную морковку. Очищенная, отметил он машинально. Заметив его беспокойство, Оксана успокоительно похлопала по его заднице. Не бойся, я аккуратно. Все равно это пришлось бы сделать. Без этого никак.

Вспомнив армейские навыки, Валера оделся за 45 секунд. Скатившись по лестнице и выйдя из подъезда, отметил отсутствие одышки. За время вынужденного веганства он постройнел и похорошел, а значит вероятность того, что сегодня найдется та, которая примет его с небритыми яйцами и без морковки в жопе значительно возрастает.
(Ц)

Обрадовались тогда буржуины, записали поскорее Мальчиша-Плохиша в свое буржуинство и дали ему целую бочку варенья да целую корзину печенья.

Сообщение отредактировал joybelly - Пятница, 29.09.2017, 09:12

НессиДата: Пятница, 29.09.2017, 10:50 | Сообщение # 3373
Звезда клуба
Цитата joybelly ()
Вспомнив армейские навыки, Валера оделся за 45 секунд. Скатившись по лестнице и выйдя из подъезда, отметил отсутствие одышки. За время вынужденного веганства он постройнел и похорошел, а значит вероятность того, что сегодня найдется та, которая примет его с небритыми яйцами и без морковки в жопе значительно возрастает.

456ik  Ну пользу от веганства он такиж получил)))

НессиДата: Воскресенье, 15.10.2017, 11:43 | Сообщение # 3374
Звезда клуба
15 метких одностиший Леонида Либкинда

Мадам, мы только в фазе брудершафтa. 

Я не хотел хотеть вас постоянно. 

Кем быть? Собой или приличным человеком? 

Поговорить бы ни о чём. Да не с кем. 

С приливом чувств отлив финансов как-то связан? 

Пожили «счастливо» и перешли на «долго». 

Мой склад ума. Наведываюсь редко. 

Как много сил на слабости уходит. 

Искал себя, но не нашёл, где спрятал. 

Нашёл себя. Друг друга не узнали. 

Послал. Пошла. Понравилось. Побуду. 

Маразм крепчал. Склероз сопротивлялся. 

Я б отказала, но никто не просит. 

Дела шли хорошо. Но не моим маршрутом. 

Мечта сбылась. Вот вспомнить бы, какая...

Прикрепления: 3847441.jpg(34.7 Kb)

joybellyДата: Воскресенье, 15.10.2017, 13:23 | Сообщение # 3375
走高
Вдогонку уходящей (или уже ушедшей?) моде.

Прикрепления: 1333341.jpg(156.5 Kb)

joybellyДата: Среда, 18.10.2017, 17:01 | Сообщение # 3376
走高
Послушайте песенку)
https://youtube.com/watch?v=pLX3ci7OCsY

Сообщение отредактировал joybelly - Среда, 18.10.2017, 17:02

joybellyДата: Среда, 18.10.2017, 22:30 | Сообщение # 3377
走高
ДЕТЯМ О ВОЖДЕ

В комнате на стене висит портрет. Вася сказал отцу:
– Папа, расскажи мне про него.
– А ты знаешь, кто это?
– Знаю. Это Навальный.
– Да, это Алексей Анатольевич Навальный. Наш любимый, родной, наш вождь. А ведь я его видел. Не веришь? Ну, слушай.

Был я молод. Плохо жилось тогда креативному люду. Крафтили мы с утра до поздней ночи в брендинговом воркшопе, чтобы еле свести концы с концами и заработать на хайповый лофт.

И вот появился один человек и сказал: Мы здесь власть! Падение режима неизбежно!

– Щаранский?!

– Тьфу, да причём здесь Щаранский? Мы о ком говорим вообще? Не тупи.

И люди, сынок, поднялись.

Восстание началось ранним предрассветным утром.

Фонари на улицах уже не горели. На Новинском бульваре тёмной громадиной высилось посольство Соединенных Штатов Америки. Огни в нём были погашены, а дула винтовок охранявших его морских пехотинцев были повёрнуты к Кремлю.

В темноте раздавались рингтоны айфонов, звучали отрывистые команды и носились по мостовым гироскутеры с юными блогерами, которые чатились и крутили спиннеры.

На улицах горели костры. Школогвардейцы грелись у огня, негромко обсуждали новых покемонов, оценки в четверти и ждали приказа наступать.

Отряды революционных студентов к этому времени уже заняли ближайшие вейп-шопы и кофейни «Старбакс».

Одну из них охранял я, тогда студент второго курса ВШЭ.

Вместе со мной штабную кофейню охраняли ещё пять хипстеров, три вейпера и два чеченских гея. Командовал нами старый петроградский либералий, которого все звали Леонидом Яковлевичем.

Два раза кофейню обстреливали из луков прокремлёвские реконструкторы, но мы отбили их стрелы селфи-палками, не сходя с места.

Внутрь штаба можно было пройти только по особым пропускам – жёлтым игрушечным утятам. Но у одного человека пропуска не было, и всё-таки его пропустили.

Когда он подошёл поближе, Леонид Яковлевич, вооружённый отнятым у Ольги Скабеевой увесистым микрофоном, шагнул к нему и строго спросил:

– Крым чей? Ваш пропуск!

Человек остановился и откинул капюшон дождевика.

Лицо его было зелёным, а один глаз был закрыт тугой повязкой.

Он негромко сказал что-то Леониду Яковлевичу. Тот вытянулся и взял под козырёк.

Человек с зелёным лицом прошёл быстрыми шагами мимо меня и скрылся в кофейне. А наш командир вернулся на своё место и встал рядом со мной.

Он не сказал ни слова и всё поглядывал в ту сторону, куда ушёл незнакомец.

Оттуда, временами, сквозь шум кофемашин и блендеров для смузи, доносилось: «…а потом почту и телеграф! Промедление потере гранта подобно!»

Наконец я не вытерпел и спросил:

– Что ж, показал он вам пропуск?

Леонид Яковлевич медленно ответил:

– Нет. Он не успел его получить. Он скрывался всё время… Сперва в Йельском университете, затем в кировском лесу. А сейчас вот идёт в Кремль.

Потом Леонид Яковлевич добавил, и мне почудился в его голосе страх:

– Подумать только: он прошёл сюда мимо вражеских отрядов полиции. Его же могли… ты понимаешь, его могли посадить на тридцать суток!

В первый раз я слышал, чтобы наш командир говорил таким голосом.

Я заглянул ему в лицо и спросил:

– Да кто же это был?

И старый, прошедший через горнила каторжных ток-шоу, либералий посветлел лицом:

– Алексей Анатольевич Навальный.

…………………

Вася радостно захлопал в ладоши и спросил:

– А что было потом, отец?

Отец задумчиво погладил сынишку по голове:

– А что потом? А потом приехал ОМОН, отвесил нам увесистых звездюлей, а самых тупых и упёртых отправили хайпить семидесятую широту.

– А ты? – спросил сын.

– Я? Ты подумай, а я пока сугроб у входной двери разгребу и покормлю нашего белого медведя.
(Ц)

fomand16Дата: Среда, 25.10.2017, 10:19 | Сообщение # 3378
Посетитель
Награды: 0
Не могу, живот чуть не порвал

НессиДата: Четверг, 26.10.2017, 00:06 | Сообщение # 3379
Звезда клуба
Новогодняя речь президента  456ik 

"Дорогие россияне. Этот год был трудным. Лабутены вышли из моды. Сумки Биркин подорожали. Новая коллекция Луи Витона — лажа."

Прикрепления: 6275634.jpg(44.4 Kb)

НессиДата: Пятница, 27.10.2017, 17:18 | Сообщение # 3380
Звезда клуба
Прикрепления: 3856676.jpg(35.5 Kb)

НессиДата: Воскресенье, 29.10.2017, 16:54 | Сообщение # 3381
Звезда клуба
Прикрепления: 5412571.jpg(60.3 Kb)

НессиДата: Понедельник, 06.11.2017, 17:59 | Сообщение # 3382
Звезда клуба
Прикрепления: 0115293.jpg(39.7 Kb)

НессиДата: Четверг, 09.11.2017, 11:34 | Сообщение # 3383
Звезда клуба
Краткое пособие для начинающих стриптизёров  456ik 

https://www.youtube.com/watch?v=pi0s_hSTz4I

ShatenkaДата: Четверг, 09.11.2017, 11:44 | Сообщение # 3384
Воспитанник клуба
Награды: 148
Несси456ik  456ik  456ik

НессиДата: Среда, 29.11.2017, 19:10 | Сообщение # 3385
Звезда клуба

Прикрепления: 4785806.jpg(81.4 Kb) · 5351535.jpg(33.4 Kb)

ХаггаДата: Четверг, 30.11.2017, 00:36 | Сообщение # 3386
Директор клуба
Награды: 239
С просторов ФБ:

Будущее Олимпиады)) 
Добрый день! Мы ведем репортаж с нашей специальной олимпиады. На нашей олимпиаде отсутствует любой допинг-контроль. Да, да, спортсменoв НЕ проверяют на допинг. Совсем. Итак...
— На 27 метров прыгнул финский спортсмен. Очень, очень неплохой результат для шахматиста.
— Тринадцать убитых и шестьдесят раненых. Таков результат неудачного броска в керлинге.
— Только что совершил прыжок с шестом Сергей Бубко. Зрители с нетерпением ждут когда же он, наконец, приземлится.
— Метатели копья сегодня особенно порадовали. Результат — два сбитых Боинга... и один Сергей Бубко.
— Вот уже третий час китайский гимнаст крутится на перекладине...
— Оргкомитет принял решение не выпускать сегодня метателей молота, в целях безопасности.
— А в марафоне традиционно побеждает бегун из Кении. Он единственный, кто добежал до Кении.
— Только что стало известно, что куда-то пропал весь оргкомитет. И на площадку выходят метатели молота.
— Канадский велосипедист впопыхах забывает велосипед... но это не мешает ему прийти к финишу первым!
— Тем временем китайский гимнаст продолжает крутиться на перекладине...
— Метатель молота совершает бросок... и китайский гимнаст, похоже, докрутился.
— И в заключении наше традиционное сорокоборье. Давайте посмотрим выступление пиндосского спортсмена. Вот он пробегает тысячу метров. Прыгает с шестом. Взял штангу. Пробежал стометровку. Положил штангу. Шайбу, шайбу! Шах, мат! Гоооол! Отличный результат! И спортсмен заходит на второй круг.

ХаггаДата: Четверг, 30.11.2017, 19:18 | Сообщение # 3387
Директор клуба
Награды: 239
Прикрепления: 5442510.jpg(44.5 Kb)

НессиДата: Четверг, 30.11.2017, 23:21 | Сообщение # 3388
Звезда клуба
456ik   Будущее Олимпиады и значок срущий человечек - это ржака.

Вот ещё в тему про олимпиаду:

Прикрепления: 2049778.jpg(52.0 Kb)

Сообщение отредактировал Несси - Четверг, 30.11.2017, 23:22

НессиДата: Суббота, 02.12.2017, 22:58 | Сообщение # 3389
Звезда клуба
Ещё в тему про Олимпиаду  456ik 

Прикрепления: 7095561.jpg(103.7 Kb)

БендерДата: Воскресенье, 03.12.2017, 02:21 | Сообщение # 3390
Лавров
Награды: 244
В преддверии праздников

4

Добавлено (03.12.2017, 02:21)
---------------------------------------------

"- Мы вправе лететь, куда хотим, и быть такими, какими мы созданы, - ответил ему Джонатан; он поднялся в воздух и повернул на восток, к родным берегам, где жила Стая."

Вирткружки, секции, клубы - Форум » Фойе » Буфет » ПамперсовNET (Приколы, картинки, анекдоты, байки, веселые рассказы, видео)
Поиск: