[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
| Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 55
  • 1
  • 2
  • 3
  • 54
  • 55
  • »
Вирткружки, секции, клубы - Форум » Фойе » Буфет » Разводы из-за измен - "за и " против" (в свете звездных разводов)
Разводы из-за измен - "за и " против"
Разведетесь ли Вы из-за измены партнера?
1.однозначно да[ 17 ][13.71%]
2.постараюсь сохранить семью ради детей[ 4 ][3.23%]
3.постараюсь сохранить семью в случае, если партнер будет искренне раскаиваться[ 38 ][30.65%]
4.постараюсь сохранить семью, потому что не хочется делить имущество[ 2 ][1.61%]
5.однозначно нет, измена - не причина для развода, мы оба изменяем[ 15 ][12.10%]
6.не разведусь потому, что боюсь остаться в одиночестве[ 0 ][0.00%]
7.не разведусь потому, что боюсь остаться без материальной поддержки[ 0 ][0.00%]
8.просто не разведусь[ 2 ][1.61%]
9.буду решать в зависимости от ситуации[ 37 ][29.84%]
10.затрудняюсь ответить[ 11 ][8.87%]
Всего ответов: 124
LikkaДата: Пятница, 13.01.2012, 12:40 | Сообщение # 1
Dance with Me
Награды: 129
Статус: Offline
Что-то звезды начали активно разводиться. Самые громкие разводы - это Деми Мур и Катчер. А теперь и Джонни Деппа Ванесса выгнала и он уже с адвокатами заседает - решают, как имущество разделить (поскольку брак не был зарегистрирован). Причина в обоих случаях - измена мужчины. Банально, да. Но измена часто является причиной разводов, независимо от "звездности" персонажей.

Поэтому опрос. Буду благодарна за ответы и отписки "почему проголосовали именно так". Есть возможность выбрать несколько вариантов ответа.

May the light from above always lead you to love… ©

НеСахарДата: Пятница, 13.01.2012, 12:42 | Сообщение # 2
На пол дороги в Катманду
Награды: 131
как жаль что распадается их союз....
он мне казалься счастливым и идеальным.
Ес-но,я про Джонни Деппа и Ванессу...
вот с утра скорблю..

а сабж,да кому он нужен,кроме автора
(ladysterwa)
"cтарушка выпила банку энергетика и задоила коровку насмерть"

BrunaДата: Пятница, 13.01.2012, 12:43 | Сообщение # 3
Ереванский парфюмеръ
Награды: 406
Проголосовала "Однозначно за"...
не терпима к изменам вообще. даже не представляю их себе. если ты с человеком, значит это твой окончательный выбор. другого варианта мое мировосприятие не принимает..

Не торопитесь, а то не дай Бог, успеете...

AlefaДата: Пятница, 13.01.2012, 12:44 | Сообщение # 4
Посетитель
Награды: 6
3 вариант, если это разово произошло

KonfeDkOДата: Пятница, 13.01.2012, 12:47 | Сообщение # 5
Шельма
Награды: 29
У меня третий вариант.

Carpe diem!

vishnya-ruДата: Пятница, 13.01.2012, 12:47 | Сообщение # 6
ЛЕТЯЩАЯ В ОБЛАКАХ
Награды: 94
проголосовала пункт 3
пережила сама развод, мне изменяли, я -изменяла.
если бы БМ искренне раскаялся и не повторял ошибок, мы бы смогли создать семью заново (я сама ошибаюсь и даю право другим на ошибку). но, он решил что я буду его прощать вечно и никуда не денусь (многие люди так думаю про других). потому, когда был пойман в третий раз на измене -я просто попросила освободить площадь и больше с ним не общалась.хотя, он ходил и просил прощения еще в течении почти года.
не жалею о разводе.для меня он стал благом.

Женщины -это не слабый пол.Слабый пол-это гнилые доски!Ф.Раневская

что общего у меня, полиции и хурмы? мы все вяжем))) взято из Сети

другарицаДата: Пятница, 13.01.2012, 12:48 | Сообщение # 7
Активист клуба
Награды: 135
В своё время было "однозначно за", а сейчас не знаю чесслово.

Единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

WinifredДата: Пятница, 13.01.2012, 13:06 | Сообщение # 8
редкое исключение
Награды: 171
и я третий
все зависит от ситуации

ЗЫ: звездные браки, равно как и звездые разводы на 99% - пиар-проекты

серьезные разговоры не мой конек, мой конек - Горбунок

tss85Дата: Пятница, 13.01.2012, 13:09 | Сообщение # 9
Посетитель
Награды: 7
я третий вариант выберу,так как давно не верю в существование мужчин,которые не изменяют. Но если вдруг я об этом как-то узнаю,то придётся отомстить,по-другому жить спокойно я не смогу,наверное 456ik
мне кажется об измене мужа вообще просто невозможно никак узнать,разве что "верный")) друг сдаст,мне кажется они шифруются будь здоров. Кроме способа выслеживания мужчины 456ik я для себя не могу представить варианта спалить его))

LikkaДата: Пятница, 13.01.2012, 13:13 | Сообщение # 10
Dance with Me
Награды: 129
Quote (Winifred)
звездные браки, равно как и звездые разводы на 99% - пиар-проекты

14 лет, двое детей (это у Деппа-Паради), одна из немногих звездных семей, которая мне нравилась, они не светились активно в прессе, не пиарились, Ванесса никогда не была звездой мирового уровня, чтобы слиться вдвоем в экстазе и звездить ради повышения популярности.
Конечно, Деми и Эштон - совсем другой расклад. Но это не отменяет того, что кто-то из них страдает. Деми сейчас вообще стала похожа на скелетик, смотреть страшно.

May the light from above always lead you to love… ©

АсфураДата: Пятница, 13.01.2012, 13:15 | Сообщение # 11
Звезда клуба
Награды: 89
Quote (Bruna)
Проголосовала "Однозначно за"...
не терпима к изменам вообще. даже не представляю их себе. ...другого варианта мое мировосприятие не принимает..

ППКС. С ремаркой - не терпима к изменам супруга. Не представляю, как можно после этого жить, как ни в чем не бывало. Знаю, что в в случае чего - изменю в ответ, причем в еще бОльших масштабах, изговняю отношения, начну себе гнусно вести, перестану заботиццо, и все в итоге все равно завершиццо разводом. Супружеская неверность - это реально пиздец и конец всего.
Причины измен Джонни Деппа мне категорически не ясны. Он что, мало бабья по бурной молодости переипал? У других бап - что-то там сильно по-другому? Ванесса - дряхла, страшна и ужасна? Я не понимаю карочи.

На фиалковом диване без кота – это полная фуета (с)

АсфураДата: Пятница, 13.01.2012, 13:19 | Сообщение # 12
Звезда клуба
Quote (vishnya-ru)
проголосовала пункт 3
если бы БМ искренне раскаялся и не повторял ошибок...но, он решил что я буду его прощать вечно и никуда не денусь потому, когда был пойман в третий раз на измене

А я считаю, что пункт 3 вообще оторван он реальности...потому что тот, кто начал изменять - на самом деле никогда искренне не раскаиваеццо, и никогда не делает это разово.

ЗЫ: Лидерство этого пункта - прекрасно показывает нам, насколько все же женщины хотят верить в лучшее и что он "исправиццо"!)))

Сообщение отредактировал Асфура - Пятница, 13.01.2012, 13:25

АсфураДата: Пятница, 13.01.2012, 13:23 | Сообщение # 13
Звезда клуба
Quote (tss85)

так как давно не верю в существование мужчин,которые не изменяют.
мне кажется об измене мужа вообще просто невозможно никак узнать

Имею диаметральное мнение по обоим пункам.

1. Не педставляю, как можно НЕ узнать об измене. Это видно буквально сразу. СРАЗУ!
2. Совершенно уверена в сущвовании верных мужчин, в противном случае я бы ваще предпочла не иметь с мужчимнами никаких контактов.

Собственно, вижу некую взаимосвязь между позицией по этим двум вопросам: кто прочухивает измену на раз-два, тому и не изменяют - ибо знают: яйцы отрежут сразу же.

Кто не умеет распознать измену - че ж таким лохам не изменять-то... тут гуляй-не хочу, все равно ничо не заметят)))).......

vishnya-ruДата: Пятница, 13.01.2012, 13:23 | Сообщение # 14
ЛЕТЯЩАЯ В ОБЛАКАХ
Награды: 94
Quote (Асфура)
А я считаю, что пункт 3 вообще оторван он реальности...потому что тот, кто начал изменять - на самом деле никогда искренне не раскаиваеццо, и никогда не делает это разово.

не скажи. все это пережив со мной, мой БМ найдя женщину, что будет с ним жить -теперь сидит и не ерзает жопой

Женщины -это не слабый пол.Слабый пол-это гнилые доски!Ф.Раневская

что общего у меня, полиции и хурмы? мы все вяжем))) взято из Сети

АсфураДата: Пятница, 13.01.2012, 13:28 | Сообщение # 15
Звезда клуба
Quote (vishnya-ru)
все это пережив со мной, мой БМ найдя женщину, что будет с ним жить -теперь сидит и не ерзает жопой

Так это он С ДРУГОЙ женщиной не блядствует. Она наверное, крепко держит его за яйцы (плюс и возраст уже))))

Вот в то, что с разными партнерами мы ведем себя по-разному - это да, я верю. И на собственной шкуре, в том числе.

minervaДата: Пятница, 13.01.2012, 13:29 | Сообщение # 16
богиня
Награды: 90
Проголосовала за 5
Но с поправкой. Фраза "мы оба изменяем "вообще не причем.
Не развелась бы просто потому6что с годами и огромным опытом в браке поняла,что измена не повод для развода.
Так же измена не повод для разрыва отношениц с МЧ и с любовником. В жизни есть более значимые вещи на которые надо обращать внимание. Для меня это здоровье и дети.

Time will tell.
Время честный человек-время покажет...

MintДата: Пятница, 13.01.2012, 13:33 | Сообщение # 17
САМА ПО СЕБЕ
Награды: 63
А я не знаю. И не хочу быть категоричной опять же. Как гриццо: война план покажет. Не дай бог, конечно. ay

Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!

Сообщение отредактировал Mint - Пятница, 13.01.2012, 13:34

minervaДата: Пятница, 13.01.2012, 13:35 | Сообщение # 18
богиня
Лик
Ну полюбили вы друг друга или посчитали ,что вдвоем вам будет удобнее , а потом вдруг случился адьюльтер. И чо???? Все бросать что ли? Или пиписька от этого поистерлась?
Жизнь продолжается. Дети растут,дом строится,бизнес прет. Какой смысл менять йух на йух? Или песту на песту.
Ну и в моем случае то же самое....
Конечто лет 20 назад я бы рубаху на себе рвала за порядочность. Только теперь порядочность для меня заключается в том,чтобы доходы свои от жены не скрывать и сдавать в семейную кассу. Все остальное научилась сама ...
Извини если че обидное написала. Сотру....

Time will tell.

Сообщение отредактировал minerva - Пятница, 13.01.2012, 13:47

AlefaДата: Пятница, 13.01.2012, 13:35 | Сообщение # 19
Посетитель
Награды: 6
Quote (Асфура)
Не педставляю, как можно НЕ узнать об измене. Это видно буквально сразу. СРАЗУ!

да ладно 456ik вот ко мне грузин третий месяц шастает, так там не сном не духом. конспиратор, бля 4466
причем мы рядом живем и в моей машине мимо его дома бывает проезжаем.
А вообще, я тоже не верю в мужчин. Мне кажется, если предоставится возможность и сложаться обстоятельства, но все равно мужик не устоит.
Асфур, даже твоего Ша взять, как пример, если бы ты тогда в кустах не сидела, он бы точно финтифлюкнулся с той девицей ay

ЖизньДата: Пятница, 13.01.2012, 13:37 | Сообщение # 20
фалософ
Награды: 117
Пункт 3. Не считаю разумными и зрелыми попытки большинства женщин замкнуть мир интересов своего спутника на себе и заменить ему всех женщин мира, всю их красоту и многообразие на сто лет вперед. Говоря это, я для себя подразумеваю исключительно высоко развитую артистическую натуру (т.к. мне нравятся такие мужчины), которую я воспринимаю не только как кошелек, член и штамп, а, в первую очередь, как близкого друга. Устраивать банальную драму - не про меня. Выгнать/уйти от близкого человека только потому, что он переспал с кем-то, - совсем бездарный финал сколько-то-летней истории двух людей. Короче, если я представляю мужчину, за которого я согласилась бы выйти замуж, то такому волшебнику я бы простила разовую измену, хотя сексом мы бы не занимались долго)
Раньше ответила бы, что не приму его никогда, но сейчас мне как-то дико сводить суть отношений к монополии на чужую пипиську)

Жизнь подобна игрищам: иные приходят на них состязаться, иные торговать, а самые счастливые - смотреть. Пифагор
Правда и красота всегда составляли главное в человеческой жизни и вообще на земле. Чехов А. П.

minervaДата: Пятница, 13.01.2012, 13:39 | Сообщение # 21
богиня
В кустах не сижу,мобилу не контролирую,че по ночам в инете делает-пох. ЗП карточка всегда у меня ))))
Весь остальной доход сьедает строительство дома. Он все время должен и потому все время занят ))))

Time will tell.

АсфураДата: Пятница, 13.01.2012, 13:39 | Сообщение # 22
Звезда клуба
Quote (minerva)
Так же измена не повод для разрыва отношениц с МЧ и с любовником. В жизни есть более значимые вещи на которые надо обращать внимание. Для меня это здоровье и дети.

А я считаю, что как раз в контексте именно любовных отношений измена - мега-значимая вещь.
Здоровье - это вообще из другой категории, оно у каждого индивидуальное.
Дети - ну да, наличие детей вынуждат схавать измену или терпеть надоевшего мужа.

А если речь идет не о муже, а о любовнике - то вообще не вижу смысла в таких отношениях в случае измены. Хотя конечно, из-за желания и далее сексовацоо с данным объектом или материальных мотивов можно опять же и схавать.

НО! Совершенно однозначно, что измена ставит крест на искренних любовных отношениях между людьми и все превращается в фарс и игру интересов.

minervaДата: Пятница, 13.01.2012, 13:40 | Сообщение # 23
богиня
Жизнь
В точку !!!!! подпишусь под каждым словом.

Time will tell.

minervaДата: Пятница, 13.01.2012, 13:42 | Сообщение # 24
богиня
Quote (Асфура)
Совершенно однозначно, что измена ставит крест на искренних любовных отношениях между людьми и все превращается в фарс и игру интересов.

Асфур
мы ж не про большую любоффь говорим. А про брак. Это разные вещи. Лет через 20 счастливого замужества ты поймешь,что измена ни есть повод для разрыва...
А про любовь да,все правильно. Кака така любофффь...

Time will tell.

АсфураДата: Пятница, 13.01.2012, 13:43 | Сообщение # 25
Звезда клуба
Quote (minerva)
Жизнь продолжается. Дети растут,дом строится,бизнес прет. Какой смысл менять йух на йух? Или песту на песту.
Ну и в моем случае то же самое....

Смысл в том, что некоторые особо гордые граждане не могут и не хотят и далее безмятежно сладко жрать, сидя по уши в дерьме. Смысл не в смене хуя на хуй а в невозможности продолжать жить вместе с предателем.

minervaДата: Пятница, 13.01.2012, 13:46 | Сообщение # 26
богиня
Quote (Асфура)
сидя по уши в дерьме.

Я не вижу дерьма. Все шоколадно.Просто мы с тобой на разных полюсах. Первые года 3 брака я бы дралась за твою точку зрения ..
Ша ведь тоже имеет с тобой второй брак. Первый брак ему простила????Жену? Ребенка?

Time will tell.

WinifredДата: Пятница, 13.01.2012, 13:47 | Сообщение # 27
редкое исключение
Награды: 171
Quote (Likka)
14 лет, двое детей (это у Деппа-Паради), одна из немногих звездных семей, которая мне нравилась, они не светились активно в прессе, не пиарились, Ванесса никогда не была звездой мирового уровня, чтобы слиться вдвоем в экстазе и звездить ради повышения популярности.

вот конкретно про них ничо не могу сказать (терпеть не могу Депа, поэтому никогда не следила за их жизнью), но если брать собирательный образ "звезды", то мне кажется, что публичная жизнь, вечный пиар, вечные попытки просчитать на 5 шагов вперед выгодные ракурсы накладывает определенный отпечаток на психику и люди, даже разводясь, думают не о том, что, например, дети страдают, а о том, какие фотки в таблоиды поместить
вот, любой номер 7 дней покупаешь - рассказ о ниипической любви, о том, как долго эти двое шли друг к другу (фотки в интерьере с чадами и домочадцами), а через год эти же (но уже в обновленных, ясен пень, интерьерах), но уже с рассказами о том, как невозможно стало жЫть с этим "козлом" (дурой) дальше

серьезные разговоры не мой конек, мой конек - Горбунок

АсфураДата: Пятница, 13.01.2012, 13:48 | Сообщение # 28
Звезда клуба
Quote (Alefa)
Асфур, даже твоего Ша взять, как пример, если бы ты тогда в кустах не сидела, он бы точно финтифлюкнулся с той девицей

Бу-га-га, но ведь я сидела в кустах!))) В том-то и фишка. А 80% бап бы не сидели.

Нет, в ангельскую сущность мужчин (и женщин тоже) я не верю. Но я верю в то, что таки не все реализуют свои похотливые поползновения на практике, в силу внешних и внутренних препятствий или же тупо - лени, или же - как ни странно - любви к кому-то одному.

EverlyДата: Пятница, 13.01.2012, 13:48 | Сообщение # 29
змея и дочь змеи
Награды: 212
Задумалась... поняла, что однозначного ответа нет. И лучше про такое вообще не узнать, слишком больно для самолюбия

minervaДата: Пятница, 13.01.2012, 13:49 | Сообщение # 30
богиня
Quote (Асфура)
любви к кому-то одному.

Ну вот опять любовь.
Я когда влюблена вообще никого кроме обьекта вожделения не вижу в радиусе 100 км....

Time will tell.

Вирткружки, секции, клубы - Форум » Фойе » Буфет » Разводы из-за измен - "за и " против" (в свете звездных разводов)
  • Страница 1 из 55
  • 1
  • 2
  • 3
  • 54
  • 55
  • »
Поиск: