[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
| Регистрация | Вход
Вирткружки, секции, клубы - Форум » Фойе » Концертный Зал » Евровидение - 2012 (прогнозы, мнения, сплетни))))
Евровидение - 2012
ПризмаДата: Пятница, 25.05.2012, 03:19 | Сообщение # 61
Активист клуба
Награды: 113
Статус: Offline
Бабушки жгут)))))

...... На днях в Москве потерялась 73-летняя Галина Николаевна Конева. Засмотревшись на невиданного для нее доселе представителя негритянской расы, бабуля зазевалась и отстала от своих.

Однако сильнее всего в Москве «Бурановских бабушек» поразило обилие… слова «City» на всевозможных плакатах. Неувязка затейлива: по-удмуртски слово «сити» означает не что иное, как «дерьмо». Вот бабушки и недоумевают, для чего это москвичи навязчиво сравнивают многие свои «стратегические объекты» с нечистотами: «Москва-Сити», супермаркет «Сити», банк «Сити», магазин «Сити».

http://www.km.ru/node/682369/comments

svetlaja711Дата: Пятница, 25.05.2012, 03:34 | Сообщение # 62
Посетитель
Награды: 18
Призма, Я понимаю, что сейчас такая движуха вокруг них, они популярны, на них зарабатывают все кто может. Понятно, что данная публикация - не исключение, кто во что гаразд. Дай Бог им здоровья пережить все это, все сити-урбанизацию, вернуться к своим козочкам и свежему воздуху и забыть все это как страшный сон. Я никогда не поверю в их меркантильность, только в идею (патриотическую, наверное).

ПризмаДата: Пятница, 25.05.2012, 03:38 | Сообщение # 63
Активист клуба
svetlaja711, ессно-ессно, никаких денюх, чистой воды идея. 5
как кому-то в голову иное и прийти могло? ay

Quote (svetlaja711)
данная публикация - не исключение, кто во что гаразд

да не возражаю ни разу, согласна (((

NAV222Дата: Пятница, 25.05.2012, 08:36 | Сообщение # 64
пупсик, мой милый пупсик...ищу тебя
Награды: 80
Quote (Хагга)
Дания. Скачала. Классная вещь. Слушаю, загружаю, снова слушаю. Похоже, пока это фаворит-с.

Я оже за Данию, там один из Outlandish для нее песню написал, а я их лублу!! Песня в их стиле получилась!!

MintДата: Пятница, 25.05.2012, 08:43 | Сообщение # 65
САМА ПО СЕБЕ
Награды: 63
Quote (Хагга)
Дания. Скачала. Классная вещь. Слушаю, загружаю, снова слушаю.
Похоже, пока это фаворит-с.

Не, фаворитом щитается Лорин из Швеции. А уж как будет, посмотрим.
http://www.youtube.com/watch?v=kHMSqqEAva4

Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!

tanikДата: Пятница, 25.05.2012, 13:09 | Сообщение # 66
Ловец бабочек
Награды: 30
А Беларусь, как всегда, запарафинили(((( Неужели Турция была лучше? Или все-таки политика?

Иногда смотрю на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начиню сомневаться в своей адекватности.

ПрозаикДата: Пятница, 25.05.2012, 13:19 | Сообщение # 67
Активист клуба
Награды: 51
Румынка ниче так.

Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.

ХаггаДата: Пятница, 25.05.2012, 13:24 | Сообщение # 68
Директор клуба
Награды: 240
Quote (Mint)
Не, фаворитом щитается Лорин из Швеции.

Пофих. У меня пока Дания. Вчера не шмагла послушать дальше.

NatalyushkaДата: Пятница, 25.05.2012, 13:40 | Сообщение # 69
счастливый дофенист
Награды: 84
Quote (Mint)
фаворитом щитается Лорин из Швеции.

голос хороший, но песня как то не очень впечатляет

Дофенист — человек, нервы которого настолько провисли, что нет почти никакой возможности на них играть…)))

InfantaДата: Пятница, 25.05.2012, 14:24 | Сообщение # 70
укротительница
Награды: 55
я давеча с концерта юрца шатунова, сам! пел! - вот кого туда надо, легенда!!! ay

"несчастью предшествует гордыня, а падению – высокомерие."(книга притчей 16:18-19)

АсфураДата: Пятница, 25.05.2012, 16:20 | Сообщение # 71
Звезда клуба
Награды: 89
Quote (Infanta)
я давеча с концерта юрца шатунова, сам! пел! - вот кого туда надо, легенда!!!

"Детдомовский дедушко!"))))

На фиалковом диване без кота – это полная фуета (с)

felfelДата: Пятница, 25.05.2012, 16:58 | Сообщение # 72
Звезда клуба
Награды: 50
Quote (Infanta)

Фаня, ты тоже любишь дискотеку 80-х!!! Ура!!!)))

Восток - ты юности моей фантазия
Учитель мой, как делать деньги (с)

InfantaДата: Пятница, 25.05.2012, 17:38 | Сообщение # 73
укротительница
Награды: 55
Quote (felfel)
Quote (Infanta)

Фаня, ты тоже любишь дискотеку 80-х!!! Ура!!!)))

нуисчобы 5709
но не все ay
кста Феля, и шансон я люблю тоже, но тоже не весь angel

"несчастью предшествует гордыня, а падению – высокомерие."(книга притчей 16:18-19)

АминаДата: Суббота, 26.05.2012, 00:58 | Сообщение # 74
неИная
Награды: 67
Мне нравятся бабуськи. Но вообще Евровидение предпочитаю уже много лет в Хаггином исполнении. Куда круче, чем по телеку)))

сколько волка ни корми, он не будет мимими

natafarДата: Суббота, 26.05.2012, 01:04 | Сообщение # 75
ПОТОМОК
Награды: 81
Ничего не знаю! Я за эту тетку!
Nina Zilli - L'Amore È Femmina (Out Of Love) (Italy)
http://www.youtube.com/watch?v=1K8PB8eIy50

Вообще чем интереснее человек, тем крупнее у него тараканы)© Жизнь
Жизнь нужно прожить так,чтобы об этом знал Google!©
Свожу мужчин с ума, и они мне падают с неба

Сообщение отредактировал natafar - Суббота, 26.05.2012, 01:09

NatalyushkaДата: Суббота, 26.05.2012, 01:09 | Сообщение # 76
счастливый дофенист
Награды: 84
Quote (natafar)
Ничего не знаю! Я за эту тетку!

классная тётка 10

Дофенист — человек, нервы которого настолько провисли, что нет почти никакой возможности на них играть…)))

чайкаДата: Суббота, 26.05.2012, 01:23 | Сообщение # 77
Puss in Boots
Награды: 24
вам финальная песня не показалась странной- помоему они не попадали в фанеру- или звук шел быстрее изображения? близко показали билана- он шептал в микрофон не те слова

лечу к моей мечте !

ГюрзаДата: Суббота, 26.05.2012, 01:24 | Сообщение # 78
харам-пам-пам
Награды: 149
да где вы все это смотрите и когда финал???

я тихая и скромная,обидите-тихо закопаю и скромно отпраздную

чайкаДата: Суббота, 26.05.2012, 01:26 | Сообщение # 79
Puss in Boots
финал в субботу вродя - я смотрю россия1

лечу к моей мечте !

ХаггаДата: Суббота, 26.05.2012, 13:25 | Сообщение # 80
Директор клуба
Сразу скажу, что смотрела видеоклипы, то есть шоу, которое подготовили для концерта, я не видела.
Смотрела тут:
http://www.eurovision.tv/page/baku-2012/about/shows/participants
1. Великобритания
Нечто среднее между Френком Синатрой и Томом Джонсом. К первому я отсылаю саму песню, ко второму – внешний вид исполнителя. Причом Том Джонс стоял на голове с неделю, наверное…
Очень элегантная песня, исполненная с душой-с. Этого явно недостаточно для Евровидения. Если войдёт в 10-ку, буду удивлена и пересмотрю свои взгляды на Европу. Хотя… Это «старьё» сейчас так свежо для формата Евровижн…

2. Венгрия
В принципе - океюшки. Но, опять же, разглядеть что-то оригинально мне удалось. Может, вылезет за счёт шоу. Хотя, песенка, выше среднего изначально. Но нет, как говорится, явного хука, зацепиться слушателю не за что. Спроси меня через пять минут эту пестню напеть – не смогу.

3. Албания.
И даже при втором прослушивании – унылое гавно с претензией на высокое искусство.

4. Литва
Хороший пидор. Не знаю, как он будет петь в финале, но на видео он с завязанными глазаме. Типа, подходи, народ, сзаду, я всё равно не вижу. Песня – унылое гавно-2, вполне может спецца с дамой из Албании. И воще… Мне нравятся такие песни. Я тоже так могу, как акын. Хочу вою, хочу шепчу. Где мелодия, где лирика, где сама песнь? ХЗ. Правда, он во второй части своего песьма исправился, добавил ритмичности, снял с глаз повязку… Задрыгался… Видно понял, что страдательная часть не добавила ему поклонников. Никто сзаду таки не подвалил…

5. Босния и Герцеговина
Лирическая мелодия вполне могла быть обозвана унылым гавном-3, но язык не повернулся из-за голоса исполнительницы. Очень нежный и такой звонкий… Располагает голосок. Так что… Шансов у пестни вроде нет, а у исполнительницы – есть. И вообще Босния с Герцеговиной всегда посылали на евровижн классные вещи. В этот раз классная вещь – одна: певицо.

ХаггаДата: Суббота, 26.05.2012, 13:26 | Сообщение # 81
Директор клуба
6. Россия
Ну чо сказать? Россия, конечно, выипнулась. А нате вам! Лавры Сердючки не дают нам спать. Проблема ещё в том, что бабулькины голоса не обработаны специалистами. Кто в ноту не попадёт, кто в ритм, у кого голос в фальцет уйдёт, у кого в бас… Вообщем ансамбль. И ещё. На мой взгляд, надо было бы придумать им реперные движения, чтоб уж полностью поразить Европу. Пусть бы самая мелкая бабулька, которая глухая и вечно открывает рот, когда все закрыли, покрутилась бы на голове в угаре брейкданса, молодуха исполнила шпагат с прыжка, остальные – банально поделали бы «Ё-о!» растопырив пальцы. Ну а чо? Выёпываться, так по полной. Хотя, должна признаться, меня посетили добрые, тёплые чувства при просмотре.

7. Исландия
Да. И снова повторю: начало – класс, припев портит композицию. По уровню это, наверное, что-то ближе к венгру. Очень понравился проигрыш в исполнении скрипки и ваще… Скрипка и альты там лучшее. Ах, да! Мальчик тоже ничо.

8. Кипр
Хорошая дискотечная вещь. Она ввернула меня в ностальжи по всяким популярным вещам конца прошлого века. Не знаю… Хочется чего-то свежего…

9. Франция
Очень понравилось. Сначала до конца. Хорошая песня, классная «Люси Лю»))) Буду слушать. Энергичная, позитивная такая песня. Хорошо в машину пойдёт на хорошей скорости… Свежий ветер… Вообщем, Франция на этот раз мало пила и выбрала нечто стоящее.

10. Италия
Люблю такие вещи. Буду слушать. Для остальных голосавателей, я думаю, мимо.

ХаггаДата: Суббота, 26.05.2012, 13:27 | Сообщение # 82
Директор клуба
11. Эстония
Отличная песня. Из богато представленных на конкурсе мудовых рыданий, самое лучшее. Есть стройная музыкальная линия, хороший, мужской голос, элегантность и душа. Всё перечисленное редко помогает выиграть.

12. Норвегия
Точное попадание в формат конкурса. Диско, танцы на воде, е-е, пидар е-ё. Хорошая пара для Литвы. Но, в отличии от Литвы, тут есть харизмо. Молодые тинейджерицы перед сном будут вспоминать этот горячий взгляд и судорожные подёргивания правым бедром. То есть, шансы есть.

13. Азербайджан
Голос, голос, голос… Где песня? Опять невнятная композиция. В принципе, понятно. Если хочется показать голос, песня должна быть написана с диапазоном сто октав. И если надо впихнуть сто октав, теряется стройная мелодия.

14. Румыния
Задорно. С румынским колоритом (волынки, негры в гусарских куртках) на фоне морей и арабских песков. Барби в пару к норвежцу Кену. Но там уже литовец сзади пристроен. Ну ничо. Молодые тинейджеры и Ол точно перед сном будут вспоминать костюмы и красивые формы румынки.

15. Дания
Тут мой фаворит. Слов нет. Класс.

ХаггаДата: Суббота, 26.05.2012, 13:28 | Сообщение # 83
Директор клуба
16. Греция
Барби-однодневка. Даже не могу ничо сказать. Ну может только то, что работает в том же стиле, что и румынка, но румынка будет похарисматичней. По песни говорить ничо не надо, я думаю.

17. Швеция.
Это вроде считается фаворитом? Где-то видела, что считается. Мощно. Я впечатлилась. У Лорин, лорен, или как её там, большой потенциал. Фаворит определённо. Но я Дании не изменю.

18. Турция
Турция решила не посылать Таркана №1205 и послала нечто, что должно полностью затмить сей лучезарный, но уже надоевший образ. Поэтому: мельче Таркана в сто раз, страшнее в двести. Песню решили выбрать в отдалённом, но всё же таркановском, турецком ключе. Это чтобы этого милого гнома, который хочет иметь летучий корабль, хоть признали за турка.

19. Испания
Чой-то не оценила ни фига. Что пело, что не пело… всё равно….

20. Германия
Туда же, что и Испания. Проходное. Ничем не цепляет.

чайкаДата: Суббота, 26.05.2012, 13:40 | Сообщение # 84
Puss in Boots
Хагга, умничка.исполнителей уровня аббы мы уже никогда не увидим. от россии на надо было какунить нюшу послать- если он кнешна в живую петь умеет

лечу к моей мечте !

ХаггаДата: Суббота, 26.05.2012, 14:02 | Сообщение # 85
Директор клуба
21. Мальта
Мне одной кажется, что запел Ургант?

22. Македония
Не понял. То ли слишком много слушала, то ли выпила не достаточно и не курила с утра? Надо вечером ещё раз подготовиться и прослушать сию оперу про вампиров: открой душу, прими мню…

23. Ирландия
Пацаны второй раз на конкурсе или в Ирландии только такие живут? На сбор лука их. В какой-нить Варваровке мценского уезда. Чтоб у вас так члены стояли, как волосы…

24. Сербия
Молодцы. Очень лиричная песня. Но не там, не туда. А сербу я б дала.

25. Украина
Откуда Украина спиздила Гайтану? Гарна латиноамериканска дивчина имеет поразительный голос чудного тембра, негритянского я бы сказала. Расстраивает, что исполнителям с хорошими данными редко подбирают хороший музыкальный материал и неповторимый имидж. Что мы тут и наблюдаем. Может больше, может лучше, может тоньше, может мощнее. Вообщем, если сама не в состоянии разработать себе общий, образ, стиль, бренд и музыкальный материал, который будет визиткой, надо приглашать спецов. Жаль, что такая фактура может потеряться в огромном мире шоубиза. Та же Руслана выглядит мощнее. Но и у Гайтаны тоже большой потенциал.

26. Молдова
Я не понимаю иногда. Вы на сцену вышли петь или глазаме струлять? Типа я вам спою, а вы меня… Смешно, когда нет сексуальности, но исполнитель её откуда-то из жопы вытягивает трудными лицевыми упражнениями. Вот например Джону Бон Джови не надо глазками хлопать, рот откроет и все сразу хотят. А тут… Я вона чо могу, и три большие кнопки на хую у меня есть, ножками я в такт смори как классно перебираю, да? Миг-миг глазом. Вообщем, песня, наверное, была. Какая – не помню.

natafarДата: Суббота, 26.05.2012, 16:30 | Сообщение # 86
ПОТОМОК
Ребенок сказал, что от России -фрики,а это нынче модно. Я думаю, что не победят. Хватит им и финала.И,вообще. Мне подумалось,что жили себе тетеньки в Чувашии,вечерами пели песенки гурьбой,каким то образом залетел туда чувак,и ему пришла мысль, что можно срубить бабла на фриках. Теперь еще и сравнения бабулек с Мадонной,насчет кто как выглядит. Вы в той Чувашии были? Там же не только зубы, но усы.лапы и хвост(с) потеряешь в тех климатических условиях.
Мне вот вчерашние фоты кубинских бабуленций понравились, ПЗД постили. Вот, где круть! Опять же, где солнце. там Рай. Покурите всю жизнь сигары здесь... Доживете ли до 70?

ПризмаДата: Суббота, 26.05.2012, 16:33 | Сообщение # 87
Активист клуба
уже сегодня ждем финала и комментариев 5709

подскажите кто-нить, пожалуйста, где можно будет посмотреть качественную онлайн-трансляцию?

чайкаДата: Суббота, 26.05.2012, 16:38 | Сообщение # 88
Puss in Boots
Quote (natafar)
Мне подумалось,что жили себе тетеньки в Чувашии,вечерами пели песенки гурьбой,Вы в той Чувашии были?

были мы в той чувашии. и еще хуже - мы даже были в удмуртии 456ik бабульки то из удмуртии

лечу к моей мечте !

natafarДата: Суббота, 26.05.2012, 17:16 | Сообщение # 89
ПОТОМОК
Quote (чайка)
были мы в той чувашии. и еще хуже - мы даже были в удмуртии бабульки то из удмуртии

мне однох..ственно. Проститя 4mok

AKCДата: Суббота, 26.05.2012, 18:07 | Сообщение # 90
невозможно не влюбиться
Награды: 102
подскажите кто-нить, пожалуйста, где можно будет посмотреть качественную онлайн-трансляцию?
------------------------------------------------
присоединюсь к вопросу, ибо в этом году смотреть придется с айфона((

Женщину надо любить так, чтобы ей и в голову не пришло, что кто-то другой может любить её ещё сильнее…

Вирткружки, секции, клубы - Форум » Фойе » Концертный Зал » Евровидение - 2012 (прогнозы, мнения, сплетни))))
Поиск: