[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
| Регистрация | Вход
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Вирткружки, секции, клубы - Форум » Фойе » Концертный Зал » Евровидение - 2012 (прогнозы, мнения, сплетни))))
Евровидение - 2012
ХаггаДата: Воскресенье, 27.05.2012, 14:35 | Сообщение # 271
Директор клуба
Награды: 239
Статус: Offline
Quote (Бендер)
Щас бедных жителей домов престарелых начнут заставлять в хоре петь)

Я бы обратила взор на бомжей. Там тоже есть культура.

GarmoniaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 14:40 | Сообщение # 272
Воспитанник клуба
Награды: 26
Quote (Nurasha)
Я вчера пыталась за норвежца смснуть,

солнце, наши вкусы сходятся, и не только на молодых бойфрендов!

BolerovaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 14:41 | Сообщение # 273
Постоянный посетитель
Награды: 23
А мне Олбанка понра

тока чет никому кроме меня не нра((

ХлояДата: Воскресенье, 27.05.2012, 15:20 | Сообщение # 274
асоциальный элемент
Quote (Odessit)
Бабульки - самые выделяющиеся.

Они выделяющиеся не потому, что у них номер классный или песТня (я кстати когда первый раз услышала это "Пати 4 еврибади" - подумала "какое у@бище" - а раз на 10 й - поймала себя на том, что уже ножкой притопываю) hyhyhy
А именно потому, что трогательные бабульки hor если б ту же шнягу обычные фольклорные тётки исполняли - было б не так эффектно.
Тогда уж надо отдельный конкурс для бабусек, как для детей )) потому что так в общей программе не очень честно - над детьми и трогательными стариками всегда все умиляются )

Да, я делаю плохие вещи, но я делаю их хорошо!

ХаггаДата: Воскресенье, 27.05.2012, 15:22 | Сообщение # 275
Директор клуба
Quote (Хлоя)
А именно потому, что трогательные бабульки

Кстати, скачала сегодня шведку, францию, бабулек, данию. Сижу слушаю. Так вот без картинки бабки вообще не пошли. Я это слушать не буду.

БендерДата: Воскресенье, 27.05.2012, 15:30 | Сообщение # 276
Лавров
Награды: 244
Quote (Bolerova)
А мне Олбанка понра

У мну одна подруга смотрела конкурс в компании с профессиональными музыкантами. Так последние поведали, что олбанка отличается уникальным голосом, и что это был не ор, а вид вокала, который подвластен только единичным исполнителям.

"- Мы вправе лететь, куда хотим, и быть такими, какими мы созданы, - ответил ему Джонатан; он поднялся в воздух и повернул на восток, к родным берегам, где жила Стая."

БендерДата: Воскресенье, 27.05.2012, 15:32 | Сообщение # 277
Лавров
Quote (Хлоя)
Тогда уж надо отдельный конкурс

Не надо. Евровидение тем и хорошо, что там могут выступать исполнители совершенно разных направлений. Страшно представить, если бы там каждый раз выступали 26 елен папаризу. Никому бы и нах этот конкурс не нужен был.

"- Мы вправе лететь, куда хотим, и быть такими, какими мы созданы, - ответил ему Джонатан; он поднялся в воздух и повернул на восток, к родным берегам, где жила Стая."

ХаггаДата: Воскресенье, 27.05.2012, 15:34 | Сообщение # 278
Директор клуба
Quote (Бендер)
и что это был не ор, а вид вокала, который подвластен только единичным исполнителям.

Да? Это было не изнасилование, а такой вид страстного секса, подвластный только уникальным маньякам.

ХлояДата: Воскресенье, 27.05.2012, 15:40 | Сообщение # 279
асоциальный элемент
Quote (Бендер)
Quote (Хлоя)
Тогда уж надо отдельный конкурс
Не надо.

Это шутка вообще то. К тому, что у умильных старушек некоторая фора.

Да, я делаю плохие вещи, но я делаю их хорошо!

БендерДата: Воскресенье, 27.05.2012, 15:43 | Сообщение # 280
Лавров
Quote (Хагга)
Кстати, скачала сегодня шведку, францию, бабулек, данию. Сижу слушаю. Так вот без картинки бабки вообще не пошли. Я это слушать не буду.

А я эстонца слушаю. Зовут его Отт Лепланд, кстате.

Quote (Хагга)
Я бы обратила взор на бомжей. Там тоже есть культура.

В подтанцовку из наркодиспансеров надо набор сделать. С клистирами и капельницами 456ik

Quote (Хагга)
Да? Это было не изнасилование, а такой вид страстного секса, подвластный только уникальным маньякам.

Какое изнасилование? Это был изысканный секс для утончённых гурманов. А мы не поняли. И поэтому будем слушать свою любимую песню "Валенки" "Пати ту эврибади"

ХаггаДата: Воскресенье, 27.05.2012, 15:44 | Сообщение # 281
Директор клуба
Quote (Бендер)
А я эстонца слушаю. Зовут его Отт Лепланд, кстате.

Классный голос и песня хорошая. Я про него уже писала. Недооценен. Также, как и Дания. 3

БендерДата: Воскресенье, 27.05.2012, 15:46 | Сообщение # 282
Лавров
Quote (Хагга)
Классный голос и песня хорошая. Я про него уже писала. Недооценен. Также, как и Дания.

Я уже пообещала его поймать в аэропорту и оценить по достоинству 456ik

ХаггаДата: Воскресенье, 27.05.2012, 15:47 | Сообщение # 283
Директор клуба
И ваще всё, что тут написали плохого про бабок, фигня! Наши не учли главного! Слова песни были не такими, как надо. А меня забыли спросить. Я бы предложила:
пати фор еврибади
Секс! Коммон ту секс!
Эх! летс мейк секс!
уверена, мы бы были первыми...

БендерДата: Воскресенье, 27.05.2012, 15:49 | Сообщение # 284
Лавров
Кстете, вышеуказанная компания профессиональный музыкантов отметила безукоризненный вокал Оття.
Нет, точно поймаю.

БендерДата: Воскресенье, 27.05.2012, 15:50 | Сообщение # 285
Лавров
Quote (Хагга)
Я бы предложила:
пати фор еврибади
Секс! Коммон ту секс!
уверена, мы бы были первыми...

Ненене.
Эти слова надо было дать олбанке. 456ik
И тогда б 1 место было их БП.

ХаггаДата: Воскресенье, 27.05.2012, 15:52 | Сообщение # 286
Директор клуба
Цитата (Бендер)
Эти слова надо было дать олбанке.

Не... Олбанке:

Фак ме, @ляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя! ААААААААА! Ииииаааааааа!

И в конце шопот:
плиииииз....

БендерДата: Воскресенье, 27.05.2012, 15:57 | Сообщение # 287
Лавров
Цитата (Хагга)
Фак ме, @ляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя! ААААААААА! Ииииаааааааа!

И в конце шопот:
плиииииз....

.. и в этот момент с потолка на сцену и в публику начинают ливнем падать резиновые пенисы ультра-цветов. Концерт заканчивается всеевропейской оргией.

vishnya-ruДата: Воскресенье, 27.05.2012, 16:04 | Сообщение # 288
ЛЕТЯЩАЯ В ОБЛАКАХ
Награды: 94
Quote (Бендер)
Концерт заканчивается всеевропейской оргией.

456ik

Женщины -это не слабый пол.Слабый пол-это гнилые доски!Ф.Раневская

что общего у меня, полиции и хурмы? мы все вяжем))) взято из Сети

gabiДата: Воскресенье, 27.05.2012, 16:06 | Сообщение # 289
Воспитанник клуба
Награды: 46
Quote (Хагга)
Недооценен. Также, как и Дания.

Кстати. мне датская песенка тоже понравилась. Было странно и обидно, что у них чуть ли ни до конца голосования было "0" голосов. Потом в конце чуть насобирали. Вообще мне показалось, что в этом году много было хороших номеров. Очень многие мелодии показались знакомыми, может их в предверии конкурса уже на радиостанциях крутили, ну типо промо акции. это касается и Швеции и Дании. Или я это уже слышала или я экстрасенс)))

Сообщение отредактировал gabi - Воскресенье, 27.05.2012, 16:08

ПризмаДата: Воскресенье, 27.05.2012, 16:08 | Сообщение # 290
Активист клуба
Награды: 113
Quote (gabi)
это касается и Швеции

наши дикторы так и говорили: песня, не пропадающая из эфиров радиостанций в последние месяцы 5709
думаю, так все крутили)))
я радио не слушаю, если что angel

gabiДата: Воскресенье, 27.05.2012, 16:12 | Сообщение # 291
Воспитанник клуба
Награды: 46
Что касается бабушек, хотя меня их выступление тоже умилило, да чё там даже распирало от гордости, когда они под рёв зала своё еврибади исполняли...так вот , не смотря на все это, не ожидала, что они так высоко поднимутся. Серб вообще не запомнился. удивилась, что стал третьим dntknw

ХаггаДата: Воскресенье, 27.05.2012, 16:20 | Сообщение # 292
Директор клуба
Quote (Бендер)
Я вижу, у нас там дел накопилось!))))))))

Да. Надо собирацца.

Сижу вот тут и думаю... На след.год России надо всех ошарашить. Никаких папаризу, рыбаков, биланов и бабулек. У нас есть столб эстрады - Кобзон. Пусть отдувается. У него есть прекрасные композиции патриотических песен. На подпевку предлагаю Лещенко. Шоу-балет взять у краснознамённого хора. пусть просто красиво маршируют в костюмах по типу французов в клипе. Так как оне военные фуражки можно оставить. В подпевку можно запустить ещё и чумака с Кашпировским для создания должного настроя у масс. Петь им необязательно, пусть просто открывают рты.

такого ещё небыло и просто обязано (спасибо Кашпировскому и Чумаку) удивить европейский народ до рассасывания рубцов.

БендерДата: Воскресенье, 27.05.2012, 18:57 | Сообщение # 293
Лавров
Quote (Хагга)
У нас есть столб эстрады - Кобзон. Пусть отдувается. У него есть прекрасные композиции патриотических песен.

Атлична. Аранжировку предлагаю чукотскую. Кобзон с бубном, Лещенко с варганом ( это чукотский инструмент такой, который миу-миу-миу делает). Оба выезжают на сцену на лыжах ( или лучше на оленях, как думаешь? )
Пестня , думаю, подойдёт "Солнечному миру- да!да!да! Ядерному взрыву-нет!нет!нет!" На словах "да!да!да!" и "нет!нет!нет!" Лещ с Кобзоном бьют в бубен и дуют в варган в такт. Кашпировский с Чумаком на сцене гадают на бараньей лопатке. С потолка на сцену и в зрителей ливнем падает сырая рыба и оленьи рога, как символы изобилия. Таким образом Россия желает Европе достатка и процветания. Концерт заканчивается всеевропейской оргией и обжорством. Праздник спонтанно перетекает на улицы Баку- впереди Кобзон и Лещенко в лыжах и на оленях, а за ним массовое шествие объединённых европейских наций.

Сообщение отредактировал Бендер - Воскресенье, 27.05.2012, 22:32

minataДата: Воскресенье, 27.05.2012, 19:11 | Сообщение # 294
широкая душа
Награды: 16
кстати, эта Лорин из Швеции - марокканско-берберского происхождения.

Мне предстоит прожить в будущем всю оставшуюся жизнь. От того, что я делаю сегодня, зависит то, как я буду жить завтра.

minataДата: Воскресенье, 27.05.2012, 19:15 | Сообщение # 295
широкая душа
Награды: 16
http://ivona.bigmir.net/showbiz....shnost-
пля, посмотрела какая Лорин раньше была - bad

Мне предстоит прожить в будущем всю оставшуюся жизнь. От того, что я делаю сегодня, зависит то, как я буду жить завтра.

MintДата: Воскресенье, 27.05.2012, 21:25 | Сообщение # 296
САМА ПО СЕБЕ
Награды: 63
Quote (Бендер)
Аранжировку предлагаю чукотскую

А это мысль. Пока Европа мечется в поисках своих старушечьих коллективов и плетёт им лапти, мы им раз и новую концепцию. Бредлагаю ударить по Европе северными народностями, в частности тувинским горловым пением. Тут вам и варган ивсё прочее.
Гляньте ролик ниже, самое оно для Стокгольма. 456ik
http://www.youtube.com/watch?v=4epruKuzkfQ

Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!

ГюрзаДата: Воскресенье, 27.05.2012, 21:30 | Сообщение # 297
харам-пам-пам
Награды: 149
Mint, 456ik
а фоном на заднем плане можно вот его
http://www.youtube.com/watch?v=SAz8t4kDVXI&feature=fvwrel

я тихая и скромная,обидите-тихо закопаю и скромно отпраздную

MintДата: Воскресенье, 27.05.2012, 21:33 | Сообщение # 298
САМА ПО СЕБЕ
Награды: 63
Quote (Гюрза)
фоном на заднем плане можно вот его

Этого для бэк-вокала припасём. 456ik

Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!

EyjafjallajokullДата: Воскресенье, 27.05.2012, 21:40 | Сообщение # 299
будущий губернатор Хургады
Награды: 98
Мне Швеция не понравилась. Бабки молодцы. Я считаю, нам надо всегда посылать фриков. И рада, что Россия перестала относиться к этому конкурсу слишком серьезно, до разрыва жопы, как раньше. Пусть разные балканские государства жопу рвут, им это кажется важным, будто это какая-то победа в международных отношениях, обретение статуса великой страны или что-то вроде того. У России раньше было такое восприятие. После победы Билана все встало на свои места: это всего лишь песенный конкурс.

Хваннадальснукюр возле самого Каульвафедльсстадюра, а Эйяфьятлайокюдль ближе к Вестманнаэйяру, если ехать в сторону Снайфедльсйокюдля.

Сообщение отредактировал Eyjafjallajokull - Воскресенье, 27.05.2012, 21:40

ПрозаикДата: Воскресенье, 27.05.2012, 21:47 | Сообщение # 300
Активист клуба
Награды: 51
Си Ди, готов поспорить.То как относится народец,это пох вобщемто.А вот продюсеры в странах третьего мира типа россии или там украины с босниями к евровиденью относятся трепетно.У бабок продюсер Витя Дробыш- соси уебыш.Для России участие в евровидении это возможность годик покатать этих бабок по глубинке с концертами,ну и пластинок немного продать.

Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.

Вирткружки, секции, клубы - Форум » Фойе » Концертный Зал » Евровидение - 2012 (прогнозы, мнения, сплетни))))
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: