[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
| Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Вирткружки, секции, клубы - Форум » Фойе » Концертный Зал » Евровидение 2012: отбор (кто смотрел?)))
Евровидение 2012: отбор
AKCДата: Четверг, 08.03.2012, 11:44 | Сообщение # 1
невозможно не влюбиться
Награды: 102
Статус: Offline
Знаете, я, конечно, бабушек уважаю - но слать их на Евро, ИМХО, была дурь pardon

Для тех, кто не смотрел, в Баку от России едет вот эта песня:

А лично для меня выиграли вот эти девочки:

Хоть я и ни слова не понимаю (кстати, кто у нас парле франсе - может переведете общий смысл?) - но очень уж они мне понравились

Достойно смотрелся Билан, ИМХО:

Песня вполне слушабельная))

Ну и от себя отмечу еще Катю Савельеву - не зря ей песенку Дробыш написал, только видео с ней почему-то я не нашла на ютюбе((
И песню Ксеноны - чисто послушать в записи можно, в живом исполнении - лучше не надо))

Убили нах Яйца Фаринелли и финский рок в исполнении Riff Action Family 456ik
А вообще - который год удивляюсь: Россия - огромная страна. Где все нормальные исполнители?! Где нормальные авторы с нормальными песнями?! Это ж каждый год я от силы 3-4 песни отметить могу на отборе, а остальное - сразу в топку! diablo

Женщину надо любить так, чтобы ей и в голову не пришло, что кто-то другой может любить её ещё сильнее…

Сообщение отредактировал AKC - Четверг, 08.03.2012, 11:47

GarmoniaДата: Четверг, 08.03.2012, 11:59 | Сообщение # 2
Воспитанник клуба
Награды: 26
я смотрела! к своему удивлению обнаружила, что в последнее время у меня неплохо получается угадывать результат - первые три места расставила именно так. не потому, что мне также понравилось - угадала. какими будут предпочтения большинства зрителей и судей. У бабок шансы очень высоки, многие считают их очень прикольными

AKCДата: Четверг, 08.03.2012, 12:05 | Сообщение # 3
невозможно не влюбиться
Quote (Garmonia)
У бабок шансы очень высоки, многие считают их очень прикольными

Не, я не могу сказать, что это не прикольно.
Но то, что на евро они будут в жопе - ИМХО очень прогнозируемо, опять-таки.
Предполагала, что борьба будет между Биланом и бабками, но ставила таки на Билана.

Женщину надо любить так, чтобы ей и в голову не пришло, что кто-то другой может любить её ещё сильнее…

MintДата: Четверг, 08.03.2012, 12:13 | Сообщение # 4
САМА ПО СЕБЕ
Награды: 63
Quote (AKC)
Предполагала, что борьба будет между Биланом и бабками, но ставила таки на Билана.

Не, ну а на фига посылать Билана на Евро аж третий раз? Кстати, не факт, что бабки окажутся в жопе. Да даже если и так, по крайней мере это будет нетривиально. 456ik

Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!

AKCДата: Четверг, 08.03.2012, 12:17 | Сообщение # 5
невозможно не влюбиться
Quote (Humara)
билан опять собрался?

уже нет)) вместо него едут бабки 456ik

Quote (Mint)
а на фига посылать Билана на Евро аж третий раз?

не, я думаю, что если бы он поехал - то был бы где-нибудь на первых местах
а так - шанс на то, что нашу загадочную русскую душу поймут минимален, выиграть - тоже
смысл посылать?

а вообще - я была за тех девочек с песней на французском

MintДата: Четверг, 08.03.2012, 12:25 | Сообщение # 6
САМА ПО СЕБЕ
Quote (AKC)
а так - шанс на то, что нашу загадочную русскую душу поймут минимален, выиграть - тоже

Ты знаешь, я недавно смотрела интервью с каким то европейским продюсером и он как раз искал кого-либо для западной раскрутки. Так вот он заявил, что то что мы сейчас имеем, будет неинтересно европейскому слушателю,мол Европа всем этим уже наелась. А вот старушенции то как раз выпадают в этом плане из обоймы.
И, я думаю, никто сейчас не ставит цели победить, ибо это больше политика, чем просто муз. конкурс. Мы недавно имели победу, потому вряд ли нам её опять так быстро присудят, хоть кто выйди и спой.

EyjafjallajokullДата: Четверг, 08.03.2012, 12:34 | Сообщение # 7
будущий губернатор Хургады
Награды: 98
По ходу Раша забила уже на Евровидение, один раз победили и хватит, у нас еще Олимпиада, ЧМ впереди, куда еще и это?

Хваннадальснукюр возле самого Каульвафедльсстадюра, а Эйяфьятлайокюдль ближе к Вестманнаэйяру, если ехать в сторону Снайфедльсйокюдля.

limeДата: Четверг, 08.03.2012, 12:43 | Сообщение # 8
Посетитель
Награды: 4
Quote (Master)
Песня Билана и Волковой хороша. И исполнена ЧИСТО по западному. 100% рафинированность. Ни от каких стингов и бейёнсей не отличишь.

456ik
исполнили они ее погано. какие уж тут бейонсе.
и песня сопливая.
Quote (Mint)
Да даже если и так, по крайней мере это будет нетривиально. 456ik

по-моему, на евровидении каждый год какие-то фрики появляются. ну или не фрики, а "типанародное"

вообще считаю, что бабки это трэш. адская смесь сердючки и золотого кольца. аутентичности там ноль.
фальшивый проект, заточенный явно именно под евров-е2012 (интересно, люди правда присылают смски и верят, что идет голосование?).... в котором самая (или даже единственная) поющая бабка вовсе не бабка, а вполне себе молодая женщина. а бабки в лаптях - для мимимишности. Особенно маленькая бабушка )) ну трогательная, да.

limeДата: Четверг, 08.03.2012, 12:58 | Сообщение # 9
Посетитель
Quote (Master)
Ты когда в хургаду едешь - от тебя "аутентичность" требуется? Нифига.

ну, в общем, я и не претендую на "представление страны"

LikkaДата: Четверг, 08.03.2012, 13:01 | Сообщение # 10
Dance with Me
Награды: 129
Пусть бабушки в Баку съездят, жалко вам что ли?

May the light from above always lead you to love… ©

limeДата: Четверг, 08.03.2012, 13:04 | Сообщение # 11
Посетитель
Quote (Likka)
Пусть бабушки в Баку съездят, жалко вам что ли?

а я вот переживаю. они ж пожилые, а это такие стрессы:5:
хотя, может, и наоборот, бабулькам ничо не страшно

NurashaДата: Четверг, 08.03.2012, 13:08 | Сообщение # 12
Mrs. Kim
Награды: 158
Quote (lime)
а я вот переживаю. они ж пожилые, а это такие стрессы:

да ладно вам, погода в это время года прекрасная, овощи-фрукты уже свежие, возить их будут на комфортабельных автобусах, еще и возвращаться не захотят. :))))

Смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки. Всё фиолетово!

MintДата: Четверг, 08.03.2012, 13:09 | Сообщение # 13
САМА ПО СЕБЕ
Quote (lime)
а я вот переживаю. они ж пожилые, а это такие стрессы:5: хотя, может, и наоборот, бабулькам ничо не страшно

Так их за последний год куда только не возили, они вон и с Бутусовым вместе на каком то рок фестивале выступали. 456ik
Стрессоустойчивость видимо вырабатывали.

Вирткружки, секции, клубы - Форум » Фойе » Концертный Зал » Евровидение 2012: отбор (кто смотрел?)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: