Вторник, 25.07.2017, 01:47
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Дом Культуры » Фойе » Афиша » Реорганизация и другие объявления (От администрации)
Реорганизация и другие объявления
ХаггаДата: Воскресенье, 12.03.2017, 12:31 | Сообщение # 1
Директор клуба
Награды: 235
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!

С 14,03,2017 форум будет доступен только для чтения. Сначала на две недели, а там посмотрим.
Во время этого брейка силами админов на форуме будут произведены некоторые работы. В частности: главной страницей форума будет сделана форумная страница, будут упразднены такие разделы как Пляж и Бунгало. Темы, похожие на креативные истории или байки будут перенесены в раздел Библио Лонж. Также единственным закрытым разделом останется только административная комната, которая будет видна только админам, для нужд управления форумом.

Управлять форумом будут три администратора, включая меня. Декларируем, что всё срачи будут сноситься так быстро, как успеет админ-команда. Участники, устраивающие личные разборки, уйдут в бан. Также будет произведена чистка форума и изменены Правила пользования ресурсом.

О дате открытия форума мы сообщим на странице нашего ресурса в Фейсбук:
https://www.facebook.com/HaggaHotel/

ХаггаДата: Вторник, 21.03.2017, 16:57 | Сообщение # 2
Директор клуба
Награды: 235
Уважаемые дамы и господа!

Мы открылись!

Как видите, Хагга Хотел был полностью реорганизован. Теперь на месте отеля стоит Дом Культуры Хагга-Град.
У нас есть кружки, секции, студии и клубы по интересам.
Несмотря на открытие, команда дирекции продолжает работу над сайтом. Поэтому мы заранее просим прощения, если это вызовет некоторые временные неудобства.

Теперь о дирекции. Я, как директор, хочу представить вам тех, кто будет следить за порядком в нашем оазисе культуры:

1. Секретарь директора - Василина Рудольфовна Мюллер
2. Руководитель отдела политобразования, или просто Политрук - Василий Климентьевич Штырь
3. Заведующий хозяйственным отделом, или просто Завхоз - Диор Петрович Жадорюк
4. Заведующая отделом кадров, Кадровик - Венера Парсековна Ясендень (в девичестве Ясенпень)
5. Вахтёр и просто грозная женщина - Ираида Мамудовна Тульпан-оглы

Прошу любить и жаловать!

В Доме Культуры запрещено ругаться и выяснять отношения. Наша бравая пятёрка будет следить за порядком ретиво. Все поклялись папами.

Напоминаем Правила нашего Дома Культуры (вывешены на прежнем месте):
http://hagga.ru/forum/0-0-0-36

В связи с последней бомбой, снесшей отель, сообщаем что наше Министерство Культуры придерживается следующего закона:

На этом мы считаем этот вопрос исчерпанным навсегда. Дирекция, а также я, не только не будем обсуждать его снова, но и выводить личностей, которые плохо читают и понимают, за дверь культурного заведения.

Вопросы по Дому Культуры задавать в теме "Стол Вахтёров":
http://hagga.ru/forum/2-3115-1

Ещё раз приветствуем вас, располагайтесь и не стесняйтесь интересоваться новыми занятиями и темами!
Прикрепления: 2398919.jpg(153Kb)

БендерДата: Вторник, 21.03.2017, 20:44 | Сообщение # 3
Лавров
Награды: 244
Ну, наконец-то))) Поздравляю с ребрендингом)) Пока для меня  немного непривычно, но ничо, присмотримся. Название- супер))) Молодцы!

"- Мы вправе лететь, куда хотим, и быть такими, какими мы созданы, - ответил ему Джонатан; он поднялся в воздух и повернул на восток, к родным берегам, где жила Стая."

СекретарьДата: Вторник, 21.03.2017, 20:47 | Сообщение # 4
Василина Рудольфовна Мюллер
Награды: 2
Благодарю от имени инициативной группы. Если есть вопросы по дальнейшим нашим действиям, я уполномочена ответить. Вилькоммен.

BrunaДата: Среда, 22.03.2017, 01:09 | Сообщение # 5
Hanae Mori
Награды: 402
Цитата Хагга ()
Тульпан-оглы

blush я ее люблю

Не торопитесь, а то не дай Бог, успеете...

Дом Культуры » Фойе » Афиша » Реорганизация и другие объявления (От администрации)
Страница 1 из 11
Поиск:

ДК Хагга-Град © 2017