[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
| Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: joybelly  
Вирткружки, секции, клубы - Форум » Кружки, секции, сообщества » "Молодильное яблоко" - сообщество красивых женщин » Наши вопросы к косметологу (Виртуальная встреча с Ольгой Фем)
Наши вопросы к косметологу
ХаггаДата: Суббота, 24.02.2018, 17:56 | Сообщение # 1
Директор клуба
Награды: 239
Статус: Offline
Хотите знать, как управильно ухаживать за кожей лица, быть молодой и красивой, из первых рук? Рук настоящего косметолога со стажем?
Заходите в наше сообщество "Молодильное Яблоко"! 
Практикующий косметолог и ведущая блога http://kosmetologa.net Ольга Фем расскажет вам, что делать при той или иной проблеме, покажет, как правильно ухаживать за лицом и посоветует косметические средства, которые действительно помогают.

Кроме того мы скоро организуем виртуальную встречу с Ольгой, на которой она ответит на ваши вопросы. Ваши вопросы Ольге можно постить в теме "Наши вопросы косметологу". О точной дате этой виртуальной встречи мы сообщим дополнительно. Пока накидываем свои вопросы.

Маленькое предупреждение: виртуальная встреча с Ольгой Фем - это не индивидуальная консультация. Вы пишете вопрос, Ольга отвечает по поднятой теме. Она не назначает вам лечение.
Прикрепления: 3885878.jpg(37.7 Kb)

НессиДата: Понедельник, 26.02.2018, 12:12 | Сообщение # 2
Активист клуба
Награды: 116
Если можно, то у меня есть вопросы.
1. С какого возраста надо начинать процедуры с лицом. Ведь уход за лицом в 25 лет отличается от ухода в 45 лет. Когда 25-летней предлагают уколоть ботокс, у меня это вызывает недоумение, по-моему, в таком возрасте такая процедура рановата.

2. Можно ли побороть пигментные пятна. Или махнуть рукой и жить с ними.

3. Про чистку лица, какие бывают, плюсы-минусы. Как часто рекомендуется делать.

ХаггаДата: Понедельник, 26.02.2018, 15:36 | Сообщение # 3
Директор клуба
Награды: 239
Уважаемая Ольга!
Нашла вот это видео:

На ваш профессиональный взгляд это полезно и будет работать? Или вы не рекомендуете данную технику?
В чём её опасность во втором случае?
Заранее благодарю за ответ!

НессиДата: Среда, 28.02.2018, 11:26 | Сообщение # 4
Активист клуба
Награды: 116
У меня ещё вопрос. Если у тебя цейтнот, а выглядеть хочется хорошо, есть ли какие-нибудь эспресс-методы по уходу за лицом.

КадровикДата: Среда, 28.02.2018, 23:47 | Сообщение # 5
Венера Парсековна Ясендень
Награды: 3
Какая отличная возможность!
У меня тогда тоже будет вопрос: что вообще прикладывать к сильно склонной к сухости и покраснениям коже? Лица, естественно)

Вирткружки, секции, клубы - Форум » Кружки, секции, сообщества » "Молодильное яблоко" - сообщество красивых женщин » Наши вопросы к косметологу (Виртуальная встреча с Ольгой Фем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: