[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
| Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: joybelly  
Вирткружки, секции, клубы - Форум » Кружки, секции, сообщества » "Молодильное яблоко" - сообщество красивых женщин » Секреты красоты от селебрити (Маски, питание, образ жизни)
Секреты красоты от селебрити
ХаггаДата: Понедельник, 05.02.2018, 19:33 | Сообщение # 1
Директор клуба
Награды: 239
Статус: Offline
Выдаём секреты наших и зарубежных звёзд. Как они следят за собой, чтобы поражать всех своей красотой на красных дорожках? 

Сегодня у нас в гостях китайская актриса Кун Ли:

Прикрепления: 8708917.jpg(28.4 Kb) · 6676873.jpg(64.5 Kb)

ХаггаДата: Понедельник, 05.02.2018, 19:34 | Сообщение # 2
Директор клуба
Начинаем гадание: сколько ей лет?

ХаггаДата: Понедельник, 05.02.2018, 19:45 | Сообщение # 3
Директор клуба
Пока гадаем, публикую её лайф-хаки для сохранения кожи в идеальном состоянии.

Во-первых, это регулярность всех процедур. Как говорит она сама, их график никогда не нарушался. Стоит отметить, что Кун Ли приверженица старинных рецептов молодости, то есть в её арсенале средства омоложения и ухода за кожей, которые использовались китайскими красавицами давно.

1. Рисовая вода.
Прекрасный тоник для кожи.

Взять неочищенный рис, залить водой и время от времени помешивая. Дождаться, когда вода станет цвета молока. Вуаля!
Использовать, как обыкновенный тоник для лица, шеи и декольте.

2. Масло камелии
Используется как увлажняющий крем для кожи и как средство-кондиционер для волос. Говорят, что волосы прекращают выпадать, становятся сильными и блестящими.

Также масло используется для заживления рубцов, прекрасное средство от растяжек.

3. Бобы мунг
Маска для лица против прыщей и неровностей кожи.
 Бобы размалывают и подливают воды, чтобы получилась паста. Держать на лице - полчаса. Можно сделать такую маску на основе кефира или йогурта.

ХаггаДата: Понедельник, 05.02.2018, 19:52 | Сообщение # 4
Директор клуба
4. Порошок из устричной оболочки.

Борется со старением кожи. Как сделать маску:
заливаем порошок ложкой мёда и яичным желткм. Перемешиваем, наносим на лицо на час. Смываем тёплой водой. Усё. Кожа словно жемчуг-с.

5. Зелёный чай.
Во-первых, пьём. Во-вторых, замораживаем и используем кубики зелёного чая для протирания лица, шеи и декольте.

6. Массаж.
Китаянки верят, что массаж - не просто средство расслабиться. Это вывод токсинов из организма, улучшение циркуляции крови, уменьшение отёчности и чистка организма!

7. Нефритовые ролики.

Использование их улучшает кровообращение, улучшает цвет лица и разглаживает морщины.
Прикрепления: 9896396.jpg(60.1 Kb)

ХаггаДата: Понедельник, 05.02.2018, 19:55 | Сообщение # 5
Директор клуба
8. Листья мяты
Отбеливание кожи до фарфорового оттенка. 
Листья размельчить, нанести на лицо, ждать 20-25 минут.
Делать два-три раза в неделю.

9. Куркума

Выравнивает цвет кожи. Добавлять в маски.

10. Ягоды Годжи
Необходимо настоять ягоды в горячей воде с чайным пакетиком на некоторое время, потом выпить его. Выпив чай, съешьте ягоды. Они за это время набухнут и станут сочными.

Помогают сбросить вес, улучшают общий тонус кожи и её состояние.

ShatenkaДата: Понедельник, 05.02.2018, 22:14 | Сообщение # 6
Воспитанник клуба
Награды: 148
Цитата Хагга ()
Начинаем гадание: сколько ей лет?
38 лет

ХаггаДата: Понедельник, 05.02.2018, 22:51 | Сообщение # 7
Директор клуба
Shatenka, первый пошёл. Я не буду гадать, ибо возраст знаю. Но всё равно могу дать ей от силы 35.

GarmoniaДата: Вторник, 06.02.2018, 03:49 | Сообщение # 8
Воспитанник клуба
Награды: 26
около 50

ХаггаДата: Вторник, 06.02.2018, 09:05 | Сообщение # 9
Директор клуба
Garmonia, откуда знаете?))) 
Долгого гадания не получилось. Ей 52. 
А сегодня я завариваю рис cool

НессиДата: Вторник, 06.02.2018, 10:41 | Сообщение # 10
Активист клуба
Награды: 114
Я не успела погадать, но я ей больше 45 не дала бы.

MiramarДата: Вторник, 06.02.2018, 18:09 | Сообщение # 11
Valkyrie
Награды: 132
Цитата Хагга ()
Масло камелии

Гдеб его взять pardon 

Цитата Хагга ()
Порошок из устричной оболочки.

Гдеб взять -2

Цитата Хагга ()
Зелёный чай.

Это пьем литрами, как тоник тоже. Надо туда еще добавить годжи. Забыла про них совсем crazy 

Цитата Хагга ()
Нефритовые ролики.

О! Эта штука у меня есть и валяется без дела. Срочно расчехляем и омолаживаемся )))

If everybody loves you, something is wrong. You can't please everybody ©

ХаггаДата: Среда, 07.02.2018, 14:54 | Сообщение # 12
Директор клуба
Цитата Miramar ()
Гдеб взять -2
 Ничего! Зато у меня в Еги риса завались! cool

ХаггаДата: Понедельник, 26.02.2018, 20:22 | Сообщение # 13
Директор клуба
Бывшая модель рассказала о том, как она ухаживает за кожей и держит себя в формеСинди Кроуфорд, одна из самых известных топ-моделей 90-х, завершила карьеру много лет назад, но, тем не менее, она изредка выходит на подиум, снимается для рекламных кампаний и выглядит при этом идеально. В 52 года Синди может позволить принять участие в откровенной фотосессии или примерить шорты для рекламы марки денима. О своем уходе за кожей, тренировках и отношении к здоровому образу жизни Синди рассказала в одном из последних интервью изданию The Cut.

Утро
«Первое, что я делаю утром, — это иду на улицу. Я смотрю на восход солнца — и так каждое утро. Это время, когда меня никто не тревожит и я могу настроиться на день. В течение недели я обязательно пью несколько смузи. Если путешествую, то заказываю их с помощью сервисов доставки, а дома делаю все сама. Обычно я смешиваю миндальное молоко, кусочек банана, чашку шпината, немного мяты, какао, щепотку японского чая матча в порошке и немного протеина».
Спорт
«Обычно моя тренировка — это 20 минут кардио и силовые упражнения. Мое любимое кардио — это прыжки на батуте, беговая дорожка, эллипс или быстрая ходьба на свежем воздухе. У нас есть лестница. Я включаю аудиокнигу или музыку и бегаю по ступенькам 20 минут. Я уделяю кардиотренировкам минимум три часа в неделю. Потом полчаса-час я делаю простые упражнения, которые знаю со школьной скамьи: выпады, приседания, отжимания. Раз в неделю я занимаюсь хайкингом с подругой».
Здоровый образ жизни
«Для меня здоровый образ жизни — это баланс. Я не хочу быть одной из тех людей, которые восклицают: «О нет, я пропустил тренировку, теперь так нервничаю». Это уже не про здоровье. В моей жизни баланс — это когда у меня есть время для друзей, семьи, благотворительности, для себя и для работы. Когда я чувствую, что правильно распределяю время, тогда я чувствую себя прекрасно».
Режим
«Когда я была молода, то меня волновала в основном фигура. Я говорила себе: «Если влезу в узкие джинсы, то я прекрасна». Сейчас я занимаюсь спортом пять раз в неделю, и это просто сумасшествие. Но моя подруга считает, что в нашем возрасте необходимо часто заниматься, чтобы поддерживать себя в форме. Когда я дома, то придерживаюсь именно такого режима, но когда я путешествую с дочерью по Европе (она сейчас участвует в показах), то просто наслаждаюсь длительными прогулками».
Советы для дочери
«Я рада, что она растет и берет с меня пример, видит, как я ухаживаю за собой. На самом деле я не читаю Кайе лекции о том, как нужно жить. Она видит, что я рано ложусь спать и рано встаю, чтобы сделать зарядку. Может быть, такое происходит только в моей семье, но дети всегда делают вид, что не слышат моих советов, но, несмотря на это, они берут с меня пример. Когда я сопровождала Кайю во время ее участия на Неделе моды, я дала ей один простой совет: спать ‪5-6 часов только одну или две ночи, а потом выдели время, чтобы как следует выспаться. Я люблю мир моды и тот бесценный опыт, что он мне подарил, но я помню это чувство, когда все суетятся вокруг тебя. Нужно время, чтобы просто отдохнуть и побыть одной: снять макияж, надеть спортивные штаны и ненадолго забыть про работу».
О физической форме
«В модельном бизнесе никто не обсуждает личность модели. Она просто либо подходит для работы, либо нет. Но это большая мотивация. Именно в то время я начала работать над своим телом, мне было 20 лет. В 28 я серьезно озаботилась уходом за кожей, поняв, что у меня не всегда будет кожа как у 20-летней. Я занималась спортом, наняла тренера, ходила к косметологу раз в неделю — и все это было частью моей работы».
О возрасте
«С возрастом ты полностью меняешься, у тебя другая кожа, волосы, тело. Я работаю над собой, но понимаю, что мне 51 год. Сейчас держать себя в форме намного тяжелее. Но я вижу своих друзей и осознаю, что они прекрасны, и я не о внешности. В такие моменты я понимаю, что женщины должны относиться к себе менее критично».
О питании
«Мое главное правило в питании — 80% полезной еды. Для меня это вполне легко. Когда я впервые была в Нью-Йорке, то кто-то сказал мне, что паста — это блюдо с низким содержанием жира. Я никогда не была так счастлива, как в то время. Это было прекрасно. Но мое тело выглядит куда лучше без белого хлеба и пасты. Я стараюсь есть жирную рыбу, овощи и много белковых продуктов. Но иногда я просто обязана позволить себе пиццу».
Лучший совет о здоровье
«Прислушивайтесь к своей интуиции. Не все, что подходит вашей подруге, подойдет вам. Если вам не нравится кататься на велосипеде, попробуйте плавание. Не нравится плавание, попробуйте позаниматься спортом в зале. Найдите что-то свое. Когда люди спрашивают о моих бьюти-секретах, я говорю, что секретов нет. Мы все знаем и так: надо достаточно спать, пить воду и не курить. Мы все это понимаем и так».

(с) https://www.elle.ru/
Прикрепления: 2441796.jpg(87.5 Kb)

ShatenkaДата: Вторник, 27.02.2018, 22:25 | Сообщение # 14
Воспитанник клуба
Награды: 148
Цитата Хагга ()
Мы все знаем и так: надо достаточно спать, пить воду и не курить. Мы все это понимаем и так».
Вот и весь секрет от бывшей супер модели СК.

ХаггаДата: Среда, 28.03.2018, 21:30 | Сообщение # 15
Директор клуба
Ольга Фем изучила домашний и салонный уход за лицом Дженнифер Энистон и подсчитала – во сколько примерно обойдется такой уход обычной женщине 40+ в наших реалиях. Результаты этого исследования могут вас удивить!https://kosmetologa.net/uhod-jennifer...

Вирткружки, секции, клубы - Форум » Кружки, секции, сообщества » "Молодильное яблоко" - сообщество красивых женщин » Секреты красоты от селебрити (Маски, питание, образ жизни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: